Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1561
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!
во сне приснились кролики и львенок симпотишный)
за кроликами во сне я гонялась, в смысле они пытались от меня убежать, а я за ними бегала, а львенка присто гладила)
значит ли такой сон че нить?!

кролик не знаю символ чего, наверное, беспечности какой-нибудь :rotate:
а вот львенка очень хорошо, что гладили, так как это символ вашей силы, которая у вас приручена
  • 0

#1562
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
пасипки за расшифровку :rotate:
  • 0

#1563
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мне седня принился сон как будто я веду толпу людей в дом среди них есть как обычна сипатишные тетки, но какие то по дороге вурдалаки и вампиры и чудовиша страшные окружают и выглядывают из кустов...

проснулся первый раз от страха :) взглотнул батл пива и так и не заснул. :) Через 2 часа все равно на работу ехать пришлось

Это наверное от пол ящега Карлсберга?? :rotate:

Сообщение отредактировал PIRATE: 03.08.2009, 13:49:18

  • 0

#1564
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lela добрый день!

Снился лифт....то есть я гуляю по торговому центру, в каком-то незнакомом месте....и там столько лифтов....больших!!! Я то спускаюсь, то поднимаюсь по ним....очень много людей вокруг....и рядом со мной моя подруга (в реале она и есть). Потом я назначаю встречу со своим парнем на улице и когда я выхожу на улицу....не могу его найти....подруга рядом ходит...вдруг я царапаюсь об что-то....на двух руках, такие длинные царапины....больно, но я по чему все еще ищу своего парня. В реале отношения с парнем не понятные.
  • 0

#1565
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне седня принился сон как будто я веду толпу людей в дом среди них есть как обычна сипатишные тетки, но какие то по дороге вурдалаки и вампиры и чудовиша страшные окружают и выглядывают из кустов...

наверное, потому что я без пива, я вас плохо поняла ))
расскажите подробней свой сон
вы ведете симпатишных теток (сколько, знакомые или нет, радостные) в дом (чей, что из себя представляет, зачем вы теток туда ведете)
по дороге (что за дорога, как относительно дома расположена) чудища окружают или из кустов выглядывают?
в общем, в красках давайте ))
  • 0

#1566
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снился лифт....то есть я гуляю по торговому центру, в каком-то незнакомом месте....и там столько лифтов....больших!!! Я то спускаюсь, то поднимаюсь по ним....очень много людей вокруг....и рядом со мной моя подруга (в реале она и есть). Потом я назначаю встречу со своим парнем на улице и когда я выхожу на улицу....не могу его найти....подруга рядом ходит...вдруг я царапаюсь об что-то....на двух руках, такие длинные царапины....больно, но я по чему все еще ищу своего парня. В реале отношения с парнем не понятные.

Парижанка, добрый день!
видимо, лифты в данном случае - это какие-то ваши возможности, которые ведут вверх или вниз
насчет царапин могу сделать такое предположение: раз вы шли на встречу и поцарапались, это может быть предупреждением о характере ваших взаимоотношений
либо о том, что вам не нужно быть активной в них, предпринимать какие-то активные действия
  • 0

#1567
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А мне седня принился сон как будто я веду толпу людей в дом среди них есть как обычна сипатишные тетки, но какие то по дороге вурдалаки и вампиры и чудовиша страшные окружают и выглядывают из кустов...

наверное, потому что я без пива, я вас плохо поняла ))
расскажите подробней свой сон
вы ведете симпатишных теток (сколько, знакомые или нет, радостные) в дом (чей, что из себя представляет, зачем вы теток туда ведете)
по дороге (что за дорога, как относительно дома расположена) чудища окружают или из кустов выглядывают?
в общем, в красках давайте ))

Кажеца веду в свой дом, группу людей. А по дороге из устиков выглядывают разные чудища, я даже таких в фильмах не видел :) И есть там одна девачка которую я как бы оберегаю. В дом людей завел и проснулся..... :dandy:
  • 0

#1568
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
во снах уже давно присутствует ощущение тревожности. это проявляется по-разному: в виде дтп (без жертв, но все равно неприятно), как-то привиделось, что с машины сняли колеса; на днях был сон что я стою на высокой лестнице типа пожарной и держу своего сына, но мне очень тяжело, я проснулась от жуткого ощущения, что еще чуть-чуть и я его не удержу.
Судя по всему, пора к психиатру :dandy:
  • 0

#1569
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

во снах уже давно присутствует ощущение тревожности. это проявляется по-разному: в виде дтп (без жертв, но все равно неприятно), как-то привиделось, что с машины сняли колеса; на днях был сон что я стою на высокой лестнице типа пожарной и держу своего сына, но мне очень тяжело, я проснулась от жуткого ощущения, что еще чуть-чуть и я его не удержу.
Судя по всему, пора к психиатру :rotate:

Толкование символов и снов требует ума, потому для человека, интерпретирующего сновидения требуются знания о индивидуальности сновидца, а психиатр не занимается разбором сновидений, он выписывает людям таблетки :)
это психоаналитики больше..они с символами работаю :dandy:

Сообщение отредактировал Everybody lies: 04.08.2009, 09:59:33

  • 0

#1570
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кажеца веду в свой дом, группу людей. А по дороге из устиков выглядывают разные чудища, я даже таких в фильмах не видел :) И есть там одна девачка которую я как бы оберегаю. В дом людей завел и проснулся..... :dandy:

ну если я правильно поняла, то миссия выполнена ))
девочку сберегли и доставили в дом, что и требовалось
на язык реала это можно перевести как: было какое-то дело, выполняя которое у вас "пули свистели над головой" (с) (то есть вурдалаки из кустов выглядывали) либо просто завистники хотели навредить, но вы были бесстрашным (почти что :rotate: ) и все сделали, с чем я вас и поздравляю :dandy:
  • 0

#1571
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

во снах уже давно присутствует ощущение тревожности. это проявляется по-разному: в виде дтп (без жертв, но все равно неприятно), как-то привиделось, что с машины сняли колеса; на днях был сон что я стою на высокой лестнице типа пожарной и держу своего сына, но мне очень тяжело, я проснулась от жуткого ощущения, что еще чуть-чуть и я его не удержу.
Судя по всему, пора к психиатру :dandy:

не стоит спешить к психиаторам ))
ощущение тревожности во снах может быть отражением вашей тревожности в жизни, а может и иметь свой собственный смысл - для каждого сна разный
давайте представим, что я психоаналитик и работаю с символами :) расскажите мне свои последние сны, попробуем их разобрать
только расказывайте, пожалуйста, с подробностями - увеличится процент правильности толкования :rotate:
  • 0

#1572
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
lela доброе утро! :dandy:
подскажите, пожалуйста :) , что-нибудь про сон.
подруга сильно ругала меня, даже обзывалась, типа она спасает жизни людей, а вот ты и ещё одна наша подруга проводите в пустую время, но в особенности я во всём виноватая оказалась. Чувство вины особо не помню, чтобы испытывала, однако что-то задело в этих словах.
  • 0

#1573
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Lela, доброе утро.

Расшефруйте пожалуйста сон...мне снилось, что я раза 2-а содилась в самолет, но никуда так и не улетела...то ли я была безбилетницой, то ли просто хотелось попасть на самолет...точно не помню, но знаю, что я так и не улетела...хм...даже удивилась...и была с молодым человеком не известным мне...
  • 0

#1574
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

давайте представим, что я психоаналитик и работаю с символами :dandy: расскажите мне свои последние сны, попробуем их разобрать
только расказывайте, пожалуйста, с подробностями - увеличится процент правильности толкования :)

подробности, честно говоря, быстро стираются.
1. Я еду на машине, пытаюсь сделать разворот там, где делаю его постоянно возле дома и понимаю, что делаю что-то не так, в результате чего машина с встречной полосы въезжает мне в левую переднюю дверь. Повреждения небольшие. Во второй машине сидят двое молодых людей, которые, естественно, начинают говорить что-то вроде: "вообще куда смотришь?" Я понимаю, что в дтп виновата сама и говорю: "ОК, сколько я вам должна?". на этом сон заканчивается.
  • 0

#1575
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

давайте представим, что я психоаналитик и работаю с символами :dandy: расскажите мне свои последние сны, попробуем их разобрать
только расказывайте, пожалуйста, с подробностями - увеличится процент правильности толкования :)

давайте представим, что я ваш супервизор и спрашиваю вас, по каким символам вы работаете?
какой именно вы психоаналитик?
какой теорией толкования вы владеете?
какие методы применяете?

Сообщение отредактировал Everybody lies: 04.08.2009, 10:04:52

  • 0

#1576
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela доброе утро! :dandy:
подскажите, пожалуйста :) , что-нибудь про сон.
подруга сильно ругала меня, даже обзывалась, типа она спасает жизни людей, а вот ты и ещё одна наша подруга проводите в пустую время, но в особенности я во всём виноватая оказалась. Чувство вины особо не помню, чтобы испытывала, однако что-то задело в этих словах.

доброе утро!
а по жизни у вас нет ощущения, что вы даром живете? что могли бы больше, но как-то вот все идет по накатанной и вроде и так хорошо и делать чего-то лень?..
а что задело-то в ее словах?
  • 0

#1577
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро.

Расшефруйте пожалуйста сон...мне снилось, что я раза 2-а содилась в самолет, но никуда так и не улетела...то ли я была безбилетницой, то ли просто хотелось попасть на самолет...точно не помню, но знаю, что я так и не улетела...хм...даже удивилась...и была с молодым человеком не известным мне...

доброе утро!
у меня два варианта
1. до того, чтобы летать на самолете, вы пока не дотягиваете
вы хотите большего, но пока у вас на это билетика нет
а попасть на самолет хочется, так как это действительно хорошо :dandy:
2. если с каким-то человеком, то, возможно, это какие-то совместные проекты с ним либо совместное движение по жизни в какой-то отрезок времени
не улетев, сами понимаете, совместного движения не происходит
  • 0

#1578
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я еду на машине, пытаюсь сделать разворот там, где делаю его постоянно возле дома и понимаю, что делаю что-то не так, в результате чего машина с встречной полосы въезжает мне в левую переднюю дверь. Повреждения небольшие. Во второй машине сидят двое молодых людей, которые, естественно, начинают говорить что-то вроде: "вообще куда смотришь?" Я понимаю, что в дтп виновата сама и говорю: "ОК, сколько я вам должна?". на этом сон заканчивается.

тут у меня опять два варианта
1. авария как символ означает роман, влюбленность :dandy: возможно, было/будет какое-то несильное увлечение
2. ключевая фраза "делаю что-то не так"
вот и ищите, чего вы в своей жизни делаете не так
подсказка: искать нужно в той сфере, которая отвечает за ваше продвижение по жизни
это может быть работа, какие-то жизненные утверждение, какой-то небольшой косяк )), который вы недавно допустили
  • 0

#1579
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

давайте представим, что я ваш супервизор и спрашиваю вас, по каким символам вы работаете?
какой именно вы психоаналитик?
какой теорией толкования вы владеете?
какие методы применяете?

)))
ну во-первых, я никаким супервизорам не подчиняюсь )), а во-вторых, вам-то что с того? я ваши сны не толкую ))
  • 0

#1580
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Спасибо большущее Лела))) Буду думать над происходящим и что-то менять. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.