Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#161
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

у меня часто такое бывает, что именно ощущения от сна настолько сильные, что я физически чувствую это на яву.

у меня так сегодня было. приснился кошмар - я в гробнице и за мной мертвяки бегают. Проснулся, и ощущение, как будто сон продолжается
  • 0

#162
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений
хм...
а вот к чему снятся рванные носки? кто-нибудь знает?вижу,что дырявые и одеваю все равно...
связываю с ссорой с МЧ...возможно с расставанием..
  • 0

#163
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
о-о-о..мои сны всегда настолько реалистичны, что после пробуждения, я еще долго не могу вернуться в себя.
все чувствую...
в последнее время перестала кричать во сне и плакать, как случалось раньше... теперь, я смеюсь и всячески улыбаюсь :)
  • 0

#164
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А я опять сегодня летала, какое это обалденное чувство....
  • 0

#165
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

хм...
а вот к чему снятся рванные носки? кто-нибудь знает?вижу,что дырявые и одеваю все равно...
связываю с ссорой с МЧ...возможно с расставанием..

либо это, либо в будущем ожидайте финансовые или иные трудности
  • 0

#166
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
раньше мне постоянно снились сны и я их перескзывала и продолжала думать о них, а в последнее время я просыпаюсь,понимаю,что мне что то снилось, а восстановить картину не удается :rotate: странно,как будто ничего не сниться
  • 0

#167
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

раньше мне постоянно снились сны и я их перескзывала и продолжала думать о них, а в последнее время я просыпаюсь,понимаю,что мне что то снилось, а восстановить картину не удается :rotate: странно,как будто ничего не сниться

возможно из-за переутомления. или нарушение мозгового кровообращения
  • 0

#168
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


раньше мне постоянно снились сны и я их перескзывала и продолжала думать о них, а в последнее время я просыпаюсь,понимаю,что мне что то снилось, а восстановить картину не удается :rotate: странно,как будто ничего не сниться

возможно из-за переутомления. или нарушение мозгового кровообращения



да, я даже не думала об этом :laugh: вобщем надо обратиться к медецине)) спасибо
  • 0

#169
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений


хм...
а вот к чему снятся рванные носки? кто-нибудь знает?вижу,что дырявые и одеваю все равно...
связываю с ссорой с МЧ...возможно с расставанием..

либо это, либо в будущем ожидайте финансовые или иные трудности

и это уже есть...:rotate:
  • 0

#170
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ооооооо.седня жесть снилась...

мы на какойто дороге (как в американ.ужастиках), с одной стороны степь, с другой обрыв и внизу озеро..
половина нашей толпы превращается в большииих птиц, типа ворон с блестящими большими крыльями, и они начинают хватать своими когтями вещи и скидывать их вниз в озеро.. скинули какуюто серебристую машинку, толи ауди то ли жук :rotate: потом начали охотиться на нас.. мы убегаем в степь.. по дороге едут камазы автобусы но никто не останавливается.. потом мы остановили какойто цирковой трейлер с прицепом, и там прятались от этих птиц.. убивая тех кто нападал на нас, какимито пластмассовыми гнущимися саблями.. потом уже много времени прошло, типа эти птицы уже какието калонии построили.. и там уже порабощенные ими люди....

второй сон.. у меня маленький братик и мы собираемся ехать кудато в африку, туристас.. я собираю его вещи, у меня всего один рюкзак и я ломаю голову не знаю что ему положить из вещей.. а мама даже не помогает мне, и у меня злость от этого на нее.. от того что я ломаю голову перебираю кучу вещей и не знаю что ему может пригодиться в африке.. ложу таблетки иголки нитки, ему одежду и вроде мы собрались и выходим и все проснулась.

еще чтото снилось про парня, но там совсем сумбур... помню только красный цвет его куртки, что меня ктото ждал..


итого - больное тело мозгу спать не дает нормально
  • 0

#171
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
зюзя: у вас что-то со здоровьем?
  • 0

#172
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
да, вчера очень плохо было.. какоето внезапное умирающее состояние.. сглазили наверна :rotate: судя по черным воронам ))
  • 0

#173
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

да, вчера очень плохо было.. какоето внезапное умирающее состояние.. сглазили наверна :laugh: судя по черным воронам ))

Черный ворон, черный ворон
Надомною не кружи
:rotate:
  • 0

#174
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сегодня снилось что то смешное.
Не помню что именно...
Но весь день был навеселе!
  • 0

#175
ZAURESHS

ZAURESHS
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
После родов мне снился каждую ночь один и тот же кошмар как-будто в комнату входит что- то огромное и темное наваливается и начинает меня душить при чем я уже вроде и не сплю и вырваться не могу. Свекровь пригласила бабушку она объяснила, что после родов женщина в течении 40 дней находиться между двумя мирами, так как ребенок приходит с того света и перед сном надо читать молитву. действительно после 40 дней пполегчало. С тех пор, если я ложусь поздно спать, когда все уже спят и мне страшно я читаю эту молитву и страх прододит Возможно это лишь суеверия.

#176
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Снилась икра черная....я с дедушкой весь сон искали икру черную...но заселенную....куда мы только не заходили....но везде была просто обычная икра....:lol:
еще снилось, что во сне я ощущала запах....ммм....ну вообщем как будто кто-то отравил воздух....ужасно воняло!
  • 0

#177
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А мне как-то слово приснилось: Протагонист. Так я потом весь день мучался пока не узнал значения этого слова :smoke:
  • 0

#178
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

еще снилось, что во сне я ощущала запах....ммм....ну вообщем как будто кто-то отравил воздух....ужасно воняло!

метеоризм, однако :smoke:
  • 0

#179
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Фрейд говорил что сны человека зависят от его сексуальной удволитворенности!если женщине сняться более вытянутые предметы значит женщина не удволитворена,а если мужчине снится более округлые предметы значит он не удволитворен а если женщина и мужчина не удволетворены можно делать выводы!
  • 0

#180
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
О! Мне периодически оргии всякие снятся. Надо будет в следующий раз посмотреть, есть ли там округлые предметы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.