Перейти к содержимому

Фотография

Строение из контейнеров.Просьба поделиться инфой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#981
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ну насчёт радиации вам наверняка наврали - низ у к-ра как раз таки вряд-ли будет что излучать по причине того. что он деревянный :) . А насчёт химикатов, если имелось место отравления - наверняка некачественные или ядовитые материалы для внутр. утепления использовались. Т.е. технологию нарушили напрочь :eek: .
Контейнеров в Алматы понапёрли огромное кол-во и даже по статистике далеко не во всех нелегально перевозили уран в иран. И вообще, всё что излучает сильный радиоактивный фон перевозят в специальных маленьких к-рах потом ставят внутрь больших по принципу "матрёшек" со свинцовыми стенками (потолком и полом) и метят по-особому. Я вот к примеру на атомной подводной лодке стажировку проходил курсантом (кочегаром служил, уран в топку бросал :dandy: ), так нам даже свинцовых трусов не выдавали :lol: . И ничего - даже не лысый и детей четверых вполне-полноценных и не умственно отсталых нарожал :fie: .
Кстати, радиоактивный фон можно легко проверить, взяв на прокат соответствующий прибор. А у ваших металлоконструкций при замешивании вдруг тоже кто-нибудь изотопов подсыпал, конкуренты например :)

Научите девушку фотки закидывать, я сам то тоже недавно только научился

Сообщение отредактировал Endurist: 11.03.2010, 20:47:32

  • 0

#982
Modul

Modul
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну насчёт радиации вам наверняка наврали - низ у к-ра как раз таки вряд-ли будет что излучать по причине того. что он деревянный. А насчёт химикатов, если имелось место отравления - наверняка некачественные или идовитые материалы для внутр. утепления использовались. Т.е. технологию нарушили напрочь.
Контейнеров в Алматы понапёрли огромное кол-во и даже по статистики далеко не во всех нелегально перевозили уран в иран. И вообще, всё что излучает радиоактивный фон перевозят в специальных маленьких к-рах потом ставят внутрь больших по принципу "матрёшек" со свинцовыми стенками (потолком и полом) и метят по-особому. Я вот к примеру на атомной подводной лодке стажировку проходил курсантом (кочегаром служил, уран в топку бросал), так нам даже свинцовых трусов не выдавали. И ничего - даже не лысый и детей четверо нарожал.
Кстати, радиоактивный фон можно легко проверить, взяв на прокат соответствующий прибор. А у ваших металлоконструкций при замешивании вдруг тоже кто-нибудь изотопов подсыпал, конкуренты например




Ну здесь врят ли...строительство проходит под четким наблюдением, это раз....а во вторых, у нас нет конкурентов, а есть партнеры =))))
И что касается дом контейнерного типа...то врят ли всё будет гладко при обращении в банк за ссудой...ведь в жизни всё бывает...
P/S/ примеры реальны...
  • 0

#983
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Ну насчёт радиации вам наверняка наврали - низ у к-ра как раз таки вряд-ли будет что излучать по причине того. что он деревянный. А насчёт химикатов, если имелось место отравления - наверняка некачественные или идовитые материалы для внутр. утепления использовались. Т.е. технологию нарушили напрочь.
Контейнеров в Алматы понапёрли огромное кол-во и даже по статистики далеко не во всех нелегально перевозили уран в иран. И вообще, всё что излучает радиоактивный фон перевозят в специальных маленьких к-рах потом ставят внутрь больших по принципу "матрёшек" со свинцовыми стенками (потолком и полом) и метят по-особому. Я вот к примеру на атомной подводной лодке стажировку проходил курсантом (кочегаром служил, уран в топку бросал), так нам даже свинцовых трусов не выдавали. И ничего - даже не лысый и детей четверо нарожал.
Кстати, радиоактивный фон можно легко проверить, взяв на прокат соответствующий прибор. А у ваших металлоконструкций при замешивании вдруг тоже кто-нибудь изотопов подсыпал, конкуренты например




Ну здесь врят ли...строительство проходит под четким наблюдением, это раз....а во вторых, у нас нет конкурентов, а есть партнеры =))))
И что касается дом контейнерного типа...то врят ли всё будет гладко при обращении в банк за ссудой...ведь в жизни всё бывает...
P/S/ примеры реальны...

"Фонить" может что угодно, от эл.чайника который есть практически в каждом доме, до линолиума и ламината, в плоть до "за бугорной" корпусной мебели. Главное что бы "фонило" в рамках допустимого.
Послушаешь вас и понимаешь -что жить то вообще опасно :)
На счет получения ссуды в банке, под строение с контейнеров, от части вы правы -проблем,
но и ваши сборно-разборные модули, юридически не попадают под классификацию капитального сооружения. Максимум временное сооружение, которое не подлежит регистрации.
  • 0

#984
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Endurist как подберу несколько вариантов витражей, дам знать. Может совместно обсудим тех.решение.
  • 0

#985
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Уважаемый/ая Modul, формула7 это конечно хорошо, но не совсем пригодно для жизни, мы тут про дома говорим, а не ангары.
До сих пор так и не понял что из себя предствляют ваши дома, понял только что они, по вашему мнению, лучше контейнеров, стоят 500бакинских, а при внутренней отделке вообще в бесконечность уходят, и то что за 30дней вы отвечаете контрактом, а еще все ваше строительство проходит под четким наблюдением, то есть не так как у контейнерных домиков, которые фонят и химикатами воняют.... :) :D :eek:

Сообщение отредактировал akim: 11.03.2010, 18:58:47

  • 0

#986
Modul

Modul
  • Гость
  • 36 сообщений



Ну насчёт радиации вам наверняка наврали - низ у к-ра как раз таки вряд-ли будет что излучать по причине того. что он деревянный. А насчёт химикатов, если имелось место отравления - наверняка некачественные или идовитые материалы для внутр. утепления использовались. Т.е. технологию нарушили напрочь.
Контейнеров в Алматы понапёрли огромное кол-во и даже по статистики далеко не во всех нелегально перевозили уран в иран. И вообще, всё что излучает радиоактивный фон перевозят в специальных маленьких к-рах потом ставят внутрь больших по принципу "матрёшек" со свинцовыми стенками (потолком и полом) и метят по-особому. Я вот к примеру на атомной подводной лодке стажировку проходил курсантом (кочегаром служил, уран в топку бросал), так нам даже свинцовых трусов не выдавали. И ничего - даже не лысый и детей четверо нарожал.
Кстати, радиоактивный фон можно легко проверить, взяв на прокат соответствующий прибор. А у ваших металлоконструкций при замешивании вдруг тоже кто-нибудь изотопов подсыпал, конкуренты например




Ну здесь врят ли...строительство проходит под четким наблюдением, это раз....а во вторых, у нас нет конкурентов, а есть партнеры =))))
И что касается дом контейнерного типа...то врят ли всё будет гладко при обращении в банк за ссудой...ведь в жизни всё бывает...
P/S/ примеры реальны...

"Фонить" может что угодно, от эл.чайника который есть практически в каждом доме, до линолиума и ламината, в плоть до "за бугорной" корпусной мебели. Главное что бы "фонило" в рамках допустимого.
Послушаешь вас и понимаешь -что жить то вообще опасно :rolleyes:
На счет получения ссуды в банке, под строение с контейнеров, от части вы правы -проблем,
но и ваши сборно-разборные модули, юридически не попадают под классификацию капитального сооружения. Максимум временное сооружение, которое не подлежит регистрации.



Отнюдь не соглашусь с Вами, наше строение попадает под капитальное, при усадке на фундамент и проблем с узаконением и ссудами нет вообще!
  • 0

#987
Modul

Modul
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемый/ая Modul, формула7 это конечно хорошо, но не совсем пригодно для жизни, мы тут про дома говорим, а не ангары.
До сих пор так и не понял что из себя предствляют ваши дома, понял только что они, по вашему мнению, лучше контейнеров, стоят 500бакинских, а при внутренней отделке вообще в бесконечность уходят, и то что за 30дней вы отвечаете контрактом, а еще все ваше строительство проходит под четким наблюдением, то есть не так как у контейнерных домиков, которые фонят и химикатами воняют.... :weep: :weep: :mad:




Ну язвить Вы конечно мастер...ничего не скажешь :rolleyes:
А вот что касается домов...с удовольствием бы скинула фоты, но не могу, скиньте mail, дам полную характеристику, а можете даже приехать и посмотреть сами и убедиться что за дома!
при желании, сообщу адресок :)
  • 0

#988
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Уважаемый/ая Modul, формула7 это конечно хорошо, но не совсем пригодно для жизни, мы тут про дома говорим, а не ангары.
До сих пор так и не понял что из себя предствляют ваши дома, понял только что они, по вашему мнению, лучше контейнеров, стоят 500бакинских, а при внутренней отделке вообще в бесконечность уходят, и то что за 30дней вы отвечаете контрактом, а еще все ваше строительство проходит под четким наблюдением, то есть не так как у контейнерных домиков, которые фонят и химикатами воняют.... :weep: :weep: :mad:




Ну язвить Вы конечно мастер...ничего не скажешь :rolleyes:
А вот что касается домов...с удовольствием бы скинула фоты, но не могу, скиньте mail, дам полную характеристику, а можете даже приехать и посмотреть сами и убедиться что за дома!
при желании, сообщу адресок :)


Если не затруднит, отправьте пару фото фасада готового модуля. adam_bonvard@inbox.ru
  • 0

#989
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
В ответ тишина... Наверно пошли фотографировать :rolleyes:
  • 0

#990
Modul

Modul
  • Гость
  • 36 сообщений

В ответ тишина... Наверно пошли фотографировать :rolleyes:





Чувство юмора...это хорошо...но не всегда уместно =)
  • 0

#991
ILarikoff

ILarikoff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
и мне пож-та скиньте: igor@larikov.com
  • 0

#992
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений

и мне пож-та скиньте: igor@larikov.com

Переслал полученные файлы :rolleyes:
  • 0

#993
Tlg

Tlg
  • Гость
  • 36 сообщений
Тоже встаю в очередь за фотами модульных домов,
шлите на talgatb78@mail.ru
  • 0

#994
Modul

Modul
  • Гость
  • 36 сообщений
Инфа выслана...ловите :lol:
  • 0

#995
Modul

Modul
  • Гость
  • 36 сообщений


и мне пож-та скиньте: igor@larikov.com

Переслал полученные файлы :mad:



Достаточно ли Вам информации для изучения??????? :lol:
  • 0

#996
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений



и мне пож-та скиньте: igor@larikov.com

Переслал полученные файлы :mad:



Достаточно ли Вам информации для изучения??????? :lol:

Внимательно изучил присланный Вами рекламный материал.
Технология неплохая ! И вполне приемлемая.Но уж очень, конструктивно имеет сходство базовым производством контейнеров.
Для примера, опираясь на технологию и материалы применяемые Вами, скалькулировал аналогичный "модуль" размером 12000х3000х3000мм. Стоимость "черновой"отделки составила - $217 м2. (без НДС)
В стоимость водит: материал,трудозатраты, доставка материала на базу.
В стоимость НЕ включено: окна,двери,эл.проводка.
А говорите нет конкурентов :D
Вам действительно нужно создать отдельную ветку и освещать Вашу продукцию т.е "модули"
  • 0

#997
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Ну язвить Вы конечно мастер...ничего не скажешь :lol:
А вот что касается домов...с удовольствием бы скинула фоты, но не могу, скиньте mail, дам полную характеристику, а можете даже приехать и посмотреть сами и убедиться что за дома!
при желании, сообщу адресок :mad:

ну что вы Modul, я же это шутя :D
форвардните пожалуйста мне тоже фотки на ak_sub()mail()ru.
спасибо!
  • 0

#998
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
сюда выложите фото ..плиз..те кому выслали..

Сообщение отредактировал SpaceA: 12.03.2010, 13:23:37

  • 0

#999
Modul

Modul
  • Гость
  • 36 сообщений




и мне пож-та скиньте: igor@larikov.com

Переслал полученные файлы :mad:



Достаточно ли Вам информации для изучения??????? :lol:

Внимательно изучил присланный Вами рекламный материал.
Технология неплохая ! И вполне приемлемая.Но уж очень, конструктивно имеет сходство базовым производством контейнеров.
Для примера, опираясь на технологию и материалы применяемые Вами, скалькулировал аналогичный "модуль" размером 12000х3000х3000мм. Стоимость "черновой"отделки составила - $217 м2. (без НДС)
В стоимость водит: материал,трудозатраты, доставка материала на базу.
В стоимость НЕ включено: окна,двери,эл.проводка.
А говорите нет конкурентов :)
Вам действительно нужно создать отдельную ветку и освещать Вашу продукцию т.е "модули"



Повторюсь ещё раз...У НАС НЕТ КОНКУРЕТОВ...А ЕСТЬ ПАРТНЁРЫ!!!
В 400$ за квадрат входит: транспортировка, установка, прокладка и подключение инженерных сетей, стеклопакет и большущая гарантия, сроком в 50 лет!!!
А также большой плюс в нашей технологии...мобильность, независимо от посадки дома на фундамент или гофра балку :D
  • 0

#1000
Modul

Modul
  • Гость
  • 36 сообщений

Ну язвить Вы конечно мастер...ничего не скажешь :lol:
А вот что касается домов...с удовольствием бы скинула фоты, но не могу, скиньте mail, дам полную характеристику, а можете даже приехать и посмотреть сами и убедиться что за дома!
при желании, сообщу адресок :mad:

ну что вы Modul, я же это шутя :)
форвардните пожалуйста мне тоже фотки на ak_sub()mail()ru.
спасибо!



Да что Вы AKIM...я всё поняла... :D
Чувство юмора, это здорово!!!!
Информацию по строительству я Вам выслала!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.