Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1301
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

а магазин у вас свой в смысле в реале существует?
вообще мне всегда казалось, что собака - это друг
то, что она нападает, в реале может быть далеко не нападением с целью съесть конкурента, а нападением с целью развить
то есть наше развитие оно ж не всегда идет приятно, чаще бывает совсем наоборот
и если бы на нас никто не нападал, то мы бы так и топтались всю жизнь на месте, не имея шанса пройти какой-то урок

магазин есть в реале....и во сне я там была. Вообще сейчас проблемы с этим...может поэтому снятся такие сны.
Спасибо за толкование!
  • 0

#1302
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
растолкуйте сон. часто снятся кошки. причем в отрицательносм свете. то они меня кусают, то лезут об меня тереться.. причем при этом всегда испытываю жасное чувство брезгливости, омерзения, страха.. хочется избавиться от этого животного.. а оно лезет и лезет.. сны такие давно с детсва.
  • 0

#1303
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Lela здравствуйте! :kiss:
сниться, что моя собака умирает через какой-то период времени она живая!!! у меня столько радости ощущается)))
думаю, что "старая" дружба вернется в реальности, как вы считаете, может, ошибаюсь?
  • 0

#1304
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
И ещё сегодня приключения снились
Я пришла на мероприятие, однако народ пришел не тот, который планировался почему-то в основном мои школьные друзья пришли. (много удивления чувствовала) болтали что-то обсуждали и переношусь, что иду, ищу дамскую комнату, вхожу в эту самую комнату (ужас грязная) там целый лабиринт вроде всё просчитала и все двери закрыла, чтобы никто не беспокоил, нет коллега заходит (я в шоке), а потом ещё и ещё и снова целая толпа, и эти школьные друзья меня снова нашли, потом воду искала, чтобы руки помыть, а друзья помогли, в общем, ничего не поняла к чему, и зачем этот сон пришел
lela буду вам признательна, если что-то удастся подсказать :(
  • 0

#1305
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Lela cпасибо за растолкование в ЛС :( действительно постоянно повторяющиеся сны не спроста.

Сегодня приснилось, что откусила зеленое яблоко и из него просто повалились червяки...один был длинный как дождевой, а остальные мелкие.
  • 0

#1306
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

..действительно постоянно повторяющиеся сны не спроста.


повторяющиеся сновидения исследовал в своих работаю К.Юнг.
это, действительно интересно.
повторяющиеся сновидения - попытка сновидящего компенсировать некую травму..
прочтите его работу "Архетип и символ"..

Сообщение отредактировал сливочная: 05.07.2009, 12:32:52

  • 0

#1307
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

повторяющиеся сновидения - попытка сновидящего компенсировать некую травму..
прочтите его работу "Архетип и символ"..


мои повторяющиеся сны... растолковав их, получилось, что они показывают уже сложившуюся ситуацию.
спасибо, думаю интересно будет прочесть :(
  • 0

#1308
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

мои повторяющиеся сны... растолковав их, получилось, что они показывают уже сложившуюся ситуацию.
спасибо, думаю интересно будет прочесть :(


Смотрите, что есть в его работе "Архетип и символ"..

"Повторяющиеся сны - явление особое. Есть случаи, когда люди видят один и тот же сон с раннего детства до глубокой старости. Сон такого рода является попыткой компенсировать какой либо отдельный дефект в отношении сновидца к жизни: или же он может совершаться в следствии травматического момента, который оставил по себе определенную предвзятость, предубеждение, нанес какой то вред. Иногда такой сон может предупреждать о каком либо важном событии в будущем"

это юнговская трактовка, она отлична от фрейдовской, - она намного сложнее, символичнее..
можете так же прочесть "толкование сновидений" Фрейда, и понять, какая из трактовок вам будет ближе
  • 0

#1309
Nesquick

Nesquick
  • Гость
  • 46 сообщений
Скажите, плизз, что означает, когда во сне за тобой гоняться? Мне часто сниться, но всегда разные люди за мной бегают, могут толпой, может один человек, а может вообще чудовище или хищное животное. Но в конце или я просыпаюсь или догнав меня, оказываеться они не хотели меня трогать или просто договариваемся, приходим к единому мнению, сдруживаемся так сказать.
  • 0

#1310
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
Lela добрый день!

Снились деньги....куча денег! Во сне я стопками их складывала, деньги были свои.
К чему все это?

Сообщение отредактировал Ностальгия: 06.07.2009, 23:19:58

  • 0

#1311
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Lela здравствуйте!!!

Мне опять снились собаки! При чем их было много...и они очень сильно лаяли....стояли под балконом....но...их не было, пока я не вышла на балком...они как-будто ждали этого...сразу понабежали и лаяли на меня...;)
  • 0

#1312
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela здравствуйте! :smoke:
сниться, что моя собака умирает через какой-то период времени она живая!!! у меня столько радости ощущается)))
думаю, что "старая" дружба вернется в реальности, как вы считаете, может, ошибаюсь?

может, вам просто щенка завести? :-)

И ещё сегодня приключения снились
...
lela буду вам признательна, если что-то удастся подсказать :D

напишите в ЛС, удалось в туалет-то сходить )) и если удалось, то как именно ))))

Скажите, плизз, что означает, когда во сне за тобой гоняться? Мне часто сниться, но всегда разные люди за мной бегают, могут толпой, может один человек, а может вообще чудовище или хищное животное. Но в конце или я просыпаюсь или догнав меня, оказываеться они не хотели меня трогать или просто договариваемся, приходим к единому мнению, сдруживаемся так сказать.

убегать во сне означает неизбежность в реале либо ваши страхи
то есть, как видите, часто у страхов нет причин :laugh:
  • 0

#1313
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela добрый день!

Снились деньги....куча денег! Во сне я стопками их складывала, деньги были свои.
К чему все это?


боюсь, что Г.. ближайшего будущего вам придется разгребать лопатами
  • 0

#1314
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне опять снились собаки! При чем их было много...и они очень сильно лаяли....стояли под балконом....но...их не было, пока я не вышла на балком...они как-будто ждали этого...сразу понабежали и лаяли на меня...:smoke:

это все о вашем магазине
вы стояли над ними - то есть ваш уровень по сравнению с вашими недоброжелателями
а собаки какого размера?
причем они начали лаять, только когда вы вышли на балкон, то есть поднялись над ними (в реале сделали ккие-то действие по увеличению, улучшению и т.д.)
ну и почему-то лично у меня ощущение, что это просто шавки, которые могут лаять, могут цапнуть сзади, но не более
  • 0

#1315
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Мне опять снились собаки! При чем их было много...и они очень сильно лаяли....стояли под балконом....но...их не было, пока я не вышла на балком...они как-будто ждали этого...сразу понабежали и лаяли на меня...:smoke:

это все о вашем магазине
вы стояли над ними - то есть ваш уровень по сравнению с вашими недоброжелателями
а собаки какого размера?
причем они начали лаять, только когда вы вышли на балкон, то есть поднялись над ними (в реале сделали ккие-то действие по увеличению, улучшению и т.д.)
ну и почему-то лично у меня ощущение, что это просто шавки, которые могут лаять, могут цапнуть сзади, но не более

Собаки были взрослые....среднего размера. И еще во сне был вечер...хотя может это не важно наверно.
  • 0

#1316
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
насчет вечера могу сказать только, как вариант, что ситуация средней тяжести, близкой к тяжелой для вас
  • 0

#1317
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Lela привет :smoke: растолкуй пожалуйста мой сон, если он вообще что-то значит)

Увидела во сне маленького пингвина, такой хорошенький шел по дороге, ну я его забрала к себе домой, дома (не я) его напоили водичкой... но в итоге он оказался игрушкой.... вечной заводной игрушкой)))

в сонниках пингвины по-разному растолкованы
  • 0

#1318
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Уважаемая Лела, спасибо что есть такой человек как вы, который толкует нам наши беспорядочные сны..

и продолжу, мне приснилось, что мой братишка собрался жениться, и я с его невестой обсуждаю приготовления, собираюсь организовать все как надо, и при этом намекаю ей что зачем покупать дорогое свадебное платье на один раз, и чувствую что это ей не понравилось.
вроде ничего не значащий сон, просто братик у меня единственный и вроде жениться не собирается, рано еще.
  • 0

#1319
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Забежала-вспомнила...в этот же день мне приснилось, что я мою голову??????
  • 0

#1320
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Доброго времени суток!
Приснился какой-то странный сон:
Гуляю по городу, и тут звонит мама, говорит чтоб ехал домой и что мы прямо сейчас летим в Японию.
Дальше помню что мы гуляли по улицам Токио, и что решили найти станцию метро чтоб доехать до Синдзюку и Роппонги Хиллс (районы Токио). Что удивительно - на улицах было очень много русскоязычных людей (хотя на самом деле, в Японии очень редко можно встретить людей говорящих даже на английском), и мой телефон с симкой Кселл автоматически настроился на какого-то местного оператора (что тоже нереально, там другой стандарт связи, не gsm). К слову, до вышеуказанных мест мы так и не доехали, ибо я проснулся.
Что бы это все значило???

Сообщение отредактировал Coolflow: 07.07.2009, 14:31:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.