Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#601
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

atlichnik, отличный сон! :rolleyes:
еще лучше будет, когда вы на него пересядете и будете уже ездить, а своего старого коня отправите куда-нибудь попастись ))


))) порадовали,значит я еще не безнадежна))))))))
  • 0

#602
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
что есть Склин? :rolleyes:

вообще свадьба как символ - это ссоры (методом от противного)
наверное, поэтому и ощущения такие
напишите потом, пж, если в ближайшее время (или накануне) с кем-то поссоритесь

))) порадовали,значит я еще не безнадежна))))))))

сама порадовалась ))
приятно расшифровывать хорошие сны :eek:
  • 0

#603
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

что есть Склин? :D

вообще свадьба как символ - это ссоры (методом от противного)
наверное, поэтому и ощущения такие
напишите потом, пж, если в ближайшее время (или накануне) с кем-то поссоритесь

Ужс, я накануне поругалась…вернее пару дней до сна и вроде бы уже забыла про ссору
Склин это парень который сны расшифровывает :rolleyes: , но наверное он давно в этой теме не появлялся…

а паук это какой символ? :eek: Меня сны с пауками мучают. Бывает или один большой или много маленьких по дому бегают. Я лежу на кровати и боюсь его/их. Они меня не кусают. Просто я знаю, что они бегают. Бывает даже просыпаюсь с криком...

Сообщение отредактировал Kendall: 06.04.2009, 14:06:42

  • 0

#604
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

интуиция - лучший подсказчик :-)

А все-таки хотелось бы услышать и вашу трактовку :-)
Сейчас заходила в книжный, Монро кончился :shy:
  • 0

#605
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
мне раньше, лет пять назад часто снилось, что я на войне какой-то воюю, причем я как-то четко видел, как пули вылетают из ствола автомата. или они у меня кончались, непередаваемое ощущение безысходности и лихорадочного поиска выхода.

около полугода назад научился летать во снах. какое-то странное ощущение, просто мысль и ты уже взлетел и паришь, в то же время осознаешь, что можешь навернуться щас, что так не бывает, но все равно летишь, усилием воли что ли:-)
  • 0

#606
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ужс, я накануне поругалась…вернее пару дней до сна и вроде бы уже забыла про ссору

с большим количеством народа (например, на работе или на учебе) или с конкретным человеком?
и много ли народу было свидетелем ссоры?
если сон постфактум, то, скорей всего, для того, чтобы обратить ваше внимание на это
чем-то важна была для вас эта ссора или отношения с тем, с кем ссорились, или сам предмет ссоры
в общем, в любом случае нужно разбираться и извлекать урок :-)

а паук это какой символ? :-) Меня сны с пауками мучают. Бывает или один большой или много маленьких по дому бегают. Я лежу на кровати и боюсь его/их. Они меня не кусают. Просто я знаю, что они бегают. Бывает даже просыпаюсь с криком...

пауки, если я правильно понимаю, это что-то вроде неприятностей, врагов, проблем...
  • 0

#607
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а танки и перестрелка во сне???
  • 0

#608
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А все-таки хотелось бы услышать и вашу трактовку :-)


Сегодня снился очень интересный сон - я убегаю, за мной гонятся. Причем я такая восточная женщина, в паранже, в красивых одеждах, а гонятся бандиты колоритные такие, с бородами...(кстати мне очень часто снятся погони, и меня всегда настигают :-)). А в эту ночь погоня была впервые удачная - я смогла несколько раз запереть дверь, хоть у меня и тряслись руки от страха, и крикнуть о помощи (раньше во сне у меня всегда пропадал голос в таких случаях), и в конце когда меня догнал бандит и нацелил на меня пистолет - я поняла что вот он конец, и приготовилась услышать хлопок и умереть, увидела, что он упал - и в стороне стоит человек который выстрелил...:shy:
Правда, он его не убил, а только ранил, но я успела подбежать и забрать пистолет. Проснулась очень довольная, тольковать не умею - но чувствую, что в моей жизни произшло изменение :spy:


ок, давайте по порядку
убегать от кого-то во сне имеет прямой смысл - то есть убегать от какой-то ситуации, проблемы, возможного опыта
если бы это был мой сон, то я бы, скорей, расстроилась, так как 1) убежать удалось (то есть проблема/ситуация/опыт остались не решенными / не разгаданными / не полученными (далее буду писать просто проблема для удобства)) и 2) меня не убили (то есть развития я не получила)
еще и на несколько раз дверь заперла (то есть очень сильно не хотела)

и только бандит хотел вас убить (читай - развить), появился какой-то Робин Гуд, который не дал ему это сделать (то есть, скорей всего, вполне реальный человек из вашего окружения, который вас "спас" от решения проблемы)
причем ваша готовность умереть показывает на то, что вы, в общем-то, уже готовы ее решить, но всячески избегаете и откладываете решение

ваш вид во сне и вид ваших врагов очень красноречив )) приходят на ум ассоциации типа я вся такая белая и пушистая (утонченная, неприступная и т.д.), а за мной гонятся отъвленные негодяи ))
это так же может указывать на характер вашей проблемы :lol:

единственное, что меня напрягает во всем этом, так это ваше довольство по пробуждению
по идее после такого сна обычно просыпаются от страха или еще от чего
хотя может ваши положительные эмоции связаны как раз с тем, что вы, как я писала выше, уже знаете, что за проблема и как ее решить, и готовы ее решать (готовность к смерти во сне)
да еще и врага в глаза увидели ))

а танки и перестрелка во сне???

если вы меня спрашиваете, то мне нужен контекст сна и ваши ощущения и чувства во время него
  • 0

#609
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

с большим количеством народа (например, на работе или на учебе) или с конкретным человеком?
и много ли народу было свидетелем ссоры?
если сон постфактум, то, скорей всего, для того, чтобы обратить ваше внимание на это
чем-то важна была для вас эта ссора или отношения с тем, с кем ссорились, или сам предмет ссоры
в общем, в любом случае нужно разбираться и извлекать урок :shy:

с одним человеком и свидетелем был мой муж…вообще мне очень важен этот человек…а так как предмет ссоры неизменен уже очень много лет, я просто устала разбираться…это какая-то сказка про белого бычка, которая никогда не заканчивается и мне до края надоело ее слушать. Если раньше мое недовольство подразумевалось, то в этот раз оно было озвучено очень категорично. Анализируя все это, мне тоскливо, и в тоже время меня мучает чувство вины…Во сне я ухожу со свадьбы, а ноги как ватные…ушла и я все думаю, что нужно вернуться, но сил даже повернуться нет. В общем ясно все стало…Спасибо :-)

пауки, если я правильно понимаю, это что-то вроде неприятностей, врагов, проблем...

вот так вот…, а я надеялась, может новости хорошие… :-)

Сообщение отредактировал Kendall: 06.04.2009, 15:38:46

  • 0

#610
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


с большим количеством народа (например, на работе или на учебе) или с конкретным человеком?
и много ли народу было свидетелем ссоры?
если сон постфактум, то, скорей всего, для того, чтобы обратить ваше внимание на это
чем-то важна была для вас эта ссора или отношения с тем, с кем ссорились, или сам предмет ссоры
в общем, в любом случае нужно разбираться и извлекать урок :-)

с одним человеком и свидетелем был мой муж…вообще мне очень важен этот человек…а так как предмет ссоры неизменен уже очень много лет, я просто устала разбираться…это какая-то сказка про белого бычка, которая никогда не заканчивается и мне до края надоело ее слушать. Если раньше мое недовольство подразумевалось, то в этот раз оно было озвучено очень категорично. Анализируя все это, мне тоскливо, и в тоже время меня мучает чувство вины…Во сне я ухожу со свадьбы, а ноги как ватные…ушла и я все думаю, что нужно вернуться, но сил даже повернуться нет. В общем ясно все стало…Спасибо :-)

Kendall, ну вот видите, один к одному описана ваша текущая ситуация, прям красота!
то, что со свадьбы ушли во сне - так и в жизни уходите от решения
тем более, что ситуация тянется уже продолжительное время, это и есть во сне ваши молодые друзья
отмотайте это время назад и, скорей всего, получите точную дату, когда эта ситуация возникла в вашей жизни
то, что уходите и думаете, что нужно вернуться - это душа ваша говорит, что для нее важно, чтобы ситуация была решена
не нужно уходить от проблемы, нужно ее решать
если хотите, напишите мне в ЛС
может быть, смогу вам чем-то помочь
  • 0

#611
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Приснился огромный водопад из розовой пены, стояла на краю пропасти и наблюдала за пузырьками, вообщем-то красиво было...но как-то неспокойно на душе, тем более что наяву есть повод для волнений... :-)

почему-то на ум приходит ассоциация про розовые очки...
а водопад до этого рекой был или просто сам по себе водопад?


lela,привет! водопад из розовых пузырьков оказался, действительно схож по ассоциации с очками.Меня обнадеживали обещаниями по одному важному делу в течении неск. месяцев, но ситуация в конце концов сегодня- завтра ттт разрешится, видимо красота водопада говорила о том, что наяву всё лучшим образом обернётся.. :-)
  • 0

#612
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
здорово! :-)
надеюсь, что так и будет :-)
  • 0

#613
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
lela
как будто по улице танки едут и стреляют по дому где я нахожусь
знаете на подобии 86
  • 0

#614
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
RaisKoe_NasLazhDenie, а если еще поподробней? :-)
что за дом, как танки стреляют, чего вы делаете в этом доме, попадают ли снаряды в вас, какие чувства вы испытываете при этом, есть ли еще кто-нибудь рядом? можно и от себя еще что-то добавить :-)
  • 0

#615
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне говорили лошадь - это ложь.Быть обманутой.
  • 0

#616
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
вас обманули )))
  • 0

#617
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
спасибо.успокоили.это я про беременную дочь.а что значит если снится известный человек,который мне не нравится,а во сне он мой мч и очень нравится..я прям влюблена была в него ,причем весь следующий день тоже.
  • 0

#618
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
)))))
от любви до ненависти... ))
может быть, приняли в себе то качество, которое в нем вам не нравилось - как вариант :rotate:
  • 0

#619
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
а сегодня приснилось что у меня тройня,один мальчик и 2 девочки.и такая толпа дома,а я их выгоняю.
  • 0

#620
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а сегодня приснилось что у меня тройня,один мальчик и 2 девочки.и такая толпа дома,а я их выгоняю.

толка из своих детей или какая-то левая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.