Перейти к содержимому

Фотография

БМВ 3, е46Отзывы пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#481
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Она крутится и называется карданный вал или кардан в простонароде... ))

теперь я знаю, что такое кардан :-)

тоже масло надо менять в заднем мосту, да еще прокладку ГБЦ, чот потеть начала.
  • 0

#482
Нежный Трактор

Нежный Трактор
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
владельцы 328 е46 скажите правда что динамика разгона у е36 328 быстрее ? просто не нарывался ещё на е46 :laugh: !
  • 0

#483
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

владельцы 328 е46 скажите правда что динамика разгона у е36 328 быстрее ? просто не нарывался ещё на е46 :spy: !

с какой целью интересуетесь? :lol:

Мне тоже теперь интересно стало, вот сейчас у меня е46 328, а до нее была е36, но правда 318... это конечно не сравнить...
  • 0

#484
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Как найти масло в заднем мосту... )) Поднимаете машину на подъемнике. Подходите к задним колесам, между колесиками такая большая штуковина есть металлическая, толстая. Посредине пузырек такой большой, с арбуз размером. Он прямо посредине между задними колесами )). Еще из этого пузырька труба подсоединяется и идет в сторону передних колес. Она крутится и называется карданный вал или кардан в простонароде... )) Вот именно в этот пузырь и заливается масло 1-1,5 литра, там болтик должет быть, его откручивают и о чудо! масло выливается! ))) да. менять масло на каждые 40-60 тыщ пробега... Желательно конечно...

:lol: :D сразили наповал! Объяснение для " Я блондинко" :spy: хотя я на самом деле блондинка :smoke:
Ну спасибо Вам, vovikxxx, " и настроение твоё улучшилось" )))
  • 0

#485
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
хелп народ! после ночного дождя все время горит правый задний поворотник! в чем может быть проблема? и еще не горит подсветка приборной панели!
  • 0

#486
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

владельцы 328 е46 скажите правда что динамика разгона у е36 328 быстрее ? просто не нарывался ещё на е46 :rolleyes: !

Я склоняюсь в сторону E46. Хотя тоже поссмотрел бы на заезд... На Е46 уже аллюминивая подвеска стоит, облегченная и много др. доработанных функций. Инжинеры не просто же так старались...
  • 0

#487
ThaMad

ThaMad
  • Гость
  • 43 сообщений

владельцы 328 е46 скажите правда что динамика разгона у е36 328 быстрее ? просто не нарывался ещё на е46 :rolleyes: !


вставал ночью по аль-фараби с 328 е36 купешкой, нифига она не смогла...
  • 0

#488
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
кто-нибудь имел дело с блоком управления светом?
  • 0

#489
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

хелп народ! после ночного дождя все время горит правый задний поворотник! в чем может быть проблема? и еще не горит подсветка приборной панели!

Поворотник горит только при включении габаритов или вообще всё время, даже при заглушенном двигателе?
  • 0

#490
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


хелп народ! после ночного дождя все время горит правый задний поворотник! в чем может быть проблема? и еще не горит подсветка приборной панели!

Поворотник горит только при включении габаритов или вообще всё время, даже при заглушенном двигателе?

все время! не зависимо от того заведена машина или нет. когда ее заводишь включается ксеноновая фара с той стороны где горит поворотник.
  • 0

#491
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



хелп народ! после ночного дождя все время горит правый задний поворотник! в чем может быть проблема? и еще не горит подсветка приборной панели!

Поворотник горит только при включении габаритов или вообще всё время, даже при заглушенном двигателе?

все время! не зависимо от того заведена машина или нет. когда ее заводишь включается ксеноновая фара с той стороны где горит поворотник.


очень похоже, что гонит блок управления светом. у меня 39-й кузов, поворотник наоборот не работал - оказалось дело в блоке.
  • 0

#492
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

очень похоже, что гонит блок управления светом. у меня 39-й кузов, поворотник наоборот не работал - оказалось дело в блоке.


и что вы сделали? просто поменяли блок?

Сообщение отредактировал mehmet: 21.03.2010, 12:12:10

  • 0

#493
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений



хелп народ! после ночного дождя все время горит правый задний поворотник! в чем может быть проблема? и еще не горит подсветка приборной панели!

Поворотник горит только при включении габаритов или вообще всё время, даже при заглушенном двигателе?

все время! не зависимо от того заведена машина или нет. когда ее заводишь включается ксеноновая фара с той стороны где горит поворотник.

Я бы начал с проверки предохранителей.
Похоже на аварийный режим работы фонарей авто, и дело скорее всего не в блоке.
  • 0

#494
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я бы начал с проверки предохранителей.
Похоже на аварийный режим работы фонарей авто, и дело скорее всего не в блоке.

предохранители проверил. все в порядке. осталось только дойти до блока. но никак не могу снять декор панель , под которой он находится. не знаете как ее снять?
  • 0

#495
QuickTime

QuickTime
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


очень похоже, что гонит блок управления светом. у меня 39-й кузов, поворотник наоборот не работал - оказалось дело в блоке.


и что вы сделали? просто поменяли блок?


нет, менять блок я не стал, поехал к электрику, он там че-то поковырялся: сделал короче. но недавно он опять заглючил: теперь не горит одна лампочка в заднем габарите и комп не видит перегоревших ламп, т.е. не вылазит надписей типа "check brake lights" и т.д. так что мой совет купить новый блок и забыть о проблеме хоть стоит он не так уж мало, все равно дешевле выйдет.
  • 0

#496
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



очень похоже, что гонит блок управления светом. у меня 39-й кузов, поворотник наоборот не работал - оказалось дело в блоке.


и что вы сделали? просто поменяли блок?


нет, менять блок я не стал, поехал к электрику, он там че-то поковырялся: сделал короче. но недавно он опять заглючил: теперь не горит одна лампочка в заднем габарите и комп не видит перегоревших ламп, т.е. не вылазит надписей типа "check brake lights" и т.д. так что мой совет купить новый блок и забыть о проблеме хоть стоит он не так уж мало, все равно дешевле выйдет.

спасибо за ответ. я уже устал бороться с этим. жду теперь вторника, тогда и поеду на сто. там и будем решать что да и как.
  • 0

#497
Zakir-DXB

Zakir-DXB
  • Гость
  • 32 сообщений
всем доброго времени суток. озадачил себя, купил фары Депо, ближний линзы (ксенон). не нравится как светит. узнал что можно в старые-оригинальные вмастрить линзы и даже линзы для би ксенона. стоит дорого! а света хочется больше. кто что скажет???
  • 0

#498
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Всем привет! Вопрос такой: когда заводишь машину, на короткое время загорается желтым цветом масленка. По щупу масло в норме. Слышала, что на каждую тысячу км. надо чуть-чуть подливать масло. Так надо подлить в данном случае или нет? Ксати, через полторы тысячи (по моему пробегу) уже должна быть замена масла.
  • 0

#499
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Господа, купил для зимней резины металл диски б/у, полностью все одинаковые на вид и маркировку, но один чуть шире оказался, заметил не сразу, колесо чуть выпирает, стояло сзади.
Как теперь менять опять??? или не критично???

Заранее благодарю:)
  • 0

#500
s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем Привет!!
Вот хочу приобрести 325xi 2001, что нынче с обслуживанием? Намного дороже чем на Камри30? ;)
Никогда не думал что так влюблюсь в БМВ, но когда увидел "эту" машину..........
До этого была Мазда, скока же она мне кровушки попила :-/ эти вечные проблемы с запчастями, надеюсь на БМВ такого нет...... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.