Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5181
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

сегодня ночью, с четверга на пятницу приснился сон. что я с близкими членами семьи, мы собрались ехать на странных открытых лифтах, которые пропорционально половинятся, один идет вниз, другой вверх. и т.к. один из нас оказался на другой стороне, мы ему крикнули прыгни к нам. лифты начали разъезжаться, прыжок и падение между лифтами в шахту. бежим вниз.. и на этом сон заканчивается. непонятно завершение и что с тем кто упал.

ну надо понаблюдать, что было с этим человеком в жизни
или с вами в той вашей части, которую вы ассоциируете для себя с этим человеком
вообще падение с большой высоты может быть связано с гордыней
еще лифты в разные стороны могут означать разные уровни, разные дороги, причем ваша тусовка тянет его за собой, что ему как бы не нужно
понаблюдайте
  • 0

#5182
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Спасибо lela!
  • 0

#5183
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо lela!

пожалуйста )
  • 0

#5184
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ДД! Помогите понять, что к чему...
Сегодняшняя ночь длилась целую вечность...
Сначала долго не могла уснуть, а потом так до конца и не поняла, то ли это был сон, то ли ....
В общем, я отчетливо почувствовала холодный ветер, будто мимо меня кто то прошел, закрался страх, через какое то время, я почувствовала как меня за руку (в районе от запястья до локтя) взяли две холодные, холодные руки. Какое то время я не могла ни пошевелиться, не закричать... Потом все таки закричала, причем так что дома все проснулись...

извините, что вмешиваюсь, просто нельзя не обратить внимание на то, что у вас ник не радостный, как и сон.
может ник и сон это проявление внутреннего состояния?..

надеюсь, Лела поможет вам разобрать сон.
  • 0

#5185
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
lela, добрый день! Не могли бы помочь понять смысл моего сна?
Прошлой ночью приснился странный сон: будто бы я в своей старой, в смысле бывшой, квартире, откуда мы давно переехали; и там в спальной комнате печь, такая обычная печь как дома, для отапливания дома. Я открываю печку а она заполнена углем, ну я поджигаю его и печка начинает гореть... Но потом я типа понимаю что эта печка не работает, и что ее надо срочно потушить, что нужно топить печку, которая на кухне, и я снова открываю печку и начинаю выгребать чем то из нее (не руками) уголь, при этом думая что надо успеть пока он не сгорел, но он уже на половину горит, дымит (не сильно, не так чтобы все было в дыму) , и есть уже красные раскаленные угольки...
Что там дальше было не помню... Сон был спокойнымх и никакой паники или страха при этом не было... Жара не чувствовал...
Еще, я точно не помню, сам ли я затопливал печку, четко помню только то что она горела, и я выгребал из нее горящий уголь...
заранее спасибо!
У меня редко бывают сны, которые настолько странные и я их не запоминаю, а этот что то запомнился...
  • 0

#5186
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД! Помогите понять, что к чему...
Сегодняшняя ночь длилась целую вечность...
Сначала долго не могла уснуть, а потом так до конца и не поняла, то ли это был сон, то ли ....
В общем, я отчетливо почувствовала холодный ветер, будто мимо меня кто то прошел, закрался страх, через какое то время, я почувствовала как меня за руку (в районе от запястья до локтя) взяли две холодные, холодные руки. Какое то время я не могла ни пошевелиться, не закричать... Потом все таки закричала, причем так что дома все проснулись...

это не сон
природа сущности, которая к вам приходила, может быть любой... поэтому на вопрос, чего же она от вас хотела, вам придется отвечать самой

п.с. про ник вам верно заметили
слово - это не пустой звук
слова и мысли формируют вашу действительность
как говорил поэт, "словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести"
  • 0

#5187
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, добрый день! Не могли бы помочь понять смысл моего сна?
Прошлой ночью приснился странный сон: будто бы я в своей старой, в смысле бывшой, квартире, откуда мы давно переехали; и там в спальной комнате печь, такая обычная печь как дома, для отапливания дома. Я открываю печку а она заполнена углем, ну я поджигаю его и печка начинает гореть... Но потом я типа понимаю что эта печка не работает, и что ее надо срочно потушить, что нужно топить печку, которая на кухне, и я снова открываю печку и начинаю выгребать чем то из нее (не руками) уголь, при этом думая что надо успеть пока он не сгорел, но он уже на половину горит, дымит (не сильно, не так чтобы все было в дыму) , и есть уже красные раскаленные угольки...
Что там дальше было не помню... Сон был спокойнымх и никакой паники или страха при этом не было... Жара не чувствовал...
Еще, я точно не помню, сам ли я затопливал печку, четко помню только то что она горела, и я выгребал из нее горящий уголь...
заранее спасибо!
У меня редко бывают сны, которые настолько странные и я их не запоминаю, а этот что то запомнился...

добрый день!
вообще топить печь - это очень хорошо
вы "обогреваете" свою жизнь, себя
только вот по какой-то причине вы решаете этого не делать и разрушаете огонь
проекцией на реальность может быть, например, ваше решение не встречаться с этой девушкой, а встречаться с другой (которая на кухне ) )
или какие-то приятные воспоминания из прошлого не пускаете в свою жизнь, думаете, что будет больно
как-то так, поищите
  • 0

#5188
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вау тут что сонник что ли? А если снится ваша жизнь наоборот, т.е. от смерти, это что такое?
  • 0

#5189
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
ой йо... на счет девушки вроде ниче такого нет... и надеюсь она этого не прочтет, ато мне хана... =))
спасибо Lela!
  • 0

#5190
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Офф: О! Она сегодня купила себе теплую шубу... )) может сон был к этому... :rolleyes:
  • 0

#5191
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я зашла в церковь, но мне сказали что я мусульманка и мне нельзя здесь быть....

что значит этот сон?? может то что я в лабиринте, и не могу выбраться....я задыхаюсь..:faceoff:

Сообщение отредактировал Охара: 10.10.2011, 11:03:48

  • 0

#5192
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

я зашла в церковь, но мне сказали что я мусульманка и мне нельзя здесь быть....

что значит этот сон?? может то что я в лабиринте, и не могу выбраться....я задыхаюсь..:faceoff:

Охара, а какое у вас отношение к церкви и мечети в реале? (просто порой так легче понять к чему или о чем сон)
  • 0

#5193
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вау тут что сонник что ли? А если снится ваша жизнь наоборот, т.е. от смерти, это что такое?

сонники в интернете )
а тут сны разбирают )
наверху написано подробней )
  • 0

#5194
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Офф: О! Она сегодня купила себе теплую шубу... )) может сон был к этому... :rolleyes:

может быть ) но вряд ли )
  • 0

#5195
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


я зашла в церковь, но мне сказали что я мусульманка и мне нельзя здесь быть....

что значит этот сон?? может то что я в лабиринте, и не могу выбраться....я задыхаюсь..:faceoff:

Охара, а какое у вас отношение к церкви и мечети в реале? (просто порой так легче понять к чему или о чем сон)

точно! )
  • 0

#5196
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


ДД! Помогите понять, что к чему...
Сегодняшняя ночь длилась целую вечность...
Сначала долго не могла уснуть, а потом так до конца и не поняла, то ли это был сон, то ли ....
В общем, я отчетливо почувствовала холодный ветер, будто мимо меня кто то прошел, закрался страх, через какое то время, я почувствовала как меня за руку (в районе от запястья до локтя) взяли две холодные, холодные руки. Какое то время я не могла ни пошевелиться, не закричать... Потом все таки закричала, причем так что дома все проснулись...

это не сон
природа сущности, которая к вам приходила, может быть любой... поэтому на вопрос, чего же она от вас хотела, вам придется отвечать самой


тоже недавно с четверга на пятницу "приснилось" это скорее действительно не сон, не понятное абсолютно состояния как полусон и просыпаешься с тааким страхом
вообщем проснулась от того, что мычу, не ору и не говорю, а именно мычу, как будто мне рот заклеили, при этом не могла пошевелить ногами.
я подумала прям какой то чёрт на яву меня посетил и на следующий день приснился странный сон, не знаю возможно от того, что я так подумала и сама навела сон, в общем снится как я лежу у себя на кровати сплю и взади меня кто-то хватает за плечи и удерживает крепко, я боясь прикоснутся через одеяло дотянулась до рук и пыталась оттянуть от себя, при этом нащупала у существа перепонки между пальцев, ещё мельком взглянула и это было какое-то маленькое существо как в Гарри Потере, если кто помнит был персонаж похожий на Путина :-) ... после проснулась так и не поняв оторвала его от себя или нет
  • 0

#5197
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



я зашла в церковь, но мне сказали что я мусульманка и мне нельзя здесь быть....

что значит этот сон?? может то что я в лабиринте, и не могу выбраться....я задыхаюсь..:faceoff:

Охара, а какое у вас отношение к церкви и мечети в реале? (просто порой так легче понять к чему или о чем сон)

точно! )

к церкви никакого отношения, в мечеть хожу, несколько раз в месяц..
  • 0

#5198
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Приснился сегодня сон, сижу на земле, на улице сумерки, я сижу и ем арбуз, разрезаю его сама, потом вижу что он состоит из двух частей, т.е. полуарбуз, полудыня ))), как будто эти половинки склеены.....а отрезаю по куску и ем. Дыня не сильно сладкая как арбуз, и думаю во сне что она немного не созрела. Не ела арбуз или дыню пару недель, и даже не думала про них )))

интересный сон )
а удовольствие от еды получаете? )

удовольствие....такого сильного не было, было реальное удивление что арбуз и дыня в одном ))), ну и дыня не доспела )))
  • 0

#5199
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

тоже недавно с четверга на пятницу "приснилось" это скорее действительно не сон, не понятное абсолютно состояния как полусон и просыпаешься с тааким страхом
вообщем проснулась от того, что мычу, не ору и не говорю, а именно мычу, как будто мне рот заклеили, при этом не могла пошевелить ногами.
я подумала прям какой то чёрт на яву меня посетил и на следующий день приснился странный сон, не знаю возможно от того, что я так подумала и сама навела сон, в общем снится как я лежу у себя на кровати сплю и взади меня кто-то хватает за плечи и удерживает крепко, я боясь прикоснутся через одеяло дотянулась до рук и пыталась оттянуть от себя, при этом нащупала у существа перепонки между пальцев, ещё мельком взглянула и это было какое-то маленькое существо как в Гарри Потере, если кто помнит был персонаж похожий на Путина :-) ... после проснулась так и не поняв оторвала его от себя или нет

вам надо понять, чем вы притянули к себе этих "друзей"
пробой в ауре, в вашей защите кажется наиболее вероятным вариантом
идите в церковь, в мечеть, ну или что вам там приемлемо для восстановления своей целостности
  • 0

#5200
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений




я зашла в церковь, но мне сказали что я мусульманка и мне нельзя здесь быть....

что значит этот сон?? может то что я в лабиринте, и не могу выбраться....я задыхаюсь..:faceoff:

Охара, а какое у вас отношение к церкви и мечети в реале? (просто порой так легче понять к чему или о чем сон)

точно! )

к церкви никакого отношения, в мечеть хожу, несколько раз в месяц..

расскажите хоть сон подробней, что ли...
а про лабиринт вы интересно предположили )

Сообщение отредактировал lela: 11.10.2011, 23:12:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.