Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1521
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
lela здравствуйте :) , подскажите, пожалуйста на счет моего сна :)

у моей подруге две очаровательные маленькие собаки (в реальной жизни), в общем, не помню точно, но каким-то образом у нашего общего друга появляется на них страшная обида и он их убивает (во сне происходит убийство)!
это был ужас (трупов не видела и как всё это происходило, знаю только, что произошло), больно, я рыдала в истерики, не понимала этого человека, за, что он так с животными ведь это наши дети! так продолжалось долго, разговаривала с подругой, она отнеслась сравнительно спокойней меня, хотя в жизни она даже бездомных собак спасает дорогостоящими операциями…
сидим, мы разговариваем, а этот друг (убийца) говорит, что понимает, как поступил и иного варианта не нашел…
долго была в смятении, не могла успокоиться, и сердце просто разрывалось от боли страданий до тех пор, как не услышала голос мамы, она просто произнесла моё имя (во сне), и я тут же успокоилась и так крепко упала в сон, что проспала работу (коллеги разбудили :spy: )
  • 0

#1522
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал Клюква_в_сахаре: 27.07.2009, 22:34:22

  • 0

#1523
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений


А мне, кстати, тоже часто зубы снятся...Только снится, как будто они шатаются, и я не могу даже слова сказать, и скулы сводит...неприятные ощущения, в общем... И этот сон часто повторяется... Это тоже как-то с родственниками связано?

если поразмышлять, то получится примерно такая аналогия
в реале скулы сводит, когда очень сильно сжат рот и зубы
от чего человек их может сильно сжать? например, от того, что он настолько сдерживает себя, свой гнев, свои слова, что аж зубы сжал, чтобы не дай Бог что-нибудь не сорвалось с губ


Спасибо ) то есть, примерно это означает, что в жизни я часто себя сдерживаю, чтобы не показать или не сказать чего-то - можно так понимать?
  • 0

#1524
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Форумчане! :-) у меня к Вам вопрос

Вот недавно, Я случайно заснул перед компьютером на 5 минут и повидал странный и не понятный сон, и там, в конце сна появилась женщина и произнесла слово «Ёркима Зенивал» и Я сходу проснулся и записал эти слова, чтобы не забыть, и вот мне интересно, что за слова такие интересные и что они означают?

Я в нете провел поиски и нашел вот такие ссылки

Это Ёркима
Изображение
  • 0

#1525
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
grassie, как вариант: этими двумя "собачками" были вы с подругой, а ваш общий друг вас "убил" (обидел, поссорился, разорвал отношения и т.д.)
  • 0

#1526
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо ) то есть, примерно это означает, что в жизни я часто себя сдерживаю, чтобы не показать или не сказать чего-то - можно так понимать?

ну вообще так и написано вроде было :-)
  • 0

#1527
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вот недавно, Я случайно заснул перед компьютером на 5 минут и повидал странный и не понятный сон,

а сам странный и непонятный сон можете поведать? :-)
  • 0

#1528
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
lela, спасибо вам бааальшое за вчерашнюю расшифровку!
  • 0

#1529
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, спасибо вам бааальшое за вчерашнюю расшифровку!

да особо не за что :-)
или что-то случилось интересное? :-)
  • 0

#1530
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Спасибо ) то есть, примерно это означает, что в жизни я часто себя сдерживаю, чтобы не показать или не сказать чего-то - можно так понимать?

ну вообще так и написано вроде было :spy:


Спасибо, lela :rolleyes: до такого значения я бы не додумалась ))
  • 0

#1531
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#1532
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

grassie, как вариант: этими двумя "собачками" были вы с подругой, а ваш общий друг вас "убил" (обидел, поссорился, разорвал отношения и т.д.)

спасибо вам!!!!!
lela а ещё есть варианты? просто чувствую, что-то другое :rolleyes:
  • 0

#1533
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравтсвуйте приснился сон. Я иду один по кладбищу в тумане тут встречаю своего одношколника (он погиб). потом вижу какую то женщину она общается со мной и как будто через мгновение проходит полчаса. Я снова стою один и начинаю брести по кладбищу. Потом вдруг еще черз мгновение вижу себя старым старым и снова иду но только уже в больнице. Потом просыпаюсь.
  • 0

#1534
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


grassie, как вариант: этими двумя "собачками" были вы с подругой, а ваш общий друг вас "убил" (обидел, поссорился, разорвал отношения и т.д.)

спасибо вам!!!!!
lela а ещё есть варианты? просто чувствую, что-то другое :)

а у вас есть какой-нибудь вариант? может, на мысль натолкнете :kiss:
если предположить, что сон - это мы, то может это вы каких-то друзей от себя оттолкнули, вот и переживаете...
  • 0

#1535
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Вот недавно, Я случайно заснул перед компьютером на 5 минут и повидал странный и не понятный сон,

а сам странный и непонятный сон можете поведать? :)

до Я не помню, говорю же что в конце сна появилась женщина и произнесла слова "Ёркима Зенивал" :D
  • 0

#1536
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
4ELOVEK, судя по моему поиску в инете, этот сон снится вам раз в полгода
так он действительно вам приснился или как?
  • 0

#1537
4ELOVEK

4ELOVEK
  • Частый гость
  • 74 сообщений

4ELOVEK, судя по моему поиску в инете, этот сон снится вам раз в полгода
так он действительно вам приснился или как?


Ё ма Ё :D если бы он мне снился раз в пол года, то Я б так и сказал, и если бы он мне не приснился то Я бы этот вопрос не задавал тут.... как вы думаете?

Вы вообще эксперт по снам или .....?
  • 0

#1538
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
я не эксперт по снам
  • 0

#1539
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Lela, добрый день, подскажите плиз к чему снится рисовать во сне?! причем я рисовала портрет девушки, и, какой то уж он некрасивый получился)
  • 0

#1540
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день, подскажите плиз к чему снится рисовать во сне?! причем я рисовала портрет девушки, и, какой то уж он некрасивый получился)

добрый день
могу предположить, что рисование во сне будет аналогично творчеству в реале, моделированию каких-то ситуаций, возможно
видимо, ваше творчество будет не совсем удачным на этот раз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.