Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ, кто как относиться и как с ним боритьсяПроблемы, менения, обсуждение ЕНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21
Geldora

Geldora
  • Частый гость
  • 84 сообщений

здраствуйте.вы не подскажете-где можно посмотреть список профилей с предметами которые нужно сдавать по ним?

На сайте http://www.uchi.kz

Сообщение отредактировал Geldora: 13.02.2008, 21:02:45

  • 0

#22
Gitex

Gitex
  • Гость
  • 15 сообщений
Прочитал тут мнения, честно в шоке от нашего менталитета.
  • 0

#23
Gitex

Gitex
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуй Geldora! Читал про тебя и о твоем сайте на портале uchi.kz остался под впечатлением.
  • 0

#24
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Кто подскажет, как мне сдать ЕНТ по собственному желанию?
Я закончил школу 12 лет назад, Из высшего образования - два неокнченных. Чтобы поступить в ВУЗ, надо обязательно сдать ЕНТ...
  • 0

#25
Don77

Don77
  • Гость
  • 17 сообщений
а может кто какие секреты знает?
говорят камеры ставить будут и если раньше проверяли с помошью фигни ручной на металл, то теперь как в аэропорте будет, но оговорюсь ГОВОРЯТ верить или нет сами решайте
на счет цены 3500$ уже предлогали, хотя думаю кинут ведь в этом году будут давать только 2 первые цифры, а за 15 до конца остальные 2 :kiss:
так что нужно надеяться на себя
  • 0

#26
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
По ЕНТ, только к прогерам из Центра по Победе в Астане. Кроме них ни у кого доступа нет к оригиналам .

#27
ringo-ring

ringo-ring
  • Частый гость
  • 78 сообщений
что-то одни выкрики типа "ент - х..ня" и ни одного реального аргумента против :super:
а, разводы? только не понимаю, как связаны коррупция и ЕНТ. коррупция былв всегда - надо поступить - разводишь приемную коммиссию и все... и устный экзамен, письменный или ент не имеет значения
не знаю, щаз может и легче его развести, но когда мы сдавали, те кто купил ответы набрали по 75 и меньше :rotate: (я - больше 110 без списывания)
несмотря на то что были прорешаны все доступные тесты по истории Каз-на, бал по ней был не особо... и касательно физики - тоже. так что утверждения что можно ничего не понимая просто вызубрить все тесты - фигня полная... таким макаром ну где-то 65-70 наверное набрать можно.
так что я зна ент:
- во-первых, сначала здаешь и получив балл понимаешь, в какой вуз или колледж можно буриться с таким баллом
- во-вторых, исчезает "человеческий фактор" - ну это типа, когда шанс твоего поступления зависит от того насколько сумел понравиться коммиссии
  • 0

#28
Don77

Don77
  • Гость
  • 17 сообщений

что-то одни выкрики типа "ент - х..ня" и ни одного реального аргумента против :mad:
а, разводы? только не понимаю, как связаны коррупция и ЕНТ. коррупция былв всегда - надо поступить - разводишь приемную коммиссию и все... и устный экзамен, письменный или ент не имеет значения
не знаю, щаз может и легче его развести, но когда мы сдавали, те кто купил ответы набрали по 75 и меньше ;) (я - больше 110 без списывания)
несмотря на то что были прорешаны все доступные тесты по истории Каз-на, бал по ней был не особо... и касательно физики - тоже. так что утверждения что можно ничего не понимая просто вызубрить все тесты - фигня полная... таким макаром ну где-то 65-70 наверное набрать можно.
так что я зна ент:
- во-первых, сначала здаешь и получив балл понимаешь, в какой вуз или колледж можно буриться с таким баллом
- во-вторых, исчезает "человеческий фактор" - ну это типа, когда шанс твоего поступления зависит от того насколько сумел понравиться коммиссии


это называеться повезло!
УДАЧЛИВЫЙ ТЫ ЧЕЛ
  • 0

#29
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
да зачем с ЕНТ бороться??? лучше подготовится и сдать, все равно этого не избежать. учить, учить, и еще раз учить! :-/

P.S.: говорю как ученик 11 класса :smoke:, хотя считаю что ЕНТ это тупость...
  • 0

#30
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

здраствуйте.вы не подскажете-где можно посмотреть список профилей с предметами которые нужно сдавать по ним?


здесь есть.
сестренке мужа смотрела.очередной мрак. что ж она, дурочка, не сдала с свое время.... с
  • 0

#31
ringo-ring

ringo-ring
  • Частый гость
  • 78 сообщений

это называеться повезло!
УДАЧЛИВЫЙ ТЫ ЧЕЛ


Это называется - у кого-то плохо с самооценкой и ему проще думать что другие добиваются успеха только за счет везения :(
  • 0

#32
Бохан К.

Бохан К.
  • Гость
  • 10 сообщений
Посмотрите на этом сайте:http://www.edu.gov.kz/ru/ent/
Там есть приблизительные задания по ЕНТ, может помогут!!!!!!!!! :-)
  • 0

#33
Бохан К.

Бохан К.
  • Гость
  • 10 сообщений
На этом сайте есть шпоры по ЕНТ: http://www.informatik.kz/test4_shp.htm

Но, к сожалению они платные по 2.00 у.е
  • 0

#34
Бохан К.

Бохан К.
  • Гость
  • 10 сообщений
На этом сайте есть сборник тестов по ЕНТ, в электронном виде, можно пройти и получите результаты, заодно там потом даются правильные ответы и ваша оценка

http://www.t-e-s-t.k...?t=section&id=1
  • 0

#35
Бохан К.

Бохан К.
  • Гость
  • 10 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ

В рамках проекта «Повышение потенциала молодежи Казахстана, участвующей в процессе принятия решений в отношении качества высшего образования» финансируемого Европейским Союзом РОО «Общество молодых профессионалов» (РОО «ОМП») начинает проводить консультации для поступающих в ВУЗы РК. Юристы ОМП готовы оказать консультативно-юридическую помощь для всех выпускников школ (абитуриентов), желающих получить образование в ВУЗах Казахстана.
Вас познакомят с правилами заполнения договоров с ВУЗми, предложат все варианты действий, направленные на защиту своих прав абитуриентов и студентво ВУЗов.
Вы можете получить консультативную помощь индивидуально, а также можете принять участие в групповых тренингах организуемых для абитуриентов и студентов ВУЗов.

Наш адрес: г.Алматы ул.Шарипова 104, уг.ул. Шевченко
Наши контактные телефоны: 8 (727) 292 79 47, 8(727) 3172031

Сообщество в социальной сети :http://my.mail.ru/community/www.ompk.kz
e-mail: ompk.admin@gmail.com
  • 0

#36
Don77

Don77
  • Гость
  • 17 сообщений


это называеться повезло!
УДАЧЛИВЫЙ ТЫ ЧЕЛ


Это называется - у кого-то плохо с самооценкой и ему проще думать что другие добиваются успеха только за счет везения :)


возможно ты прав в том что когда учишь нормально напишешь!
но я тебе до фига причин напишу которые могут тебе сломать жизнь за один день вернее за 3,5 часа и не важно как ты готовился и кто ты
упускаешь человеческий фактор во время сдачи
  • 0

#37
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а может кто какие секреты знает?
говорят камеры ставить будут и если раньше проверяли с помошью фигни ручной на металл, то теперь как в аэропорте будет, но оговорюсь ГОВОРЯТ верить или нет сами решайте
на счет цены 3500$ уже предлогали, хотя думаю кинут ведь в этом году будут давать только 2 первые цифры, а за 15 до конца остальные 2 :-)
так что нужно надеяться на себя



Привет, слушай , как понять "сначало первые две цифры а потом другие через 15 минут" типа это ты внатуре?

я не могу понять как это? они дают книжку с двумя первыми цифрами, ты пишешь а через 3,15 дают тебе остальное?? разъесни!

плз!
  • 0

#38
baur-89

baur-89
  • Гость
  • 37 сообщений
плиззз помогите мне!!! короч я учился до 9-го класса потом поступил в лицей, там мы сдавали обычный экзамен. терь хочу поступать в универ а не знаю что делать куда идти чтоб тесты сдать!!!!!
  • 0

#39
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
рассматриваю ЕНТ как инструмент коррупции,
в руках чинуш которые его проводят,
ведь не было ни одного(!) года, когда ЕНТ,
проходило без скандалов и подлогов.
вот вам примерный сценарий ЕНТ-2010
соискатели сдают ЕНТ и вдруг по всей стране,
начинают отключать свет, ломаются компьютеры,
ответственные люди начинают заболевать
неизвестными болезнями, в общем тянут время как
могут и как не могут, а сами втихаря своих
"золотых" деток на гранты протаскивают.
такое вот мошенничество каждый год и всех
всё устраивает. страна воров хуле, сами виноваты!
  • 0

#40
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Что-то такие "оптимисты" все. Кругом коррупция, показуха, глупость, скандалы и прочее. Смотрите проще на вещи. Кому надо, то сдаст и поступит, кто балдеет 11 лет, то уж извините. Сдаю в этом году, через неделю уже, коленки не трясутся, мобильник и шпоры не беру, в себе уверен полностью. Считаю, что если по ходу году готовиться, то никаких проблем быть не может, причем готовиться можно и самостоятельно. Всем абитурам 2010 года удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.