Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5361
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

В том-то и дело, что нет :)
Не хожу на УЗИ по идейным соображениям так сказать :)

правильно, одобряю ))

Может быть и так, но во сне-то обе рыбы были пойманы одновременно, на один крючок (тройной такой).

не важно на самом деле
тут главное, что вы ловили вместе с мужем

Эх ладно, поживем - увидим
Но все равно любопынооо :rotate:

точно ) расскажите потом )
  • 0

#5362
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Спасибо,Lela!Да, вы знаете, после того как я прочитала ваше толкование я поняла что наверное хочу того что очень высоко и не по моему характеру :rolleyes: ....
Вчера мне снился сон,что я сижу на мероприятий одном и приглашаю своего бывшего МЧ туда.Знаете он приходи в кожанной куртке у которой плечи большие ему на размеров так 10!!!!Было как то странно видеть его таким... :-/
И оставив его в зале,я пошла в какую та комнату,где начала перебирать обувь для себя.Млин,вся обувь б.у была :faceoff: но как я отметила качественная и в хорошем состояний :lol: Так вот большие размера примерно 41 я откинула,потомучто большие,какие та средненькие балетки тоже откинула(подумав что не стиля,не цвета).А остальные брала себе.НО,все они были беспарные!Вроде как одна пара была парная среди них,а вот остальные точно нет!Но,я подумала что ничего страшного вторая их пара где нибудь найдеться... :-) Спасибо!
  • 0

#5363
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо,Lela!Да, вы знаете, после того как я прочитала ваше толкование я поняла что наверное хочу того что очень высоко и не по моему характеру :rolleyes: ....
Вчера мне снился сон,что я сижу на мероприятий одном и приглашаю своего бывшего МЧ туда.Знаете он приходи в кожанной куртке у которой плечи большие ему на размеров так 10!!!!Было как то странно видеть его таким... :-/
И оставив его в зале,я пошла в какую та комнату,где начала перебирать обувь для себя.Млин,вся обувь б.у была :faceoff: но как я отметила качественная и в хорошем состояний :lol: Так вот большие размера примерно 41 я откинула,потомучто большие,какие та средненькие балетки тоже откинула(подумав что не стиля,не цвета).А остальные брала себе.НО,все они были беспарные!Вроде как одна пара была парная среди них,а вот остальные точно нет!Но,я подумала что ничего страшного вторая их пара где нибудь найдеться... :-) Спасибо!

пожалуйста )
а про обувь вроде бы вы и сами уже можете?
  • 0

#5364
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД!lela,вот про обувь знаю что это к мужчине или дороге относиться....Но,что не было второй пары,это значит у меня пока нет второй половинки?или....
А,про плечи вам не показалось что это что то значит?может у него проблемы или означает его придуманное величие.... :rolleyes:
  • 0

#5365
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД!lela,вот про обувь знаю что это к мужчине или дороге относиться....Но,что не было второй пары,это значит у меня пока нет второй половинки?или....

да

А,про плечи вам не показалось что это что то значит?может у него проблемы или означает его придуманное величие.... :rolleyes:

да )
может быть, не по факту, а просто в ваших глазах
но может и на самом деле так
  • 0

#5366
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


ну , солнце ...........
какое отношение к нему
ну такой вот сон
какието несуразные сны вообще .... чот наверное мысли путаются .
ну да фих сним
или не фих ???

ну вообще как бы не фих )
ну давай я тебе помогу )
идете вы значит с мужиком и караваном покупать дом
мужик незнакомый, но ты чувствуешь к нему расположение
тут он вспарывает кому-то сумку, вы собираете монетки и он говорит, что вот тебе как раз сумма, недостающая на дом
)
или как? )

в общем то да ! с караваном я просто шел а дом покупать это сугубо моя мысля .
а мужик да ... незнакомый но бабосом поделился таки ;)
  • 0

#5367
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
приснилась себе в свадебном длинном платье, уже скоро свадьба начинается,
а я не хочу в длинном выходить, хочу короткое, ну в общем кричу жениху, что скоро буду
и бегу искать себе короткое свадебное платье и сегодня приснилась белая лошадь
такая вся добрая и светлая. к чему это всё? на форумах читала, что видеть себя в свадебном платье это к смерти :faceoff:
  • 0

#5368
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в общем то да ! с караваном я просто шел а дом покупать это сугубо моя мысля .
а мужик да ... незнакомый но бабосом поделился таки ;)

ну тогда сон засиял вообще другими красками )
тогда кто-то тебе поможет чего-то сделать ))
покупать дом - это типа улучшать себя
ну то есть качеством там каким обзаведешься или навыком
или женой ))
  • 0

#5369
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет! Помогите пожалуйста. Мне приснился сон, что я родила дочу. (Детей нет, не замужем) Во сне я также не замужем. Родила от своего любимого человека. И во сне я так легко пережила роды, даже подумала что это очень легко. Любимому сказала только на следующий день, что он папа. Он забрал меня к себе. А там его мама на меня сильно злиться. а я дочу кормлю грудью, любимый приходит не налюбуется на нее. потом я оставляю дочу маме любимого и ухожу на какой-то праздник, но мне там не по себе. скучаю по доче, прихожу, кормлю ее, подхожу к маме любимого и плачу и прошу прощения..
  • 0

#5370
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
жуть про босса приснилась. :faceoff:
его сбил грузовик, видела его окровавленные ноги (типа переехала машина)
жена его особо не горевала..а я была в шоке. потому что мне как будто предвиделась его смерть :spy:
долго жить будет, наверное :-)
  • 0

#5371
Aloyis

Aloyis
  • Гость
  • 8 сообщений
А мне постоянно катастрофы снятся... То НЛО ... То конец света...
  • 0

#5372
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет! Помогите пожалуйста. Мне приснился сон, что я родила дочу. (Детей нет, не замужем) Во сне я также не замужем. Родила от своего любимого человека. И во сне я так легко пережила роды, даже подумала что это очень легко. Любимому сказала только на следующий день, что он папа. Он забрал меня к себе. А там его мама на меня сильно злиться. а я дочу кормлю грудью, любимый приходит не налюбуется на нее. потом я оставляю дочу маме любимого и ухожу на какой-то праздник, но мне там не по себе. скучаю по доче, прихожу, кормлю ее, подхожу к маме любимого и плачу и прошу прощения..

а любимый этот в реале есть? если есть, то скорей всего просто какая-то ваша неразрешенная проблема по отношению к нему... (см. "бывшие")
  • 0

#5373
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
отписал в личку сон, дабы не травмировать определенных людей :D

#5374
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Доброе утро!
Сон 1- стою перед зеркалом в красивой шляпе ( черная и красная) и пальто тоже новое в такой же комбинации цветов. Смотрю в заркало и делаю вывод - что очень хорошо выгляжу в таком наряде и думаю почему раньше не носила такое.


Сон 2
Снится дом свекрови ( она умерла) она накрывает на стол, а мне говорит - ты подмети в зале , а то очень грязно и будем кушать. Я подметаю палас - много мелкого мусора. Потом мы с ней сидим пьем чай и кушаем блины.

Пожалуйста растолкуйте.
  • 0

#5375
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро!
Сон 1- стою перед зеркалом в красивой шляпе ( черная и красная) и пальто тоже новое в такой же комбинации цветов. Смотрю в заркало и делаю вывод - что очень хорошо выгляжу в таком наряде и думаю почему раньше не носила такое.

новая одежда - это какой-то новый жизненный опыт
новая ситуация, новые ощущения, новые роли, которые вы на себя примериваете

Сон 2
Снится дом свекрови ( она умерла) она накрывает на стол, а мне говорит - ты подмети в зале , а то очень грязно и будем кушать. Я подметаю палас - много мелкого мусора. Потом мы с ней сидим пьем чай и кушаем блины.

Пожалуйста растолкуйте.

сон сам по себе хороший, но как применить это к умершей к свекрови, не знаю
вообще уборка - это хорошо, это очищение
уборка пола может быть связана с решением половых проблем, если таковые имеются
но еще есть вариант, что мыть или подметать пол - это "выметать" человека из жизни - не сильно похоже на ваш вариант
кушать потом - это получать новый опыт, усваивать его своей душой
ничего связанного в реале с ней или ее сыном, или ее домом не было?

а, ну и свекровь саму не забудьте помянуть
  • 0

#5376
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

приснилась себе в свадебном длинном платье, уже скоро свадьба начинается,
а я не хочу в длинном выходить, хочу короткое, ну в общем кричу жениху, что скоро буду
и бегу искать себе короткое свадебное платье и сегодня приснилась белая лошадь
такая вся добрая и светлая. к чему это всё? на форумах читала, что видеть себя в свадебном платье это к смерти :faceoff:



а вы про мой сон так ничего и не сказали ))))

значит всё таки к смерти?? :D
  • 0

#5377
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


приснилась себе в свадебном длинном платье, уже скоро свадьба начинается,
а я не хочу в длинном выходить, хочу короткое, ну в общем кричу жениху, что скоро буду
и бегу искать себе короткое свадебное платье и сегодня приснилась белая лошадь
такая вся добрая и светлая. к чему это всё? на форумах читала, что видеть себя в свадебном платье это к смерти :faceoff:



а вы про мой сон так ничего и не сказали ))))

значит всё таки к смерти?? :D

свадьба обычно бывает к ссоре
если рассматривать ваши оба сна в совокупности, то, возможно, тот, за кого вы собираетесь замуж в реале, не тот, за кого надо бы )
  • 0

#5378
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Недавно приснился сон - я и моя мама ходим по цветочному рынку и выбираем цветы. Все цветы желтые и очень красивые, очень много, но я никак не могуопределиться что выбрать.

Проснулась с очень неприятным чувством, потому что сын болел и я переживала....А в середине дня позвонили и сказали что мой бывший МЧ внезапно умер.
  • 0

#5379
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здравствуйте, помогите растолковать мой сон. Сначало о себе. 30 лет. Пока замужем, двое детей, дочка с сыном им 2 и 4 годика. Сейчас с мужем решаем вопрос о разводе. Дали друг другу время. Живем раздельно. И последние 3 дня работы было много спала по 3-4 часа в сутки. Ну в смысле уставшая была. Только вчера легла пораньше. И вот приснилось.
Будто я выхожу на работу. а дома еще кто то оставался (судя по ощущению близки человек, но не знаю его). И еще ребенок был лет 10 наверное. Но не мой сын. А сын этого человека который в доме оставался. Стою возле дома жду машину. Слышу какие то стуки. А это оказывается два мальчика кидают мяч в окно нашего дома. Кстати они друзья этого мальчика который находится дома. (Сама незнаю откуда я это знаю). Сначала не поняла суть их действия. А потом поняла. когда толкаешь окно, оно открывается вовнутрь. Вобщем эти дети все таки открыли окно и залезли домой. Потом уже я опять нахожусь дома, смотрю эти люди (мужчина с сыном) (по ощущениям как будто мои, но они совсем другие) только просыпаются. Я им говорю что дом обокрали двое детей. Сказала что это друзья мальчика, но как их звать незнаю. А еще один фрагмент я сижу дома показываю сыну и кому то еще свои ноги. Нога жутка волосатая. Но на одной ноге больше. Сижу и глажу как будто шкуру собачки. Сын спрашивает что случилось. А я ему говорю сама не знаю, но за эту зиму так обросли. (а на самом деле я даже депиляцию не делаю, ваще волосинок нет на ноге). А потом опять фрагмент, я рассказываю своему старшему брату (он мне как отец) о случившемся, что вот так и так дети залезли в дом. Тока до конца не рассказала, меня этом разбудил будильник.
Не сердитесь что так подробно. Хотела чтобы всю обстановку знали.
  • 0

#5380
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кстати, еще хотела рассказать. 5 лет назад тоже здесь (в ЦТ) писала про свой сон. Тогда мне снилось что у меня свадьба сегодня (на самом деле она тока намечалась), а я ищу и не могу найти в магазинах свадебное платье и я в панике. Тогда мне сказали что в жизни меня подгоняют родственники, окружающее мнение, в общем внешние факторы. А сама я еще не готова. Замуж я все таки тогда вышла. Сейчас понимаю этот сон. Вышла замуж не от того что сама так хотела, была уверенна в этом человеке. А только потому что так надо было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.