Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#521
Mukhabbats

Mukhabbats
  • Гость
  • 8 сообщений
даа кайфуююю:smoke:
  • 0

#522
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Народ приветт!Вчера встряла по полной,полетела рейка и рычаги))влипла,но когда есть возможности конечно не проблема,в итоге сменила всю ходовку...:rotate:))теперь дело за геометрией))

По деньгам что вышло?
  • 0

#523
Mukhabbats

Mukhabbats
  • Гость
  • 8 сообщений
ммм....170 тыс:)
  • 0

#524
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ммм....170 тыс:)

рейку реставрировали? или б/у поставили? рычаги отдельно по чем взяли?
  • 0

#525
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений
Нужен Совет! 328, типртрон Японец. масло в коробке не менял. пока всё отлично. но смущает, уже почти год езжу))) кто знает, не будет ли проблем после замены??? смотрели масло, вроде ещё норм, но...
  • 0

#526
Mukhabbats

Mukhabbats
  • Гость
  • 8 сообщений
Цитата(Mukhabbats @ 28.06.2010, 15:47)

ммм....170 тыс:lol:

Салююют всем!Рейку поставила новую,рычаги,серьги все новое(рычаги я покупаю только у одного чела с момента покупки машины 50 тыс.
  • 0

#527
Mukhabbats

Mukhabbats
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня тоже типтроник,но я поменяла для самоуспокоения:lol:))
  • 0

#528
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня тоже типтроник,но я поменяла для самоуспокоения:lol:))

а где Вы меняли масло?
  • 0

#529
Mukhabbats

Mukhabbats
  • Гость
  • 8 сообщений
BMW центре,вот скоро поеду обратно))
  • 0

#530
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений

BMW центре,вот скоро поеду обратно))

денег скока стоит?
  • 0

#531
Mukhabbats

Mukhabbats
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня объем 2,помоему около 20 тыс.ушло счс точно непомню:lol:
  • 0

#532
AlanBMW

AlanBMW
  • Гость
  • 9 сообщений
В автомате ( типтронике) масло лучше не менять.
  • 0

#533
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений

В автомате ( типтронике) масло лучше не менять.

Почему, какие последствия??? поясните пожалуйста.
  • 0

#534
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
По-этому поводу много мнений, много писать. В поиске забейте "коробка", "замена масла в коробке", "масло для акпп", в таком духе. Много чего вычитаете.
  • 0

#535
AlanBMW

AlanBMW
  • Гость
  • 9 сообщений
Потому что в автоматах БМВ масло на весь срок службы автомобиля, и могу точно сказать таких автоматах как на БМВ нету не у кого, крепкие и отлично работающие!
Если кто ищет отличный Е46 в Астане обращайтесь в личку, сейчас есть на продажу 320 2001 года, Японец без пробега по РК, пробег 64000 км есть сервис книжка, мотор М54 2.2 170 лошадей, на типтронике!
  • 0

#536
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений

Потому что в автоматах БМВ масло на весь срок службы автомобиля, и могу точно сказать таких автоматах как на БМВ нету не у кого, крепкие и отлично работающие!
Если кто ищет отличный Е46 в Астане обращайтесь в личку, сейчас есть на продажу 320 2001 года, Японец без пробега по РК, пробег 64000 км есть сервис книжка, мотор М54 2.2 170 лошадей, на типтронике!

Это не объяснение, меня интересует опыт на практике... Делитесь)!
  • 0

#537
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений

По-этому поводу много мнений, много писать. В поиске забейте "коробка", "замена масла в коробке", "масло для акпп", в таком духе. Много чего вычитаете.

по этому поводу много разногласий везде... боюсь принять не верное решение...
  • 0

#538
AlanBMW

AlanBMW
  • Гость
  • 9 сообщений
На БМВ уже 5 лет, 4 года из них на автомате, с автоматами были Е36 325 1995 года из Японии автомат кстати японский проехал 60.000 км причём почти всегда с газом в пол автомат работал идеально масло не менял, с момента продажи прошло два года свою 325 вижу в городе часто сомневаюсь что в ней меняли масло в коробке, была 528 Е39 двигатель М52ТУ Типтроник, проехал год и около 20.000 км тоже довольно таки динамично масло в коробке не менял работал отлично. Недолго поездил на 728 1999 года рестайлинг но много не поездил продал.
Сам занимаюсь запчастями б.у. на БМВ чуть больше года назад парень купил у меня автомат на 528 Е39 из Японии, купил свежепригнанную автомат работал хорошо, но он для себя решил поменять масло везде ему залили масло в коробку какое то жёлтое убили ему автомат.
Плюс когда взял первую БМВ с автоматом (325 е36 Купе Японец) поехал на БМВ Центр на Мясокомбинате кто с Астаны тот знает, хотел сменить масло в коробке они мне говорят так мол и так мы то поменять можем но только гарантии не дадим что она потом рабочая будет.
В обще м выводы пускай каждый делает сам, кстати не спроста на автоматах БМВ нету Щупа.
Удачи!
  • 0

#539
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет всем. Предлагают поменяться на http://kolesa.kz/a/show/623763. Кто что скажет? Стоит, не стоит? Машина нужна не мне - жене, а я на мерседесах всегда ездил :cool:. Заранее благодарю за ответы
  • 0

#540
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений

На БМВ уже 5 лет, 4 года из них на автомате, с автоматами были Е36 325 1995 года из Японии автомат кстати японский проехал 60.000 км причём почти всегда с газом в пол автомат работал идеально масло не менял, с момента продажи прошло два года свою 325 вижу в городе часто сомневаюсь что в ней меняли масло в коробке, была 528 Е39 двигатель М52ТУ Типтроник, проехал год и около 20.000 км тоже довольно таки динамично масло в коробке не менял работал отлично. Недолго поездил на 728 1999 года рестайлинг но много не поездил продал.
Сам занимаюсь запчастями б.у. на БМВ чуть больше года назад парень купил у меня автомат на 528 Е39 из Японии, купил свежепригнанную автомат работал хорошо, но он для себя решил поменять масло везде ему залили масло в коробку какое то жёлтое убили ему автомат.
Плюс когда взял первую БМВ с автоматом (325 е36 Купе Японец) поехал на БМВ Центр на Мясокомбинате кто с Астаны тот знает, хотел сменить масло в коробке они мне говорят так мол и так мы то поменять можем но только гарантии не дадим что она потом рабочая будет.
В обще м выводы пускай каждый делает сам, кстати не спроста на автоматах БМВ нету Щупа.
Удачи!

Спасибо, вопростов больше нет. менять не буду)))) автомат работает нормально! а вот в мерседесе 5,5 амг, 98. придётся менять каробку после того, как забыли поменять вовремя масло. после чего собственно вопрос то и возник... рахмет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.