Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5381
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, помогите растолковать мой сон. Сначало о себе. 30 лет. Пока замужем, двое детей, дочка с сыном им 2 и 4 годика. Сейчас с мужем решаем вопрос о разводе. Дали друг другу время. Живем раздельно. И последние 3 дня работы было много спала по 3-4 часа в сутки. Ну в смысле уставшая была. Только вчера легла пораньше. И вот приснилось.
Будто я выхожу на работу. а дома еще кто то оставался (судя по ощущению близки человек, но не знаю его). И еще ребенок был лет 10 наверное. Но не мой сын. А сын этого человека который в доме оставался. Стою возле дома жду машину. Слышу какие то стуки. А это оказывается два мальчика кидают мяч в окно нашего дома. Кстати они друзья этого мальчика который находится дома. (Сама незнаю откуда я это знаю). Сначала не поняла суть их действия. А потом поняла. когда толкаешь окно, оно открывается вовнутрь. Вобщем эти дети все таки открыли окно и залезли домой. Потом уже я опять нахожусь дома, смотрю эти люди (мужчина с сыном) (по ощущениям как будто мои, но они совсем другие) только просыпаются. Я им говорю что дом обокрали двое детей. Сказала что это друзья мальчика, но как их звать незнаю. А еще один фрагмент я сижу дома показываю сыну и кому то еще свои ноги. Нога жутка волосатая. Но на одной ноге больше. Сижу и глажу как будто шкуру собачки. Сын спрашивает что случилось. А я ему говорю сама не знаю, но за эту зиму так обросли. (а на самом деле я даже депиляцию не делаю, ваще волосинок нет на ноге). А потом опять фрагмент, я рассказываю своему старшему брату (он мне как отец) о случившемся, что вот так и так дети залезли в дом. Тока до конца не рассказала, меня этом разбудил будильник.
Не сердитесь что так подробно. Хотела чтобы всю обстановку знали.

это просто замечательно, что так подробно!
есть вопросы
эти дети что-то украли из вашего дома или же вы просто знали, что кража состоялась?
  • 0

#5382
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кстати, еще хотела рассказать. 5 лет назад тоже здесь (в ЦТ) писала про свой сон. Тогда мне снилось что у меня свадьба сегодня (на самом деле она тока намечалась), а я ищу и не могу найти в магазинах свадебное платье и я в панике. Тогда мне сказали что в жизни меня подгоняют родственники, окружающее мнение, в общем внешние факторы. А сама я еще не готова. Замуж я все таки тогда вышла. Сейчас понимаю этот сон. Вышла замуж не от того что сама так хотела, была уверенна в этом человеке. А только потому что так надо было.

да, интересно...
  • 0

#5383
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Здравствуйте, помогите растолковать мой сон. Сначало о себе. 30 лет. Пока замужем, двое детей, дочка с сыном им 2 и 4 годика. Сейчас с мужем решаем вопрос о разводе. Дали друг другу время. Живем раздельно. И последние 3 дня работы было много спала по 3-4 часа в сутки. Ну в смысле уставшая была. Только вчера легла пораньше. И вот приснилось.
Будто я выхожу на работу. а дома еще кто то оставался (судя по ощущению близки человек, но не знаю его). И еще ребенок был лет 10 наверное. Но не мой сын. А сын этого человека который в доме оставался. Стою возле дома жду машину. Слышу какие то стуки. А это оказывается два мальчика кидают мяч в окно нашего дома. Кстати они друзья этого мальчика который находится дома. (Сама незнаю откуда я это знаю). Сначала не поняла суть их действия. А потом поняла. когда толкаешь окно, оно открывается вовнутрь. Вобщем эти дети все таки открыли окно и залезли домой. Потом уже я опять нахожусь дома, смотрю эти люди (мужчина с сыном) (по ощущениям как будто мои, но они совсем другие) только просыпаются. Я им говорю что дом обокрали двое детей. Сказала что это друзья мальчика, но как их звать незнаю. А еще один фрагмент я сижу дома показываю сыну и кому то еще свои ноги. Нога жутка волосатая. Но на одной ноге больше. Сижу и глажу как будто шкуру собачки. Сын спрашивает что случилось. А я ему говорю сама не знаю, но за эту зиму так обросли. (а на самом деле я даже депиляцию не делаю, ваще волосинок нет на ноге). А потом опять фрагмент, я рассказываю своему старшему брату (он мне как отец) о случившемся, что вот так и так дети залезли в дом. Тока до конца не рассказала, меня этом разбудил будильник.
Не сердитесь что так подробно. Хотела чтобы всю обстановку знали.

это просто замечательно, что так подробно!
есть вопросы
эти дети что-то украли из вашего дома или же вы просто знали, что кража состоялась?


Я просто знала что украли что то. Но тожно не знала. Были следы на подоконнике. И я видела как они из окна заходили. Но вот что вытаскивали не видела
  • 0

#5384
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я просто знала что украли что то. Но тожно не знала. Были следы на подоконнике. И я видела как они из окна заходили. Но вот что вытаскивали не видела

в общем, получается, что вся суть сна сводится к краже
не зная, кто является теми людьми, которые остались у вас дома, трудно предположить даже из какой оперы это все
я даже не уверена, что это имеет какое-то отношение к разводу...
ну кража - плохо, да
  • 0

#5385
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Лела, привет

плз расшифруй сон- я дома и мрачная такая обстановка,типо ночь или сумерки какието и я вижу в окне всяких ведьм летающих на метлах и др ужасных существ,ощущения неприятные и я их вижу и боюсь, но я знаю что они меня видят в окне,и я пытаюсь прятаться дома.

вообще,это уже не первый сон, когда я в окне вижу какието мерзкие существа,както ранее мне снились существа которые даже царапали окна,но в нутрь так и не попадали.

после таких снов вообще спать не могу,страх ужасный.
  • 0

#5386
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
спасибо за ответ. Постараюсь как нибудь проанализировать. А вот к чему густая растительность на ноге? Просто прикольно. я еще руками проводила по ним :-)
  • 0

#5387
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо за ответ. Постараюсь как нибудь проанализировать. А вот к чему густая растительность на ноге? Просто прикольно. я еще руками проводила по ним :-)

к каким-то образом проявившейся сексуальной энергии ))
  • 0

#5388
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, привет

плз расшифруй сон- я дома и мрачная такая обстановка,типо ночь или сумерки какието и я вижу в окне всяких ведьм летающих на метлах и др ужасных существ,ощущения неприятные и я их вижу и боюсь, но я знаю что они меня видят в окне,и я пытаюсь прятаться дома.

вообще,это уже не первый сон, когда я в окне вижу какието мерзкие существа,както ранее мне снились существа которые даже царапали окна,но в нутрь так и не попадали.

после таких снов вообще спать не могу,страх ужасный.

ну хорошо хоть в окне, а не в доме ))

а вообще тут двояко можно рассматривать
разделяется акцентом: видите ведьм или видите в окне ведьм
окно - это наш выход в мир, наше виденье мира
если у вас там ведьмы летают, то надо искать причину, по которой они там возникли

если же брать второй вариант (который первый )) ), то летающую нечисть можно рассматривать как проявление низшего астрала или же как ваше текущее жизненное состояние (упадок, низкий энергетический уровень и все такое)
что тоже не есть хорошо
и чему тоже надо искать причину

хотя можно было и не делить на два варианта, все равно все одно ))
  • 0

#5389
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Лела, именно через окно вижу,то есть я понимаю что нас разделяет окно и стекло и что я в защищенности,но эти сны такие жуткие,по поводу нечести- она мне всегда снилась,всякие существа,и люди всякие страшные- у мня оч бурная фантазия, это факт точно, просто мне показалось что эти сны как то связаны др с другом. вообще в жизни сейчас у меня все прекрасно,прям вообще,но тока вот послед время очень много работы и я прям на подушку молюсь иногда ;)
  • 0

#5390
Beleza

Beleza
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне часто снятся сны, ничего такого - но такой страх внутренний..просыпаюсь подавленная, страх немного присутствует..никакой радости от сна..не выспавшаяся, подавленная..(

Раньше сны почти не снились :-)

Папе часто сняться сны с дедом(его отцом), обычно молчит, а вот недавно снился..говорит не удобно мне так лежать, переложи меня. Пару лет как он умер. Теперь думаем, может он действительно просит переложить, или это что-то другое :-(
  • 0

#5391
kiki31

kiki31
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброе утро!
Пожалуйста растолкуйте сон. При разговоре с сыном обращаю внимание на то, что нижние зубы у него поперек и прошу его открыть рот чтоб внимательно рассмотреть. Думаю почему они так развернулись ? от друг друга на растоянии может кореные лезут, а молочные не выпадают.

Заранее спасибо.
  • 0

#5392
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД,Lela!Мне приснился сон что в моей машине еду я на пассажирском сиденье,мой отец за рулем и сзади мама.И поднимая голову вижу как растут грибы.Во сне я их назвала воздушные грибы.И потом на потолку машины появляються огромные тараканы которые спускаються вниз ко мне по паутине.И я начинаю кричать во все горло чтоб папа остановился потомучто мне стало жутко страшно.А,отец продолжает ехать не слыша меня....
Интересно что тараканы не имеют паутины. :rolleyes:
  • 0

#5393
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, именно через окно вижу,то есть я понимаю что нас разделяет окно и стекло и что я в защищенности,но эти сны такие жуткие,по поводу нечести- она мне всегда снилась,всякие существа,и люди всякие страшные- у мня оч бурная фантазия, это факт точно, просто мне показалось что эти сны как то связаны др с другом. вообще в жизни сейчас у меня все прекрасно,прям вообще,но тока вот послед время очень много работы и я прям на подушку молюсь иногда ;)

ну короче первое, что приходит на ум, это какое-то магическое воздействие на вас
я отмела сначала эту мысль по причине длительности периода ваших снов, но вот коллега тоже ее высказала, поэтому пишу )

еще есть такой вариант
попробую объяснить
человек, живя, мысля и чувствуя, выпускает в пространство некие образы, мыслеформы
они, как говорят, никуда не деваются
а, видимо, летают потом и пугают своих же создателей ))
  • 0

#5394
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Здравствуйте!
Обьясните пожалуйста к чему снятся вампиры и скачки на лошадях?
  • 0

#5395
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро!
Пожалуйста растолкуйте сон. При разговоре с сыном обращаю внимание на то, что нижние зубы у него поперек и прошу его открыть рот чтоб внимательно рассмотреть. Думаю почему они так развернулись ? от друг друга на растоянии может кореные лезут, а молочные не выпадают.

Заранее спасибо.

почитайте, пожалуйста, faq )
  • 0

#5396
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД,Lela!Мне приснился сон что в моей машине еду я на пассажирском сиденье,мой отец за рулем и сзади мама.И поднимая голову вижу как растут грибы.Во сне я их назвала воздушные грибы.И потом на потолку машины появляються огромные тараканы которые спускаються вниз ко мне по паутине.И я начинаю кричать во все горло чтоб папа остановился потомучто мне стало жутко страшно.А,отец продолжает ехать не слыша меня....
Интересно что тараканы не имеют паутины. :rolleyes:

ну ехать на машине - это что?
  • 0

#5397
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте!
Обьясните пожалуйста к чему снятся вампиры и скачки на лошадях?

к чему угодно
  • 0

#5398
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений


ДД,Lela!Мне приснился сон что в моей машине еду я на пассажирском сиденье,мой отец за рулем и сзади мама.И поднимая голову вижу как растут грибы.Во сне я их назвала воздушные грибы.И потом на потолку машины появляються огромные тараканы которые спускаються вниз ко мне по паутине.И я начинаю кричать во все горло чтоб папа остановился потомучто мне стало жутко страшно.А,отец продолжает ехать не слыша меня....
Интересно что тараканы не имеют паутины. :rolleyes:

ну ехать на машине - это что?


Сообщение отредактировал Леопард: 14.11.2011, 13:09:47

  • 0

#5399
Леопард

Леопард
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Lela,а собирать осколки посуды к чему не подскажете?Но,разбил кто то другой не я.
  • 0

#5400
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


ДД,Lela!Мне приснился сон что в моей машине еду я на пассажирском сиденье,мой отец за рулем и сзади мама.И поднимая голову вижу как растут грибы.Во сне я их назвала воздушные грибы.И потом на потолку машины появляються огромные тараканы которые спускаються вниз ко мне по паутине.И я начинаю кричать во все горло чтоб папа остановился потомучто мне стало жутко страшно.А,отец продолжает ехать не слыша меня....
Интересно что тараканы не имеют паутины. :rolleyes:

ну ехать на машине - это что?

Незнаю,может направление....а тараканы к страху?или вообще к чему они сняться.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.