Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1501
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне, кстати, тоже часто зубы снятся...Только снится, как будто они шатаются, и я не могу даже слова сказать, и скулы сводит...неприятные ощущения, в общем... И этот сон часто повторяется... Это тоже как-то с родственниками связано?

если поразмышлять, то получится примерно такая аналогия
в реале скулы сводит, когда очень сильно сжат рот и зубы
от чего человек их может сильно сжать? например, от того, что он настолько сдерживает себя, свой гнев, свои слова, что аж зубы сжал, чтобы не дай Бог что-нибудь не сорвалось с губ

а вообще, я хотела про другое спросить - к чему, если снится ребенок? такой сладкий, маленький. как будто я с ним хожу, играю, он что-то лопочет. ? (если важен пол - вроде мальчик был )

ребенки часто бывают какой-то вашей реализованной идеей - если ребенок ваш и вы его сами родили
  • 0

#1502
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Расстолкуйте плиз мой сон!
Снилось что я во сне была мужчиной!!!!! И я сделала операцию и мне изменили пол, я стала женщиной!!!!! Во сне очень радовалась, что наконец-то стала женщиной.

видимо, сон прямой, с чем я вас и поздравляю :laugh:

хотя, если подумать, изменение-то насильственное... мож вы на тренинг какой ходили?

Сообщение отредактировал lela: 27.07.2009, 10:43:51

  • 0

#1503
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кстати, а зубы болят, что вы к доктору идете или нет?

нет! не болят! в последний раз к стоматологу во сне я ходил подточить передний зуб :laugh:

Опачки, нужно разбираться
я вас не знаю, жизненной ситуации вашей тоже не знаю, а тут нужно долго разговаривать и все это выспрашивать
можете сами попробовать поискать в указанных мною направлениях, мож чего надумаете
  • 0

#1504
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Опачки, нужно разбираться
я вас не знаю, жизненной ситуации вашей тоже не знаю, а тут нужно долго разговаривать и все это выспрашивать
можете сами попробовать поискать в указанных мною направлениях, мож чего надумаете

ок, большое спс!
  • 0

#1505
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Добрый день, lela!

и снова сегодня снился сон со значением))
будто у моего коллеги умерла бабушка и он занят организацией похорон. Странным образом рядом со мной оказывается вся моя семью, пришедшая к нему выражать соболезнования, причем и я и мои родные оказывается знали его бабушку и очень хорошо знали, хотя в реале я даже не знаю есть ли у него бабушка. Затем у нас происходит не менее странный диалог. Я ему говорю:"ведь твоя ажека только вчера была у нас в гостях", а он мне отвечает:"Если бы я знал, что она была у вас, меня бы сегодня здесь не было...". И в конце сна, мы с ним поднимаемся по обледенелому склону, почти бежим. Я иду первая, осознавая, что дорога-то скользкая, как бы не упасть, а потом думаю, да ведь я на каблучках, они меня и удержат. Оглядываюсь назад, вижу он меня нагоняет, и думаю, неееет, я все-таки должна первой прийти. Прихожу. Снова оглядываюсь, а он рядом идет, еле успевая и так улыбается мне, мол ну что, давай дальше вместе идти.
Почему спрашиваю вашего толкования по поводу этого сна, потому что сюжет в главной роли с его бабушкой и ее смертью снится не в первый раз. Значит что-то несет этот сон.Поможете разгадать)
  • 0

#1506
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela доброе утро!
мне приснилось, что я сама себе отбеливала зубы, к чему бы это?

да что ж за тема такая пошла )))
давайте сразу уже про зубы эти чтоб раз и навсегда ))

итак, зубы

Зубы - близкие люди, с помощью которых вы «грызете» то, чем питается душа (опыт, развитие).

в переводе на русский язык это означает примерно следующее
мы рождаемся в этом мире, чтобы проходить определенные жизненные уроки, наша душа приходит сюда учиться
у всех людей уроки разные
нашими близкими людьми (а особенно родственниками) являются те люди, с помощью которых мы максимально полно сможем усвоить уроки
с друзьями, если они что не так скажут, мы может прекратить отношения, а вот с родственниками это гораздо сложнее, поэтому самые сложные уроки мы, как правило, получаем от них
часто принять бывает очень и очень сложно, и поэтому эти уроки длятся всю нашу жизнь
мы "грызем" и пытаемся переварить то, что они говорят или делают
если нам это удается, то мы получаем опыт и развиваемся
в своем дневнике наша душа ставит себе плюсик напротив усвоенного урока :eek: и идет дальше

итак, резюме: все наши жизненные проблемы - это наша зона роста
усвоили - молодцы, не усвоили - будете усваивать до тех пор, пока не усвоите ))

теперь напишите мне те, кому снились зубы, исходя из всего вышенаписанного мною, что есть зубы в вашем сне
посмотрим, как вы усвоили урок :laugh:

Сообщение отредактировал lela: 27.07.2009, 10:59:15

  • 0

#1507
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро!!
Lela, скажите плз, кровь на руках к чему это?
После этого сна как-то непосебе...

просто как символ кровь означает силу либо ваши кровные узы
  • 0

#1508
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela добрый день!

К чему снятся аварии....под утро приснилась авария...на Абая-Жарокова столкнулись три машины, при чем очень сильно...дорогу закрыли, столько людей, скорая....картина была ужасной!!!! Кажись все погибли в аварии...

если это не вещий сон (а будем надеяться, что оно так и есть), значит скоро вы попадете к какой-то любовный треугольник ))
  • 0

#1509
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Мне постоянно снятся сны, каждую ночь. Значение многих из них я уже для себя определила. Часто снятся умершие люди. Но вот сегодня приснился странный сон, не могу понять значение. Подскажите плз.
Приснилась подруга которая давно умерла и она проходя мимо ударила меня по голове молотком, я побежала за ней тоже пытаясь ударить ее молотком, но она забежала в дом моих соседей.
Потом приснился гроб закрытый на 2-х человек, длинный красивый резной. Как будто похороны чьи то. Не приятные ощущения....
  • 0

#1510
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений


Расстолкуйте плиз мой сон!
Снилось что я во сне была мужчиной!!!!! И я сделала операцию и мне изменили пол, я стала женщиной!!!!! Во сне очень радовалась, что наконец-то стала женщиной.

видимо, сон прямой, с чем я вас и поздравляю :eek:

хотя, если подумать, изменение-то насильственное... мож вы на тренинг какой ходили?


прямой в каком смысле? сорри не поняла вас.... :laugh:
изменение были не насильственными....сама хотела стать девушкой....во сне стала девушкой, то есть собой....такая какая я сейчас.
  • 0

#1511
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день, lela!

и снова сегодня снился сон со значением))
...

добрый день!
ну окончание сна, думаю, не нужно растолковывать, вроде и так все понятно :laugh:
а вот начал, надо сказать, очень загадочное... есть какие-нибудь догадки, почему бы его тут не было, если бы он это знал?
а коллега - этот тот самый который? :eek:
  • 0

#1512
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснилась подруга которая давно умерла и она проходя мимо ударила меня по голове молотком, я побежала за ней тоже пытаясь ударить ее молотком, но она забежала в дом моих соседей.

а подруга как молотком вас била? со злостью, чтобы вас позлить, равнодушно?..

Потом приснился гроб закрытый на 2-х человек, длинный красивый резной. Как будто похороны чьи то. Не приятные ощущения....

вообще хоронить кого-то во сне в реале означает хоронить кого-то в своей душе
интересно, что гроб был на двух человек...
  • 0

#1513
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

прямой в каком смысле? сорри не поняла вас.... :laugh:
изменение были не насильственными....сама хотела стать девушкой....во сне стала девушкой, то есть собой....такая какая я сейчас.

сон - язык души
ваша душа ощущает себя мужчиной, но очень хочет стать женщиной
после какой-то операции (в реале это мог быть тренинг, разговор и т.д.) ей это удается
  • 0

#1514
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

добрый день!
ну окончание сна, думаю, не нужно растолковывать, вроде и так все понятно :laugh:
а вот начал, надо сказать, очень загадочное... есть какие-нибудь догадки, почему бы его тут не было, если бы он это знал?
а коллега - этот тот самый который? :eek:


))), дааа, тот самый.Обычно ведь сны снятся, когда думаешь о чем-то или о ком-то очень много и часто, а тут нет, сам приходит, ей богу!!!
его бы ту не было, потому что, какбе ето объяснить, не хотел он с нами знаться что-ли...т.е. если бы он знал, что бабушка с нами оч хорошо знакома, он бы даже ее провожать не пришел...хотя мне показалось во сне, что все слова его уж очень лживы. Иногда люди говорят не правду, чтобы скрыть настоящие эмоции и чувства в надежде, что собеседник не раскусит настоящий мотив, а собеседник вовсе не дурак... Сорри, что сумбурно, но вот такие ощущения-догадки...
  • 0

#1515
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну тогда, видимо, это было из серии "игры, в которые играют люди" :laugh:
ориентируйтесь тогда просто на вторую часть сна
  • 0

#1516
Ijul

Ijul
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Буду очень благодарна если Вы мне поможете с интерпретацией нескольких ярких снов которые приснились мне в течении 3-х месяцев.

1. Ресторан, парень ( незнакомец, помню только его общие очертания) , он работает в этом заведении. Вначале я сижу у него на коленях, а через какой-то промежуток времени он берет меня на руки и начинает кружить (как будто танцевать) по залу. После мы садимся за стол, а на столе своебразное блюдо: раки ( или крабы) а внутри, начинка- много, много червей.

2. Я со своей лучшей подругой в магазине, выбираю туфли. Выбрала белые, лакированные. Они мне очень понравились, но подружка ,посмотрев со стороны как они на мне смотрятся, указала что они на меня велики. Я попросила в магазине другую пару, и в конечном этоге купила такие же, но поменьше розмером. ( Из пред. постов я поняла что скорее всего это к дороге). Потом, снится продолжение сна ( на след. день) когда я вышла из магазина, я ( уже без подруги) направилась к метро, в руках у меня был кулек, а в нем множество колечек. Разных и по качеству и по цвету. Я из кулька выбрала самое странное-золотое, с красным камушком, а камушек по форме напоминает туфельку.

3. И наконец ( простите за такой большой пост) вчера приснилось мне что я беременна и родила ребенка ( мальчика) мне его к груди прикладывали, а я почему-то все переживала, что он у меня недостаточно на груди был, чтобы мы друг друга полюбить успели. Во сне люблю маленького сильно, потом смотрю, с груди молоко выделяется, я его кормить начала. Покормив, я осознаю что у меня правая грудь ( которой кормила) стала меньше левой. И подумов что кормит след. раз буду с левой, проснулась )

Спасибо огромное еще раз и хорошего всем дня :laugh:
  • 0

#1517
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте. Буду очень благодарна если Вы мне поможете с интерпретацией нескольких ярких снов которые приснились мне в течении 3-х месяцев.

Ijul, и вам доброго дня :)
напишу, как я понимаю ваши сны, но мнение только мое и возможно неправильное

1. Ресторан, парень ( незнакомец, помню только его общие очертания) , он работает в этом заведении. Вначале я сижу у него на коленях, а через какой-то промежуток времени он берет меня на руки и начинает кружить (как будто танцевать) по залу. После мы садимся за стол, а на столе своебразное блюдо: раки ( или крабы) а внутри, начинка- много, много червей.

человек, который нравился вам на тот момент, умеет красиво ухаживать, "носит на руках", но может вам дать только "червей"

2. Я со своей лучшей подругой в магазине, выбираю туфли. Выбрала белые, лакированные. Они мне очень понравились, но подружка ,посмотрев со стороны как они на мне смотрятся, указала что они на меня велики. Я попросила в магазине другую пару, и в конечном этоге купила такие же, но поменьше розмером. ( Из пред. постов я поняла что скорее всего это к дороге).

это не к дороге, а сама дорога, то есть ваш новый путь
прислушиваетесь к мнению подруги в жизни
а как на ваш взгляд, первые туфли действительно были велики вам?

Потом, снится продолжение сна ( на след. день) когда я вышла из магазина, я ( уже без подруги) направилась к метро, в руках у меня был кулек, а в нем множество колечек. Разных и по качеству и по цвету. Я из кулька выбрала самое странное-золотое, с красным камушком, а камушек по форме напоминает туфельку.

видимо, все о том же: выбираете, каким путем идти
либо человека, с которым захотите дальше продолжить свой путь

3. И наконец ( простите за такой большой пост) вчера приснилось мне что я беременна и родила ребенка ( мальчика) мне его к груди прикладывали, а я почему-то все переживала, что он у меня недостаточно на груди был, чтобы мы друг друга полюбить успели. Во сне люблю маленького сильно, потом смотрю, с груди молоко выделяется, я его кормить начала. Покормив, я осознаю что у меня правая грудь ( которой кормила) стала меньше левой. И подумов что кормит след. раз буду с левой, проснулась )

рождение ребенка - это реализация какой-то вашей задумки, идеи, воплощение в реальность в общем
кормить грудью - заботиться о ком-то, давать кому-то "пищу"
  • 0

#1518
Ijul

Ijul
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо огромное! По-поводу туфлей: Да, мне они тоже показались велики, поэтому замечание подруги не оспаривалось)) Насчет парня: на тот момент никто не нравился, да и сейчас времени на личную жизнь не много ) Но крабов на всякий случай в ресторане не заказываю)) Очень интересно то, что Вы о пути ( или направлении) написали. Я думаю Вы абсолютно правы. Априори чувствую, что нужно что-то в жизни менять. Например на личную жизнь выделять больше времени ) Но тут планировать сложно, поживем-увидим. Спасибо еще раз Вам! Я думаю Вы тут многим очень помогаете)
  • 0

#1519
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Цитата(Jenechka @ 27.07.2009, 11:40)
а подруга как молотком вас била? со злостью, чтобы вас позлить, равнодушно?..


Ну наверное больше со злостью, вообщем она хотела боль причинить.

Я со своей лучшей подругой в магазине, выбираю туфли. Выбрала белые, лакированные. Они мне очень понравились, но подружка ,посмотрев со стороны как они на мне смотрятся, указала что они на меня велики. Я попросила в магазине другую пару, и в конечном этоге купила такие же, но поменьше розмером.


Мне сны про обувь обычно предсказывают положение дел. Однажды приснилось как я мерила в магазине обувь новую дорогую красивую, на след. день мне предложили новую работу с высокой з\п. А в другой раз приснилось, что я примиряю сапоги , которые мне не по размеру и грязные, на яву были неприятности в делах на работе.
Во многих вопросах сны индивидуальны.
  • 0

#1520
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо огромное! По-поводу туфлей: Да, мне они тоже показались велики, поэтому замечание подруги не оспаривалось))

ну значит все нормально :)

Насчет парня: на тот момент никто не нравился, да и сейчас времени на личную жизнь не много ) Но крабов на всякий случай в ресторане не заказываю)) Очень интересно то, что Вы о пути ( или направлении) написали. Я думаю Вы абсолютно правы. Априори чувствую, что нужно что-то в жизни менять. Например на личную жизнь выделять больше времени )

сон может быть указанием к дальнейшим действиям, а не просто отражением текущей ситуации
символ колечек однозначней некуда ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.