Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5141
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мне приснилось как будто я и еще несколько человек идем где то высоко в горах.Тут на пути встречаем озеро,такое красивое.Никогда не видела такого в реальной жизни. Я начинаю фотографировать его))))потом за озером водопад.Божественная красота.И я стою наверху,такой шикарный вид,горы,озеро,водопад...как будто рай на земле)до сих пор эта картинка перед глазами.
  • 0

#5142
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо,lela!да,видимо так и есть.... :rolleyes:

пожалуйста )
желаю вам всего хорошего! )
  • 0

#5143
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

как вы думаете, что значит мой сон. Мы с бывшим мужем куда-то идем, а мне так плохо, я хочу плакать. Он останавливается, так по-доброму, улыбается, и говорит, успокойся, скоро все будет. Я просыпаюсь с чувством тепла в душе, только не могу понять, что будет.
через день или 2, опять он снится, стоит на пороге и говорит, пошли покупать тебе новую машину, а я такая злая, отвечаю, иди и покупай, но помни, что я тебя об этом не просила.
сегодня снится. Будто я выхожу замуж не пойму за кого, то ли за бывшего мужа, то ли за другого. Зима или ранняя весна, грязь, снег. Мы идем с детьми с женихом, гостями, бывшей золовкой по железной дороге, месим грязь, периодически то я, то дети, еще кто-то теряет сапоги, возвращается, надевает, все это хлюпает, чавкает. Потом какая-то непонятная свадьба. Утром просыпаюсь во сне все спрашивают, как свадьба, а я отвечаю, сейчас на кассете посмотрим. Золовка на кухне сидит, плачет, говорит, не знаю, куда идти жить. Квартира какая-то непонятно чья, вроде знаю, что моя, но незнакомая абсолютно

все сны об одном и том же на самом деле
вы не можете его отпустить, но вам пора уже идти дальше: и новый путь выбирать, и нового партнера для жизни
  • 0

#5144
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро,
Что может значить .... Во сне давольно таки явно сниться разговор по телефону с дорогим для меня человеком. Мне даже показалось что телефонный звонок был, когда проснулась проверила телефон, оказалось это сон.

обычно когда так бывает, то нужно бы позвонить
или вам позвонят )
хотя может зависит от сути разговора, не знаю
  • 0

#5145
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, добрый день.

вот буквально в прошлую пятницу у меня произошли значительные перемены на работе... изза них я уже принял решение (пока предварительное, но тем не менее) уйти с этой работы и искать другую работу, или начать что то своё...

что значит "расчищать вам путь-дорогу"? это в хорошем смысле? если так, то эти перемены к лучшему... надеюсь... )

Спасибо!

в хорошем, конечно )
удачи вам )
  • 0

#5146
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД!
мне вю ночь снился мусор и личинки червей, такие противные и их так много было они прямо таки кишили вокруг меня...не очень было приятно смотреть, но я сидела во сне среди всего этого мусора и мне было спокойно
Может кто-нибудь знает что это может означать?
Спасибо))

ну это то и значит, что вы сидите среди всякого "мусора" и вам комфортно
  • -1

#5147
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день.
пару дней назад приснилось, что я на каком-то торжественном мероприятии, которое проходит почему-то в школе, где я училась, нашла и одела новые домашние тапочки, которые прямо у меня на ногах поменяли цвет - из розовых стали голубыми.
затем обнаружила себя едущей в машине со своими соклассниками. и тот, что был за рулем, уснул. и я его бужу с криком.
почти сразу после этого обнаружила себя ползущей в этих же тапочках по каким-то прибрежным скалам. и мне кто-то помогает. правда я лица не видела.

сон был очень яркий, вещественный такой. и поэтому хочется знать, к чему он

про обувь прям в последнее время чет постоянно сны снятся всем ))
обувь - это партнер ) запарилась уже более подробно пояснять, честно говоря )
  • 0

#5148
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
про обувь.
Мне давно снился сон.Во сне ищу себе сапоги. Начинаю примерять...примерила пар 5 или шесть...в итоге остановилась на очень красивых (Слава Богу), да ещё они сумкой сочетались, которая просто появилась. Помню, что во сне я оценивала сапоги, типа с чем я могу их носить?, как сидят?как смотрятся и т.д.
На яву я встречалась с парнями, реально смотрела на них как на кандидатов в мужья.Примерно было как и во сне, сапоги примерялись и исчезали(парни появлялись и исчезали сами), потом я осталась в одних красивых,крепких,добротных и т.д. (к мужу такое же отношение, честное слово,- красивый,крепкий,надежный и т.д.)
Помню, что сон был яркий,запоминающийся, короче,вещий.

Сообщение отредактировал МАНДАЛИНА: 27.09.2011, 23:45:42

  • 0

#5149
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений


добрый день.
пару дней назад приснилось, что я на каком-то торжественном мероприятии, которое проходит почему-то в школе, где я училась, нашла и одела новые домашние тапочки, которые прямо у меня на ногах поменяли цвет - из розовых стали голубыми.
затем обнаружила себя едущей в машине со своими соклассниками. и тот, что был за рулем, уснул. и я его бужу с криком.
почти сразу после этого обнаружила себя ползущей в этих же тапочках по каким-то прибрежным скалам. и мне кто-то помогает. правда я лица не видела.

сон был очень яркий, вещественный такой. и поэтому хочется знать, к чему он

про обувь прям в последнее время чет постоянно сны снятся всем ))
обувь - это партнер ) запарилась уже более подробно пояснять, честно говоря )

lela, спасибо ))) просто мне было интересно, к чему это они цвет меняют
  • 0

#5150
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мне приснилось как будто я и еще несколько человек идем где то высоко в горах.Тут на пути встречаем озеро,такое красивое.Никогда не видела такого в реальной жизни. Я начинаю фотографировать его))))потом за озером водопад.Божественная красота.И я стою наверху,такой шикарный вид,горы,озеро,водопад...как будто рай на земле)до сих пор эта картинка перед глазами.

а мой сон,о чем он говорит?:)
  • 0

#5151
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мне почти каждую ночь сниться мой бывший парень, это я о нем думаю много или он обо мне?....
  • 0

#5152
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

про обувь.
Мне давно снился сон.Во сне ищу себе сапоги. Начинаю примерять...примерила пар 5 или шесть...в итоге остановилась на очень красивых (Слава Богу), да ещё они сумкой сочетались, которая просто появилась. Помню, что во сне я оценивала сапоги, типа с чем я могу их носить?, как сидят?как смотрятся и т.д.
На яву я встречалась с парнями, реально смотрела на них как на кандидатов в мужья.Примерно было как и во сне, сапоги примерялись и исчезали(парни появлялись и исчезали сами), потом я осталась в одних красивых,крепких,добротных и т.д. (к мужу такое же отношение, честное слово,- красивый,крепкий,надежный и т.д.)
Помню, что сон был яркий,запоминающийся, короче,вещий.

спасибо, что написали )
вот вам (тем, кому снятся сны про обувь) лишнее подтверждение )
сон вообще прям в учебник по снам ))
  • 0

#5153
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, спасибо ))) просто мне было интересно, к чему это они цвет меняют

ну смотрите, у вас они изменили цвет с розового на голубой
цвета такие, что ассоциации с ними напрочь въелись в мозг бедного советского человека ))
может быть, это типа переключение вас с собственной персоны на мужчин )
может, сами что-то придумаете с такой подсказкой )
  • 0

#5154
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Мне приснилось как будто я и еще несколько человек идем где то высоко в горах.Тут на пути встречаем озеро,такое красивое.Никогда не видела такого в реальной жизни. Я начинаю фотографировать его))))потом за озером водопад.Божественная красота.И я стою наверху,такой шикарный вид,горы,озеро,водопад...как будто рай на земле)до сих пор эта картинка перед глазами.

а мой сон,о чем он говорит?:)

может, астральное путешествие
может, просто радость какую-то заработали )
думаю, что тут красота ради красоты
  • 0

#5155
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
приснилось шо бильярд катаю ....
ударил от фанаря и 4 дурака закатились ....
к деньгам , интересно ???????????
  • 0

#5156
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснилось шо бильярд катаю ....
ударил от фанаря и 4 дурака закатились ....
к деньгам , интересно ???????????

скорей, к попаданию в цель ))
или там к удачному завершения сделки ) что, собственно, и к деньгам может быть ))
  • 0

#5157
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


приснилось шо бильярд катаю ....
ударил от фанаря и 4 дурака закатились ....
к деньгам , интересно ???????????

скорей, к попаданию в цель ))
или там к удачному завершения сделки ) что, собственно, и к деньгам может быть ))


пасиб !
скорее бы ;)
  • 0

#5158
spinolla

spinolla
  • Гость
  • 30 сообщений
К чему снятся инопланетяне, гуманоиды? Вчера за ночь три разных сна меня посетило, в первом снились ангелы. Я сделала такой вывод, не знаю почему. Сегодня гуманоиды, прошлый раз я на истребителе каталась по планетам)))
  • 0

#5159
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

К чему снятся инопланетяне, гуманоиды? Вчера за ночь три разных сна меня посетило, в первом снились ангелы. Я сделала такой вывод, не знаю почему. Сегодня гуманоиды, прошлый раз я на истребителе каталась по планетам)))

могут быть астральные путешествия или визуализация вашей богатой фантазии )
  • 0

#5160
spinolla

spinolla
  • Гость
  • 30 сообщений


К чему снятся инопланетяне, гуманоиды? Вчера за ночь три разных сна меня посетило, в первом снились ангелы. Я сделала такой вывод, не знаю почему. Сегодня гуманоиды, прошлый раз я на истребителе каталась по планетам)))

могут быть астральные путешествия или визуализация вашей богатой фантазии )


Спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.