Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1541
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

да особо не за что :)
или что-то случилось интересное? :)


пока нет, но я по вашему совету стала записывать сны относительно данного персонажа :D вот седня снова снилось...скоро, наверно, книга будет целая :)
  • 0

#1542
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Belief, вообще я советовала все сны записывать :)
а сегодня что снилось? :D
  • 0

#1543
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Сегодня приснился сон, только что его вспомнила, что на работу вернулся один человек, которого я терпеть не могу, а он на самом деле взял 2 месяца назад отпуск без содержания, и его досих пор нет, я уж решила что он больше не придет, причем такой вариант меня очень устраивал.. Мне вот интересно как это понимать..объясните если в силах..
  • 0

#1544
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
missLoca, может, вещий сон, а может ваши страхи
  • 0

#1545
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А может я вчера о нем говорила со своим другом, и мне это приснилось)
  • 0

#1546
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

если предположить, что сон - это мы, то может это вы каких-то друзей от себя оттолкнули, вот и переживаете...

вот оно!!! в точку очень сильно за это переживаю спасибо вам за подсказку :D ! всего самого наилучшего!!!
  • 0

#1547
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Belief, вообще я советовала все сны записывать :rotate:
а сегодня что снилось? :D


это я помню), но пока сны можно сказать однотипные)))
а можно я вам в ЛС напишу :D
  • 0

#1548
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вот оно!!! в точку очень сильно за это переживаю спасибо вам за подсказку :D ! всего самого наилучшего!!!

пожалуйста :D
и вам!
  • 0

#1549
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

это я помню), но пока сны можно сказать однотипные)))
а можно я вам в ЛС напишу :D

конечно, пишите :D
  • 0

#1550
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
а мне иногда сны текстом снятся. То есть какие-то куски сна читаю. Это что-то значит особое? или только то, что мне читать меньше надо?))
и еще, в последнее время стало сниться, что я воюю. То крепость у моря защищаем, то еще что. Иногда муж фигурирует, иногда еще знакомые, даже когда о них не думала, не вспоминала.
  • 0

#1551
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
здравствуйте. и вновь нужна Ваша помощь...
опять сон по любовь. только на этот раз я во сне как будто сплю и среди ночи получаю смс: робкое и трогательное признание в любви... и как будто я радуюсь и так тепло внутри, хотя этот смс меня сильно смутил и удивил, былотакой неожиданностью... но я как бы подумала - вот и дождалась :mad:
  • 0

#1552
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lela здравствуйте!!!

Приснился страшный сон....жуть...во сне у меня на спине появились болячки в виде дырок...но крови ничего не было...просто не большие дырки....было жутко страшно...но я пошла к какому-то врачу и потом когда посмотрела в зеркало, то увидела только красные пятна....
  • 0

#1553
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне иногда сны текстом снятся. То есть какие-то куски сна читаю. Это что-то значит особое? или только то, что мне читать меньше надо?))

может, текстом до вас лучше доходит )))
  • 0

#1554
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здравствуйте. и вновь нужна Ваша помощь...
опять сон по любовь. только на этот раз я во сне как будто сплю и среди ночи получаю смс: робкое и трогательное признание в любви... и как будто я радуюсь и так тепло внутри, хотя этот смс меня сильно смутил и удивил, былотакой неожиданностью... но я как бы подумала - вот и дождалась :kiss:

не, я вот за все эти любовные неожиданности не берусь, нафиг, нафиг ))
  • 0

#1555
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela здравствуйте!!!

Приснился страшный сон....жуть...во сне у меня на спине появились болячки в виде дырок...но крови ничего не было...просто не большие дырки....было жутко страшно...но я пошла к какому-то врачу и потом когда посмотрела в зеркало, то увидела только красные пятна....

добрый день :kiss:
врач лечил или вы безрезультатно к нему сходили, а дырки сами стали красными?
  • 0

#1556
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Lela здравствуйте!!!

Приснился страшный сон....жуть...во сне у меня на спине появились болячки в виде дырок...но крови ничего не было...просто не большие дырки....было жутко страшно...но я пошла к какому-то врачу и потом когда посмотрела в зеркало, то увидела только красные пятна....

добрый день :weep:
врач лечил или вы безрезультатно к нему сходили, а дырки сами стали красными?

знаете...были черные дырки на спине....но меня не беспокоили....потом я сходила к человеку, не могу сказать что это был врач....после посмотрела в зеркало и увидела вместо этих черных дырок красноватые пятна.
  • 0

#1557
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Парижанка, так человек этот лечил или нет? ))
  • 0

#1558
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, так человек этот лечил или нет? ))

да человек!!! Но не могу точно сказать, что это был врач....
  • 0

#1559
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
так, понятно ))
в общем, если этот человек/врач/неважно кто вас лечил, значит, кто-то поможет вам все преодолеть
если не лечил, значит все пройдет само и ничего особо страшного в них нет
а сами дыры - это и есть какие-то дырки на вашм теле/ауре
может быть, пробита оболочка и энергия вытекает через них (поэтому черные)
может, символизирует, что к вам кто-то "присосался"
но в любом случае дырки закроются
хотя пятна останутся
  • 0

#1560
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Lela, доброе утро!
во сне приснились кролики и львенок симпотишный)
за кроликами во сне я гонялась, в смысле они пытались от меня убежать, а я за ними бегала, а львенка присто гладила)
значит ли такой сон че нить?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.