Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#461
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вроде всё решается..Сейчас пытаются найти настоящих хозяев!По словам заводчицы-они в собаке души не чаяли!!!И живут как раз в районе посёлка Жулдыз!!


Господи, хоть бы девочка счастливо вернулась домой.
  • 0

#462
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Держите все кулачки!!!!Сегодня-завтра будет известно всё о собаке!!!
  • 0

#463
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ситуация следующая!!1Собака-лучших кровей!!Как говорит заводчица-самая классная сука была...Вела она её в течении года.Постоянно проведовала,водили на выставки!!А потом хозяева пропали...Перестали звонить..Сейчас созвонились с хозяевами..Я лично разговаривала....Короче,простите,но уроды редкостные!!МСпокойным голосом мне объяснили,что собака с 1.5 лет начала грызть мебель и портить ковры...Её сплавили бабушке в частный дом..А бабушка отдала её знакомым.От которых она сбежала!!!И ничего никто не говорил про потерю...Собаке 4 года...Мне предложили помощь в виде силы,но таким хозяевам я сразу говорю,живите как жили..Собака теперь будет без вас жить счастливо!!!Вобщем заводчица сказала,что может собу забрать себе....Но не раньше субботы...Так что давайте что-то завтра делать....Доков на собаку у хозяев нет..Якобы потеряли....Девочки!Ё!1Аква и Жентлпит,созвонимся завтра и едем вечером!!Собаку надо забирать..Я уже в полной готовности...Доки завтра будут....Жду ваших звонков на 8705 186 8381

Собака в скитаниях уже почти год!!От знакомых ушла в апреле месяце!!
  • 0

#464
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
вы мне ее завтра привезете на передержку? или моя помощь уже не требуется, раз найден заводчик? ниичего не понимаю)
  • 0

#465
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
эм.. мда..ну и история.. а заводчик потом её себе заберет?
ну раз завтра планируют собаку забрать, а завтра не суббота, то думаю она к вам поедет на передержку :D ну я так думаю..
  • 0

#466
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Только что удалось прочитать всё, я аж запуталась окончательно. Но кудав бы собака не попала, верю, что Вы в плохие руки не отдадите. Только вот зачем она заводчице, что она с ней дделать будет? Может я чего не понимаю?
Желаю собаке поскорей обрести новый дом и любящих хозяев. Отпишитесь потом, пожалуйста, а то я переживаю, спасибо.
  • 0

#467
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Отвечаю вам!!!Дело в том,что заводчица готова взять её себе и найти ей новых хозяев!!!Т.к. поиск может не ограничится неделями или даже месяцами,а собаку надо приводить в порядок!!!И мы в свою очередь будем помогать!!!просто заводчица очень переживает за девочку!!!

Пока собака поедет всё таки на передержку до субботы....
  • 0

#468
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
насколько я поняла, сегодня едем ее забирать...Жан, к вам она поедет до субботы....хотя думаю, она у вас и сидела бы до пристройства не хуже чем у заводчицы....это мои мысли вслух....
  • 0

#469
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
И чего собаку туда-сюда дергать. Пусть заводчица познакомится с Жанной, убедится в хороших условиях и хорошем уходе за собакой.... ведь это её главная цель.... или другая :rotate: . Мало что ли на долю этой собаки выпало испытаний. Сколько ж можно хозяев менять. Непонятная ситуёвина с заводчицей
  • 0

#470
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ее просто перепродать потом могут, хотя не буду утверждать, я не знаю заводчицу и не знакома с ней лично
  • 0

#471
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Действительно без разницы кто сейчас псинку заберет, лишь бы ее отогрери и на все четыре лапы крепко поставили. Хорошо что заводчица переживает, когда у меня соба потерялась 4 года назад, мы везде искали где могли своими силами, а потом месяцев через пять оказалось что заводчица наша не раз видела нашу псинку возле своих соб, потом кто то там видел как нашу псинку продают бомжи на местном пятачке за 2000 тг. и ни у кого не нашлось денег его выкупить, (с учетом что щен стоит 300 зеленых, выставлялся) в общем темная какая то история, и тел. наш потеряли и где живем не знают... мы тоже кстати виноваты сразу с заводчицей не связались.... ну ладно это дела минувшие, а тут вроде заводчик адекватно на ситуацию отреагировала.
  • 0

#472
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,я только предложила...Точней предложила заводчица!!!!Если соба действительно в том состоянии,о котором говорит Аня...То Жанне может быть с ней сейчас тяжело....Нужно очень чётко расписать рацион и дозы!!!!!Не в коем случае не перекормить!!!И лечение,если соба больна...Я просто Жаннну не знаю,потому говорю....Не кидайтесь помидорами...Хотела как лучше...
У заводчицы дома 3 суки сидит младше этой...И реабилитация бы прошла сразу...И не скучно было бы ей...Лано...Нет...Так нет....

Вы подумайте,что сейчас с ней возни много...Очень...И заводчица действительно переживает,хотя быть может просто связь с передержкой наверное тоже будет неплохо...
  • 0

#473
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну раз заводчица нормальная, то и к ней можно...
  • 0

#474
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Алин....Пусть уже у Жанны остаётся....Просто насколько долго Жанна готова передерживать????Вот в чём вопрос????
  • 0

#475
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Жанна была готова передерживать столько, сколько надо, а точнее - до пристройства. ДУмаю, она сама тут отпишется)))
  • 0

#476
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так что вечером???Во сколько едем???мне куда подъехать надо,чтобы меня забрали???Потому что я без машины!!!!
  • 0

#477
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я в любом случае надеюсь на ваши советы и помощь (и советы заводчицы) по тому что когда и сколько давать боксерке, сами же понимаете я не заводчик, опыта то у меня нет. Если заводчица хочет, то я передержу ее у себя до субботы как она и просит.
как решите - звоните!
  • 0

#478
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я тоже без машины...аня в форум выйдет с жанной и решим....
  • 0

#479
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ну я же уже машину предлагала... звоните.. будем договариваться
  • 0

#480
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я тоже без машины, меня не забудьте =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.