Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5161
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Лела Здравствуйте!
К чему снится женщина кормящая грудью ребенка, обнаженная при этом. И она моя коллега и мать троих детей.
  • 0

#5162
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, ДВ!!
мне тоже, кстати, снилась обувь :D
галоши снились - удобные такие, хоть и большеватые - там стелька была мягкая и было очень комфортно в них. сначала, когда поняла, что я в них, подумала - чет не в тему я в галошах - чо люди подумают, а потом забыла про это, потому что было ооооч удобно.
а вот седня приснилось, что мы с мужем кажись из бани вышли помылись и он ложится на пол грязный, стелит полотенце и мы с ним ложимся и болтаем о том-о сем. сначала была мысль, типа пол грязный и чота совсем не тему тут лежать в коридоре, но ниче. болтали-то мило :)
  • 0

#5163
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела Здравствуйте!
К чему снится женщина кормящая грудью ребенка, обнаженная при этом. И она моя коллега и мать троих детей.

кормление грудью - это проявление заботы, питание, насыщение человека
обнаженность = открытость
дальше, видимо, от контекста понимать надо
  • 0

#5164
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДВ!!
мне тоже, кстати, снилась обувь :D
галоши снились - удобные такие, хоть и большеватые - там стелька была мягкая и было очень комфортно в них. сначала, когда поняла, что я в них, подумала - чет не в тему я в галошах - чо люди подумают, а потом забыла про это, потому что было ооооч удобно.
а вот седня приснилось, что мы с мужем кажись из бани вышли помылись и он ложится на пол грязный, стелит полотенце и мы с ним ложимся и болтаем о том-о сем. сначала была мысль, типа пол грязный и чота совсем не тему тут лежать в коридоре, но ниче. болтали-то мило :)

ну про обувь, надеюсь, вы в курсе )
мыться в бане - очищение
пол часто аналог половых отношений всяких )) грязный - соответственно
  • 0

#5165
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДВ!!
мне тоже, кстати, снилась обувь :D
галоши снились - удобные такие, хоть и большеватые - там стелька была мягкая и было очень комфортно в них. сначала, когда поняла, что я в них, подумала - чет не в тему я в галошах - чо люди подумают, а потом забыла про это, потому что было ооооч удобно.
а вот седня приснилось, что мы с мужем кажись из бани вышли помылись и он ложится на пол грязный, стелит полотенце и мы с ним ложимся и болтаем о том-о сем. сначала была мысль, типа пол грязный и чота совсем не тему тут лежать в коридоре, но ниче. болтали-то мило :)

ну про обувь, надеюсь, вы в курсе )
мыться в бане - очищение
пол часто аналог половых отношений всяких )) грязный - соответственно

Про обувку понятно:)
а вот про пол - неожиданно:D
есть варианта: 1й: "грязные" половые отношения = "левые" всякие связи
2й: "грязные" половые отношения = "нерутинный" (скажем мягко) секс
вот не помню, кажется сегодня снился этот сон, если да, то 2й вариант один в один сходится - как раз вчера вечерком я вспомнила эпизод недавнего "нерутинного" секса и подумала, что если муж вспомнит его, то я положительно отзовусь
тока вот во сне совсем уж буквально все нарисовалось:D ну видимо игра слов - если "грязный секс" - значит пол действительно грязный
правильно думаю, да?

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 04.10.2011, 21:12:44

  • 0

#5166
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

правильно думаю, да?

да, вполне
если б мы ставили оценки, вы бы получили пятерку )
  • 0

#5167
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
lela, добрый день!
Скажите, пожалуйста, приснился сегодня сон:
будто я купаюсь в море и всем объявляют, уйдите, рыбаки будут вытаскить сети с моря....все разбегаются, а я продолжаю как завороженная смотреть на море....и сама не замечаю, как эта сеть с уловом меня накрывает...и я беру эту сеть с себя скидываю, но вижу рыбу.
  • 0

#5168
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


правильно думаю, да?

да, вполне
если б мы ставили оценки, вы бы получили пятерку )

спасибо:)
вчера снилась трапеза. оооочень-очччень вкусные пироги, такие яркие ощущения, даже вкуснее, чем в реале. было какое-то застолье с коллегами и потом мама коллеги (почему-то она там оказалась) - стала заворачивать эти пироги для меня, чтобы с собой забрала.
трапеза = пища для ума, новый опыт типа, да?
а почему еда во сне вкуснее, чем наяву?
  • 0

#5169
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, добрый день!
Скажите, пожалуйста, приснился сегодня сон:
будто я купаюсь в море и всем объявляют, уйдите, рыбаки будут вытаскить сети с моря....все разбегаются, а я продолжаю как завороженная смотреть на море....и сама не замечаю, как эта сеть с уловом меня накрывает...и я беру эту сеть с себя скидываю, но вижу рыбу.

после того, как сеть с уловом вас накрывает, а вы ее сбрасываете, что происходит?
рыбу в какой момент и в каком виде видите?
  • 0

#5170
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


lela, добрый день!
Скажите, пожалуйста, приснился сегодня сон:
будто я купаюсь в море и всем объявляют, уйдите, рыбаки будут вытаскить сети с моря....все разбегаются, а я продолжаю как завороженная смотреть на море....и сама не замечаю, как эта сеть с уловом меня накрывает...и я беру эту сеть с себя скидываю, но вижу рыбу.

после того, как сеть с уловом вас накрывает, а вы ее сбрасываете, что происходит?
рыбу в какой момент и в каком виде видите?


я, значит ее сбросила и по сторонам так озираюсь и вижу, что некоторых рыб кошки разносят, других сами рыбаки вытаскивают, а я просто смотрю на рыбаков.
  • 0

#5171
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Приснился сегодня сон, сижу на земле, на улице сумерки, я сижу и ем арбуз, разрезаю его сама, потом вижу что он состоит из двух частей, т.е. полуарбуз, полудыня ))), как будто эти половинки склеены.....а отрезаю по куску и ем. Дыня не сильно сладкая как арбуз, и думаю во сне что она немного не созрела. Не ела арбуз или дыню пару недель, и даже не думала про них )))
  • 0

#5172
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я, значит ее сбросила и по сторонам так озираюсь и вижу, что некоторых рыб кошки разносят, других сами рыбаки вытаскивают, а я просто смотрю на рыбаков.

ну я бы поняла это примерно так
поймать рыбу - это поймать какую-то удачу
вы тоже были там и могли себе взять немного
но вместо этого просмотрели по сторонам и кому-то повезло больше )
  • 0

#5173
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснился сегодня сон, сижу на земле, на улице сумерки, я сижу и ем арбуз, разрезаю его сама, потом вижу что он состоит из двух частей, т.е. полуарбуз, полудыня ))), как будто эти половинки склеены.....а отрезаю по куску и ем. Дыня не сильно сладкая как арбуз, и думаю во сне что она немного не созрела. Не ела арбуз или дыню пару недель, и даже не думала про них )))

интересный сон )
а удовольствие от еды получаете? )
  • 0

#5174
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
мне приснился сон, что я купила красивую длинную дорожку в прихожую, а моя мама была недовольна моей покупкой и разрезала ее пополам, сказав что она слишком длинная. к чему это интересно? Просто у нас с мамой сейчас очень натянутые отношения, может этот сон приснился мне не мпроста?
  • 0

#5175
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


я, значит ее сбросила и по сторонам так озираюсь и вижу, что некоторых рыб кошки разносят, других сами рыбаки вытаскивают, а я просто смотрю на рыбаков.

ну я бы поняла это примерно так
поймать рыбу - это поймать какую-то удачу
вы тоже были там и могли себе взять немного
но вместо этого просмотрели по сторонам и кому-то повезло больше )

Спасибо! :-)
  • 0

#5176
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
сегодня ночью, с четверга на пятницу приснился сон. что я с близкими членами семьи, мы собрались ехать на странных открытых лифтах, которые пропорционально половинятся, один идет вниз, другой вверх. и т.к. один из нас оказался на другой стороне, мы ему крикнули прыгни к нам. лифты начали разъезжаться, прыжок и падение между лифтами в шахту. бежим вниз.. и на этом сон заканчивается. непонятно завершение и что с тем кто упал.
  • 0

#5177
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне приснился сон, что я купила красивую длинную дорожку в прихожую, а моя мама была недовольна моей покупкой и разрезала ее пополам, сказав что она слишком длинная. к чему это интересно? Просто у нас с мамой сейчас очень натянутые отношения, может этот сон приснился мне не мпроста?

дорожка может быть символом пути, символом вашей жизни
  • 0

#5178
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
мне опять сегодня приснилось, что зуб шатался и отвалился. надоели такие сны блин..
  • 0

#5179
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



я, значит ее сбросила и по сторонам так озираюсь и вижу, что некоторых рыб кошки разносят, других сами рыбаки вытаскивают, а я просто смотрю на рыбаков.

ну я бы поняла это примерно так
поймать рыбу - это поймать какую-то удачу
вы тоже были там и могли себе взять немного
но вместо этого просмотрели по сторонам и кому-то повезло больше )

Спасибо! :-)

в жизни-то нашли, о чем это было?
  • 0

#5180
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
ДД! Помогите понять, что к чему...
Сегодняшняя ночь длилась целую вечность...
Сначала долго не могла уснуть, а потом так до конца и не поняла, то ли это был сон, то ли ....
В общем, я отчетливо почувствовала холодный ветер, будто мимо меня кто то прошел, закрался страх, через какое то время, я почувствовала как меня за руку (в районе от запястья до локтя) взяли две холодные, холодные руки. Какое то время я не могла ни пошевелиться, не закричать... Потом все таки закричала, причем так что дома все проснулись...

Сообщение отредактировал Катастрофа: 07.10.2011, 12:05:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.