Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#241
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Во дворе Академ-городка (Аль-Фараби, напротив гольф-клуба) бегает большая серая собака, похожа на гончую (или борзая, я не разбираюсь, выгнутая такая, высокая). Она с ошейником. Не знаю сучка или кобель. Может кто потерял... или выбросил.
  • 0

#242
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
НАЙДЕНА СОБАКА
Похож на спаниеля
в районе Джандосова-Ауэзова.
Фото прилагаю

Изображение

Изображение

Изображение

Ни ошейника, ни поводка нет.

Контактные телефоны: 8-701-288-86-17 Наталья
раб.: 274-10-89
275-43-85
  • 0

#243
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

НАЙДЕНА СОБАКА
Похож на спаниеля
в районе Джандосова-Ауэзова.
Фото прилагаю

Изображение

Изображение

Изображение

Ни ошейника, ни поводка нет.

Контактные телефоны: 8-701-288-86-17 Наталья
раб.: 274-10-89
275-43-85


Это русский охотничий спаниель. а когда Вы его нашли, сегодня? Пожалуйста только не выбрасывайте опять на улицу, мы найдем ему дом! Это мальчик или девочка?
  • 0

#244
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Сегодня минут 20 назад, у нас тут офис, он бегал, к людям принюхивался, машин не боится, почти выбежал на дорогу и мы его к себе в офис забрали. он мальчик, он нежный, по команде садится и лапку дает. выбрасывать его не собираемся, только не знаем как быть. в офисе оставлять нельзя (холодно и сигнализация орать будет). к себе забрать не могу т.к. у меня лабрадор дома. Очень хочется чтобы нашлись хозяева !!!!
  • 0

#245
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Сообщаю всем, что Nash22 поехала забирать спаньеля у Наташи. Пожелаем песику удачи в новой семье!
  • 0

#246
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
желаю удачи пёсу и его новой семье!!! :rolleyes:
надеюсь, хорошо приживется!!!
  • 0

#247
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спаниеля забрала. Очень ласковая псинка! Свозили сразу к ветиринару, сказали что здоровый и очень ухоженный. Кобелю примерно год, зубы белоснежные.
Видно, что из дома недавно свалил, грусный очень, но кушает отлично! Будет жить у моего брата в котедже. Возможно обноружится хозяин... Так что если, что пишите в личку.
  • 0

#248
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я конечно всё понимаю...Но раз малыш ухоженный и не худой,то может его ищут!!!Потерялся!!!А вы его из рук в руки....Хоть объявления развесили???Всё же пёсе лучше как ни как с хозяевами...А у меня такое ощущение,что на этом поиски хозяина закончатся...Могу ошибаться,но так думаю....
  • 0

#249
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
мой брат завтра развесит объявления по тому району

Сообщение отредактировал Nash_22: 08.01.2009, 23:11:01

  • 0

#250
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я конечно всё понимаю...Но раз малыш ухоженный и не худой,то может его ищут!!!Потерялся!!!А вы его из рук в руки....Хоть объявления развесили???Всё же пёсе лучше как ни как с хозяевами...А у меня такое ощущение,что на этом поиски хозяина закончатся...Могу ошибаться,но так думаю....

вы конечно меня простите, но первым делом я (а я тоже принимала участие в судьбе собакина) сказала что надо хозяев искать.... у меня у самой псинка и если потерялась бы, то хотела чтобы вернули. Но мы не многофункциональные.... сегодня успели только его забрать, свозить к ветеринару и в новый дом. Там его обогрели, накормили, помыли.... собакина так сииильно устала, что спит беспробудным сном.

теперь будем потихоньку хозяев искать,... просто странно если она недавно потерялась и домашняя, то почему на ней ошейника не было. да и клейма тоже нет....
  • 0

#251
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Девочки развести плиз во дворах жарокова-ботанический. Кажется собачка знакомая, но не уверена и хозяина не знаю толком. большей частью гулял один и всего несколько раз с мужчиной лет 45-50
  • 0

#252
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
гулял один - это очень плохо....вот и догулялся....что за хозяин такой....
  • 0

#253
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Он раньше с двумя гулял. А потом смотрю с одним гуляет. Но лезть с распросами как то не удобно. А сейчас вообще их не вижу
  • 0

#254
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Часто собак выводят без поводка и ошейника те,кто далёк от таких как мы!!!!Честно,но я раньше свою спаниельку тож без поводка и ошейника выгуливала...Она всегда рядышком....Но теперь одеваю,потому как побаиваюсь,хотя и уверена в собе...А тут ещё и кобель...Мог за сукой рвануть!!!!
  • 0

#255
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Это точно.

Написала в собачьей барохолке, но пишу еще и здесь. Могу у себя передержать если что любую собаку или кошку, пока не наидуться хозяева или новая семья. Только недолго, что бы не привязываться сильно
  • 0

#256
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки развести плиз во дворах жарокова-ботанический. Кажется собачка знакомая, но не уверена и хозяина не знаю толком. большей частью гулял один и всего несколько раз с мужчиной лет 45-50

оки..... повесим.... :( сами хотим в лучшем случае хозяина найти.... но если не найдем, то семья там хорошая... бывает же что может (не дай Бог) что с хозяином случилось... и собакина на улицу выкинули :( но будем искать..... главное не только ошейник одевать, а желательно жетон с кличкой, адресом и телефоном :)
  • 0

#257
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Обсалютно с Вами согласно. А то печально когда так получается и собака скучает и хозяева :(
  • 0

#258
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
В районе Центрального Стадиона, через дорогу от магазина "Проминад" во дворах бегает ухоженная кошка дымчатого окраса с ошейником. Особая примета-чёрное пятнышко под хвостиком. Пожалуйста, кто потерял или желает приютить её пишите в личку! Кошка гладкошёрстная, действительно очень ухоженная и красивая, не приспособленна она к улицы... :(
  • 0

#259
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В районе Центрального Стадиона, через дорогу от магазина "Проминад" во дворах бегает ухоженная кошка дымчатого окраса с ошейником. Особая примета-чёрное пятнышко под хвостиком. Пожалуйста, кто потерял или желает приютить её пишите в личку! Кошка гладкошёрстная, действительно очень ухоженная и красивая, не приспособленна она к улицы... :(

а может ее просто отпускают погулять? :( ведь с ошейником же....
  • 0

#260
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

А у меня такое ощущение,что на этом поиски хозяина закончатся...Могу ошибаться,но так думаю....

Вы зря человека обвиняете в таких вещах, дело в том что эту собаку подобрали привели в офис, и там на ночь его никто бы не оставил, поэтому если бы Nash_22 не среагировала бы так быстро, то возможно соба опять оказалась бы на улице...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.