Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТ, кто как относиться и как с ним боритьсяПроблемы, менения, обсуждение ЕНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1
Sell

Sell
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вот предстоит скоро сдавать ЕНТ, кто как бориться с этой напастью?

кто не в курсе что такое ЕНТ, смотреть ТУТ

Сообщение отредактировал Sell: 13.01.2008, 04:08:47

  • 0

#2
Sell

Sell
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я считаю, что ЕНТ - это ерунда.
- Просто показуха перед странами запада, что типа казахстан перешел на более высокий уровень, хотя наши ученики к такому не готовы :lol: :smoke:
  • 0

#3
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ЕНТ - еще одна ху....я.
Вроде бы теперь уже 5 предметов! по которым ученики зубрят разнородные вопросы.
На самом деле вот эта годовая зубрежка - знаний ни каких не дает. И самое удивительное что это еще не прекратили.

Знания это только тогда знание, когда усвоено мыслью.

Р.S. Жаль школьников. Очень.
  • 0

#4
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Вот предстоит скоро сдавать ЕНТ, кто как бориться с этой напастью?

кто не в курсе что такое ЕНТ, смотреть ТУТ

Зачем бороться? Лучше денюжек поднакопи штуки четыре. Если такая сумма много, то срочно прописывайся у родственников в ауле и переходи в аульную школу - там за штуку ЕНТ разведешь на 119 - 120 баллов. А с этими баллами бесплатно поступишь в любой приличный вуз на грант, а так бы платил только за первый год универа от 1 000 до 6 000 у.е. Экономия - налицо! :laugh:
  • 0

#5
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
аааааа!! ваще не хочу сдавать!! :laugh:
я даже еще не начинал готовиться.. кто-нить ходил на курсы по ент?? и если можно написать куда :super:
  • 0

#6
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
вообще глупая идея этот ЕНТ, обычные экзамены получше будут, а так обычная зубрежка по готовым теста...

ЗЫ: как хорошо, что я закончила школу раньше чем этот ЕНТ ввели.
  • 0

#7
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
благодарю Бога,за-то,что избежала этого критинизма под названием ЕНТ!!!!Тупость полная,хорошо было в советское время1А сейчас бедные дети! Уже даже в 4 классе пишут!в Мирасе в прошлом году работала,так там писали!так еще все знают,что все ответы покупаются и все знают расценки!Ужость , а не ЕНТ!!!
  • 0

#8
SummerLove

SummerLove
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ент - полная фигня. причем не сложная. я считаю, надо быть полным дураком, чтобы получить низкий балл, или вообще его не сдать. поверьте, я сдавала, и сдала весьма неплохо. а если вы все же относите себя к числу бездарностей - просто открываете книжку с тестами за ваш год и прорешеваете все подряд до конца книги. это на самом деле не так уж сложно.
  • 0

#9
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
само ент является очень важным инструментом, просто как их проводят, эт уж другой вопрос, а набрал ли ты там не набрал эти 40 баллов, считай эти баллы до скончания универа...
  • 0

#10
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Курсы по ЕНТ?
Да по всему городу реклама висит: "Подготовка к ЕНТ..; все у нас набирают мин 100 баллов...; гарантированный результат через месяц...;
Фигня все это- покупайте книжку с тестами, тупо все зубрите и нифига не паритесь- вон в прошлом году почти весь мой класс куда только не ходил, тратили безумное кол-во бабла, почти весь год без отдыха учили...
А я не парился- просто взял книжку, прочитал, хорошенько вникнул в вопросы(хотя вникать в логику авторов вопросов- гиблое дело) и набрал 85 баллов!!! При том что в на пробных тестах- больше 70 не набирал!!!
Хотя мне было необходимо набрать только проходной балл- может поэтому и не парился сильно )))
  • 0

#11
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Зачем бороться? Лучше денюжек поднакопи штуки четыре. Если такая сумма много, то срочно прописывайся у родственников в ауле и переходи в аульную школу - там за штуку ЕНТ разведешь на 119 - 120 баллов.

Вот только одна проблема! Из школы в школу нельзя в 11 классе во втором полугодии переходить!
  • 0

#12
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
хаха, ничего себе ребята стрельнули, где я был все это время, че в деревню не поехал к бабушке
  • 0

#13
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
Еще какой-то КТА придусали...столько учить... :D
а вопросы глупые... :spy:
А по истории Казахстана про зубы лошади Чингизхана это правда?
И про то сколько стоил хлеб в таком-то гду?

#14
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сдавала ЕНТ после колледжа, без подготовки набрала 66 баллов. Мало конечно, но считаю если сдаешь после 11 класса, то реально набрать более высокие баллы. Думаю можно даже недели за 2 подготовиться, просто брать тесник и просто читать по несколько раз. Устные предметы запомнишь точно. Точные науки лучше понимать чуточку. А вообще кому как повезет на ЕНТ-где то можно списать, где то нет. Когда я сдавала была без шпор и зря, смотрящий за прохождением достал газету и читал все время, многие книги умудрялись раскрывать и списывать. На ПГК такая же история. А многих из других аудиторий и выгоняли.
  • 0

#15
Aioka

Aioka
  • Гость
  • 22 сообщений
ЕНТ - Единый ненужный тест.. Берите шпоры, handsfree - все прокатит. Не повторяйте мою ошибку..
  • 0

#16
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
здраствуйте.вы не подскажете-где можно посмотреть список профилей с предметами которые нужно сдавать по ним?
  • 0

#17
Sell

Sell
  • Частый гость
  • 83 сообщений

здраствуйте.вы не подскажете-где можно посмотреть список профилей с предметами которые нужно сдавать по ним?


В смысле список профессий, так эт в разных униферах по свойму.
  • 0

#18
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
А нам в школе дали...даже в классе у нас висит...
Скажи какая специальность я те скажу какой надо сдавать



#19
Master_Zhan

Master_Zhan
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
http://ent.ourchat.kz - Онлайн Тестирование ЕНТ
  • 0

#20
D-M@STeR

D-M@STeR
  • Гость
  • 8 сообщений
А как бороться?
лучше поискать в интернете информацию, но в основном она платная. :smoke:
http://kazreferat.info/ - казахстанские рефераты

Сообщение отредактировал D-M@STeR: 27.01.2008, 22:17:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.