Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ, кто как относиться и как с ним боритьсяПроблемы, менения, обсуждение ЕНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41
ardakhshalkar

ardakhshalkar
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ИМХО ЕНТ на данный момент лучший инструмент для противодействия коррупции, конечно это не заменяет устного экзамена, но ситуация сейчас таково, что если дать возможность университетам самим раздавать гранты, то можно будет получить грант, поблагодарив декана заранее. Чтобы купить высокий результат ЕНТ, вам нужно будет договариваться с чиновниками из министерства, что не для всех людей достижимо.
Для тех кто считает, что это просто зубрежка, уж лучше пусть студенты зубрят, чем покупают 5ку у экзаменатора.
К слову из моих знакомых кто сдавал ЕНТ все были достойны своих результатов.
  • 0

#42
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Резюме:ЕНТ худший вариант сдачи гос.экзаменов и поступления в университет, но лучшего человечество пока не придумала(стырил у Черчиля с его слов о демократии).
  • 0

#43
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
други мои, открыли мне один секрет: чтобы провести через металлоискатель сотку, надо носить старые трубы, а не новые современные) не знаю, насколько это правда и от чего это зависит, но сказала подруга, у которой папка полковник, а ей папкины други.. может, у кого-нить есть возможность проверить через знакомых?

Нам повезло, отмучались в 2008, тогда ме-искатели только появились и были не во всех городах. У мя 119))) правда, готовилась основательно, даже от учебы на второе полугодие освободили, дабы не было позорно родной школе (подтверждала АБ)))) Кстать, у той подруги ме-искатель запищал, но пропустили (шэршэ надо не ля фам, а знакомых!))), купили ответы они за 3000, но из-за того, что вариант открыли незадолго до выхода, воспользовать не удалось.. она начала молиться, попросила сидевшую через парту подругу помочь хоть с чем-нить, передала ей тестник и.. о,чудо! у них совпал вариант!))) набрала около 100, 3штуки вернули (с ее папкой связываться - себе дороже)).

П.С. молитесь, что ли..))))
  • 0

#44
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

П.С. молитесь, что ли..))))

Готовьтесь )))
  • 0

#45
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
готовьтесь онлайн. www.entquiсk.net
к примеру :rolleyes:
  • 0

#46
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
помню-помню свое ЕНТ :D
нас учителя ооочень сильно пугали, заставляли тестники зубрить, шоколадки и орехи кушать... короче, нагнетали панику в неокрепших умах выпускников по-полной :D но ниче, все в итоге всё сдали, а многие еще и на грант поступили! правда, это был самый первый год сдачи ЕНТ, поэтому мои 100 баллов были супер-пупер клевым результатом (теперь, насколько знаю, никого подобными показателями не удивишь) с другой стороны - коли нынче 110 - 115 баллов на тестировании норма для отличников, это хорошо и свидетельствует о том, что школьник пошел умнее и в 11 классе не по дискотекам бегает, а книжки читает и кружочки закрашивать тренеруется. :-)
удачи вам, выпускники, и знайте: ЕНТ не так страшен, как о нем рассказывают! :kiss:
  • 0

#47
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хех, мой год тоже был первым годом ЕНТ, именно такие чувства одолевали также, правда набрал не 100, а 88 баллов, что считалось выше среднего 6 лет назад, а вот сейчас произошла реально девальвация баллов ))
  • 0

#48
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений
Сотку можно за ремень спрятать с большой железной бляшкой. Во!
  • 0

#49
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Сотку можно за ремень спрятать с большой железной бляшкой. Во!


про сотку http://www.entquick....ic.php?f=2&t=61
:D
  • 0

#50
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений
сегодня-первый день ент, кто что расскажет?
  • 0

#51
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сестренка набрала 106 баллов, учится в казахской школе
говорит вычтут баллы набранные за русский язык, маразм
при макс. баллах за язык, а это 25, получается 81, хватит на грант, как думаете?
предмет по выбору-химия
  • 0

#52
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений
Cегодня сын сдал ЕНТ.Особо сложна была мат-ка.Намудрили.Набрал 102 балла.Учился в 134.Средний балл по школе 101,4. 90-отдыхает.Это очень крутой средний балл по городу.Директор и учителя в 134-супер-полностью отдаются работе.Я очень им благодарен.
  • 0

#53
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Cегодня сын сдал ЕНТ.Особо сложна была мат-ка.Намудрили.Набрал 102 балла.Учился в 134.Средний балл по школе 101,4. 90-отдыхает.Это очень крутой средний балл по городу.Директор и учителя в 134-супер-полностью отдаются работе.Я очень им благодарен.



Да блин, не учителям надо быть благодарным а педагогам на доп. курсах и родителям. Потому что добрая половина знаний которые ученики имеют они получили на этих самых курсах.
  • 0

#54
SOU

SOU
  • Гость
  • 48 сообщений
В этой школе учителя делают очень много.
  • 0

#55
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

В этой школе учителя делают очень много.



с этим согласен, но почему то большая часть выпускников ходила этой школы ходила на доп. курсы по подготовке к ент. О чем это говорит??? Значит учителя делают не достаточно много.... ИМХО
  • 0

#56
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сдавал в пятницу. Набрал 110, а в школе у нас средний 108 кажется
  • 0

#57
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Молодцы, поздраляю всех от души!!
  • 0

#58
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Cегодня сын сдал ЕНТ.Особо сложна была мат-ка.Намудрили.Набрал 102 балла.Учился в 134.Средний балл по школе 101,4. 90-отдыхает.Это очень крутой средний балл по городу.Директор и учителя в 134-супер-полностью отдаются работе.Я очень им благодарен.


А как же остальные -лингвистические школы будут матаматику сдавать, если после 134 гимназии с математикой проблемы?
ОЙ, моя дочь на следующий год сдает ЕНТ... Уже сейчас боюсь.....
  • 0

#59
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Сдавал в пятницу. Набрал 110, а в школе у нас средний 108 кажется


Молодец! А какая школа? На какие курсы по подготовке к ЕНТ ходили? Заранее спасибо.
  • 0

#60
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

сестренка набрала 106 баллов, учится в казахской школе
говорит вычтут баллы набранные за русский язык, маразм
при макс. баллах за язык, а это 25, получается 81, хватит на грант, как думаете?
предмет по выбору-химия

Зависит от специальности, захочет на преподавателя химии-100% пройдет, чем популярнее специальность, тем меньше шансов, а вообще удачи в получении гранта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.