Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3801
Raikhan99

Raikhan99
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сегодня увидела такое вот объявление:


Наше объявление чуть выше))

Собака у нас.
разместили объявление везде, где могли.
Звоните.
  • 0

#3802
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
27.03.2012 после 10 утра в районе ул. Жансугурова, уг.ул. Омарова пропала собака сука породы Среднеазиатская овчарка (АЛАБАЙ), белого цвета с рыжими пятнами, хвост, уши купированные!!! Будем благодарны за любую информацию!!!!!Нашедщему крупное вознагрождение!!!
Тел:
8-705-985-09-82,
8-702-154-33-64,
397-20-25,
252-31-05
http://i016.radikal....28195fc82d2.jpg
  • 0

#3803
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ду!!! сегодня в 10 утра видели невского-маскарадного котика в центре города,в руки не дался,очень пугливый,домашний,пушистый,молоденький,за точным адресом в личку!!!!за темой не слежу
  • 0

#3804
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Сегодня около 10 утра по Баян Аульской от Джангильдина в сторону Суюнбая бежала немецкая овчарка. Испуганная, шарахалась от машин, людей..... Не разобрала -- кобель или сука .....Чапрачного окраса, но много рыжего (темно- рыжего) . Поймать не могла --ехала в автобусе и выйти не было возможности ....
  • 0

#3805
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Сегодня утром мои таксы сделали находку. Персик унюхал траве около дороги два маленьких комочка - щеночка. Туда же рванула сразу и Янка.
Что делать ума не могла приложить. Но пройти мимо не смогла, когда на тебя посмотрели четыре глазенка, умоляющим взглядом. Щеночков очень жаль, скорее всего им около месяца.
В квартиру взять не могу никак у меня 6 такс в квартире.
Выход пока нашла только такой - позвонила сестре своей Людмиле, пока отправила их к ней в огород около ее дома. Дала корм 9творог, пачку молока, хлеб), сухой они еще не едят. Ну и сухой дала, сказала, что бы размачивали. Может и будут кушать.
Я их осмотрела - мальчик и девочка. Блошек на них нет, они чистенькие. Я растерялась, разревелась, так жалко, что и сфоткать даже забыла.
Может быть завтра сфотографирую.
Теперь их нужно срочно пристроить в надежные ручки в частный дом. Какие они будут я даже не знаю, они совсем еще малюськи. Зубки уже есть у них.
Может их на передержку кто возьмет. Так, как у сестры тоже квартира, просто рядом с окошком небольшой огородик, но там соседи такие, что могут просто залезть в огород и выкинуть щенков.
Так, что может кому нужен щеночек в частный дом, обращайтесь срочно!
Сегодня я куплю глистогонное и проглистогоню их. Фоточки тоже сделаю, но уже завтра.
тел. 387-66-27, 8-701-212-25-04 Елена. Щеночки находятся в Боралдае. Найти нас очень легко.
  • 0

#3806
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

СРОЧНО! 16.06.в 7м микрорайоне потерялся карликовый пудель, девочка, черного цвета, возраст до двух лет. Пожилая хозяйка очень просит всех, кто видел или увидит собачку, позвонить по телефонам 2681300, 87751634063.

  • 0

#3807
Аида1206

Аида1206
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
29мая в районах татарки и малой станицы, остановка экран –библиотека пропала собака породы шарпей. Сука,4 года. Откликается на кличку Дейзи. Полуслепая, требуется постоянное лечение. Она бесплодна, но очень дорога для нас как член семьи. Просьба нашедшим вернуть ее за вознаграждение. Вознаграждение в размере 50000тг. или ноутбук. Пожалуйста, ее глазкам требуется лечение, и прививку уже надо делать, верните ее домой....
Конт.тел.: 87775806654 Арман
Емайл: ara2212@mail.ru , aiduka77@mail.ru

Изображение

Изображение
  • 0

#3808
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Доброе утро! Сегодня в 8:00 видела в р-не Руставели-Гете кобеля САО черно белого окраса, черного больше(как плащик). Кобель ухоженый видимо чей то, или может на свободном выгуле, т.к. муж говорит, что часто его видет. Если кто ищет могу подсказать куда забежал пёс 8-701-206-39-33
  • 0

#3809
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Увы, нам снова довелось столкнуться с людьми, загубившими еще одну маленькую жизнь... я наверное уже повторяюсь, но к выбору потенциальных хозяев надо подходить в разы серьезней, чем это видимо делали мы.... отдали двух крупных малышей, которых отлавливали ночами во дворе, вроде как "порядочной" девушке по имени МАРУАННА, по прошествии трех недель от нее якобы сбегает кобелек, о чем она даже не удосужилась сообщить кому-либо! и спустя еще какое-то время привезла обратно второго щенка на передержку, и оставила там, бормоча при этом какой-то бред!! Появилось предположение, что первого кобелька она продала, а суку не смогла вот и решила ее вернуть. НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ ЖИВОТНЫХ!!!! собака сейчас орет как сумасшедшая, когда к ней прикасаются, мы никогда не узнаем, что эта тварь с ней делала, только надежда на то. что психика собаки со временем восстановится.... ее контакты: МАРУАННА, тел.87777151381, живет в районе КАМЕНКИ

Щенок кобель, крупный, возраст около 4-5 месяцев, рыжий с темными полосами, отличительная черта пупочная грыжа небольшая, может быть очень пугливым и асоциальным. быть может этот пес сейчас у вас, или, возможно, вы где-либо его видели, очень просим, сообщите, пожалуйста, нам, любая информация будет очень полезна, нас крайне заботит судьба нашего малыша....пожалуйста помогите найти его((((
87078732823, 87076376409


Сообщение отредактировал ACML: 19.06.2012, 20:49:31

  • 0

#3810
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочная информация Найдена девочка Стаффорд или Питбультерьер точно не знают..
Есть клеймо плохо видно а11948 что то такое. У девочки течка........
Район ипподрома.
Хозяин отзовись.
  • -1

#3811
Lena74

Lena74
  • Гость
  • 24 сообщений
Ко мне во двор забежал белоснежный котик,в руки не давался и убежал. видно потерялся,может кто ищет .побежал в верх по аносова в сторону абая.
  • 0

#3812
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Срочная информация Найдена девочка Стаффорд или Питбультерьер точно не знают..
Есть клеймо плохо видно а11948 что то такое. У девочки течка........
Район ипподрома.
Хозяин отзовись.

Не актуально, хозяева нашлись.
  • 1

#3813
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сегодня утром у мамы из окна выпал Кот.(( очень похож на невскую-маскарадную...породу..
Кот молодой, возраст около года.. мама утром бегала искала не нашла.
Район клочкова-сатпаева-мынбаева..

Пожалуйста, кто видел..увидет, найдет- позвоните
87772990913
  • 0

#3814
Валерия22

Валерия22
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сегодня утром у мамы из окна выпал Кот.(( очень похож на невскую-маскарадную...породу..
Кот молодой, возраст около года.. мама утром бегала искала не нашла.
Район клочкова-сатпаева-мынбаева..

Пожалуйста, кто видел..увидет, найдет- позвоните
87772990913

сделайте цветные объявления, с фото кота, по округе развесьте, и ищите в подвалах..........номера тел не забудьте.
Бог даст, живой!
  • 0

#3815
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Нашли собаку 21.06.2012 в районе Гагарина-Джамбула похож на английского кокера-спаниеля, самец, возраст примерно года 3, хотя могу ошибаться. Очень скучает по хозяину.



Изображение
  • 0

#3816
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Нашли собаку 21.06.2012 в районе Гагарина-Джамбула похож на английского кокера-спаниеля, самец, возраст примерно года 3, хотя могу ошибаться. Очень скучает по хозяину.



Изображение




это русский спаниель!
  • 0

#3817
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я точно не знаю, или русский или английский
  • 0

#3818
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Сегодня утром у мамы из окна выпал Кот.(( очень похож на невскую-маскарадную...породу..
Кот молодой, возраст около года.. мама утром бегала искала не нашла.
Район клочкова-сатпаева-мынбаева..

Пожалуйста, кто видел..увидет, найдет- позвоните
87772990913

сделайте цветные объявления, с фото кота, по округе развесьте, и ищите в подвалах..........номера тел не забудьте.
Бог даст, живой!

Ура!!! Нашла его седня сама вечером! Жив здоров! Сидел в высокой траве, сбоку дома ))
Спасибо всем!
Отметьте, пожалуйста, в Белом Биме, что нашелся...
  • 1

#3819
Dilya G

Dilya G
  • Гость
  • 7 сообщений


Люди добрые помогите, пожалуйста!

Потерялась собака.

В районе Алмагуль. пр.Гагарина уг.ул. Ескараева в районе ЦОНА Бостандыкского района.

Дворняжка. Размером в высоту 20 см., туловище вытянутое. Окрас черный с белой грудкой и белыми лапками. Гладкошерстная.

Хвост купирован, уши стоячие не купированные. Собака Старая. Плохо видит.

На ней был поводок и ошейник красного цвета.

Пожалуйста помогите найти.

Просим вернуть за хорошее вознаграждение.

Будем благодарны за любую информацию.

Телефоны 8 777 250 00 56 , 8 777 327 13 73 , 8 775 599 04 74, 296 30 79

Прикреплённые изображения:

  • SN150898.JPG

  • 0

#3820
Dilya G

Dilya G
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем огромное спасибо! Наша собачка нашлась!!! Еще рас всем спасибо:)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.