Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#481
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой....А как тогда????Вроде аня нас привезти до места не сможет...ей светится не к чему!!!!Дочь ветра!!!!Надежда на вас!!!!Алин,ты во сколько сможешь????И где Аня???((((

Думаете стоит ехать огромной толпой???Мне кажется нужно ехать по минимуму и обязательно взять с собой парня!!!!Я уже усё продумала!!!!
  • 0

#482
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Вообще то нужна заводчица с документами.... и можно если что участкового попытаться привлечь
  • 0

#483
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я же вам написала выше,что документы были утеряны владельцами бывшими...Мы и без доков заберём!!!!Тут писать не буду....
  • 0

#484
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
ок звоните все обсудим я вам телефон в личку скинула уже
  • 0

#485
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
вообщем так, съездила я туда куда объяснила мне Gentlepit, только вернулась, облазила все, поспрашивала у женщин с детьми, никто собу не видел. одна женщина говорит что вчера в этоже время там гуляла, но никого опять же не видела. вчера еще папе спец.задание дала, до обеда там прогуляться, дома его сейчас нет, позже напишу что он скажет
  • 0

#486
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Не могу дозвониться дочери ветра....Давайте тут договоримся,во сколько и где встретимся???
  • 0

#487
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Созвонились....Поговорили...В общем!!!Теперь ждём команды от Аквы...Анюта!!!Узнай,когда хозяева будут дома...И можно ехать!!!

А так,по словам Дочери Ветра,вроде и ручки есть готовые взять псинку!!!!
  • 0

#488
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
В общем так...Мне постоянно звонят её первые хозяева и пытаются переубедить забирать от туда собаку...Собаку действительно туда отдали...НО!!!Можно вполне сослаться на то,что они жестоко обращаются с собакой!!!!Привезти вета!!!!И если получится,то ментов....Но получится ли???
  • 0

#489
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Найден крупный кобель, предположительно ам. стаффорд. Тигровый, с белой грудью и носочками,уши купированны, на морде/ушах шрамы. Спокойный, неагрессивный, лояльный к детям.
Тел. 275-09-22, 87774970995 Ирина, Татьяна
  • 0

#490
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

"В общем так...Мне постоянно звонят её первые хозяева и пытаются переубедить забирать от туда собаку...Собаку действительно туда отдали..."

бедная собачка погипбнет же в таких условиях(((((( забирать надо бы или хотя бы заставить обеспечить собаке нормальные условия
  • 0

#491
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Заставить не реально!!!Проверьте ЛС!!!Помогите нам!
  • 0

#492
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Найден крупный кобель, предположительно ам. стаффорд. Тигровый, с белой грудью и носочками,уши купированны, на морде/ушах шрамы. Спокойный, неагрессивный, лояльный к детям.
Тел. 275-09-22, 87774970995 Ирина, Татьяна

Я видела объявление о пропаже собаки в районе Аль-Фараби-Навои с фотографией, объявление честно не читала но на фото помню был темный то ли стаффорд то ли питбуль

кстати с купированными ушами - это я точно помню
  • 0

#493
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
попробуем помочь)))))))))

Сообщение отредактировал greenhilldogs: 23.01.2009, 01:11:53

  • 0

#494
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мы завтра едем!!!!Завтра отпишусь во сколько вечером...Скорее всего после 7 часов!!!
  • 0

#495
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
возьмите меня с собой, думаю что могу пригодиться :eek:)) тока я толстая занимаю 6 мест

Сообщение отредактировал greenhilldogs: 23.01.2009, 01:12:54

  • 0

#496
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Только мне нужно сейчас знать о наличии машины и о времени, чтоб нужных людей предупредить, желательно также чтобы послезавтра админ удалил все эти сообщения относительно боксерки с того места где ее собирались "коммуниздить"

Сообщение отредактировал greenhilldogs: 22.01.2009, 22:37:36

  • 0

#497
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Машина будет!!!!Чёрная делика-булка!!!!

Ок!!!Думаю надо написать Ариадне!
  • 0

#498
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
а где встречаемся?

Сообщение отредактировал greenhilldogs: 23.01.2009, 01:13:28

  • 0

#499
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
За этой инфой завтра позвоню Ане!!!!Там вроде 2 человека...Парень молоой и бабушка!Ну,может ещё один человек...Давайте время встречи 19.00!Сейфулина-Маметовой!!!В делике сзади 6 мест...
  • 0

#500
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Найден крупный кобель, предположительно ам. стаффорд. Тигровый, с белой грудью и носочками,уши купированны, на морде/ушах шрамы. Спокойный, неагрессивный, лояльный к детям.
Тел. 275-09-22, 87774970995 Ирина, Татьяна


Ой а это не про него ли случайно писала Gentlepit? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.