Перейти к содержимому

Фотография

Школа Бобек Отзывы об обучении, оплате и тд.кто как оценивает эту школу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#561
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Здравствуйте! Правда ли, что Бобек хотят выкупить частные лица и повысить оплату до 100000? Если сплетни это, то заранее прошу прощения :faceoff:


  • 0

#562
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Здравствуйте! Правда ли, что Бобек хотят выкупить частные лица и повысить оплату до 100000? Если сплетни это, то заранее прошу прощения :faceoff:


  • 0

#563
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

http://tengrinews.kz...ahstane-286848/

 

Список предприятий, которые будут выставлены на приватизацию. Список предоставлен Министерством национальной экономики РК.

 

Перечень организаций республиканской собственности, подлежащих приватизации:

 

"Национальный научно-практический, образовательный и оздоровительный центр "Бобек";


  • 1

#564
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Известно только то, что Бобек выставили на продажу. А что и как будет дальше, пока неизвестно.


  • 1

#565
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Спасибо! Значит так и будет...


  • 0

#566
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Ну если выкупят, то, вероятнее всего, да...Очень жаль.


  • 0

#567
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Не думаю что в кризис будет много желающих оплачивать по 100 000 месяц за обучение (и почему именно 100 000, откуда эта цифра???а не 150 000 или 200 000?). А у обеспеченных людей дети уже учатся в Достаре, Мирасе, Хэйлибери, МКНО, БЭСТ и пр. У меня доча учится в Бобеке, пока все без изменений, никаких официальных заявлений по этой теме не было. 


  • 0

#568
aalaiya

aalaiya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!!! Кто в этом году собирается поступать в школу 1 класс, подскажите есть ли новости о тестировании?
  • 0

#569
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

В прошлом году в школу принимали детей только из своего д/сада, но в начале сентября, числа 3-5, добирали небольшое количество детей со стороны через тестирование. Учитывая сегодняшние реалии - плачевную экономическую обстановку и то, что Бобек выставили на продажу - скорее всего, какая-то ясность будет только ближе к осени.


  • 0

#570
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Известно только то, что Бобек выставили на продажу. А что и как будет дальше, пока неизвестно.




https://vlast.kz/jek...na-prodazu.html

Выставили все-таки
  • 0

#571
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добрый вечер , есть кто с 0 класса . Родители отзовитесь .
  • 0

#572
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Национальный научно-практический, образовательный и оздоровительный центр «Бөбек» проводит набор на освободившееся место в 5 классе гимназии «Самопознание» (русский  язык обучения). Для исследования уровня знаний ребенка...


  • 0

#573
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Дд.

Подскажите, пожалуйста, где вывешивают информацию о наборе- в "графике для поступающих" или в "новостях школы"?

 

И, если будет этот набор, получать талончик на тестирование надо ехать с какими документами? Чтобы приготовить заранее. 


Сообщение отредактировал Алоха: 15.03.2016, 17:23:36

  • 0

#574
САССМастер

САССМастер
  • Гость
  • 20 сообщений

дд с праздником всех .

подскажите плиз набор в первый класс когда начинается?


  • 0

#575
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

дд с праздником всех .

подскажите плиз набор в первый класс когда начинается?

ДД) они обычно в первые классы, своих детсадовских берут... и то в прошлом году говорили что не будет набора в первый класс... 2-3 сентября на полчаса кинули объявление  на сайте о наборе и тут же закрыли... мы в прошлои году не успели поступить... в общем бросила я эту идею, поступать в эту школу...


  • 1

#576
САССМастер

САССМастер
  • Гость
  • 20 сообщений

 

дд с праздником всех .

подскажите плиз набор в первый класс когда начинается?

ДД) они обычно в первые классы, своих детсадовских берут... и то в прошлом году говорили что не будет набора в первый класс... 2-3 сентября на полчаса кинули объявление  на сайте о наборе и тут же закрыли... мы в прошлои году не успели поступить... в общем бросила я эту идею, поступать в эту школу...

 

понял спасибо.


  • 0

#577
Becksik

Becksik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! слежу на сайте об информации про поступление в дет.сад. Кто-нибудь знает, примерно когда объявляют о подаче документов и о самом тестировании?
  • 0

#578
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Здравствуйте! В прошлом году объявление вышло в 20-х числах августа только...


  • 0

#579
Becksik

Becksik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! В прошлом году объявление вышло в 20-х числах августа только...


Спасибо большое за ответ!
получается, учебный год с сентября начинается.
я не очень поняла на счет возраста. сказали с 3ех лет принимают. нам 4 будет в январе 2017 году. наверное, мы по возрасту проходим?
  • 0

#580
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Здравствуйте, да, проходите, по идее.

Там непонятная ситуация с осенними детьми, которым еще нет 3х лет, но исполнится в этом году. Нужно дополнительно уточнять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.