Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5101
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
lela,ДД!Мне сегодня снился сон что я приехала на озеро,но озеро находиться посередине скал.Вот я вышла с машины и иду по скалистам камням и смотрю что я иду босиком.Забыла оказываеться шлепки.И ноги так обжигает горячие камни.Я это почувствовала во сне аж.И думаю что шлепки я забыла дома,а в машине есть розовые балетки.И понимаю что идти босиком не смогу уж очень горячо,а в балетках ходить на отдыхе не вариант :rolleyes: При чем думаю что мне придеться ходить вокруг воды!не купаться,не лежать отдыхать,а именно ходить вокруг воды.И вот стою смотрю то на скалы где вода,то на машину где есть спасение в виде балеток.

p/s но,в конце как то я все таки склонилась к выбору вернуться в машину,так как выбора другого нет.Сон прервался вот не начем собственно..
Это случайно не озночает что мне надо вернуться к чему та старому,привыкшему в жизни? :rolleyes: Или....... :confused:

И вчера мне снилась г...о,ощущение были не из приятных.Отварщение жуткое. :faceoff: Но,это СаМОЕ было еще и с черной икрой наполовину.От этого ваобще стало жутко.....
Это к деньгам?а икра?....
  • 0

#5102
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,ДД!Мне сегодня снился сон что я приехала на озеро,но озеро находиться посередине скал.Вот я вышла с машины и иду по скалистам камням и смотрю что я иду босиком.Забыла оказываеться шлепки.И ноги так обжигает горячие камни.Я это почувствовала во сне аж.И думаю что шлепки я забыла дома,а в машине есть розовые балетки.И понимаю что идти босиком не смогу уж очень горячо,а в балетках ходить на отдыхе не вариант :rolleyes: При чем думаю что мне придеться ходить вокруг воды!не купаться,не лежать отдыхать,а именно ходить вокруг воды.И вот стою смотрю то на скалы где вода,то на машину где есть спасение в виде балеток.

p/s но,в конце как то я все таки склонилась к выбору вернуться в машину,так как выбора другого нет.Сон прервался вот не начем собственно..
Это случайно не озночает что мне надо вернуться к чему та старому,привыкшему в жизни? :rolleyes: Или....... :confused:

И вчера мне снилась г...о,ощущение были не из приятных.Отварщение жуткое. :faceoff: Но,это СаМОЕ было еще и с черной икрой наполовину.От этого ваобще стало жутко.....
Это к деньгам?а икра?....

так интересно получается ))
недавно мне рассказывали очень похожий сон ) там тоже была обувь (вернее, ее отсутствие) и горячий песок )
в общем, та девушка, которая мне его рассказывала, на данный момент одна, "без сапог"
поэтому и идти горячо и вообще никак
а балетки - это типа ваш запасной вариант, который вроде есть, но вам он не нужен
еще и розовый )) ужас ))

про г...о с черной икрой вообще умереть не встать ))))
видимо, все же в прибыли ))) очень хорошей ))

п.с. поделитесь икрой? )))
  • 0

#5103
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений
п.с. поделитесь икрой? )))

:lol:

она же с какашками

:faceoff:
  • 0

#5104
Катишок

Катишок
  • Гость
  • 11 сообщений
приснились мои остриженные волосы...причем аккуратно,не сильно коротко...Прочитала в соннике,написано к смерти близкого?..(
  • 0

#5105
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

п.с. поделитесь икрой? )))

:lol:

она же с какашками

:faceoff:

в запечатанной баночке ))
  • 0

#5106
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приснились мои остриженные волосы...причем аккуратно,не сильно коротко...Прочитала в соннике,написано к смерти близкого?..(

волосы - это связь человека с родом и/или его жизненный опыт
состригать - это либо отказываться от чего-то из прошлого, либо как бы закрывать страницу прошлой жизни и идти дальше
  • 0

#5107
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД,Lela!Мне сегодня снился сон что я одела голубые джинсы и балетки(в жизни у меня вообще нет балеток :rolleyes: ) и иду на встречу к МЧ.У меня кстати последнее время в снах ноги длинные и худые.Не мои как будто вообщем.Я вот я его встерчаю он мне что то говорит,и мы едем кдуа то.... и переходим какой та огород,через которые много еще людей проходят.И вот в огороде растет какая та трава которая выглядит как пучками-шапочками.Как знаете цветная капуста.И вот проходя я ощущаю ногами что под ней что то растет и я это давлю.И вот ногами немного раскрыв в некоторых местах траву,я увидела маленькие шампиньоны.Ощущение были приятные,от находки наверное. :-) Вот когда огород закончился,на "выходе" сидела контролерша....... :D да,и за огородом тоже расли грибы....

Мне периодами сняться грибы,но я никак не могу запонмить к чему они..... :faceoff:
  • 0

#5108
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне приснился такой сон: я еду в на пассажирском сиденье в машине, машина попадает в аварию и на меня летит небольшой дом. Я прощаюсь с жизнью, но, оказываюсь под покровом этого дома. Поблагодарила господа, что жива и вышла секунд через 30. Иду домой, а навстречу люди знакомые, постаревшие, сестра повзрослее и с возгласом: "Тебя не было 7 лет! Мы искали тебя. Где ты была?".

Я в шоке! Как так, всего 30 секунд, а пролетело семь лет.

К чему это?
  • 0

#5109
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Добрый день! Приснился сон - захожу на кухню и все стены и потолок грязные в разводах, в грязи. Белые новые гардины тоже в ужасной черной массе - я провожу пальцем грязь склизкая. И думаю - вот только все было чисто, от куда все взялось? Досада и расстройство....

В реале - на кухне только ремонт сделали.

Растолкуйте пожалуйста. Спасибо

если это не ваш страх за вновь сделанный ремонт, то вполне может быть какая-то пакость просто в жизни, которая причинит вам досаду и расстройство


Ну вот - и досада и расстройство. Нас сильно затопили соседи :( Видимо сон был вещий.....
  • 0

#5110
spinolla

spinolla
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне всегда не ординарные сны снятся, даже фантастические. Я вот что хотела узнать, к чему, о чем сон, в котором беременная я управляю истребителем, которому надо взлететь в центре города, жители которого инопланетяне всех видов и рас?))) Еще сон во сне что может значить?

Сообщение отредактировал spinolla: 20.09.2011, 15:34:46

  • 0

#5111
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
lela, добрый день!

не могли бы Вы растолковать мой сон, который мне преснился пару дней назад?:

я вспомнил его только сегодня, и запомнился лишь один эпизод, но по моему я видел только этот эпизод, а потом то ли проснулся, то ли другой сон начал сниться...

в общем вот что мне снилось:

я открываю дверь дома (частный дом) и выхожу на крыльцо, и вижу что идет снег (снег обычный, белый), и двор весь в снегу (не так чтобы сугробами, просто такое белое полотно, как бывает утром после того как ночью прошел снег)... и вижу как моя коллега, женщина, которая работает со мной в одном отделе с лопатой в руках (такая большая деревянная лопата для снега) расчищает дорогу, вернее тропинку, по которой мы обычно дома проходим когда выходим на улицу или идем в сад и т.д. потом она увидела меня и что то сказала, улыбаясь...

а я стоял на крыльце, под навесом, так что снег на меня вообще не падал, и холода я не чувствовал вроде ))

______________________________________________________________________________________________________________


какой смысл может быть в этом сне?


заранее благодарю)
  • 0

#5112
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


хожу скорее всего за компанию, без особой цели, к информажду когда это событие случится,к ситуации отношусь по разному в основном просто жду когда сбудется то что сказали, а почти все сказанное именно у меня никогда не сбывается :lol:

странная вы ))
ходите без цели, но ходите ))
в общем, раз часто снятся гадалки, "значит это для чего-нибудь нужно" ))
у вас тут либо открытый канал, через который вам помогают, либо же наоборот нужно понять, кем/чем являются гадалки в вашей жизни, что не стоит им доверять и все такое
я не знаю, какой вариант ваш

lela добрый день! в общем снится мне сегодня опять гадалка)))) но тут такое дело: реальность в сон переноситься, вчера я искала где сделать комп диагностику машине, меня отговорили /сами стошники/ сказали все ок с машиной, не стоит зря деньги отдавать на диагностику, и вот снится мне сегодня гадалка как будто говорит она мне я знаю где можно сделать диагностику, берет чуть ли не за руку меня и ведет, но говорит она не о машине тк помню что она говорила типа что то такого: резонансное обследование :confused: идем по улице, я знаю эту улицу но ей не говорю, и почему то не хочу ей говорить что знаю это место :confused:
жесть какая- то :faceoff: В общем буду ждать вашего мнения ! спасибо!

рс особо не зацикливаюсь на таких снах просто интересно стало, что это, пустой сон, перевозбужденная неврная система :-/ или что еще. Спасибо lela :rolleyes:
  • 0

#5113
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД,Lela!Мне сегодня снился сон что я одела голубые джинсы и балетки(в жизни у меня вообще нет балеток :rolleyes: ) и иду на встречу к МЧ.У меня кстати последнее время в снах ноги длинные и худые.Не мои как будто вообщем.Я вот я его встерчаю он мне что то говорит,и мы едем кдуа то.... и переходим какой та огород,через которые много еще людей проходят.И вот в огороде растет какая та трава которая выглядит как пучками-шапочками.Как знаете цветная капуста.И вот проходя я ощущаю ногами что под ней что то растет и я это давлю.И вот ногами немного раскрыв в некоторых местах траву,я увидела маленькие шампиньоны.Ощущение были приятные,от находки наверное. :-) Вот когда огород закончился,на "выходе" сидела контролерша....... :D да,и за огородом тоже расли грибы....

Мне периодами сняться грибы,но я никак не могу запонмить к чему они..... :faceoff:

опять балетки? ))
моя коллега сказала, что грибы могут означать тайные эзотерические знания
ну может не обязательно эзотерические, а просто то, что не на виду
поскольку грибы - это еще и еда, то, возможно, это тот опыт, который вы получите / получили от общения с этим МЧ, который является не столько явным для вас или который вы недавно обнаружили
как-то так
  • 0

#5114
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне приснился такой сон: я еду в на пассажирском сиденье в машине, машина попадает в аварию и на меня летит небольшой дом. Я прощаюсь с жизнью, но, оказываюсь под покровом этого дома. Поблагодарила господа, что жива и вышла секунд через 30. Иду домой, а навстречу люди знакомые, постаревшие, сестра повзрослее и с возгласом: "Тебя не было 7 лет! Мы искали тебя. Где ты была?".

Я в шоке! Как так, всего 30 секунд, а пролетело семь лет.

К чему это?

как вариант, 7 лет вашей жизни прошли так незаметно, будто их и не было
и только сейчас вы начинаете жить по-настоящему
  • 0

#5115
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну вот - и досада и расстройство. Нас сильно затопили соседи :( Видимо сон был вещий.....

сочувствую...
спасибо, что написали
  • 0

#5116
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне всегда не ординарные сны снятся, даже фантастические. Я вот что хотела узнать, к чему, о чем сон, в котором беременная я управляю истребителем, которому надо взлететь в центре города, жители которого инопланетяне всех видов и рас?))) Еще сон во сне что может значить?

беременность - в faq
остальное похоже на выполнение какого-то задания
может быть, в необычных условиях
а может быть это вам просто подарок, если вы любите фэнтези )
  • 0

#5117
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, добрый день!

я открываю дверь дома (частный дом) и выхожу на крыльцо, и вижу что идет снег (снег обычный, белый), и двор весь в снегу (не так чтобы сугробами, просто такое белое полотно, как бывает утром после того как ночью прошел снег)... и вижу как моя коллега, женщина, которая работает со мной в одном отделе с лопатой в руках (такая большая деревянная лопата для снега) расчищает дорогу, вернее тропинку, по которой мы обычно дома проходим когда выходим на улицу или идем в сад и т.д. потом она увидела меня и что то сказала, улыбаясь...

а я стоял на крыльце, под навесом, так что снег на меня вообще не падал, и холода я не чувствовал вроде ))

добрый день!
очищать тропинку от снега - расчищать вам путь-дорогу
видимо, связано с работой
снег может также означать некую замороженность души
то есть в реале это может быть какой-нибудь душевный разговор с коллегой, в результате чего вы смогли увидеть, как поступить в той или иной ситуации, как начать жить дальше
  • 0

#5118
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela добрый день! в общем снится мне сегодня опять гадалка)))) но тут такое дело: реальность в сон переноситься, вчера я искала где сделать комп диагностику машине, меня отговорили /сами стошники/ сказали все ок с машиной, не стоит зря деньги отдавать на диагностику, и вот снится мне сегодня гадалка как будто говорит она мне я знаю где можно сделать диагностику, берет чуть ли не за руку меня и ведет, но говорит она не о машине тк помню что она говорила типа что то такого: резонансное обследование :confused: идем по улице, я знаю эту улицу но ей не говорю, и почему то не хочу ей говорить что знаю это место :confused:
жесть какая- то :faceoff: В общем буду ждать вашего мнения ! спасибо!

рс особо не зацикливаюсь на таких снах просто интересно стало, что это, пустой сон, перевозбужденная неврная система :-/ или что еще. Спасибо lela :rolleyes:

и все-таки я бы вам советовала разобраться с гадалками ))
тут, скорей всего, и сансара (сон по итогам пережитого дня), и гадалки ваши, и может еще что-то
я не совсем поняла ваши чувства про "знаю эту улицу, но ей не говорю" - не говорю с какой целью? проверяю? тихо радуюсь, что знаю сама? что-то еще?
  • 0

#5119
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

и все-таки я бы вам советовала разобраться с гадалками ))
тут, скорей всего, и сансара (сон по итогам пережитого дня), и гадалки ваши, и может еще что-то
я не совсем поняла ваши чувства про "знаю эту улицу, но ей не говорю" - не говорю с какой целью? проверяю? тихо радуюсь, что знаю сама? что-то еще?


не говорю потому что не хочу чтобы об этом знали чтоль, стыд не стыд но чувство такое что я об этом говорить не хочу как то так чтоль...
  • 0

#5120
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
lela, спасибо за ответ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.