Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#241
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Сегодня вечером на пересечении улиц Калинина-Аманжолова (р-он Компота) нашлась собака, породы пикинес. Буквально вытащила её из под машин, стало жалко, закинула к себе в машину и привезла домой... Помыла, накормила... Хозяева, отзовитесь. Тел 329 86 40

может она? http://alma-ata.alm....ff0ab70;r:8;s:1

Сообщение отредактировал Yuzhanka: 06.12.2012, 00:25:14

  • 0

#242
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Внимание - мошенники!
Сегодня позвонили, некий Саша, что нашел нашу собаку. Но ни фотографии в телефон, либо в скайп не выслал, встречаться с хозяевами не хочет. Описывает собаку по вашей же фотографии, называет адрес, где якобы нашли какие-то мальчишки (адрес ваш же указан), потом договаривается о вознаграждении и просит перечислить на телефон 50%, и он привезет вашу собаку через 20 минут. Естественно, ни денег, ни собаки. Вот телефоны, с которых звонили +77776199320, +77758950034, есть еще и актив, но его узнать не удалось. Уважаемые хозяева потерянных животных, будьте бдительны!!!


Это очень много мошенников так промышляет! Этот Саша не единственный, так что будьте внимательны!
  • 0

#243
РАЗиЯ!

РАЗиЯ!
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогите найти кошечку! Потерялась 5 декабря вечером в Орбите 1

6 мес, окрас серый, с кремовыми пятнышками на животике. На лбу кремовое пятнышко. Тихая, пугливая, 1 раз была на улице.

Если кто нибудь подобрал, верните пожалуйста, если кто увидит на улице, возьмите её, я приеду заберу.

Она для нас часть семьи, как наш ребёнок. 229 21 24, 8705 205 72 32 8705 328 55 67. Вознаграждение гарантирую!
Изображение
  • 0

#244
Max Mara

Max Mara
  • Гость
  • 9 сообщений

Вчера,в районе ул.Сатпаева-Гагарина на тер. ЖК "Куат",был найден щенок приблизительно 5 мес.,девочка.Очень ласковая,веселая, чистенькая и не худая.Скорее всего потерялась. Надеюсь что хозяин откликнется!собака находится в приюте "остров надежды" на передержке.Народ отзовитесь, ребенку срочно нужен дом!!
Изображение
Изображение

Малыш все еще надеется что за ним придут
  • 0

#245
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Потерялся беспородный пес, в районе поселка Алатау, кастрированный кобель, 1,5 года. Если кто-то видел или знает о местонахождении собаки пож-та сообщите об этом по тел. 8 701 745 66 56 Ирина.

Фото0069.jpg Фото0067.jpg Фото0066.jpg
  • 0

#246
риша22

риша22
  • Гость
  • 49 сообщений
Сегодня на участке трассы между Алтын Ордой и 13 км (ГАИ) был найден кокер спаниель (предположительно), кобель, в паху клеймо. Мальчик молодой, не очень худой, но сильно грязный, наверное потерялся как раз во время сногопада. Дружелюбный, пытается играть с персоналом вет. клиники, в которой сейчас находится. Долго держать его там я не могу, поэтому очень срочно ищем старых или новых хозяев. Пишите в л.с. или звоните 777 588 31 49.

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0181.jpg
  • Фото-0182.jpg
  • Фото-0177.jpg
  • Фото-0179.jpg

  • 0

#247
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Хорошенький белый котик по имени Фердинанд ищет дом. Котику на вид месяца 3-4, чистенький, обработан от всех паразитов. Невероятно красивый и игривый котенок. Был подкинут в подъезд, где орал два часа. Был подобран, сейчас находится на передержке. Он очень ласков, но ненавязчив. В меру спокоен, в меру игруч. На лоток пошел сразу, даже показывать не пришлось. Стоит к нему прикоснуться, начинает урчать. Собак не боится вообще. Играть с ними пытается. Вот это белое чудо. Звонить по телефону 8 777-811-78-87
Прикрепленные изображения:

  • Изображение

Не актуально. Малыша Фердинада забрали добрые ручки:)
  • 2

#248
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Помогите найти кошечку! Потерялась 5 декабря вечером в Орбите 1

6 мес, окрас серый, с кремовыми пятнышками на животике. На лбу кремовое пятнышко. Тихая, пугливая, 1 раз была на улице.

Если кто нибудь подобрал, верните пожалуйста, если кто увидит на улице, возьмите её, я приеду заберу.

Она для нас часть семьи, как наш ребёнок. 229 21 24, 8705 205 72 32 8705 328 55 67. Вознаграждение гарантирую!
Изображение

ДВ!если есть возможность - ищите в подвале. у нас тоже кот домашний, улицы боится, но когда упал с балкона - сразу убежал в подвал, а может коты дворовые загнали, и там забился под плиту. удачи Вам!
  • 0

#249
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Найдена собака.
Пекинес - мальчик.
Взрослый, рыжий, ухоженный, подбит правый глаз (видимо, зацепился с кем-то)
Район Жетысуский. В квадрате Рыскулова-Баянаульская-Джангильдина-Бабушкина. Обнаружен 6-го декабря после обеда около школы №103. Буду благодарен за репост. Может его кто-то ищет. Звонить: 8 707 7000 121 или 8 707 277 80 26
Псина очень резвая, ласковая не унывающая.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#250
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Помогите найти кошечку! Потерялась 5 декабря вечером в Орбите 1

ДВ!если есть возможность - ищите в подвале. у нас тоже кот домашний, улицы боится, но когда упал с балкона - сразу убежал в подвал, а может коты дворовые загнали, и там забился под плиту. удачи Вам!

и мы своего нашли в подвале, в сейсмощели, поищите. Удачи!

Сообщение отредактировал nnok: 07.12.2012, 00:00:01

  • 0

#251
eldar1090

eldar1090
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

около мега центра ходит взрослая немецкая овчарка, упитанная, ухожанная, явно потерялась, не разглядела кабель это или сука, она очень хотела в мегу зайти, охранники прогнали, на лапах и голове много рыжего!

я хотел бы приобрести немца, не могли бы вы указать точнее в каком городе вы находитесь заранее спасибо
  • -1

#252
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


около мега центра ходит взрослая немецкая овчарка, упитанная, ухожанная, явно потерялась, не разглядела кабель это или сука, она очень хотела в мегу зайти, охранники прогнали, на лапах и голове много рыжего!

я хотел бы приобрести немца, не могли бы вы указать точнее в каком городе вы находитесь заранее спасибо


я никого не продаю! тема "Бюро находок"!
  • 0

#253
ЕленаА

ЕленаА
  • Гость
  • 20 сообщений

Изображение
16 ноября убежал со двора вельш корги пемброк. Район Мира-Альфараби-Сейфуллина-Тимирязева. Ошейника нет. Возраст 3 года. Зовут Плут.
На ухе клеймо. Если кто видел ,просьба сообщить по тел.8-777-701-3201,8-777-780-9070


  • 0

#254
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сегодня вечером на пересечении улиц Калинина-Аманжолова (р-он Компота) нашлась собака, породы пикинес. Буквально вытащила её из под машин, стало жалко, закинула к себе в машину и привезла домой... Помыла, накормила... Хозяева, отзовитесь. Тел 329 86 40

Вчера нашлась хозяйка!!! :) Это, оказывается, не пикинес, а ши-тцу )))
  • 3

#255
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Найдена сегодня девочка пекинесс с особыми приметами и клеймом, срочно звоните хозяева. 87051836325, 23027719, 87017375608. Район джандосова берегового
  • 0

#256
носька

носька
  • Гость
  • 11 сообщений
ягдтерьер фото.jpg ЯГДТЕРЬЕР пропал в районе Калкамана около недели назад. ПОМОГИТЕ найти!!! Хозяива его очень любят, переживают. Зовут АЯКС, веселый, игривый. За возвращение вознаграждение обеспечено. Есть клеймо. Верю в добрых людей.
  • 0

#257
Masyanya_ya

Masyanya_ya
  • Гость
  • 6 сообщений
Пишу снова - душа болит!!! 21 ноября на углу улиц Гоголя - Муратбаева пропала собака. Белая с рыженой на спине, лохматенькая, не очень пушистая, девочка, зовут Умка. Рост - примерно по колено. Она старенькая, характерная особенность - нерпавильный прикус, нижние клыки и один зуб торчат наружу, на животе шрам от операции. Собачка была привязана недалеко от минимаркета "Береке", на ней ошейник и поводок косичкой.
Не могу понять, как это все произошло, кому понадобилась старая собачка! Сама она убежать не могла, даже если отвязалась. Я стояла в нескольких метрах от нее, только спиной, и она меня видела! Пожалуйста, если кто-нибудь что-то знает, видел - откликнитесь! Помогите вернуть нашу девочку за большое вознаграждение!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0116.JPG
  • IMG_0117.JPG
  • 100_7584Умка.jpg

  • 0

#258
DeeZa

DeeZa
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД, у нас во дворе появилась собака, похоже на овчарку, как бы с примесью ротвелера, так как черты костей крупные. Морда с коричневым окрасом местами, ошейник черный. Спала ночь в подъезде, через пару дней видела на улице. По держинского ниже ташкенской во дворах. пол не знаю.. может убежала у кого. на вид похожа на домашнюю.
  • 0

#259
г-н Прокурор

г-н Прокурор
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

1 декабря ПРОПАЛА собака породы НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, кобель, чепрачного окраса. Кличка - Сэм.

Сегодня его видели в поселке Акжар!



Просьба кто нашел немецкую овчарку (район Акжара верхняя сторона) - скиньте контакты в личку - не могу вас найти)
  • 0

#260
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Изображение

Я нашла собаку сегодня- русская псовая борзая. Торопилась по делам, не посмотрела даже пол собаки :) затащила домой, сфотографировала и убежала. Знаю, что таких собак в городе мало, возможно их хозяева среди ваших знакомых. Перепостите плиз фото собаки и то сообщение. Пусть хозяева мне позвонят, если найдутся 77772409997. Спасибо!

Изображение

Вот еще фото пропавшей/найденой собаки:) Она девочка, клема на ней пока не нашли. Потерялась она не больше 2 дней назад - выглядит уставшей, но на вид здорова.
Спасибо большое всем, кто делает перепост и помогает вернуть хозяевам их любимицу!

Сообщение отредактировал Gladkiy: 11.12.2012, 14:33:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.