Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5341
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лела, добрый вечер! Помогите разобраться со снами.
Приснилось будто я отбираю туфли новые и платье новое у сестренки. Всё красивое такое, вроде как моё одело. Дерусь с ней, даже чем то острым пытаюсь сделать больно её лицу.Видела её в салатовом платье, стерпела, но когда она одела синее и ,вроде как, мои туфли. начала с ней драться. Отобрала туфли, потом за платье взялась.

второй немного бредовый сон.
В нем одна дама экстрасенс пытается наслать типа что-то порчи на Бога, мстит ему за то что он отобрал у неё дочерей. :-( (странный сон). Смотрю битву экстрасенсов иногда, но чтоб кто-то из них мне приснился, то это в первый раз. Слишком много не думаю о них.


Заранее спасибо!
  • 0

#5342
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений
Снился сон, что я умерла, просто была какая то причина, что не зачем жить, нет смысла, я во сне перерезала себе вены и когда это сделала, не поняла зачем, но было поздно уже меня не спасти и я умираю, ну конечно же в страхе просыпаюсь, к чему это?)
А так у меня всё хорошо!
  • 0

#5343
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый вечер! Помогите разобраться со снами.
Приснилось будто я отбираю туфли новые и платье новое у сестренки. Всё красивое такое, вроде как моё одело. Дерусь с ней, даже чем то острым пытаюсь сделать больно её лицу.Видела её в салатовом платье, стерпела, но когда она одела синее и ,вроде как, мои туфли. начала с ней драться. Отобрала туфли, потом за платье взялась.

у вас с сестрой из-за парней/парня разногласий не возникает?

второй немного бредовый сон.
В нем одна дама экстрасенс пытается наслать типа что-то порчи на Бога, мстит ему за то что он отобрал у неё дочерей. :-( (странный сон). Смотрю битву экстрасенсов иногда, но чтоб кто-то из них мне приснился, то это в первый раз. Слишком много не думаю о них.

ну тут все очевидно вроде: дама ропщет на Бога
вопрос не о сне, вопрос о том, зачем вам это показали
  • 0

#5344
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Снился сон, что я умерла, просто была какая то причина, что не зачем жить, нет смысла, я во сне перерезала себе вены и когда это сделала, не поняла зачем, но было поздно уже меня не спасти и я умираю, ну конечно же в страхе просыпаюсь, к чему это?)
А так у меня всё хорошо!

так я чет не поняла, вы умерли в итоге или только планировали? ))
  • 0

#5345
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений




второй немного бредовый сон.
В нем одна дама экстрасенс пытается наслать типа что-то порчи на Бога, мстит ему за то что он отобрал у неё дочерей. :-( (странный сон). Смотрю битву экстрасенсов иногда, но чтоб кто-то из них мне приснился, то это в первый раз. Слишком много не думаю о них.

ну тут все очевидно вроде: дама ропщет на Бога
вопрос не о сне, вопрос о том, зачем вам это показали


вот и я понять не могу к чему экстрасенс то мне этот приснился...
  • 0

#5346
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Лела, добрый вечер! Помогите разобраться со снами.
Приснилось будто я отбираю туфли новые и платье новое у сестренки. Всё красивое такое, вроде как моё одело. Дерусь с ней, даже чем то острым пытаюсь сделать больно её лицу.Видела её в салатовом платье, стерпела, но когда она одела синее и ,вроде как, мои туфли. начала с ней драться. Отобрала туфли, потом за платье взялась.


у вас с сестрой из-за парней/парня разногласий не возникает?



нет, немного бытовые есть.
  • 0

#5347
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
lela привет!

Во сне приснилась большая кошка,притом она такая большая что выше человека даже,огромная такая и вроде невредная.она всегда лежит у дома и как будто охраняет дом но дом не наш и мы часто туда ходим в гости знаем хозяйку.и всегда когда заходим якобы в этот дом то моя сестра знает как отвлечь кошку так как я боюсь.она могла ему сказать сидеть как собаке и кошка слушалась.и вот во сне мы приходим как обычно к этому дому а она не слушается и сестра сразу поняла и говорит подождем хозяйку.и говорит мне горло поцарапал.приходит хозяйка и ругает кошку а она неожиданно набрасывается и царапает глаза хозяйке.а мы стоим за ее спиной в ужасе.вот такой сон.очень странный.и что это значит???

Сообщение отредактировал N-O-K-I-A: 03.11.2011, 11:13:37

  • 0

#5348
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений


Снился сон, что я умерла, просто была какая то причина, что не зачем жить, нет смысла, я во сне перерезала себе вены и когда это сделала, не поняла зачем, но было поздно уже меня не спасти и я умираю, ну конечно же в страхе просыпаюсь, к чему это?)
А так у меня всё хорошо!

так я чет не поняла, вы умерли в итоге или только планировали? ))

Я во сне умерла!)
  • 0

#5349
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Лела, добрый вечер! Помогите разобраться со снами.
Приснилось будто я отбираю туфли новые и платье новое у сестренки. Всё красивое такое, вроде как моё одело. Дерусь с ней, даже чем то острым пытаюсь сделать больно её лицу.Видела её в салатовом платье, стерпела, но когда она одела синее и ,вроде как, мои туфли. начала с ней драться. Отобрала туфли, потом за платье взялась.


у вас с сестрой из-за парней/парня разногласий не возникает?



нет, немного бытовые есть.

вообще обувь к парням
но если у вас вкупе с платьем, то можно, наверное, и как быт рассматривать
  • 0

#5350
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela привет!

Во сне приснилась большая кошка,притом она такая большая что выше человека даже,огромная такая и вроде невредная.она всегда лежит у дома и как будто охраняет дом но дом не наш и мы часто туда ходим в гости знаем хозяйку.и всегда когда заходим якобы в этот дом то моя сестра знает как отвлечь кошку так как я боюсь.она могла ему сказать сидеть как собаке и кошка слушалась.и вот во сне мы приходим как обычно к этому дому а она не слушается и сестра сразу поняла и говорит подождем хозяйку.и говорит мне горло поцарапал.приходит хозяйка и ругает кошку а она неожиданно набрасывается и царапает глаза хозяйке.а мы стоим за ее спиной в ужасе.вот такой сон.очень странный.и что это значит???

видимо, это о том, что что-то для вас закрылось
то есть то, куда вы раньше попадали спокойно, теперь вам вообще практически недоступно
  • 0

#5351
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Снился сон, что я умерла, просто была какая то причина, что не зачем жить, нет смысла, я во сне перерезала себе вены и когда это сделала, не поняла зачем, но было поздно уже меня не спасти и я умираю, ну конечно же в страхе просыпаюсь, к чему это?)
А так у меня всё хорошо!

так я чет не поняла, вы умерли в итоге или только планировали? ))

Я во сне умерла!)

а, ну поздравляю ))
про смерть можно почитать вверху страницы
  • 0

#5352
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДН,Lela!Мне в последнее время сняться сны что все действия происходят на высоте.Так что город кажеться малюсеньким таким.. :rolleyes: В кратце напишу.
1.как будто мама купила квартиру и я поднимаюсь до лестнице.Очень долго...Дохожу и подхожу к двери прям перед дверью огромная дыра вниз.Виден город.Я потихонечку (сбоку ригель есть) по нему переминая с ноги на ногу захожу в дом.И потом думаю почему мне там ТАК не нравиться,не уютно в квартире и понимаю что проходить каждый раз через такой страх просто мука!!! :weep: Во сне страшно было...
2.сон на крыше которая качаеться из стороны в сторону,но мне подсказывают что есть чердак и я спасаюсь от покачиваний на чердаке.А,самое интересное что этот 9 этажный дом по моим ощущениям лежит на боку.Так как передо мной стоит такая же 9 этажка.
3.Сегодня: в кафе сижу с девушкой и ребенком.Их какой та лифт уносит вверх.Я оказываюсь там наверху.Опять по ощущениям высоко,город малюсенький.А,там лабаратория эксперименты над людьми.Пыталась бежать.Не получилось по моему.
4.Забралась высоко в горы,я там типа живу.За заколкой.Хотела кому та ее показать из подруг.Впереди таможня,а у меня в руках пакет с изюмом.Они просят обыскать меня.Кто то говорит что это опасно подложат типа что нить :faceoff: Я разворачиваюсь и иду вниз.Дальше дом с недаконченным ремонтом и с ведром около порога...
Извините,что так много.Спасибо.
  • 0

#5353
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


lela привет!

Во сне приснилась большая кошка,притом она такая большая что выше человека даже,огромная такая и вроде невредная.она всегда лежит у дома и как будто охраняет дом но дом не наш и мы часто туда ходим в гости знаем хозяйку.и всегда когда заходим якобы в этот дом то моя сестра знает как отвлечь кошку так как я боюсь.она могла ему сказать сидеть как собаке и кошка слушалась.и вот во сне мы приходим как обычно к этому дому а она не слушается и сестра сразу поняла и говорит подождем хозяйку.и говорит мне горло поцарапал.приходит хозяйка и ругает кошку а она неожиданно набрасывается и царапает глаза хозяйке.а мы стоим за ее спиной в ужасе.вот такой сон.очень странный.и что это значит???

видимо, это о том, что что-то для вас закрылось
то есть то, куда вы раньше попадали спокойно, теперь вам вообще практически недоступно


понятно,спасибо! Да есть такая ситуация но немножка в другом контексте.Спасибо lela!!! :-)
  • 0

#5354
Icy_rose

Icy_rose
  • Гость
  • 10 сообщений
бредовый сон. но было страшно.
мне в голову выстрелила моя сестренка. причем так должно было быть. я попросила доесть мой сэндвич. сидела на коленях а она сбоку стояла с пистолетом. выстрел. упала на бок. а в голове мысль - я умерла. причем это не было больно. был серый фон перед глазами и слова какие-то появлялись. и я цеплялась за слово "человек". а потом общие черты человека лежащего. пыталась узнать что же будет дальше . и очнулась. было 3.15 примерно. я как будто на доли секунды умерла и вернулась обратно.

вообще боюсь спать одна.
  • 0

#5355
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Lela, добрый день!
Недавно снилось мне, что мы с мужем ловим рыбу, в прозрачной горной речке, и на крючок попались сразу 2 здоровенные рыбины, мы оба не то что рады, а просто счастливы, стоим по колено в этой воде, муж держит удочку с рыбинами, я одну хватаю руками, появляется мой папа, подставляет ведро, я кладу туда эту рыбину и мы с ним выходим на берег, муж дальше вытаскивает вторую рыбину.
И я такая довольная говорю, ну надо же какую рыбу поймали, не абы какую, а форель!

Я тут почитала, что рыба либо удача, либо беременность, дело в том, что я сейчас на 7ом месяце... в общем не могу понять, у меня 3 варианта:
1. Удача, прибыль нам с мужем
2.Просто по факту беременности
3. ...Двойня??

Что вам кажется более вероятным?

Сны вижу часто, достаточно яркие, но этот выделялся по эмоциональной окраске и прям постоянно думаю о нем

П.С. Дочка стала хорошо спать, пауки не возвращаются :)

Сообщение отредактировал Astrea: 05.11.2011, 13:28:54

  • 0

#5356
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Astrea, в любом случае очень хороший сон, тогда зачем париться о чем именно...))) Хотя я вас понимаю, женское любопытство порой сильнее нас)))
  • 0

#5357
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДН,Lela!Мне в последнее время сняться сны что все действия происходят на высоте.Так что город кажеться малюсеньким таким.. :rolleyes: В кратце напишу.
1.как будто мама купила квартиру и я поднимаюсь до лестнице.Очень долго...Дохожу и подхожу к двери прям перед дверью огромная дыра вниз.Виден город.Я потихонечку (сбоку ригель есть) по нему переминая с ноги на ногу захожу в дом.И потом думаю почему мне там ТАК не нравиться,не уютно в квартире и понимаю что проходить каждый раз через такой страх просто мука!!! :weep: Во сне страшно было...
2.сон на крыше которая качаеться из стороны в сторону,но мне подсказывают что есть чердак и я спасаюсь от покачиваний на чердаке.А,самое интересное что этот 9 этажный дом по моим ощущениям лежит на боку.Так как передо мной стоит такая же 9 этажка.
3.Сегодня: в кафе сижу с девушкой и ребенком.Их какой та лифт уносит вверх.Я оказываюсь там наверху.Опять по ощущениям высоко,город малюсенький.А,там лабаратория эксперименты над людьми.Пыталась бежать.Не получилось по моему.
4.Забралась высоко в горы,я там типа живу.За заколкой.Хотела кому та ее показать из подруг.Впереди таможня,а у меня в руках пакет с изюмом.Они просят обыскать меня.Кто то говорит что это опасно подложат типа что нить :faceoff: Я разворачиваюсь и иду вниз.Дальше дом с недаконченным ремонтом и с ведром около порога...
Извините,что так много.Спасибо.

добрый день!
вообще сны про высоту часто ассоциируются с гордыней
то есть вас заносит на какие-то высоты, на которые вам вообще не надо
либо это не гордыня, а ваше стремление подняться
опять же туда, где вам это "не по одежке", что, собственно, тоже гордыня )
ну и последний вариант, где высота - это ваше "небо", то есть ваша высшая какая-то сфера, ваши идеалы и все такое
и вас там штормит (второй сон), дыра (первый сон) и пора бы спускаться обратно (четвертый сон)
  • 0

#5358
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

понятно,спасибо! Да есть такая ситуация но немножка в другом контексте.Спасибо lela!!! :-)

вместо спасибо лучше написать ситуацию и другой контекст ))
  • 0

#5359
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, добрый день!
Недавно снилось мне, что мы с мужем ловим рыбу, в прозрачной горной речке, и на крючок попались сразу 2 здоровенные рыбины, мы оба не то что рады, а просто счастливы, стоим по колено в этой воде, муж держит удочку с рыбинами, я одну хватаю руками, появляется мой папа, подставляет ведро, я кладу туда эту рыбину и мы с ним выходим на берег, муж дальше вытаскивает вторую рыбину.
И я такая довольная говорю, ну надо же какую рыбу поймали, не абы какую, а форель!

Я тут почитала, что рыба либо удача, либо беременность, дело в том, что я сейчас на 7ом месяце... в общем не могу понять, у меня 3 варианта:
1. Удача, прибыль нам с мужем
2.Просто по факту беременности
3. ...Двойня??

Что вам кажется более вероятным?

Сны вижу часто, достаточно яркие, но этот выделялся по эмоциональной окраске и прям постоянно думаю о нем

добрый день!
очень рада за вас, действительно классный сон!
мне больше нравится третий вариант )) но вы, наверное, уже знаете ответ на этот вопрос? )

П.С. Дочка стала хорошо спать, пауки не возвращаются :)

замечательно! а что сделали? общение прекратили?

Astrea, подумала еще про две ваши рыбины )
может быть, это просто о количестве детей в вашей семье )
одна уже есть, вторую "ловите" )

Сообщение отредактировал lela: 05.11.2011, 17:31:04

  • 0

#5360
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

добрый день!
очень рада за вас, действительно классный сон!
мне больше нравится третий вариант )) но вы, наверное, уже знаете ответ на этот вопрос? )


В том-то и дело, что нет :)
Не хожу на УЗИ по идейным соображениям так сказать :)

замечательно! а что сделали? общение прекратили?


Общение сначала совсем прекратили, а теперь просто строже слежу за племяшкой, стараюсь не оставлять их наедине.

Astrea, подумала еще про две ваши рыбины )
может быть, это просто о количестве детей в вашей семье )
одна уже есть, вторую "ловите" )

Может быть и так, но во сне-то обе рыбы были пойманы одновременно, на один крючок (тройной такой).

Эх ладно, поживем - увидим
Но все равно любопынооо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.