Перейти к содержимому

Фотография

Корея

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#15690993
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

от Fannatka :
Документы для получения визы (под спойлером)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Farmer: 16.01.2015, 10:47:55

  • 0

#31437274
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея о взаимной отмене визовых требований вступило в силу с 29 ноября 2014 года.

 

Граждане двух Государств, которые владеют обычным паспортом либо свидетельством на возвращение и не имеют намерения осуществлять трудовую деятельность, учиться или проживать могут въезжать и выезжать без визы до 30 дней. 

Срок разрешенного пребывания не должен превышать 60 календарных дней в течение каждого периода в 180 календарных дней.

Источник  http://kaz.mofa.go.k.../visa/index.jsp
 


  • 0

#441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

zhan19 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#442
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Вернулась вчера из Сеула. Что можно сказать? Великолепный отдых. И ничего не дорогая страна, все цены нормальные. Просто я реально боялась, что будет все дорого, на деле все нет. Шоппинг класс на Тандэмуне, Нандемун не понравился. Если есть вопросы - отвечу. Может, отчетик сделаю, но не уверенна

Молодчина! Давайте с фотками...
  • 0

#443
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


Вернулась вчера из Сеула. Что можно сказать? Великолепный отдых. И ничего не дорогая страна, все цены нормальные. Просто я реально боялась, что будет все дорого, на деле все нет. Шоппинг класс на Тандэмуне, Нандемун не понравился. Если есть вопросы - отвечу. Может, отчетик сделаю, но не уверенна

Молодчина! Давайте с фотками...

постараюсь на неделе сделать :) теперь хочу учиться в Сеуле :) Очень понравилось все, даже в штаты не горю желанием лететь, а надо :faceoff:
  • 0

#444
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Вернулась вчера из Сеула. Что можно сказать? Великолепный отдых. И ничего не дорогая страна, все цены нормальные. Просто я реально боялась, что будет все дорого, на деле все нет. Шоппинг класс на Тандэмуне, Нандемун не понравился. Если есть вопросы - отвечу. Может, отчетик сделаю, но не уверенна

Молодчина! Давайте с фотками...

постараюсь на неделе сделать :) теперь хочу учиться в Сеуле :) Очень понравилось все, даже в штаты не горю желанием лететь, а надо :faceoff:

Если на учебу, то лучше поступать в Ёнгсе университет. Там хорошо преподаюн МВА и на английском преподы хорошо разговаривают. К тому же выпускники этого универа легко устраиваются на престижные работы.
  • 0

#445
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений




Вернулась вчера из Сеула. Что можно сказать? Великолепный отдых. И ничего не дорогая страна, все цены нормальные. Просто я реально боялась, что будет все дорого, на деле все нет. Шоппинг класс на Тандэмуне, Нандемун не понравился. Если есть вопросы - отвечу. Может, отчетик сделаю, но не уверенна

Молодчина! Давайте с фотками...

постараюсь на неделе сделать :) теперь хочу учиться в Сеуле :) Очень понравилось все, даже в штаты не горю желанием лететь, а надо :faceoff:

Если на учебу, то лучше поступать в Ёнгсе университет. Там хорошо преподаюн МВА и на английском преподы хорошо разговаривают. К тому же выпускники этого универа легко устраиваются на престижные работы.

спасибо, но учиться на англ не хочется :) хочу просто учить корейский;)
  • 0

#446
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вот и мы вернулись с Корее. Отчетик позже выложу в теме:Лечение в Корее. Корея, Сеул это теперь мой любимый город.Чистота, вкусная еда, шоппинг, о котором только можно мечтать. Рай для шопоголиков однозначно. Особенно товары произведенные в Корее. Мы покупали детские вещи, качество супер. Хочется поблагодарить авиакомпанию Asiana Airlines за супер сервис, особенно Владислава, которому мы подошли на стойке регистрации. Уже не помню, кто посоветовал обратится к нему, но здесь на форуме. Нам с ребенком было предоставлено 4 места, так что весь полет малыш удобно спал. Более того по прилету в Сеул Инчеонский аэропорт сотрудник Азианы встретил нас с плакатом с нашими фамилиями и сопроводил через все посты! Это было мне большой подмогой,так как ре постоянно убегал и вообще увидев огромный аэрпопорт, с эскалаторами,наровился кататься на всем движущем:) . Так что всем выезжающим с маленькими детьми этой компанией, не стоит беспокоиться, сервис на высоком уровне. Нам был заказан трансфер до нашей клиники с переводчиком, хотя бесплатные автобусы шли до нашей клиники. Там вообще много бесплатного транспорта идущего до определенных отелей, медицинских центров и больших шопинг центров. Мы до сих пор пребываем в эйфории от Кореи.
  • 0

#447
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
скажите кто летал, дешевле Азианой или Сатаной?

#448
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

скажите кто летал, дешевле Азианой или Сатаной?

конечно, же, Эир Астаной. 76 000 если заранее брать
  • 0

#449
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений

скажите кто летал, дешевле Азианой или Сатаной?

Это смотря на какой срок вы хотите лететь..... Некоторые дешевле у Эйр Астаны, Некоторые у Азианы.
  • 0

#450
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


скажите кто летал, дешевле Азианой или Сатаной?

конечно, же, Эир Астаной. 76 000 если заранее брать

Одно Маленькое НО,
1) Выкуп за минимум за 45 дней до предполагаемого вылета
2) по такому тарифу Нельзя:

- Вернуть, сдать билет,
- Переделать билет,
- Изменить даты вылета прилета,
- Повысить или изменить класс бронирования.
Даже за дополнительную плату.

Так что удобен тем, у которых все наверняка расчитано и не будет изменений в расписании.
  • 0

#451
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вчера состоялся концерт Корейских звезд K-POP (Seven) во Дворце Спорта в рамках дней корейской культуры в Алматы.... не думал что столько много поклонников и фанатов у корейской эстрады...
  • 0

#452
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Вчера состоялся концерт Корейских звезд K-POP (Seven) во Дворце Спорта в рамках дней корейской культуры в Алматы.... не думал что столько много поклонников и фанатов у корейской эстрады...

их сейчас очень много:) Корея сейчас завоевывает просторы СНГ, Европы и США :) Видимо приелась Америка и Европа нам, теперь Азией интересуемся :D
  • 0

#453
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Вчера состоялся концерт Корейских звезд K-POP (Seven) во Дворце Спорта в рамках дней корейской культуры в Алматы.... не думал что столько много поклонников и фанатов у корейской эстрады...

их сейчас очень много:) Корея сейчас завоевывает просторы СНГ, Европы и США :) Видимо приелась Америка и Европа нам, теперь Азией интересуемся :D

Ну и раньше корейские звезды частенько приезжали, но только они сами знали что они звезды, наши как то особенно не реагировали, а в этот раз копец просто...столько эмоций девчата пищат парни тоже... такое ощущение как будто "Ласковый май" в 80х на гастроли приехал.... Был в шоке. Ну конечно же как и везде в последнее время корейская эстрада стала намного качественнее петь, кстати некоторые корейские певцы и музыканты заканчивали нашу консерваторию....
  • 0

#454
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений



Вчера состоялся концерт Корейских звезд K-POP (Seven) во Дворце Спорта в рамках дней корейской культуры в Алматы.... не думал что столько много поклонников и фанатов у корейской эстрады...

их сейчас очень много:) Корея сейчас завоевывает просторы СНГ, Европы и США :) Видимо приелась Америка и Европа нам, теперь Азией интересуемся :D

Ну и раньше корейские звезды частенько приезжали, но только они сами знали что они звезды, наши как то особенно не реагировали, а в этот раз копец просто...столько эмоций девчата пищат парни тоже... такое ощущение как будто "Ласковый май" в 80х на гастроли приехал.... Был в шоке. Ну конечно же как и везде в последнее время корейская эстрада стала намного качественнее петь, кстати некоторые корейские певцы и музыканты заканчивали нашу консерваторию....

Это явление, так называемое Korean wave, достигло и наших берегов. -))) А все потому, что становятся все более популярными корейские сериалы, в которых снимаются звезды эстрады.
  • 0

#455
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Если на учебу, то лучше поступать в Ёнгсе университет. Там хорошо преподаюн МВА и на английском преподы хорошо разговаривают. К тому же выпускники этого универа легко устраиваются на престижные работы.

:dandy: ну, ладно, ладно так расхваливать :D , а то я не поверю корейцам, которые учатся в калифорнии и буду говорить, что в сеуле лучше. а на престижные работы, некорейцу из южной кореи, очень тяжело устроиться, имею ввиду в самой корее :smoke:

Сообщение отредактировал nightman20_05: 26.10.2011, 11:27:12

  • 0

#456
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дд! Не подскажите в начале ноября в Сеуле теплее , чем у нас в Алматы ? Спасибо.
  • 0

#457
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Дд! Не подскажите в начале ноября в Сеуле теплее , чем у нас в Алматы ? Спасибо.

ДД. Уже сейчас там прохладно, что самое противное - так сильный ветер, но температура вроде +18.
  • 0

#458
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Дд! Не подскажите в начале ноября в Сеуле теплее , чем у нас в Алматы ? Спасибо.

ДД. Уже сейчас там прохладно, что самое противное - так сильный ветер, но температура вроде +18.

Спасибо .
  • 0

#459
Almatyms

Almatyms
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Если на учебу, то лучше поступать в Ёнгсе университет. Там хорошо преподаюн МВА и на английском преподы хорошо разговаривают. К тому же выпускники этого универа легко устраиваются на престижные работы.

:dandy: ну, ладно, ладно так расхваливать :D , а то я не поверю корейцам, которые учатся в калифорнии и буду говорить, что в сеуле лучше. а на престижные работы, некорейцу из южной кореи, очень тяжело устроиться, имею ввиду в самой корее :smoke:

На престижные работы как раз таки не Коерйцам проще устроиться при условии хорошего образования с ПРЕСТИЖНОГО университета. Если все корейцы проходят обязательные экзамены, то иностранца могут "протащить" без таковых, но или назначить номинальные экзамены. Главное говорить по корейски , по английски и естественно знать свое основное дело!
  • 0

#460
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
И все что ли про Корею ? :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.