Перейти к содержимому

Фотография

Строение из контейнеров.Просьба поделиться инфой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2452

#761
Starco

Starco
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Исчеш то где участок в городе или за городом.
  • 0

#762
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Может вернемся к исходной "теме" По обмену мнений и опыта строений из контейнеров.
:beer:
  • 0

#763
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Может вернемся к исходной "теме" По обмену мнений и опыта строений из контейнеров.

Контейнер 20' футовый? Тумбочки фундамента только по углам? Пол как утепляли?
  • 0

#764
Starco

Starco
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите а есть компании по переделки контейнеров в Алмате.
  • 0

#765
Tlg

Tlg
  • Гость
  • 36 сообщений
to Starco,
Адрес фирмы скинул в личку.
  • 0

#766
Tlg

Tlg
  • Гость
  • 36 сообщений
Antoni Zemer, спасибо за фотки.
Контейнер как дача или для проживания?
Если для проживания то чем утеплял?
  • 0

#767
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
.[/quote] Контейнер 20' футовый? Тумбочки фундамента только по углам? Пол как утепляли?
[/quote]

Контейнер 40-ка футовый. Так как не предполагалось вырезать больших проемов в стенах, тумбы только по углам.
  • 0

#768
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Antoni Zemer, спасибо за фотки.
Контейнер как дача или для проживания?
Если для проживания то чем утеплял?


Для постоянного проживания. Про набор пола см. 38-ю страницу ветки
  • 0

#769
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Для постоянного проживания. Про набор пола см. 38-ю страницу ветки

А как с отоплением? Насколько я знаю - потери тепла минимальные, если утеплить хорошо контейнер. Это так?
И спасибо за ответы! :)
  • 0

#770
yurgin

yurgin
  • Гость
  • 31 сообщений
Доброе утро. ятоже планирую дом из контейнеров, конечно в теории пинплита теплее чем кирпичь а еще теплее пенопласт, ну а на практике действительно ли так? у меня есть вулканизация она не отапливается и утеплена только изнутри пенопластом и биоплитой, я не почувствовал что она теплее чем неотапливаемый дом из кирпича и летом наулице прохладнее чем внутри
  • 0

#771
yurgin

yurgin
  • Гость
  • 31 сообщений
ксати я не встретил здесь коментарии человека который действительно жил в таком сооружении, так чтобы конкретно сказал допустим зимой в доме поднимаю температуру до +25 и за какое время она остывает до +18 или хотябы сколько раз в день топит, или с вечера и до утра на сколько дом остывает, я до сих пор думаю что лучше минплита или пенопласт, по теории пенопласт лучше и дешевле но мне кажется что летом она будет выделять тепло а не поддерживать температуту
  • 0

#772
Starco

Starco
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Доброе утро. ятоже планирую дом из контейнеров, конечно в теории пинплита теплее чем кирпичь а еще теплее пенопласт, ну а на практике действительно ли так? у меня есть вулканизация она не отапливается и утеплена только изнутри пенопластом и биоплитой, я не почувствовал что она теплее чем неотапливаемый дом из кирпича и летом наулице прохладнее чем внутри




А если попробовать внутри мин плитой утеплить ,а снаружи в кирпич обложить.
  • 0

#773
yurgin

yurgin
  • Гость
  • 31 сообщений
кирпичь, надо тогда нанимать как минимум 2 человека а это деньги, хороший каменьщик дорого стоит,
  • 0

#774
yurgin

yurgin
  • Гость
  • 31 сообщений
и потом если ложеш китпич тогда уже чуть добавь и полностью сделай кирпичным
  • 0

#775
yurgin

yurgin
  • Гость
  • 31 сообщений
выгода контейнера в прочности и в том что не надо быть профессионалом в стройке достаточно иметь умелые руки (кривых стен однозначно не будет) практически все это можно сделать одному без нанимания рабсилы

в случае кирпича могут поставить криво стену и не переделаеш уже, в случае ремонта или перепланировки сдолько мусора выдет да и одному с умелыми ручками несправится
  • 0

#776
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Если кому интересно, построил (и по сей день строюсь :smoke: ) и живу пятый год в жилом модуле из контейнера.
Одно время изготавливал по заказу. Поделюсь мнением и опытом эксплуатации данного вида жилья.


  • 0

#777
yurgin

yurgin
  • Гость
  • 31 сообщений
кирпич ровно ложить еще надо уметь, даже у проффесионалов бывают погрехи
  • 0

#778
Starco

Starco
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Если кому интересно, построил (и по сей день строюсь :smoke: ) и живу пятый год в жилом модуле из контейнера.
Одно время изготавливал по заказу. Поделюсь мнением и опытом эксплуатации данного вида жилья.



Тогда подскажите под заказ морской 40фут. контейнер во сколько обойдется?
  • 0

#779
Starco

Starco
  • Частый гость
  • 58 сообщений

кирпич ровно ложить еще надо уметь, даже у проффесионалов бывают погрехи




Если бояться тогда вообще надо сразу готовый дом брать.
  • 0

#780
Antoni Zemer

Antoni Zemer
  • Постоялец
  • 422 сообщений
[quote name='Starco' date='25.02.2010, 09:36' post='12077513']
[quote name='Antoni Zemer' post='12077459' date='25.02.2010, 09:33']
[quote name='Antoni Zemer' post='11987946' date='19.02.2010, 13:12']
Если кому интересно, построил (и по сей день строюсь :smoke: ) и живу пятый год в жилом модуле из контейнера.
Одно время изготавливал по заказу. Поделюсь мнением и опытом эксплуатации данного вида жилья.
[/quote]
[/quote]


Тогда подскажите под заказ морской 40фут. контейнер во сколько обойдется?
[/quot

См. личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.