Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5401
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,а собирать осколки посуды к чему не подскажете?Но,разбил кто то другой не я.

может быть, очищение, может быть, пытаться вернуть прошлое - в зависимости от контекста
  • 0

#5402
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



ДД,Lela!Мне приснился сон что в моей машине еду я на пассажирском сиденье,мой отец за рулем и сзади мама.И поднимая голову вижу как растут грибы.Во сне я их назвала воздушные грибы.И потом на потолку машины появляються огромные тараканы которые спускаються вниз ко мне по паутине.И я начинаю кричать во все горло чтоб папа остановился потомучто мне стало жутко страшно.А,отец продолжает ехать не слыша меня....
Интересно что тараканы не имеют паутины. :rolleyes:

ну ехать на машине - это что?

Незнаю,может направление....а тараканы к страху?или вообще к чему они сняться.. :-)

транспорт много раз уже разбирали
ехать на чем-то куда-то вместе с кем-то - это двигаться по жизни с этими людьми
какая-то ситуация может быть временная или вообще жизнь вцелом
тараканы и прочая гадость )) - это неприятности, недоброжелатели
попробуете сами совместить?
  • 0

#5403
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Доброе утро, Lela!

Сегодня приснилось что я разделываю селедку ))), она такая большая, жирная, я разрезала ей брюшко, и чистила внутренности. Далее оказалась вместе со своим коллегой, а там шуры-муры почему то )))), лица его не вижу, но знаю что это он.
  • 0

#5404
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро, Lela!

Сегодня приснилось что я разделываю селедку ))), она такая большая, жирная, я разрезала ей брюшко, и чистила внутренности. Далее оказалась вместе со своим коллегой, а там шуры-муры почему то )))), лица его не вижу, но знаю что это он.

наверное, под словами "Доброе утро, Lela!" подразумевается еще и "к чему бы это все мне приснилось"? )))
про коллегу не знаю, про рыбу тыщу раз уже говорено было )
разделывать, видимо, это уже совсем хорошо ))
  • 0

#5405
Sacred-M

Sacred-M
  • Гость
  • 15 сообщений
вчера приснились мёртвые коровы с ножами в головах :-( как-будто стою у огромного окна и вижу по ту сторону площадку, а на ней в ряд лежат штук 20 больших, жирных коровушек, а в головах ножи. и одна из коров ещё тряслась, ещё жива была :weep:
а сегодня приснились три паука на стене в комнате. двое спрятались, уползли, а один самый большой, белый, остался. я насекомых жуть как боюсь, и во сне аж коленки тряслись, не знала что делать. но потом всё же набралась храбрости и с тапком к стене подхожу, а он прыг!!! и мне на голову, в волосах шебуршит. так я от ужаса прям рукой его сгребла и раздавила :weep: кошмарр какой-то
  • 0

#5406
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Привет! Помогите пожалуйста. Мне приснился сон, что я родила дочу. (Детей нет, не замужем) Во сне я также не замужем. Родила от своего любимого человека. И во сне я так легко пережила роды, даже подумала что это очень легко. Любимому сказала только на следующий день, что он папа. Он забрал меня к себе. А там его мама на меня сильно злиться. а я дочу кормлю грудью, любимый приходит не налюбуется на нее. потом я оставляю дочу маме любимого и ухожу на какой-то праздник, но мне там не по себе. скучаю по доче, прихожу, кормлю ее, подхожу к маме любимого и плачу и прошу прощения..

а любимый этот в реале есть? если есть, то скорей всего просто какая-то ваша неразрешенная проблема по отношению к нему... (см. "бывшие")


Любимый этот есть он настоящий и мы вместе.
  • 0

#5407
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Доброе утро, Lela!

Сегодня приснилось что я разделываю селедку ))), она такая большая, жирная, я разрезала ей брюшко, и чистила внутренности. Далее оказалась вместе со своим коллегой, а там шуры-муры почему то )))), лица его не вижу, но знаю что это он.

наверное, под словами "Доброе утро, Lela!" подразумевается еще и "к чему бы это все мне приснилось"? )))
про коллегу не знаю, про рыбу тыщу раз уже говорено было )
разделывать, видимо, это уже совсем хорошо ))

Да, в запарке писала, пардоньте ))))
Lela, спасибо вам за толкование.
Я смотрела про рыб в этой теме, там везде про, то как ловили рыбу, думала может разделывать это что то не очень )
  • 0

#5408
gluttony

gluttony
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДУ.
Приснилось мне, что иду я по летней Алмате, вечером. встретил знакомого и он зовет меня поужинать и ведет в какое то новое место, где ему якобы понравилось. Идем мы по знакомой улице, и я точно знаю, что там нет никакого кафе, но оно стоит. мы проходим во внутрь, а там обычная дешевая пивнушка. за столиками сидят байкеры, в касках полуторках, с бородами, все в коже. дамы их так же сидят все в коже, у многих татуировки. когда мы заходим, они замолкают и смотрят на нас. тут встает типичный байкер. огромный, с огромным пузом и бородой, и преграждает нам путь. я шепчу другу, кажется мы не туда пришли, он улыбается и говорит, туда не переживай. я успокоился и тут этот байкер уступает нам дорогу. мы проходим в глубь зала, а там совсем другая обстановка, стоит большой, черный, квадратный стол в одной половине зала, вокруг него удобные диваны. во второй половине 2 здоровых медведя, даже в зоопарке они поменьше. один белый, другой черный и они рыча кружатся по часовой, смотря друг на друга. увидив их, я застыл в изумлении. а друг спокойно пошел и присел за диван и зовет меня. я иду к нему и вижу 5 медвежат, черных и белых, только маленьких. они бегают по диванам, по столу и играются. тут один белый начинает приближаться к моему другу, и он отталкивает его рукой. я начинаю возмущаться и говорю, ты что, он же совсем маленький. присаживаюсь, а друга уже нет. но мне хорошо и я начинаю играть с медвежатами и просыпаюсь.
чтобы это могло значить?
  • 0

#5409
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДУ.
Приснилось мне, что иду я по летней Алмате, вечером. встретил знакомого и он зовет меня поужинать и ведет в какое то новое место, где ему якобы понравилось. Идем мы по знакомой улице, и я точно знаю, что там нет никакого кафе, но оно стоит. мы проходим во внутрь, а там обычная дешевая пивнушка. за столиками сидят байкеры, в касках полуторках, с бородами, все в коже. дамы их так же сидят все в коже, у многих татуировки. когда мы заходим, они замолкают и смотрят на нас. тут встает типичный байкер. огромный, с огромным пузом и бородой, и преграждает нам путь. я шепчу другу, кажется мы не туда пришли, он улыбается и говорит, туда не переживай. я успокоился и тут этот байкер уступает нам дорогу. мы проходим в глубь зала, а там совсем другая обстановка, стоит большой, черный, квадратный стол в одной половине зала, вокруг него удобные диваны. во второй половине 2 здоровых медведя, даже в зоопарке они поменьше. один белый, другой черный и они рыча кружатся по часовой, смотря друг на друга. увидив их, я застыл в изумлении. а друг спокойно пошел и присел за диван и зовет меня. я иду к нему и вижу 5 медвежат, черных и белых, только маленьких. они бегают по диванам, по столу и играются. тут один белый начинает приближаться к моему другу, и он отталкивает его рукой. я начинаю возмущаться и говорю, ты что, он же совсем маленький. присаживаюсь, а друга уже нет. но мне хорошо и я начинаю играть с медвежатами и просыпаюсь.
чтобы это могло значить?

ну в общем получается, что то, что на первый взгляд выглядит таким (дешевая пивнушка с байкерами), на деле окажется совсем другим
а медведи напомнили мне инь и ян почему-то )
вы с медвежатами разных цветов играли?
  • 0

#5410
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да, в запарке писала, пардоньте ))))
Lela, спасибо вам за толкование.
Я смотрела про рыб в этой теме, там везде про, то как ловили рыбу, думала может разделывать это что то не очень )

пожалуйста )
насчет рыб, разделывать - это в вообще уже кушать готовить
а кушать - это хорошоооо ))
вот если убивать рыбу, тогда да
  • 0

#5411
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я беременная лежу на операционном столе, должны делать кесарево сечение, и я выбираю метод анестезии, была операция или нет, не помню, или не досмотрела

Сообщение отредактировал апайка: 17.11.2011, 21:31:08

  • 0

#5412
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здравствуйте.
А мне опять снились волосы на ноге))) Все таки мне кажется это что то другое значит. Где то читала то если сон неправильно растолковать, он приснится снова. А на счет сексуальной энергии, у меня вообще никакого влечения или желания нет. может атрофировалось. но это уже другая тема ;)
  • 0

#5413
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте.
А мне опять снились волосы на ноге))) Все таки мне кажется это что то другое значит. Где то читала то если сон неправильно растолковать, он приснится снова. А на счет сексуальной энергии, у меня вообще никакого влечения или желания нет. может атрофировалось. но это уже другая тема ;)

вполне может быть и другое значение
а может для вас это является каким-то личным символом
у меня просто своей статистики по этому поводу нет, поэтому я предлагаю версию авторитетного для меня источника ))

что касается

если сон неправильно растолковать, он приснится снова

фигня это )
он приснится снова, если проблема жива
по повторяющимся снам как раз и можно отследить проблему
так сказать, с гарантией результата )
кстати, в вашем случае такое толкование как раз подходит, раз у вас ни влечения, ни желания и вообще все атрофировалось
а на какой, говорите, ноге волосы были? и, кстати, даже то, что они были на одной ноге, уже может свидетельствовать о некоем перекосе в вашей энергетике
  • 0

#5414
gluttony

gluttony
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вы с медвежатами разных цветов играли?

да, друг оттолкнул белого и я начал играть с ним, а потом присоеденились остальные, не помню, каких было больше, белых или черных)

а как понимать-принимать инь-янь?

Сообщение отредактировал gluttony: 18.11.2011, 09:10:00

  • 0

#5415
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


вы с медвежатами разных цветов играли?

да, друг оттолкнул белого и я начал играть с ним, а потом присоеденились остальные, не помню, каких было больше, белых или черных)

а как понимать-принимать инь-янь?

я пыталась нащупать направление для ваших мыслей
я же не знаю, что у вас в жизни происходит и что вы вообще из себя представляете )
подумайте, как можно применить то, что я написала, к вашей жизни
понимать инь-янь можно как взаимодействие между полами, как гармоничное (или нет) состояние вашей души, как то, что в каждом добром, светлом поступке, ситуации, человеке есть капля черного, и наоборот
а принимают обычно проблему или что-то новое ) либо я не поняла вашего вопроса про принятие )
  • 0

#5416
gluttony

gluttony
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я пыталась нащупать направление для ваших мыслей
я же не знаю, что у вас в жизни происходит и что вы вообще из себя представляете )
подумайте, как можно применить то, что я написала, к вашей жизни
понимать инь-янь можно как взаимодействие между полами, как гармоничное (или нет) состояние вашей души, как то, что в каждом добром, светлом поступке, ситуации, человеке есть капля черного, и наоборот
а принимают обычно проблему или что-то новое ) либо я не поняла вашего вопроса про принятие )

спасибо. если применить к отношеню полов, то как раз перед этим сильно поругался и расстался с девушкой
  • 0

#5417
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо. если применить к отношеню полов, то как раз перед этим сильно поругался и расстался с девушкой

ну тут опять же, смотря какие отношения у вас были
ну то есть я к тому, что хорошо, что вы расстались, или плохо
по сну больше похоже на то, что хорошо
и, я так понимаю, сон был позитивным, то есть вам нравилось с ними играть
игра здесь (в концепции инь-янь) - это гармонизация вашего внутреннего состояния
в общем, не переживайте, в любом случае все будет хорошо )
  • 0

#5418
gluttony

gluttony
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну тут опять же, смотря какие отношения у вас были
ну то есть я к тому, что хорошо, что вы расстались, или плохо
по сну больше похоже на то, что хорошо
и, я так понимаю, сон был позитивным, то есть вам нравилось с ними играть
игра здесь (в концепции инь-янь) - это гармонизация вашего внутреннего состояния
в общем, не переживайте, в любом случае все будет хорошо )

ну отношения не были долгими, хотя втрескаться в нее я успел, не знаю как она...

да, мне очень нравилось играть с ними, и играя, я не замечал больших, которые рычали друг на друга
  • 0

#5419
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ДУ!!

приснилось сегодня, как одна женщина, кажется, врач, начала у меня в волосах копаться, проверяла на наличие живности, ну а я-то знаю, что нет:) рядом сестра была, вот у нее есть! и в ходе осмотра один живчик перескочил от сестры и у меня оказался в волосах, тут врачиха хвать его и вытаскиевает какое-то насекомое, подносит к нему вошь, это насекомое (между мухой и стрекозой, не знаю, как называется, они не домашние, их на природе очень много), так вот, оно начинает изменяться - увеличивается в размерах, ножки длиннее становятся, так прикольно его плющит и он заглатывает вошь. и возвращается в исходное состояние.
потом мы его потеряли, закатился куда-то, снова нашли, прицепили к какой-то штуке, дали шоколадку :) чтоб точно не улетел и врачиха продолжила поиск в моих волосах.
что дальше было, не помню.

такой сон.
  • 0

#5420
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну отношения не были долгими, хотя втрескаться в нее я успел, не знаю как она...

да, мне очень нравилось играть с ними, и играя, я не замечал больших, которые рычали друг на друга

а девушку вашу бывшую нельзя как-нибудь сравнить с залами, в которых вы были? в какому она больше подходит, к последнему или к пивнушке с байкерами? ну или не девушку, а ваши отношения с ней?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.