Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5921
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, дв!
мне сегодня приснилось вот что:
1. много бань. какое-то здание и множество комнаток в коридоре, за каждой дверью - банная комната. я захожу в каждую, выбираю почище, почище нет, везде противно. выбираю более или менее, начинаю мыться. и так несколько раз. и все разы - выбирала разные комнаты и везде просто ужас страшно, грязно и противно.
просто нужно было, прежде, чем сделать что-то, пойти помыться. была, куча, людей, знакомых, тусовка какая-то.
2. продолжение: люди без частей тела. сюжет таков: сижу я и няньчусь с девочкой, рядом кажется ее тетя (их в реале не знаю), мы с ней болтаем. а рядом справа от меня лежит мать девочки. лежит без головы. засыпает. я ясно вижу тело ее, в сиреневой водолазке, воротник водолазки, а после воротника ничего нет! но она живая. потом ее сестра приложила ладонь к месту, где должна быть голова и говорит, что она заснула. я во сне поняла, что ее голова как бы невидима, а поднеся ладонь к "голове", пальцами чувствуешь, открыты глаза или нет (по ресницам). крови нет. страха и ужаса во сне нет.
разговариваем дальше и я вспоминаю про свою подругу, у которой нет ног (в реале она здорова) по бедра, что она живет-поживает нормально. при этом во сне, в воспоминаниях, я вижу ее без ног.
потом еще о ком-то говорим, опять девушка и нет обеих ног ниже колена. и опять в памяти картинка ее без ног.
такой странный сон.
что значит, lela?

возможно, что сны к болезни, физической или душевному какому-то расстройству-беспокойству

интересно, буду ждать :)
спасибо
  • 0

#5922
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а еще: как-будто бы все люди на земле живут под одной большой крышей, в одном доме, без стенок и перегородок. все занимаются своими делами, кто кушает, кто ходит, кто любовью занимается. все.
  • 0

#5923
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Лела, добрый вечер! :)
Не расшифруете мой сон? :)
Сниться..Я сижу в лесу на пинке, рядом со мной сидит мой молодой человек. Причем я сижу на пинке, а он на корточках. И тут за его спиной появляется маленький мальчик, лет 3-4 и начинает с ним драться, бьет так его отчаянно. Мы подумали что за странный мальчик, пару раз его тоже ударили в ответ, он вроде успокоился и сразу побежал обратно к своей маме. Сидим мы значит дальше и тут молодой человек зачем-то начала ломать маленькие веточки и бросать их в кабана, который стоял позади моей спины. Я поворачиваюсь назад и наблюдаю за кабаном. Он постепенно звереет и как побежит в нашу сторону. :) Мы с ним подумали, что за бешеный кабан, ещё и в лесу, но было особо не до выбора и мы кинусь в бега. :D Бежим мы по тропинкам, но при этом я ещё и по сторонам успеваю поглядывать и тут вижу медведя. :faceoff: Он был крайне недоволен тем, что мы потревожили покой лесных животных, что аж за нами мчится разъяренный кабан. :D У него были очень злые глаза, что в какой-то момент мне показалось ещё одно мгновение и он тоже за нами побежит. В итоге мы добежали до какого-то тупика и тут молодой человек от безысходности мне кричит, чтоб я залезла куда-нибудь высоко, да так чтоб кабан меня не настиг. Сон закончился тем, что я вы итоге залезла на стену с веревками, а он забрался на дерево.
Вот такой странный сон.
Заранее спасибо! ;)
  • 0

#5924
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ёж не красивый, черный, с длинными иголками и проплешинами, почему то я от него бегу и вода откуда то как из душа на НЕГО льется...

интересные символы...
по идее еж - это какая-то страшилка, от которой вы убегаете
в реале это что-то неприятное, страшное, с чем/кем вам не хочется иметь дело
только вот вопрос, что есть проплешины и душ
по идее, проплешины означают, что еж колючий только наполовину, то есть потерял свою "силу колючести" )
душ тут вообще странный символ: либо кто-то его подпитывает инфой, либо кто-то помогает, наоборот, вам, очищая его от негатива
как-то так
  • 0

#5925
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый вечер! :)
Не расшифруете мой сон? :)
Сниться..Я сижу в лесу на пинке, рядом со мной сидит мой молодой человек. Причем я сижу на пинке, а он на корточках. И тут за его спиной появляется маленький мальчик, лет 3-4 и начинает с ним драться, бьет так его отчаянно. Мы подумали что за странный мальчик, пару раз его тоже ударили в ответ, он вроде успокоился и сразу побежал обратно к своей маме. Сидим мы значит дальше и тут молодой человек зачем-то начала ломать маленькие веточки и бросать их в кабана, который стоял позади моей спины. Я поворачиваюсь назад и наблюдаю за кабаном. Он постепенно звереет и как побежит в нашу сторону. :) Мы с ним подумали, что за бешеный кабан, ещё и в лесу, но было особо не до выбора и мы кинусь в бега. :D Бежим мы по тропинкам, но при этом я ещё и по сторонам успеваю поглядывать и тут вижу медведя. :faceoff: Он был крайне недоволен тем, что мы потревожили покой лесных животных, что аж за нами мчится разъяренный кабан. :D У него были очень злые глаза, что в какой-то момент мне показалось ещё одно мгновение и он тоже за нами побежит. В итоге мы добежали до какого-то тупика и тут молодой человек от безысходности мне кричит, чтоб я залезла куда-нибудь высоко, да так чтоб кабан меня не настиг. Сон закончился тем, что я вы итоге залезла на стену с веревками, а он забрался на дерево.
Вот такой странный сон.
Заранее спасибо! ;)

))
ну похоже, что полезли в чужой монастырь со своим уставом )) и еще и удивляетесь, а чей-то вас все так не любят ))
  • 0

#5926
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, спасибо за ответ. :) только я не совсем поняла)) что Вы имели ввиду...я полезла со своим уставом?) Так кабана то не я раздразнила)))
  • 0

#5927
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, спасибо за ответ. :) только я не совсем поняла)) что Вы имели ввиду...я полезла со своим уставом?) Так кабана то не я раздразнила)))

я имела в виду обоих
и вас, и вашего МЧ )
хотя, если вы с МЧ достаточно близки (в духовном плане), то он тт может быть в качестве какой-то части вас
  • 0

#5928
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, ду!
мне сегодня приснилось, что мой папа умер. лежит он (или дома или непонятно, где) и за ним пришел то ли конвой, то ли что-то вроде фбр. и тут я замечаю фотографии, которые они принесли. лежат на столе, черно-белые, по несколько копий, где папа лежит, снятый по грудь, но почему-то глаза открытые, с прищуром, как будто он подглядывает. и в процессе всего этого он вдруг начинает что-то говорить, я подхожу, слушаю, что-то пытаюсь расслышать, переспрашиваю. и при всем этом я знаю, что он не жив.
кстати, лучше и яснее его помню тока на фотказ, где он ксттаи молодой, не седой, а в "реале" что-то плозо показали
чем закончилось, не помню.
что может это значить?
спасибо.

Сообщение отредактировал Дискотека: 30.03.2012, 08:47:54

  • 0

#5929
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ду!
мне сегодня приснилось, что мой папа умер. лежит он (или дома или непонятно, где) и за ним пришел то ли конвой, то ли что-то вроде фбр. и тут я замечаю фотографии, которые они принесли. лежат на столе, черно-белые, по несколько копий, где папа лежит, снятый по грудь, но почему-то глаза открытые, с прищуром, как будто он подглядывает. и в процессе всего этого он вдруг начинает что-то говорить, я подхожу, слушаю, что-то пытаюсь расслышать, переспрашиваю. и при всем этом я знаю, что он не жив.
кстати, лучше и яснее его помню тока на фотказ, где он ксттаи молодой, не седой, а в "реале" что-то плозо показали
чем закончилось, не помню.
что может это значить?
спасибо.

думаю, что тут стоит понимать в классическом варианте (faq)
  • 0

#5930
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

в виду обоих
и вас, и вашего МЧ )
хотя, если вы с МЧ достаточно близки (в духовном плане), то он тт может быть в качестве какой-то части вас

В целом описание правильное, монастырь- работа, устав - карьерный рост, звери - сотрудники - коллеги. :)...у меня так, а как у него...пойду узнаю :D
Спасибо Lela! :)
  • 0

#5931
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ду!
мне сегодня приснилось, что мой папа умер. лежит он (или дома или непонятно, где) и за ним пришел то ли конвой, то ли что-то вроде фбр. и тут я замечаю фотографии, которые они принесли. лежат на столе, черно-белые, по несколько копий, где папа лежит, снятый по грудь, но почему-то глаза открытые, с прищуром, как будто он подглядывает. и в процессе всего этого он вдруг начинает что-то говорить, я подхожу, слушаю, что-то пытаюсь расслышать, переспрашиваю. и при всем этом я знаю, что он не жив.
кстати, лучше и яснее его помню тока на фотказ, где он ксттаи молодой, не седой, а в "реале" что-то плозо показали
чем закончилось, не помню.
что может это значить?
спасибо.

думаю, что тут стоит понимать в классическом варианте (faq)

хорошо,
спасибо!
  • 0

#5932
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД,

Мне довольно часто за последнее время снится дом моего детства (квартира в другом городе, где я жила с родителями, когда была маленькая). Именно в этой квартире и происходят все события, то я занимаюсь я с кем-то любовью, то просто пью чай, то кто-то ломится в ту квартиру и таки взламывает дверь и я бросаюсь с 6 этажа (квартира та находилась на 6 этаже). скажите пожст почему мне снится дом, где я не была уже больше 20 лет. и каждый раз, когда мне снится наш дом, я все-все отчетливо вижу, даже те рисунки, что нарисовала мелом, когда была маленькой девочкой.

заранее спасибо

Сообщение отредактировал aruanau: 03.04.2012, 11:51:45

  • 0

#5933
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД,

Мне довольно часто за последнее время снится дом моего детства (квартира в другом городе, где я жила с родителями, когда была маленькая). Именно в этой квартире и происходят все события, то я занимаюсь я с кем-то любовью, то просто пью чай, то кто-то ломится в ту квартиру и таки взламывает дверь и я бросаюсь с 6 этажа (квартира та находилась на 6 этаже). скажите пожст почему мне снится дом, где я не была уже больше 20 лет. и каждый раз, когда мне снится наш дом, я все-все отчетливо вижу, даже те рисунки, что нарисовала мелом, когда была маленькой девочкой.

заранее спасибо

поднимаются проблемы из детства, поэтому и снится старый дом
  • 0

#5934
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Подскажите, к чему сон?
Как будто рано утром встаю с постели иду на кухню, а там моя мама стоит и мне посуду моет (мама живет отдельно и домой к нам особо не приходит, только в гости), поворачивается на меня смотрит, улыбается и дальше моет...
  • 0

#5935
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Подскажите, к чему сон?
Как будто рано утром встаю с постели иду на кухню, а там моя мама стоит и мне посуду моет (мама живет отдельно и домой к нам особо не приходит, только в гости), поворачивается на меня смотрит, улыбается и дальше моет...

мытье - это очищение
посуда, видимо, какие-то бытовые вопросы
  • 0

#5936
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, а что означает одежда?
снилась, что я в очень красивом платье в пол хожу в месте, где много красивых вещей, разложенных, как в бутике (но не бутик) - обувь, сумочки дорогие. в платье себя чувствовала очень замечательно, вся такая раскрасявая.
спасибо!
  • 0

#5937
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, а что означает одежда?
снилась, что я в очень красивом платье в пол хожу в месте, где много красивых вещей, разложенных, как в бутике (но не бутик) - обувь, сумочки дорогие. в платье себя чувствовала очень замечательно, вся такая раскрасявая.
спасибо!

если сон - язык души, то одежда - это "одежда" для вашей души, то если либо опыт, в который вы "одеваетесь", либо ваши жизненные роли
  • 0

#5938
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Лела, дд!
Мне снилось, что я пожарила беляши и села их кушать. Откусила кусочек, смотрю, а внутри беляша фарш сырой, прям даже ни капельки как будто и не прожаренный. И вот я беру этот беляш, мне стало так противно, и кладу его снова на сковороду с мыслью, что он щас дожарится...а потом до меня доходит, что плита то не включена(((....ощущения после сна ужасные(
  • 0

#5939
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, а что означает одежда?
снилась, что я в очень красивом платье в пол хожу в месте, где много красивых вещей, разложенных, как в бутике (но не бутик) - обувь, сумочки дорогие. в платье себя чувствовала очень замечательно, вся такая раскрасявая.
спасибо!

если сон - язык души, то одежда - это "одежда" для вашей души, то если либо опыт, в который вы "одеваетесь", либо ваши жизненные роли

может, роль.. не знаю, что именно, но ощущение от того, что я в платье очень понравилось. в реале платья ношу, но такого ощущения не припоминаю)
а цвет имеет значение? платье было нежно-сиреневым.
  • 0

#5940
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, дд!
Мне снилось, что я пожарила беляши и села их кушать. Откусила кусочек, смотрю, а внутри беляша фарш сырой, прям даже ни капельки как будто и не прожаренный. И вот я беру этот беляш, мне стало так противно, и кладу его снова на сковороду с мыслью, что он щас дожарится...а потом до меня доходит, что плита то не включена(((....ощущения после сна ужасные(

ну да, сон ведь не очень...
еда для души - это тот опыт, который мы получаем в жизни, различные ситуации, в которые мы попадаем и которые нас чему-то учат
тут либо ситуация будет очень неприятная для вас, либо еще может быть к ухудшению самочувствия (так как сырое мясо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.