Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#541
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений
смешно! каробка стала пинаться, загарелся какой-то восклицательный знак около "D"...
я как в воду глядел...
  • 0

#542
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Привет всем. Предлагают поменяться на http://kolesa.kz/a/show/623763. Кто что скажет? Стоит, не стоит? Машина нужна не мне - жене, а я на мерседесах всегда ездил :(. Заранее благодарю за ответы

:laugh: полу-пустая... я бы не взял. :laugh:
  • 0

#543
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений

смешно! каробка стала пинаться, загарелся какой-то восклицательный знак около "D"...
я как в воду глядел...

коробка не причём! сменил аккумулятор, и немного воздух подсасывает в масло-отделителе.... капец!
  • 0

#544
AlanBMW

AlanBMW
  • Гость
  • 9 сообщений
Если кто в поисках Е46 вот отличный выбор Японец, по цене ешё уступлю.
  • 0

#545
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Если кто в поисках Е46 вот отличный выбор Японец, по цене ешё уступлю.

ниче такая :-) попробуй закинуть на бмв клаб казахстан
  • 0

#546
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:smoke: дааа, классный пробег - наверняка реальный.... 150 км в неделю получается. а всё остальное нормально :rotate:
  • 0

#547
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/644175
вот секси детка!
  • 0

#548
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Приветствую всех обладателей, сей машинки. Недавно приобрел данное авто, очень нравится, но...на ходу иногда (в день макс 3 раза), загорается датчик антипробуковки и с лева по таблу еще какая-то надпись, в этот момент пропадает тяга, и хоть жми в "тапку" все равно не едет, приходится останавливаться, и по новой запускать двигатель, в данном случае машина не глохнет. У кого была аналогичная ситуация, подскажите плизззз...(кто-то сказал что это дроссельная заслонка, типа надо чистить), на сто показал, данная заслонка чиста, что делать господа??? :-)

Привет, а машина в тот момент когда не тянет и ты собираешся останавливаться не кашляет(дергается в попытке заглохнуть)?
  • 0

#549
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений


Приветствую всех обладателей, сей машинки. Недавно приобрел данное авто, очень нравится, но...на ходу иногда (в день макс 3 раза), загорается датчик антипробуковки и с лева по таблу еще какая-то надпись, в этот момент пропадает тяга, и хоть жми в "тапку" все равно не едет, приходится останавливаться, и по новой запускать двигатель, в данном случае машина не глохнет. У кого была аналогичная ситуация, подскажите плизззз...(кто-то сказал что это дроссельная заслонка, типа надо чистить), на сто показал, данная заслонка чиста, что делать господа??? :rotate:

Привет, а машина в тот момент когда не тянет и ты собираешся останавливаться не кашляет(дергается в попытке заглохнуть)?

надо почистить дросельную заслонку.
  • 0

#550
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Приветствую всех обладателей, сей машинки. Недавно приобрел данное авто, очень нравится, но...на ходу иногда (в день макс 3 раза), загорается датчик антипробуковки и с лева по таблу еще какая-то надпись, в этот момент пропадает тяга, и хоть жми в "тапку" все равно не едет, приходится останавливаться, и по новой запускать двигатель, в данном случае машина не глохнет. У кого была аналогичная ситуация, подскажите плизззз...(кто-то сказал что это дроссельная заслонка, типа надо чистить), на сто показал, данная заслонка чиста, что делать господа??? :rotate:

Привет, а машина в тот момент когда не тянет и ты собираешся останавливаться не кашляет(дергается в попытке заглохнуть)?

Нет, в том и проблема, она не глохнет, и я заметил, что если газ в пол, не едит вообще, а если по тихоньку нажимать на газ, то начинает брать разгон, уже два сто-шника сменил, ерунду говорят, типа датчики АБС или всякая такая хрень, машинка так на ходу, но больше 50 не едит! На холостых все ок, даже не заметно, но горит датчик пробуксовки, и ЕМЛ!!!
  • 0

#551
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Приветствую всех обладателей, сей машинки. Недавно приобрел данное авто, очень нравится, но...на ходу иногда (в день макс 3 раза), загорается датчик антипробуковки и с лева по таблу еще какая-то надпись, в этот момент пропадает тяга, и хоть жми в "тапку" все равно не едет, приходится останавливаться, и по новой запускать двигатель, в данном случае машина не глохнет. У кого была аналогичная ситуация, подскажите плизззз...(кто-то сказал что это дроссельная заслонка, типа надо чистить), на сто показал, данная заслонка чиста, что делать господа??? :kiss:

Привет, а машина в тот момент когда не тянет и ты собираешся останавливаться не кашляет(дергается в попытке заглохнуть)?

Нет, в том и проблема, она не глохнет, и я заметил, что если газ в пол, не едит вообще, а если по тихоньку нажимать на газ, то начинает брать разгон, уже два сто-шника сменил, ерунду говорят, типа датчики АБС или всякая такая хрень, машинка так на ходу, но больше 50 не едит! На холостых все ок, даже не заметно, но горит датчик пробуксовки, и ЕМЛ!!!

на самом деле стоит проверить датчики АБС на сопротивление. или хотя бы заехать на компьютерную диагностику. у меня была похожая ситуация, но у меня проблема сама по себе потом исчезла, когда я узнал что датчики стоят по 14 кило тенге. сбросил ошибки и поехал.

Сообщение отредактировал mehmet: 14.07.2010, 16:28:09

  • 0

#552
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Приветствую всех обладателей, сей машинки. Недавно приобрел данное авто, очень нравится, но...на ходу иногда (в день макс 3 раза), загорается датчик антипробуковки и с лева по таблу еще какая-то надпись, в этот момент пропадает тяга, и хоть жми в "тапку" все равно не едет, приходится останавливаться, и по новой запускать двигатель, в данном случае машина не глохнет. У кого была аналогичная ситуация, подскажите плизззз...(кто-то сказал что это дроссельная заслонка, типа надо чистить), на сто показал, данная заслонка чиста, что делать господа??? :(

Привет, а машина в тот момент когда не тянет и ты собираешся останавливаться не кашляет(дергается в попытке заглохнуть)?

Нет, в том и проблема, она не глохнет, и я заметил, что если газ в пол, не едит вообще, а если по тихоньку нажимать на газ, то начинает брать разгон, уже два сто-шника сменил, ерунду говорят, типа датчики АБС или всякая такая хрень, машинка так на ходу, но больше 50 не едит! На холостых все ок, даже не заметно, но горит датчик пробуксовки, и ЕМЛ!!!

Я понял, что она не глохнет! Ответь - она дергается, кашляет? При том когда кашляет, на газ давишь еле едет, и набирает обороты а скорость не набирает и переключает скорости на высоких оборотах? Или не так?

Сообщение отредактировал asat_13: 15.07.2010, 14:52:10

  • 0

#553
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
попробуйте на бмв клаб казахстан спросить, там спецов много.
  • 0

#554
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
кто знает где купить родные ксеноновые лампы Филипс? в баварии очень дорого че то!
  • 0

#555
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

кто знает где купить родные ксеноновые лампы Филипс? в баварии очень дорого че то!

:lol: я заказывал, но все равно около 20ки стоит лампочка :D
  • 0

#556
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений

кто знает где купить родные ксеноновые лампы Филипс? в баварии очень дорого че то!

если есть парт-номера, давай попробую узнать я Эмиратах.
  • 0

#557
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


кто знает где купить родные ксеноновые лампы Филипс? в баварии очень дорого че то!

:lol: я заказывал, но все равно около 20ки стоит лампочка :D

а заказывали какие? D2S или D2R?
  • 0

#558
кане-корсо

кане-корсо
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сегодня включила климат контроль, на 17 градусов - ни фига не дует ваще. Через час езды начал дуть горячим, а не холодным. Что это за байда кто-нить знает?
  • 0

#559
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений



кто знает где купить родные ксеноновые лампы Филипс? в баварии очень дорого че то!

:weep: я заказывал, но все равно около 20ки стоит лампочка :rolleyes:

а заказывали какие? D2S или D2R?

:D D2S 35W :rotate:
  • 0

#560
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
спасибо! покопался и нашел разницу D2S для тех фар у которых есть линза, D2R с рефлектором! даже в этом различаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.