Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#3801
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Уважаемая Лаки у меня сын аллергик и нам не в коем случае дома нельзя все это добро, Ребенок мне Важней!  Поэтому сразу как увидели и узнали кликнули клич!
Очень жалко что у вашего ребеночка аллергия,никакую зверюшку вам ему не взять,радость детям такая.Если вдруг найдете породистых,то тут пристроится быстро.Просто что вам его и в дом не завести,а соседям вашим это на фиг не надо.Такую хаску никто не искал.Как узнать там она еще или нет?Вы в том районе бываете? 
  • 0

#3802
Таня35

Таня35
  • Гость
  • 29 сообщений

Пока,я думаю терпят, люди очень хорошие и ответственные, про клеймо я не спросила, растерялась. Нам позвонили по нашему объявлению о пропаже и мы неслись в надежде увидеть свою собаку, а оказалась не наша(((. Можно позвонить им.

Я их объявление дала в сландо.Как собаку забирут,сообщите.Что б снять объявление.
У меня радость,москвичи уехали в новый дом.С кобелем еле справились мужчины втроем.Связали его.Иначе никак не забрать.Дресскостюм прокусывает,на суку течную не идет.Вот такой охранник теперь сад охранять будет яблочный.Кто то наестся теперь яблок.
Спасибо за помощь! Вы молодец! Спасли москвичей!
  • 0

#3803
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Уважаемая Лаки у меня сын аллергик и нам не в коем случае дома нельзя все это добро, Ребенок мне Важней!  Поэтому сразу как увидели и узнали кликнули клич!

Очень жалко что у вашего ребеночка аллергия,никакую зверюшку вам ему не взять,радость детям такая.Если вдруг найдете породистых,то тут пристроится быстро.Просто что вам его и в дом не завести,а соседям вашим это на фиг не надо.Такую хаску никто не искал.Как узнать там она еще или нет?Вы в том районе бываете?
Надо по району объявления искать. Может в интернет не дали, а так расклеили, как это было в нашем случае. Завтра проеду в аэропорт, надеюсь она еще там....
  • 0

#3804
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Надо по району объявления искать. Может в интернет не дали, а так расклеили, как это было в нашем случае. Завтра проеду в аэропорт, надеюсь она еще там....
Если найдешь,Марин,приму,москвичей отдала. 
  • 0

#3805
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо за помощь! Вы молодец! Спасли москвичей!
В дресскостюме забирали.Отдала.3 мужика связывали.Не могли с ним справится.Буйный.Агрессивный такой. 
  • 1

#3806
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Уважаемая Лаки у меня сын аллергик и нам не в коем случае дома нельзя все это добро, Ребенок мне Важней!  Поэтому сразу как увидели и узнали кликнули клич!
Очень жалко что у вашего ребеночка аллергия,никакую зверюшку вам ему не взять,радость детям такая.Если вдруг найдете породистых,то тут пристроится быстро.Просто что вам его и в дом не завести,а соседям вашим это на фиг не надо.Такую хаску никто не искал.Как узнать там она еще или нет?Вы в том районе бываете? 

 

нет не бываем 


  • 0

#3807
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

s_50iFMDdXg.jpg

elt40v6ZyLE.jpg

n5RTLoAgCiA.jpg

8ef1ao9sLGw.jpg

HxfFlhFyW9U.jpg

 

И снова о коте...
Месяц назад к нашему офису прибился молодой кот Скоттиш-страйт. Видимо выпал из окна (осмотр нами и ветврачом показал поврежденный палец, гематому на плече и кажется что-то с ребром, может сломано), может украли и он сбежал, может еще что случилось. Мы его подлечили, откормили, от блох накапали. Он ест, спит у нас, а вечером его приходится на улицу выставлять(( Уже зима началась, боимся, что простынет.
Хозяин так и не отозвался, искали его месяц. Теперь ищем нового ответственного хозяина, любящего не за породу.
Котя крупный, с характером, но ласковый и в принципе не обременяющий. В основном ест корм, но так же пробует обычную еду, обожает молоко. В туалет ходит на улицу (наверно раньше ходил в лоток).
Отдаем в семью без маленьких детей и животных, т.к. дерется с котами и кошками, и не любит когда его сильно донимают (поэтому детям не рекомендуется), еще недобро косится на голубей))). Будем интересоваться его жизнью в новом доме.
 
По всем вопросам звоните 87072807673 Валерия

  • 4

#3808
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений
ВСЕМ!! ВСЕМ!! не равнодушным. 26.10.2014 В микрорайоне Дорожник потерялся кобель добермана коричнево подпалого окраса уши не купированы.клейменный . есть особые приметы(только при встрече). на кобеле был черный кожаный ошейник прошитый белой строчкой. звонить В ЛЮБОЙ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ заводчику 2 7634 83 +7777328 0304 и горе владельцу 2988135 +705 8787098 Кобель не доверчив но думаю проголодавшись подойдет

 

Заводчица разместила в разделе продаж, в своей темке.

Мне же сегодня звонила новая владелица и я обещала разместить где смогу.

Пожалуйста если кто то видел, что то знает звоните!! Кобеля зовут Сава


Сообщение отредактировал АНТЮРА: 27.10.2014, 22:40:03

  • 0

#3809
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Отдаем в семью без маленьких детей и животных, т.к. дерется с котами и кошками, и не любит когда его сильно донимают (поэтому детям не рекомендуется), еще недобро косится на голубей))). Будем интересоваться его жизнью в новом доме.

 
По всем вопросам звоните 87072807673 Валерия

 

Какой красавчик, забрали бы (у нас недавно пропал кот, все скучаем до сих пор) но боюсь с кошкой не смогут поладить.  

Вам Спасибо а коту замечательных хозяев 


  • 0

#3810
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Дд. Вот уже почти неделя как у нас пропал кот :(- Умка, в Районе Баянаульская Жангильдина, вышел погулять и не вернулся. Возраст два года, глаза голубые, особые приметы- лёгкое косоглазие +сейчас нуждается в лечении глаз.  

Очень ждём его домой, всё ещё верим, что вернётся. Буду рада любой информации.

ebd11e4c222d.jpg 1afacebdbeb2.jpg bdcb7390d6bd.jpg d7a5583e7b08.jpg

Извините что поднимаю обьявление снова, всё ещё ждём, не теряем надежды. Тяжело это- когда окружает неизвестность....   


Сообщение отредактировал Манька-Кареглазая: 27.10.2014, 22:48:59

  • 0

#3811
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Найден французский бульдог, кобель, тигровый окрас.
Алматы, Алматинская область
870 725 42713
  • 0

#3812
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Вот фото французика!

Прикреплённые изображения:

  • dnyUI9wKVWM.jpg

  • 0

#3813
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Хаски на передержки
  • 0

#3814
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Люди !!!!! ПОМОГИТЕ кто что знает или видел этого песика потерялся в района Ташкенская - Розыбокиева 18.10.2014.
кличка Коба getImage.jpg
 
Друзья знакомые ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ КОБЕЛЬ ПОТЕРЯЛСЯ за вознаграждение 500 $ УМОЛЯЮ конт тел . 8701 369 57 67 Оксана .
 

 


  • 0

#3815
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
http://olx.kz/i2/alm...tml#:28105a1727
Никто не терял таксу
  • 0

#3816
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

 

Уважаемая Лаки у меня сын аллергик и нам не в коем случае дома нельзя все это добро, Ребенок мне Важней!  Поэтому сразу как увидели и узнали кликнули клич!
Очень жалко что у вашего ребеночка аллергия,никакую зверюшку вам ему не взять,радость детям такая.Если вдруг найдете породистых,то тут пристроится быстро.Просто что вам его и в дом не завести,а соседям вашим это на фиг не надо.Такую хаску никто не искал.Как узнать там она еще или нет?Вы в том районе бываете? 

 

 Собаку забрали, но очень экстренно ищем старых или новых хозяев.


  • 0

#3817
Libreti_1102

Libreti_1102
  • Свой человек
  • 523 сообщений
http://olx.kz/i2/alm...tml#:8944d41c0b
Не этого добермана ищете?
  • 0

#3818
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://vse.kz/topic/...chast-3/page-85 заходим,найден кобель овчарки


  • 0

#3819
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Никто не терял таксу
На веревочке и за такую цену,очень странно. 
  • 0

#3820
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Уважаемая Лаки у меня сын аллергик и нам не в коем случае дома нельзя все это добро, Ребенок мне Важней! Поэтому сразу как увидели и узнали кликнули клич!

Очень жалко что у вашего ребеночка аллергия,никакую зверюшку вам ему не взять,радость детям такая.Если вдруг найдете породистых,то тут пристроится быстро.Просто что вам его и в дом не завести,а соседям вашим это на фиг не надо.Такую хаску никто не искал.Как узнать там она еще или нет?Вы в том районе бываете?
Собаку забрали, но очень экстренно ищем старых или новых хозяев.
Добрый вечер, писала вам в личку
Могу временно взять товарища. У нас дома хаска, будет компания играть, пока не найдете хозяев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.