Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3781
Хельга 234

Хельга 234
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Потерялась девочка шпиц рыжая светлая, район Баумана-Ташкенская.Тастак .Девочка взрослая кормящая щенки маленькие. Прошу вернуть за вознаграждение. 2367057 87025326045.
  • 0

#3782
Pazifist

Pazifist
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В районе "пожарки" найдена собака боксер девочка клейменая, очень воспитанная. окрас тигровый.
  • 0

#3783
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Вчера вечером в районе Шемякина-Курманова пропал карликовый пудель, возраст 9 лет, зовут Чарлик. Пожалуйста если кто-то знает о его месте нахождения просьба сообщить по телефону 87773152999, 2955482, 2949840. Это член нашей семьи, мой младшенький сынок. Поиски по району результатов не дали. Помогите!!!

Прикреплённые изображения:

  • SDC13571.JPG

  • 0

#3784
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

09.06.12. Найден рыжий шарпей Кобель.( к сожалению - не мой) Собакен явно сильно перепуган и изможден. Пристроен к добрым людям на время, пока не найдется настоящий хозяин. Не пишу приметы, так как согласен с предыдущим постом Коренной алматинки. Не хочу, чтобы на нашей беде пытались навариться . Меня, пока я ищу своего барбосика, уже несколько раз пытались на бабки развести. Звоните 8-701-722-96-81 , назовите приметы - и забирайте свое сокровище.

Ура ! Этот барбоскин вернулся к любящим хозяевам !!! http://vk.com/club10724483
  • 0

#3785
Lena74

Lena74
  • Гость
  • 24 сообщений
Пропала рыжая такса,ей 6 лет ,имеются приметы и паспорт,15мая ощенилась,а 19мая пропала. Просьба ко всем если вы заметите такую собаку у соседей, знакомых,или на улице не проходите мимо безразлично. Хозяева потерявшие своих собак меня поймут. Очень тяжело засыпать и просыпаться,а ее рядом нет.тел 392 89 11, 8 777 124 70 74
30042012219.jpg
30042012219.jpg
  • 0

#3786
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ищется хозяин щенка 8 месяцев от роду, найден в городке МВД (по Фурманова выше Аль-Фараби). Щенок крупный, серого окраса, похож на помесь овчарки с кем-то (сам не видел, описываю со слов жены, фото должны завтра переслать). Очень приветливый и ласковый с детьми, мы его отбили от собачников, сейчас он живет у нас в закрытом полисаднике.
Если хозяин не найдется в ближайшие пару дней, отдадим в добрые руки. Звонить 262-83-47 или 701-337-1430 (Акмарал).
  • 0

#3787
ОРНЕЛЛА

ОРНЕЛЛА
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ПОСМОТРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НА ЭТИХ СОБАЧЕК,МОЖЕТ КТО ТО ПОТЕРЯЛ? ГОЛДЕН РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ 7-8 ЛЕТ,СЕЙЧАС НА ПЕРЕДЕРЖКЕ,А ЧЕРНОБЕЛАЯ СОБАЧУЛЯ БЕГАЕТ У НАС В РАЙОНЕ,СФОТОГРАФИРОВАЛА ИЗ ДАЛЕКА,ПОЛ И ВОЗРАСТ НЕ ОПРЕДЕЛИЛА.

Прикреплённые изображения:

  • t_Hfw3-y5cs.jpg
  • IMG_2036.jpg

  • 0

#3788
ОРНЕЛЛА

ОРНЕЛЛА
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ПОСМОТРИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,НА ЭТИХ СОБАЧЕК,МОЖЕТ КТО ТО ПОТЕРЯЛ? ГОЛДЕН РЕТРИВЕР КОБЕЛЬ 7-8 ЛЕТ,СЕЙЧАС НА ПЕРЕДЕРЖКЕ,А ЧЕРНОБЕЛАЯ СОБАЧУЛЯ БЕГАЕТ У НАС В РАЙОНЕ,СФОТОГРАФИРОВАЛА ИЗ ДАЛЕКА,ПОЛ И ВОЗРАСТ НЕ ОПРЕДЕЛИЛА.

ГОЛДЕН РЕТРИВЕР НАШЁЛ СВОЙ НОВЫЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ,ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ!
  • 0

#3789
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Только что мужик с работы рассказал.Его знакомый нашел таксу черную в районе мехпоселка.Примерно месяц назад.Он садился в машину,она к нему запрыгнула.Хозяев на месте не нашел.Пока она у него,но оказалось,что она беременна.Может кто знает что-то о ней. Может хозяева ищут.если что,пишите в личку,я узнаю телефон этого мужчины.
  • 0

#3790
Freezo

Freezo
  • Гость
  • 18 сообщений
В Астане нашли ежика, в районе Чубар. Его гоняли собаки. Видно, что еж домашний, людей не боится, громких звуков не пугается. Может, найдутся хозяева? Пишите в личку.
  • 0

#3791
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
ежик не домашний, они всегда такие дерзкие, отвезите на природу, желательно недалеко от место где нашли. если это ежиха, то у нее где-то рядом малыши, без мамы погибнут
  • 0

#3792
dat_aa

dat_aa
  • Гость
  • 22 сообщений

В Клинику "У Лукоморья" привезли найденного шар-пея, мальчика. Возраст от трех до пяти лет. Пес пробудет в клинике всего сутки и потом его нужно либо везти в приют либо тому, кто согласится его передержать. Вольера для него нет.


Сообщение отредактировал dat_aa: 13.06.2012, 14:43:49

  • 0

#3793
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

В Клинику "У Лукоморья" привезли найденного шар-пея, мальчика. Возраст от трех до пяти лет. Пес пробудет в клинике всего сутки и потом его нужно либо везти в приют либо тому, кто согласится его передержать. Вольера для него нет.

У меня пропал 30 мая шарпей кобель 6 лет. Пожалуйста срочно сообщите в какую именно клинику "У Лукоморья " , по какому адресу привезли собаку !!! Я обзвонил уже сейчас все клиники "У Лукоморья" которые были указаны у них на сайте. Собаки нигде нет ! мой тел 8-701-722-96-81. Докуметы (ветпаспорт) подтверждающие, что я владелец - у меня с собой.
  • 0

#3794
Freezo

Freezo
  • Гость
  • 18 сообщений

ежик не домашний, они всегда такие дерзкие, отвезите на природу, желательно недалеко от место где нашли. если это ежиха, то у нее где-то рядом малыши, без мамы погибнут


Спасибо за ответ! Мы так и планировали сделать, но \\неподалеку от того места, где нашли\\ не получиться, мы нашли его в самом центре города. Сомневаюсь, что там могли быть ежата...
А характер у него, действительно, дерзкий :dandy: , кота нашего гоняет только так!
  • 0

#3795
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
отвезите в яблочные сады где-нибудь в пригороде, он там отлично освоится! в городе, конечно, выпускать нельзя - погибнет под колесами:(
  • 0

#3796
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Kasper1.jpg Kasper2.jpg
25 марта 2012 года в мкр. Баганашил-2 (выше Казахфильма) пропал кобель породы Самоедская лайка, полностью белый, очень пушистый, добродушный и доверчивый.
Отзывается на имя - Каспер. Размером с овчарку, 57 см в холке. В паху клеймо S335. Был без ошейника. Нашедшего - огромная просьба вернуть за вознаграждение в 80 000 тг.
тел.: 8 707 743 8187, 307 44 98.
  • 0

#3797
Raikhan99

Raikhan99
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Найден пёс похож на Лабрадора.
на вид старенький
найден в районе Кирова -Бегалина 10 июня.
Изображение
Изображение
Изображение
обращаться по телефонам 258-80-96,2-58-80-97
лучше до 18.00
  • 0

#3798
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
30.05.12 утром в районе Розыбакиева/Альфараби пропал рыжий шарпей 6 лет. Откликается на кличку Карик. Кобель. Прошу вернуть за вознаграждение. Буду благодарен за любую информацию. 8-701-722-96-81
  • 0

#3799
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сегодня увидела такое вот объявление:
"К нам в офис пришла собака. ( район ул. Кирова уг.ул. Бегалина) Лабрадор, явно домашний, так как откормлен. И явно в возрасте. Если кто потерял- обращайтесь. Мы его кормим и если никто не откликнется, оставим себе. Может кто-то по нему скучает и ищет пса. Звонить 258 80 96, 258 80 97."
Я сразу пошла, сфотала и пообщалась с мальчишкой. Очень милый лабрик, по зубкам кажется ему лет 6-8, и уже седина немного проступает. На мочке носа то ли ожог, то ли царапины, глазки немного текут.
Мальчик пожаловался мне, поскулил, вцепился в меня и хотел вместе уйти. Очень жаль мальчишку, видно, хочет домой! :weep:
На животе есть клеймо, только начало не читается. Скажите, пожалуйста, как по клейму можно найти клуб, куда звонить, пробивать?

Надеюсь, он найдет своих хозяев!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3800
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

в руки недобросовестной псевдохозяйки попал миленький двухмесячный щенок. по ее словам его у нее украли неделю-может две назад. кобелек-дворянин. расцветка как у ротвейлера, пушистик. черный с коричневыми пятнами. районы абая-матезалки или шанырак-2. Кто видел, знает, пожалуйста, дайте знать!!! вознаграждение гарантирую!!!

помогите, пожалуйста!!!!

87078732823, 87015644446 Ольга

нерадивую хозяйку зовут Назым, ее контакты

87028631022. 245-99-21


Сообщение отредактировал ACML: 14.06.2012, 23:54:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.