Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#6221
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
беременность чаще снится какому нибудь новому начинанию. но по всей вероятности в вашем деле не все отлично, есть прорехи и негативные, какой то подвох. то есть ваше начинание неудачны будут и не стоит похоже начинать. то есть вы затеваете какое то дело, но оно неудачно, с прорехами.
  • 0

#6222
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

беременность чаще снится какому нибудь новому начинанию. но по всей вероятности в вашем деле не все отлично, есть прорехи и негативные, какой то подвох. то есть ваше начинание неудачны будут и не стоит похоже начинать. то есть вы затеваете какое то дело, но оно неудачно, с прорехами.


беременность чаще снится какому нибудь новому начинанию. но по всей вероятности в вашем деле не все отлично, есть прорехи и негативные, какой то подвох. то есть ваше начинание неудачны будут и не стоит похоже начинать. то есть вы затеваете какое то дело, но оно неудачно, с прорехами.
  • 0

#6223
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Приснилось землетрясение, будто я чувствую как оно приближается нутром, и потом так потрясло немного, и во второй раз, страха не было, было даже ощущение, что я контролирую процесс, что бы это значило?
  • 0

#6224
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений


беременность чаще снится какому нибудь новому начинанию. но по всей вероятности в вашем деле не все отлично, есть прорехи и негативные, какой то подвох. то есть ваше начинание неудачны будут и не стоит похоже начинать. то есть вы затеваете какое то дело, но оно неудачно, с прорехами.


беременность чаще снится какому нибудь новому начинанию. но по всей вероятности в вашем деле не все отлично, есть прорехи и негативные, какой то подвох. то есть ваше начинание неудачны будут и не стоит похоже начинать. то есть вы затеваете какое то дело, но оно неудачно, с прорехами.

Спасибо,возможно ваше толкавание спасло меня от очень большой ошибки.Которую я вчера затеяла.И вот тебе сон....((


  • 0

#6225
gobbler

gobbler
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день, сегодня приснился сон, что я пришла в свой салон красоты (точно не помню зачем, но шла целенаправленно за какой-то процедурой или прической), и мне там мой нос изнутри весь почистили.
Теперь детали: пришла и вижу я женщину какую-то и своего мастера (парикмахера). Я им говорю, что у меня что-то с носом, то ли он не очень чистый был снаружи, то ли что-то другое мне не нравилось в его внешнем виде. Женщина мне предлагает нос почистить изнутри - говорит, что только так можно все исправить, и что мой мастер (которую я знаю) все мне сделает как надо. Я соглашаюсь - мастер мой берет какой-то инструмент, похож на зубную щетку с функцией пылесоса, и вот этой штукой мне нос изнутри весь почистила, я во сне ощущала как она мне его вычищает этим пылесосом и что там реально чище становится (ощущения реальные были), процедура успешно закончилась.
Такой вот сон – помогите растолковать, что это значит?
  • 0

#6226
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сотрудница попросила растолковать сон, ей приснились карандаши О_о

Ладно, я уже сам истолковал:
[10:10:36] <Радуга><Меломан> так ты посмотрел что означают карандаши?
[10:13:30] <Bake> в общий
[10:13:30] <Меломан><Радуга> это фаллический символ в твоем подсознании, тебе не хватает секса. Сколько их было?
[10:14:01] <Радуга><Меломан> да ну?
[10:14:14] <Меломан><Радуга> ну да
[10:14:21] <Радуга><Меломан> а поподробнее
[10:14:37] <Радуга><Меломан> было много, но были и маленькие
[10:14:45] <Радуга><Меломан> это что значит?
[10:14:52] <Радуга><Меломан> но поточенные
[10:15:05] <Меломан><Радуга> слишком мало информации. Что ты ощущала во время сна и после того, как проснулась, что происходило и т.д.
[10:15:39] <Радуга><Меломан> да че помню что ли? хорошо что еще карандаши запомнила
[10:15:43] <Меломан><Радуга> с резиночкой или без? это твое отношение к безопасному сексу
Радуга . а Батырбек бездельник
[10:15:53] <Радуга><Меломан> не помню
[10:16:03] <Радуга><Меломан> ты блин там такого нету наверняка!

Сообщение отредактировал Триумфатор: 24.07.2012, 10:19:43

  • 0

#6227
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Приснился очень странный и страшный сон....До сих пор какое то чувство тревоги....

Снится мне что я сплю. И просыпаюсь от того, что по комнате ходят какие то тени, или сущности, не могу точно сказать, но я почему то сразу поняла, что это демоны, нечистая сила...Испытываю дикий страх, нет даже ужас. В комнате становиться так холодно. И я встаю на кровать ногами, и от куда то у меня в руке мел, и я начинаю очерчивать кровать мелом на полу, пол почему то стал бетонным, я плачу и читаю отче наш. Но мел помог сдержать их только со торон. а сверху они нападают. Приближаются ко мне, быстро быстро, затем снова удаляются....И их так много. я сижу и плачу и читаю не переставая отче наш, читаю громко... закрываюсь от этих сущностней руками.... Проснулась утром, с диким чувством тревоги и страха.

Если кто то знает, к чему снятся такие сны, то буду рада если растолкуете. Понимаю, что надо бы сходить в церковь....Ведь по ночам теперь просто боюсь спать.
  • 0

#6228
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Приснилось землетрясение, будто я чувствую как оно приближается нутром, и потом так потрясло немного, и во второй раз, страха не было, было даже ощущение, что я контролирую процесс, что бы это значило?


возможно какое нибудь собрание на работе будет или непредвиденная ситуация, где вас немного потрясут, но потом вы возьмете себя в руки и будете контролировать свои эмоции.
  • 0

#6229
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Приснился очень странный и страшный сон....До сих пор какое то чувство тревоги....

Снится мне что я сплю. И просыпаюсь от того, что по комнате ходят какие то тени, или сущности, не могу точно сказать, но я почему то сразу поняла, что это демоны, нечистая сила...Испытываю дикий страх, нет даже ужас. В комнате становиться так холодно. И я встаю на кровать ногами, и от куда то у меня в руке мел, и я начинаю очерчивать кровать мелом на полу, пол почему то стал бетонным, я плачу и читаю отче наш. Но мел помог сдержать их только со торон. а сверху они нападают. Приближаются ко мне, быстро быстро, затем снова удаляются....И их так много. я сижу и плачу и читаю не переставая отче наш, читаю громко... закрываюсь от этих сущностней руками.... Проснулась утром, с диким чувством тревоги и страха.

Если кто то знает, к чему снятся такие сны, то буду рада если растолкуете. Понимаю, что надо бы сходить в церковь....Ведь по ночам теперь просто боюсь спать.


если вы накануне были в церкви или общались с религиозным человеком и рассказывали ему(ей) о людях, которые к вам настроены негативно и нападают на вас, то возможно это была обучалка со стороны христианских сил - как нужно защищаться от негативного воздействия с помощью молитв.
  • 0

#6230
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, сегодня приснился сон, что я пришла в свой салон красоты (точно не помню зачем, но шла целенаправленно за какой-то процедурой или прической), и мне там мой нос изнутри весь почистили.
Теперь детали: пришла и вижу я женщину какую-то и своего мастера (парикмахера). Я им говорю, что у меня что-то с носом, то ли он не очень чистый был снаружи, то ли что-то другое мне не нравилось в его внешнем виде. Женщина мне предлагает нос почистить изнутри - говорит, что только так можно все исправить, и что мой мастер (которую я знаю) все мне сделает как надо. Я соглашаюсь - мастер мой берет какой-то инструмент, похож на зубную щетку с функцией пылесоса, и вот этой штукой мне нос изнутри весь почистила, я во сне ощущала как она мне его вычищает этим пылесосом и что там реально чище становится (ощущения реальные были), процедура успешно закончилась.
Такой вот сон – помогите растолковать, что это значит?



тема "нос" очень интересная. суть почитайте в Гоголя "нос"
примерно так : вы передали какую то информацию кому то и тот кто то передает информацию другим прикрываясь вашим именем, водит всех за нос . черненький в беленьком
или грязьненький в чистеньком.( У гоголя "нос" вообще сбежал, и хозяин бегал искал свой нос, а нос жил за его счет , ходил в белой рубашке и галстуке..)

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 24.07.2012, 17:33:23

  • 0

#6231
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

если вы накануне были в церкви или общались с религиозным человеком и рассказывали ему(ей) о людях, которые к вам настроены негативно и нападают на вас, то возможно это была обучалка со стороны христианских сил - как нужно защищаться от негативного воздействия с помощью молитв.

Да в том то и дело, что не была я в церкви лет сто,....и верующих людей у меня у окружении нет. Разве что мама...Но я с ней не говорила накануне.
  • 0

#6232
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Приснился очень странный и страшный сон....До сих пор какое то чувство тревоги....

Снится мне что я сплю. И просыпаюсь от того, что по комнате ходят какие то тени, или сущности, не могу точно сказать, но я почему то сразу поняла, что это демоны, нечистая сила...Испытываю дикий страх, нет даже ужас. В комнате становиться так холодно. И я встаю на кровать ногами, и от куда то у меня в руке мел, и я начинаю очерчивать кровать мелом на полу, пол почему то стал бетонным, я плачу и читаю отче наш. Но мел помог сдержать их только со торон. а сверху они нападают. Приближаются ко мне, быстро быстро, затем снова удаляются....И их так много. я сижу и плачу и читаю не переставая отче наш, читаю громко... закрываюсь от этих сущностней руками.... Проснулась утром, с диким чувством тревоги и страха.

Если кто то знает, к чему снятся такие сны, то буду рада если растолкуете. Понимаю, что надо бы сходить в церковь....Ведь по ночам теперь просто боюсь спать.

Здравствуйте!
у вас аватар, вроде, как в тему сна.
вопрос: сделали ли вы в последнее время что-то такое о чем очень сильно жалеете? ( нарушили одну или несколько заповедей Божьих)

Сообщение отредактировал ak@bk: 24.07.2012, 21:50:35

  • 0

#6233
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Здравствуйте!
у вас аватар, вроде, как в тему сна.
вопрос: сделали ли вы в последнее время что-то такое о чем очень сильно жалеете? ( нарушили одну или несколько заповедей Божьих)


Этот вопрос очень сложный.....Про заповеди.

Но! Я уже поняла в чем причина этих снов. Я дала богу обещание, и не сдержала его.... Об этом сильно жалею. Что дала обещание, ведь знала что не смогу его сдержать....
  • 0

#6234
Montezuma

Montezuma
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день. Снится сегодня такой сон, будто я в огромном старинном замке, там вечеринка, все близкие люди - семья, родственники, друзья. В дверь стучится женщина (дверь стеклянная и я ее отчетливо вижу) - демон, с горящими глазами, развевающимися волосами, жуткая, и просится гробовым голосом ко мне в дом, говорит "пригласи меня к себе", я говорю "входи", открываю дверь и сразу же захлопываю ее, не впустив. Говорю с сарказмом "шутка!", показываю ей непристойный жест (fuck) и говорю "тебе здесь не место", она продолжает стоять у дверей, и я просыпаюсь в холодном поту. Ужасно испугалась. Что бы это значило?
  • 0

#6235
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


если вы накануне были в церкви или общались с религиозным человеком и рассказывали ему(ей) о людях, которые к вам настроены негативно и нападают на вас, то возможно это была обучалка со стороны христианских сил - как нужно защищаться от негативного воздействия с помощью молитв.

Да в том то и дело, что не была я в церкви лет сто,....и верующих людей у меня у окружении нет. Разве что мама...Но я с ней не говорила накануне.

бывает что люди друг друга на уровне мысли обучают.через маму тем более больше всего информации идет.Может молится ваша мама за вас.
с другой стороны у вас был страх к чему то неизвестному. посмотрите фильм "волшебник земноморья" или сказку "лампа алладина". посмотрите, в чем проявляется ваша гордыня и чего вы не можете в себе принять.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 25.07.2012, 16:36:51

  • 0

#6236
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Меньше года назад не стало мамы, не буду говорить как для меня это все тяжело, но становится еще тяжелее, потому что достают родственники женского пола, которым уже за 60, и взрослые подруги мамы из за того, что она им снится и сны, якобы, нехорошие... То она жалуется, что голодная, то одежды у нее нет и она мерзнет, в общем все в таком духе... Ругают меня, что я неправильно делаю поминки, не в те дни хожу в церковь, не раздала мамины вещи соседям и так далее... Но я не хочу во все это верить, я делаю то, что чувствую необходимым делать, по каким то моментам советуюсь, и лично мне мама так ни разу не снилась... Подскажите, действительно ли есть в этом во всем хоть какая то доля истины и все эти женщины правы? Просто реально начинаешь об этом задумываться только когда кто-то из очень близких и родных уходит от тебя навсегда...
  • 0

#6237
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Приснились черви в глазу, выворачиваю нижнее веко и вижу белые выпуклости, отттуда черви вылазиют я их стряхиваю с ужасом, встряхивала так пока все не упали , посмотрела в зеркало и убедилась что их нет больше, по крайней мере мысли во сне у меня были что их уже нет, к чему это?
  • 0

#6238
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Меньше года назад не стало мамы, не буду говорить как для меня это все тяжело, но становится еще тяжелее, потому что достают родственники женского пола, которым уже за 60, и взрослые подруги мамы из за того, что она им снится и сны, якобы, нехорошие... То она жалуется, что голодная, то одежды у нее нет и она мерзнет, в общем все в таком духе... Ругают меня, что я неправильно делаю поминки, не в те дни хожу в церковь, не раздала мамины вещи соседям и так далее... Но я не хочу во все это верить, я делаю то, что чувствую необходимым делать, по каким то моментам советуюсь, и лично мне мама так ни разу не снилась... Подскажите, действительно ли есть в этом во всем хоть какая то доля истины и все эти женщины правы? Просто реально начинаешь об этом задумываться только когда кто-то из очень близких и родных уходит от тебя навсегда...


энергии ей не хватает. если крещенная, то отпеть, помянуть нужно.спроси у этих женщин, как правильно, пусть подскажут.
  • 0

#6239
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
приснилась бывшая работа, такой же гадюшник как и раньше
  • 0

#6240
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ДД!
Помогите растолковать сон.
Снится мне, что началась война, повсюду в городе беспорядки, мародерство. И я иду с маленьким сынишкой на руках. Тут увидела пистолет на земле валяется, решила поднять с мыслями, что хоть будет чем защититься. И чтоб поднять его, передала сына сестре. Пока поднимала, меня какая-то женщина за руку схватила и увела в укрытие. Я начала ее просить вернуться и забрать сына с сестренкой. Она вернулась, но пришла только с сестрой. Сестра мне сказала, что у нее вырвали ребенка из рук прям за голову и положили в мешок и забрали. Я от этой новости потеряла дар речи и перестала разговаривать вообще, плакала сильно.
Через некоторое время, когда война закончилась, ко мне пришел мужчина и сказал: Вашего сына больше нет. И дал мне очень дорогие часы, сказав, что это за сына.
Я проснулась от этого сна вся в слезах, задыхалась и даже наяву продолжала плакать.

Что это значит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.