Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#121
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Да так с любой машиной....... хочешь сам устранять мелочи изучай тех. руководство и вообще хочешь получить хотя бы общее представление из каких узлов состоит машина и как они работают, опять же изучать Мат.часть надо!!! (как говорит UncleFat)

с любой? все конечно относительно, но с бмв похоже особый случай - напоминающий советские времена, когда каждый водитель он же по неволе механик с сопроводительным набором из ключей и запчастей в багажнике.
  • 0

#122
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Да так с любой машиной....... хочешь сам устранять мелочи изучай тех. руководство и вообще хочешь получить хотя бы общее представление из каких узлов состоит машина и как они работают, опять же изучать Мат.часть надо!!! (как говорит UncleFat)

с любой? все конечно относительно, но с бмв похоже особый случай - напоминающий советские времена, когда каждый водитель он же по неволе механик с сопроводительным набором из ключей и запчастей в багажнике.

:-) каждый берет машину под себя, по-душе, чего тут утаивать - да БМВ далеко не самые качественные авто, в плане надежности, может только 3ки , да Х 3 чуть качественней. однако, удовольствие от вождения получаешь на все 100%. :-)
  • 0

#123
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Да так с любой машиной....... хочешь сам устранять мелочи изучай тех. руководство и вообще хочешь получить хотя бы общее представление из каких узлов состоит машина и как они работают, опять же изучать Мат.часть надо!!! (как говорит UncleFat)

с любой? все конечно относительно, но с бмв похоже особый случай - напоминающий советские времена, когда каждый водитель он же по неволе механик с сопроводительным набором из ключей и запчастей в багажнике.

Прикольно но это не так .... ну не видел я ни одноко Бумеровода который бы возился на дороге или во дворе со своей машиной, просто многие чинят их плохо и где попало, иногда без знания дела, да и бывает запущенное состояние авто......
Лично я доволен по уши своей машиной, которая к моему удивлению обходится мне дешевле чем Тойота Камри 20, которая у меня была когда то.
Шесть цилиндров в ряд не машина а снаряд. Вот так! :-)
  • 0

#124
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Действительно ли у е46-к до 2001 проблема с креплением задней балки - якобы ее постепенно выдирает (даже немного рвет кузов)? Встречался кто-нибудь с этим?
Инфа всплыла с e46club.ru.

И еще такой небольшой вопрос. Нормально ли с запчастями для купе, допустим хотя бы на заказ.






Сам водитель w202, но в одно время хотел купить E46 интересовался данной моделью так вот про балку это, правда, это заводской брак (вместо 8 кажись мест креплений сделали 4 и из-за этого у машин с двигателями 2.8 -3 из-за резких стартов и рывком балка отваливается). Но его легко можно устранить лично видел, как устраняли. Машина супер после цешки обязательно куплю Е46 либо GS. Лупаря думал, но так как воруют лопухи уже не хочу мерса. Сегодня ночью сняли сцуки. :) удачи на дорогах БМВводы.
  • 0

#125
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Действительно ли у е46-к до 2001 проблема с креплением задней балки - якобы ее постепенно выдирает (даже немного рвет кузов)? Встречался кто-нибудь с этим?
Инфа всплыла с e46club.ru.

И еще такой небольшой вопрос. Нормально ли с запчастями для купе, допустим хотя бы на заказ.






Сам водитель w202, но в одно время хотел купить E46 интересовался данной моделью так вот про балку это, правда, это заводской брак (вместо 8 кажись мест креплений сделали 4 и из-за этого у машин с двигателями 2.8 -3 из-за резких стартов и рывком балка отваливается). Но его легко можно устранить лично видел, как устраняли. Машина супер после цешки обязательно куплю Е46 либо GS. Лупаря думал, но так как воруют лопухи уже не хочу мерса. Сегодня ночью сняли сцуки. :laugh: удачи на дорогах БМВводы.

Ура! у меня в 323 значит ничё не отвалится!
И тебе удачи МЕРСовод!
  • 0

#126
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Возиться с БМВ приятнее, чем с Дэу например :laugh: Гыгы.

Метька, я как раз на Е46 щас :cool: Жестче в сравнении с 202.
  • 0

#127
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Возиться с БМВ приятнее, чем с Дэу например :cool: Гыгы.

Метька, я как раз на Е46 щас :D Жестче в сравнении с 202.



ну вообще как в обслуживании ???
какие катки? :laugh:
  • 0

#128
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Метька, я как раз на Е46 щас :cool: Жестче в сравнении с 202.

низкая и серебристая, да и с музыкой как ты любишь? :laugh:
  • 0

#129
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
у вас тусы есть??? хочу приехать .. погонять на Е46 =)
  • 0

#130
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Метька, я как раз на Е46 щас :) Жестче в сравнении с 202.

низкая и серебристая, да и с музыкой как ты любишь? :laugh:

Низкая и серебристая, но без музыки :D Зато с кожей :D

R17, но на Цешке были тоже 17.
Сами сиденья более плотные и анатомические.
  • 0

#131
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

у вас тусы есть??? хочу приехать .. погонять на Е46 =)

Каждый четверг в 21-00 на ул. Советской между ул. Абылай хана и ул. Панфилова.
  • 0

#132
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений



Метька, я как раз на Е46 щас :) Жестче в сравнении с 202.

низкая и серебристая, да и с музыкой как ты любишь? :laugh:

Низкая и серебристая, но без музыки :eek: Зато с кожей :lol:

понятно, я думал ты Максовую забрал :lol:
  • 0

#133
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

R17, но на Цешке были тоже 17.
Сами сиденья более плотные и анатомические.



первый полет опиши, если не сложно в сравнении c W202
объем какой ? очень интересно так как ты на 2 или 3 цешках гонял теперь на Е46
  • 0

#134
hitrec

hitrec
  • Гость
  • 19 сообщений
Кстати, ребята. Помогите неучу! Купил е46 (японец) со шаттной кассетной магнитолой. Ченжер поддерживает, но физически ченжера нету! :laugh: кажись в багажнике должен быть. В итоге послушать нечего! Т.к. японец диапозон частот не казахский! Пытался слушать через fm-модулятор. Кака полная!
Вопрос:
1) Можно ли поставить ченжер стороннего производителя (типа аля пионер и т.д.)
2) можно ли перекодировать радио и где енто делается?!
3) продаются ли у нас в Ате BMW головы с mp3.
4) Можно ли поставить в Ате приблуду, чтобы в мафону iPod подключить?!
Заранее Спасибо

Сообщение отредактировал hitrec: 08.04.2008, 13:49:39

  • 0

#135
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
на днях перенастроил радио на японской Е46, в Автозвуке на Панфилова-Ташкенской, с торца тулпара, на круг обошлось в 2500. Есть минусы, ФМ-сигнал от ай-пода стал хреново приниматься, в остальном все нормально.

2Метька, сейчас как раз продаю Лексус ГС-300 и БМВ-328 (Е-46), обе 98 года, если есть интерес, велкам в личку
  • 0

#136
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

понятно, я думал ты Максовую забрал :laugh:

Её Киб забрал :rolleyes:

первый полет опиши, если не сложно в сравнении c W202
объем какой ? очень интересно так как ты на 2 или 3 цешках гонял теперь на Е46

'00 320iA R17
Жесткая. Плотно сбитая. Очень тугая педаль газа и очень чуткая педаль тормоза.

'97 С200 R18, '00 С240 R17
Конечно, на 18 Цешка тоже жестковата :D Но в целом, она более мягкая и валкая. 6 цилиндровый звук намного приятнее 4-х.
Сидишь в Мерсе немного выше.
  • 0

#137
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вопрос:
1) Можно ли поставить ченжер стороннего производителя (типа аля пионер и т.д.)
2) можно ли перекодировать радио и где енто делается?!
3) продаются ли у нас в Ате BMW головы с mp3.
4) Можно ли поставить в Ате приблуду, чтобы в мафону iPod подключить?!
Заранее Спасибо

1. можно. насколько я помню альпайн, 5 или 6 дисковый, даже помойму проводка по дефолту есть в багажник (на е46фанатикс так пишут, но там народ штатовский).
2. можно поставить обычный конвертер, как на всех яповских машинах, но качество радио ацтой и частоты кажет неверно. у меня так и было пока не купил нормальный бмв бизнесс сд\мп3. звук радио стал сильно лучше по сравнению с тем что было с бобинником.
3. автоцентр бавария. дорого. я заказывал со штатов (шаг радио меняется в меню)
4. можно. автоцентр бавария. комплект дооснащения айподом. дорого :eek: и не факт что будет работать с бобинником. лучший вариант - DICE, заказывать опять же с инета. еще вариант распаять линейный вход (ктото на е46клабе так делал), но про зарядку и управление с руля можно забыть. еще вариант HK'я приблуда, как в теме про айпод продают. но это обычный фм-ретранслятор, так что опять про качество можно забыть - антена, если заметили она у нас нарисована на заднем стекле :D

если будете заказывать магнитолу, и машина до 01г, заказывайте еще и переходник на антену
  • 0

#138
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мужики Салам!!!
Как лампу стоп-сигнала менять то??? Посмотрел, кажется надо фару открутить полностью???? Е46

А еще))) запарила лампа подушки нет нет загорается, заметил особенно когда пассажир садится. Пора на компе проверить???

Сообщение отредактировал madACID: 09.04.2008, 23:51:26

  • 0

#139
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
открываешь багажник, отщелкиваешь маленькую защелку фары, меняешь лампочку

лампа подушки - это датчик присутствия пассажира. менять
  • 0

#140
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

открываешь багажник, отщелкиваешь маленькую защелку фары, меняешь лампочку

лампа подушки - это датчик присутствия пассажира. менять



Защелку не могу найти, там такая пластмассовая панелька стоит и шпилька торчит с боку, видать фару которая держит))) Хер поймешь где защелка.

Мне казалось что на тройке датчик присутствия не стоит))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.