Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#1321
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Увидела во сне маленького пингвина, такой хорошенький шел по дороге, ну я его забрала к себе домой, дома (не я) его напоили водичкой... но в итоге он оказался игрушкой.... вечной заводной игрушкой)))

что в данном сне означает пингвин и я не знаю ))
мож игрушка какая в детстве у тебя была, а мож и что-то вполне конкретно
но сон очень показательный
смотри сама по факту: приняла за живого, а оказался игрушкой, подделкой
вот и в жизни также: в ком-то (чем-то) увидела его истинную суть

а волосы мыть - это хорошо
мыться вообще хорошо ))
это очищение
  • 0

#1322
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Lela,добрый день,не раз Вы меня вырачали,сейчас вообще какая то интересная ситуация вообщем....снится мне что я сижу в машине сзади,где нет дверей,ну типа купе,и открывается багажник подходит 2 человека и расстреливают меня сначала в грудь,но я остаюсь жива,а потом в лицо и я чувствую во сне,что умираю....холод такой по всему телу,но оказываюсь жива,эти дво открывают передние двери и расстреливают двух людей спереди,а я в это время думаю,хорошо,что я сзади и они проверить не могут жива я или нет....вообщем от этой мысли я просыпаюсь,вздрагиваю и мой мч рядом лежит смотрит на меня,испуганно и говорит,что ему снилось,что он во сне на какой то гражданской войне и его там расстреляли...скажите,как такое может быть и что может означать? нашла только в одном соннике описание,там говорится,что сон хороший и означает новый этап в жизни(у меня сейчас смена работы и замужество) что по этому поводу думаете вы?
  • 0

#1323
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне приснилось, что мой братишка собрался жениться, и я с его невестой обсуждаю приготовления, собираюсь организовать все как надо, и при этом намекаю ей что зачем покупать дорогое свадебное платье на один раз, и чувствую что это ей не понравилось.

вы не рассматривайте сны как прямое событие
вещие сны для обычного человека - довольно редкое событие
нужно смотреть по символам
свадьба, как мы знаем, это символ ссоры
подготовка к свадьбе, соответственно, подготовка к ссоре
так что будьте осмотрительны, ее еще можно избежать
а платье, видимо, просто показывает возможную причину возможной ссоры :smoke:
то есть либо что-то, связанное с материальными затратами, либо с характером братца :D
  • 0

#1324
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброго времени суток!
Приснился какой-то странный сон:
...
Что бы это все значило???

а у вас перемен в жизни, в работе никаких не наблюдается?
  • 0

#1325
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

...
что по этому поводу думаете вы?

соглашусь с сонником :smoke:
расстреляли в грудь - замужество, в лицо (кстати, куда конкретно?) - работа :D
для МЧ предстоящая смена статуса, видимо, тоже очень значима :-)

как такое может быть


прям как в "Доме у озера" ))
я за Сандру Баллок: why not? :laugh:
  • 0

#1326
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте lela, не могли бы растолковать мой сон, довольно такой неприятный, сниться мне что я ищу подарок кому то на день рождения (в начале сна не знаю чье), но у меня не хватает денег, покупаю какую то безделушку и еду на день рождения, оказывается это день рождения моей одной знакомой которая умерла я ее обнимаю и говорю "Долгих лет тебе жизни" и дарю цветы (почему то завядшие) потом как будто я еду в магазин купить что то и ко мне привязался мальчик маленький в желтой футболке,но в конце концов я от него укрываюсь, короче ужасный сон, во сне я не знаю что эта моя знакомая умерла
  • 0

#1327
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
последние время сны снятся постоянно! причем все такие странные! недавно приснился сон что у нашей собаки выпала челюсть :-)
  • 0

#1328
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Loreta, а можно поподробней о мальчике?
  • 0

#1329
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а у вас перемен в жизни, в работе никаких не наблюдается?

В работе перемен не наблюдается, а вот в личной жизни в последние месяц-полтора были перемены, на днях еще ожидаются...
  • 0

#1330
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

В работе перемен не наблюдается, а вот в личной жизни в последние месяц-полтора были перемены, на днях еще ожидаются...

вот смотрите

Гуляю по городу

находитесь в текущей жизненной ситуации, состоянии и т.п.

и тут звонит мама, говорит чтоб ехал домой и что мы прямо сейчас летим в Японию.

перемены происходят с подачи мамы или с чем-то (кем-то), с ней связанным

Дальше помню что мы гуляли по улицам Токио

другая (новая) жизненная ситуация, состояние...

на улицах было очень много русскоязычных людей (хотя на самом деле, в Японии очень редко можно встретить людей говорящих даже на английском), и мой телефон с симкой Кселл автоматически настроился на какого-то местного оператора (что тоже нереально, там другой стандарт связи, не gsm).


в новой ситуации для вас много привычного: люди, говорящие с вами на одном языке, телефон, то есть ваши коммуникации, автоматически подстроились под нее
причем и место (ситуация) для вас знакома, так как вы называете вполне точные названия

К слову, до вышеуказанных мест мы так и не доехали, ибо я проснулся.

до окончания этой самой ситуации вы либо еще в пути и все идет своим чередом, либо что-то вам мешает завершить ее

Что бы это все значило???

ну вот примерно это ))
  • 0

#1331
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
не знаете, что значит, когда волосы во сне отрезают? у меня волос длинный почти до пояса, а во сне короткое каре..
  • 0

#1332
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В общем так и есть. Единственное, родные и их знакомые не в курсе перемен в моей жизни.
Спасибо!
  • 0

#1333
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

В общем так и есть. Единственное, родные и их знакомые не в курсе перемен в моей жизни.
Спасибо!

а что насчет мамы?

не знаете, что значит, когда волосы во сне отрезают? у меня волос длинный почти до пояса, а во сне короткое каре..

волосы - символ вашей связи с космосом, родом, возможность получать информацию, ваша мудрость, знания и т.д.
соответственно если их отрезают, сами понимаете
  • 0

#1334
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


В общем так и есть. Единственное, родные и их знакомые не в курсе перемен в моей жизни.
Спасибо!

а что насчет мамы?

Под родными я подразумевал мать, отца и всех родственников
  • 0

#1335
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
есть утверждение, что в разные дни недели сны сбываются, не сбываются, будем считать, что был сун пустой :-)
упсе равно спасибо)))
  • 0

#1336
Loreta

Loreta
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Loreta, а можно поподробней о мальчике?

Обычный маленький мальчик лет так 6-7, сперва он цепляется за моего двоюродного брата, а потом ко мне, я думаю что я нахожусь в школе в которой училась и там некоторые дети в таких же желтых футболках, но их мало 2 или 3
  • 0

#1337
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Спасибо Lela :rotate: ситуация наверное ещё не произошла, но не хочу разочаровываться в своём окружении...хотя приходилось(( я доверчивая и последняя кто станет подозревать))

А Вы не задумывались, что значит дежавю..вообще что это?! Сегодня я разговарила с человеком.. немного на повышеных тонах (оба)... я немного навязчиво стала говорить ту ситуацию, в которой человек находился (горькая правда) .. я не должна было так напористо навязывать ей своё....потом я посмотрела на знакомого, он вычёркивал из документа не нужные пункты и опять дежавю, что он это уже делал..... и мне удалось избежать недопонимания .... понимая что это уже раньше я говорила и на том же месте и т.п. и как-будто помнила, что она сейчас огорчится.. я не договорила и смягчила ситуацию..со мной такое впервые при дежавю, обычно я понимаю, что это дежавю после того как что-то произошло..
  • 0

#1338
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lela, доброе утро!
мне приснился мой бывший парень которого я не видела года 3, во сне он меня преследовал повсюду... к чему это может быть? в реале оч редко о нем вспоминаю...
  • 0

#1339
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

есть утверждение, что в разные дни недели сны сбываются, не сбываются, будем считать, что был сун пустой :rotate:
упсе равно спасибо)))

я бы не относилась столь легкомысленно ко снам с волосами
но это ваше дело

Обычный маленький мальчик лет так 6-7, сперва он цепляется за моего двоюродного брата, а потом ко мне, я думаю что я нахожусь в школе в которой училась и там некоторые дети в таких же желтых футболках, но их мало 2 или 3

а он говорит что-нибудь или просит о чем-то вас?
  • 0

#1340
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
lela доброе утро! благодарю за вашу помощь!
п.с. на счет аватарки приятно так :rotate: спасибо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.