Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#561
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем привет! Ребят чья машина ? http://www.kolesa.kz/a/show/674421
Если хозяин не ЦТшник хотелось бы услышать советы ))

Сообщение отредактировал LineAge: 22.07.2010, 05:48:46

  • 0

#562
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
вопрос для знатоков! стоит штатный ксенон, когда нажимаю педаль тормоза обе фары начинают моргать, потом тухнут одна и вторая, в чем может быть дело? когда едешь без тормозов все нормально!
  • 0

#563
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

вопрос для знатоков! стоит штатный ксенон, когда нажимаю педаль тормоза обе фары начинают моргать, потом тухнут одна и вторая, в чем может быть дело? когда едешь без тормозов все нормально!

Тормоза вроде никаким боком не связаны с ксеноном. Тока наверно когда загораются задние тормозные габариты, где-то коротит проводку. Другой причины не вижу

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 23.07.2010, 09:36:34

  • 0

#564
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


вопрос для знатоков! стоит штатный ксенон, когда нажимаю педаль тормоза обе фары начинают моргать, потом тухнут одна и вторая, в чем может быть дело? когда едешь без тормозов все нормально!

Тормоза вроде никаким боком не связаны с ксеноном. Тока наверно когда загораются задние тормозные габариты, где-то коротит проводку. Другой причины не вижу

короче залез в фару и обнаружил что там перегорел один контакт. от того наверное и коротило все. теперь вопрос где купить фишку с контактами, которая одевается в патрон фонаря?

Изображение

а вот и фишка

Изображение

Сообщение отредактировал mehmet: 23.07.2010, 11:48:49

  • 0

#565
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
никто ни где не видел разбирающийся кузов е46? поехать туда фишки забрать!
  • 0

#566
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

никто ни где не видел разбирающийся кузов е46? поехать туда фишки забрать!

А там провод вокруг фишки нельзя обвести, просто на контакт намотать? У меня тоже также заплавилась, тока на заднем фонаре, я так и сделал...

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 23.07.2010, 15:14:01

  • 0

#567
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


никто ни где не видел разбирающийся кузов е46? поехать туда фишки забрать!

А там провод вокруг фишки нельзя обвести, просто на контакт намотать? У меня тоже также заплавилась, тока на заднем фонаре, я так и сделал...

у меня тоже задний фонарь. фишку уже нашел. щас буду паять. за 5 сотен купил потрепанную фишку! мне кажется это дорого!

Сообщение отредактировал mehmet: 23.07.2010, 15:18:57

  • 0

#568
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
чет в городе редко встречаю е46 :hi: думаю купить стою перед выбором 318 или 320 обеим уже 10 лет. Отговорите что ли :-)
  • 0

#569
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

чет в городе редко встречаю е46 :hi: думаю купить стою перед выбором 318 или 320 обеим уже 10 лет. Отговорите что ли :-)

как это редко! у нас их очень много! отговаривать не будем. не наша это работа!
  • 0

#570
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

чет в городе редко встречаю е46 :hi: думаю купить стою перед выбором 318 или 320 обеим уже 10 лет. Отговорите что ли :-)


320 конечно, боле менеее хоть едет... а на счёт отговоров это вам к любителям тоёт и субарей))))
  • 0

#571
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений


чет в городе редко встречаю е46 :) думаю купить стою перед выбором 318 или 320 обеим уже 10 лет. Отговорите что ли :spy:

как это редко! у нас их очень много! отговаривать не будем. не наша это работа!

Просто как то ехали с супругой решил показать на что похоже е46 :-) пока домой ехали так ни одна и не попалась на глаза (с аэропорта до Орбиты ехали)
з.ы ту же камри например раз 20 видел )))

Сообщение отредактировал lotte: 26.07.2010, 13:09:11

  • 0

#572
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений


чет в городе редко встречаю е46 :) думаю купить стою перед выбором 318 или 320 обеим уже 10 лет. Отговорите что ли :spy:


320 конечно, боле менеее хоть едет... а на счёт отговоров это вам к любителям тоёт и субарей))))

хозяин утверждает что она 1.9 фактически :-)
  • 0

#573
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
а вы в четверг на стадион приезжайте, там БМВ клаб собирается вот и покажете какая она есть е46!
  • 0

#574
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

чет в городе редко встречаю е46 :-/ думаю купить стою перед выбором 318 или 320 обеим уже 10 лет. Отговорите что ли ;)

:rotate: я, как большой любитель субарей, буду вас отговаривать от е46 318 и 320. не берите их... возьмите нормальную 330 :D если финансы позволяют. :spy:
  • 0

#575
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

а вы в четверг на стадион приезжайте, там БМВ клаб собирается вот и покажете какая она есть е46!

ну как куплю обязательно приеду :rotate: тем более наслышан уже про ваши тусы )
  • 0

#576
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений


чет в городе редко встречаю е46 ;) думаю купить стою перед выбором 318 или 320 обеим уже 10 лет. Отговорите что ли :D

:rotate: я, как большой любитель субарей, буду вас отговаривать от е46 318 и 320. не берите их... возьмите нормальную 330 :spy: если финансы позволяют. :spy:

финансы поют романсы :-/
  • 0

#577
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
С таким раскладом бумер не берут :rotate:
  • 0

#578
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Приветсвую всех,хочу задать вопрос,опишите плз,сколько в среднем в год уходит на 3ку в 46 кузове,хочу пересесть на такую 3ку,все только и твердят,слишком дорога в обслуге то да се,не потянешь,хочу ваше мнение послушать,заранее спс
  • 0

#579
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
денег уходит не так много, как говорят. столько же сколько и на камри. если ездить аккуратно то и рычаги передние а они самые дорогие в ходовке хватают на долго.

весной делал ходовку. поменял сайлентблоки задние не помню на котрых рычагах. подушки на коробке на редукторе. тормозные диски. колодки. серьги передние. за все это отдал 108 000 нашими, с работой. думаю что это нормально.

Сообщение отредактировал mehmet: 26.07.2010, 23:30:44

  • 0

#580
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
расходы на бензин думаю люди не считают. у меня объем 2,8!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.