Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ, кто как относиться и как с ним боритьсяПроблемы, менения, обсуждение ЕНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
я сдавала 6 лет назад. брали тесты прошлого года и учили наизусть. бОльшая часть вопросов была оттуда.
не знаю, может сейчас что поменялось, но в мое время на аппиляцию было идти бессмысленно. я оспаривала 5 вопросов, балл все равно не исправили. у знакомых была такая же ситуация.
  • 0

#122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я сдавала 6 лет назад. брали тесты прошлого года и учили наизусть. бОльшая часть вопросов была оттуда.
не знаю, может сейчас что поменялось, но в мое время на аппиляцию было идти бессмысленно. я оспаривала 5 вопросов, балл все равно не исправили. у знакомых была такая же ситуация.

тоже подавала на апелляцию с вопросом по математике - в предложенных вариантах ответов не было того, какой получился у меня. выбрала наиболее приближенный и закрасила его.
при просмотре результатов правильный ответ оказался совсем другим.
на апелляции комиссии разъяснила свой ход решения, она одобрила, но когда отправили запрос в Астану - балл все-таки не присудили. :rolleyes: и так не разъяснили, почему правильный ответ именно тот, который указали они.
  • 0

#123
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ребята,

подскажите куда бежать? к кому обращаться?
потеряли мой сертификат ЕНТ. не знаю как восстановить. а учеба на носу.
прошу всеееем кто сталкивался с подобной проблемой помочь. у меня легкая паника.

в департаменте образования по Алматы не дали ответа. пугают тем, чтобы сдавал летом 2011 года заново.
  • 0

#124
VERRI

VERRI
  • Гость
  • 10 сообщений
Narod! Podskazhite v kakoi centr podgotovki k ENT otdat' syna? V Almate?
  • 0

#125
_HOKAGE_

_HOKAGE_
  • Частый гость
  • 56 сообщений
затащил на ЕНТ Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал _HOKAGE_: 19.09.2010, 20:07:02

  • 0

#126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Oksana_repetitor - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.