Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1341
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А Вы не задумывались, что значит дежавю..вообще что это?!

- О, дежавю.
- Что ты сказал?
- Ничего, просто дежавю... Что не так?
- Дежавю означает сбой в Матрице, когда меняют программу.
:rotate:

Сообщение отредактировал lela: 08.07.2009, 09:35:46

  • 0

#1342
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Актуальная для меня темка)))
У меня всегда были красочные сны, но не всегда их я запоминаю.
Когда была лет 15 старалась их записывать, эти записи до сих пор я иногда перечитываю. И снова четко вспоминаю сон)))

Слышала, что у людей которых сны яркие - психи))))
Впрочем все может быть)))) но за собой не замечала :rotate:
  • 0

#1343
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!
мне приснился мой бывший парень которого я не видела года 3, во сне он меня преследовал повсюду... к чему это может быть? в реале оч редко о нем вспоминаю...

а преследовал - это что конкретно? ходил за вами, нападал, ревновал, что?

lela доброе утро! благодарю за вашу помощь!
п.с. на счет аватарки приятно так :rotate: спасибо :)

два раза пожалуйста )))
  • 0

#1344
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Как вы думаете, что может означать сон, в котором меня преследуют вампиры/зомби?
Такие сны у меня уже привычны...
хотелось бы разобраться, почему они мне сняться вновь и вновь, вплоть до того, что я теперь вообще вампиров/зомби не боюсь)))
  • 0

#1345
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Pikolitta, врут они всё ))

Как вы думаете, что может означать сон, в котором меня преследуют вампиры/зомби?
Такие сны у меня уже привычны...
хотелось бы разобраться, почему они мне сняться вновь и вновь, вплоть до того, что я теперь вообще вампиров/зомби не боюсь)))

пару-тройку страниц назад мы сделали вывод, что вампиры - это начальники на работе )))
  • 0

#1346
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Pikolitta, врут они всё ))



Не поняла.... вампиры/зомби? Или вы кого-то из моего окружения имеете в виду...
  • 0

#1347
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Pikolitta, врут они всё ))


Как вы думаете, что может означать сон, в котором меня преследуют вампиры/зомби?
Такие сны у меня уже привычны...
хотелось бы разобраться, почему они мне сняться вновь и вновь, вплоть до того, что я теперь вообще вампиров/зомби не боюсь)))

пару-тройку страниц назад мы сделали вывод, что вампиры - это начальники на работе )))



Получается, что даже в отпуске меня мучают призраки начальства :rotate:
А потом я станавлюст сама начальником! (Т.к. во сне я перестаю их бояться и присоединяюсь к ним)
  • 0

#1348
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
)))
вообще вампиры вампирам рознь
если хотите, напишите какой-нибудь самый яркий или самый последний, или самый часто повторяющийся сон, попробуем его потолковать :rotate:
  • 0

#1349
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
[quote name='lela' date='08.07.2009, 10:19' post='9156880']
[quote name='горожане' post='9154889' date='07.07.2009, 22:21']
есть утверждение, что в разные дни недели сны сбываются, не сбываются, будем считать, что был сун пустой :rotate:
упсе равно спасибо)))
[/quote]
я бы не относилась столь легкомысленно ко снам с волосами
но это ваше дело


вы хотите, чтобы я расстроилась? :)
  • 0

#1350
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

)))
вообще вампиры вампирам рознь
если хотите, напишите какой-нибудь самый яркий или самый последний, или самый часто повторяющийся сон, попробуем его потолковать :rotate:



Такие сны мне стали сниться еще, примерно, в 20 лет. О работе я тогда и не думала - учеба...
Сперва, как я уже сказала я очень страшно таких снов боялась... обычно они гнались за мной, я пряталась и просыпалась от ужаса...
Потом я научилась сны коректировать, в итоге вампиры, если меня и преследуют, то не нападают. А иногда я с ними начинаю дружить)))) Иногда станавлюсь сама вампиром и учавствую в охоте. Либо они настигали свою цель рядом со мной, а я просто стояла в стороне.

Последний сон был очень запутанный. Т.к. больше не веду дневников со снами помню не все. И с чего начался сон тоже не смогу описать.. Помню, что там присутствовал коллега с работы, мы по моему району разносили листовки, потом стали за огромной толпой охотится... я и еще двое спустились по железной лестнице к воде, кто-то в воду сорвался, от страха и волнения. Я прыгнула в воду. Вампиры за нами, По колено в воде мы выбираемся на ружу, а там их орда целая....

Все эмоции во сне кого бы то ни было я очень чутко чувствую.
  • 0

#1351
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Lela, доброе утро!
мне приснился мой бывший парень которого я не видела года 3, во сне он меня преследовал повсюду... к чему это может быть? в реале оч редко о нем вспоминаю...

а преследовал - это что конкретно? ходил за вами, нападал, ревновал, что?


выслеживал меня вообщем, но при этом я видела что он за мной следит и пыталась скрыться от него, в итого не получилось, мы с ним столкнулись нос к носу, а что было дальше, я не помню к сожалению :rotate:
  • 0

#1352
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Pikolitta, вампиры - ваш личный символ
надо смотреть, какой была ваша жизнь, когда эти сны впервые появились, и какая у вас ситуация в жизни, когда эти сны повторяются
в общем, надо искать
может быть, это какие-то люди, с которыми вам хотелось подружиться, а не удавалось; может быть, вообще просто жизнь как она есть; может быть что угодно абсолютно
только вы сможете разобраться в этом
  • 0

#1353
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Pikolitta, вампиры - ваш личный символ
надо смотреть, какой была ваша жизнь, когда эти сны впервые появились, и какая у вас ситуация в жизни, когда эти сны повторяются
в общем, надо искать
может быть, это какие-то люди, с которыми вам хотелось подружиться, а не удавалось; может быть, вообще просто жизнь как она есть; может быть что угодно абсолютно
только вы сможете разобраться в этом



Согласна, что кроме меня ни кто не сможет объяснить что твориться со мной. Как говориться подсознание через сны пытается, что-то донести до нас...
  • 0

#1354
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

выслеживал меня вообщем, но при этом я видела что он за мной следит и пыталась скрыться от него, в итого не получилось, мы с ним столкнулись нос к носу, а что было дальше, я не помню к сожалению :rotate:

чем больше читаю снов про всяких там МЧ и бывших, тем больше утверждаюсь во мнении, что все они о неразрешенных проблемах в отношениях
вас столнули нос к носу
само собой не просто та, а для чего-то
  • 0

#1355
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений


выслеживал меня вообщем, но при этом я видела что он за мной следит и пыталась скрыться от него, в итого не получилось, мы с ним столкнулись нос к носу, а что было дальше, я не помню к сожалению :rotate:

чем больше читаю снов про всяких там МЧ и бывших, тем больше утверждаюсь во мнении, что все они о неразрешенных проблемах в отношениях
вас столнули нос к носу
само собой не просто та, а для чего-то



У меня сон на подобе данного смысла был.
я как-то очень сильно влюбилась в одного парня... Найти его я ни как не могла... В итоге, через пол года мне снится сон, что я встречаюсь с ним на рельсах и он мне дектует номер телефона, все цифры я четко помнила, а еще через месяц мне дали его телефон...
К сожалению, а может на радость - у нас так ничего и не вышло)))
  • 0

#1356
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Согласна, что кроме меня ни кто не сможет объяснить что твориться со мной. Как говориться подсознание через сны пытается, что-то донести до нас...

эт точно
вообще я могла бы попробовать, но это
1) займет какое-то время
и 2) не уверена, что вам это действительно так нужно

Сообщение отредактировал lela: 08.07.2009, 11:07:15

  • 0

#1357
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Согласна, что кроме меня ни кто не сможет объяснить что твориться со мной. Как говориться подсознание через сны пытается, что-то донести до нас...

эт точно
вообще я могла бы попробовать, но это
1) займет какое-то вроде
и 2) не уверена, что вам это действительно так нужно


Но раз меня преследуют такие сны - значит, что-то я все таки должна сделать. А то ни дай бог не отстанут
  • 0

#1358
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Но раз меня преследуют такие сны - значит, что-то я все таки должна сделать. А то ни дай бог не отстанут

да ну, столько лет снятся уже...
вы уже и подружились с ними, и заодно стали :rotate:
  • 0

#1359
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Но раз меня преследуют такие сны - значит, что-то я все таки должна сделать. А то ни дай бог не отстанут

да ну, столько лет снятся уже...
вы уже и подружились с ними, и заодно стали :)



Это точно :rotate: , наверно я сама вампир по промывки мозгов! Это у меня с парнями всегда отлично получалось)))
  • 0

#1360
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а он говорит что-нибудь или просит о чем-то вас?


нет просто ходит за мной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.