Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5061
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Добрый день! Приснился сон - захожу на кухню и все стены и потолок грязные в разводах, в грязи. Белые новые гардины тоже в ужасной черной массе - я провожу пальцем грязь склизкая. И думаю - вот только все было чисто, от куда все взялось? Досада и расстройство....

В реале - на кухне только ремонт сделали.

Растолкуйте пожалуйста. Спасибо
  • 0

#5062
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Добрый день! Приснился сон - захожу на кухню и все стены и потолок грязные в разводах, в грязи. Белые новые гардины тоже в ужасной черной массе - я провожу пальцем грязь склизкая. И думаю - вот только все было чисто, от куда все взялось? Досада и расстройство....

В реале - на кухне только ремонт сделали.

Растолкуйте пожалуйста. Спасибо

Обычно, к прибыли!
  • 0

#5063
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Приснился сон - захожу на кухню и все стены и потолок грязные в разводах, в грязи. Белые новые гардины тоже в ужасной черной массе - я провожу пальцем грязь склизкая. И думаю - вот только все было чисто, от куда все взялось? Досада и расстройство....

В реале - на кухне только ремонт сделали.

Растолкуйте пожалуйста. Спасибо

если это не ваш страх за вновь сделанный ремонт, то вполне может быть какая-то пакость просто в жизни, которая причинит вам досаду и расстройство
  • 0

#5064
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
lessia, если во сне досада и расстройство, то увы, скорее вариант 2й ближе к расшифровке.
  • 0

#5065
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений


Мне 2 раза уже снилось, что у меня сынок.(В реале отсутствуют дети)
Не сам процесс родов, а именно,что я с ним на руках. И, естественно, я на 7-ом небе от счастья :-)
Толкование мамы: "Уже рожай скорее!!!" :faceoff:
К чему снятся детки?

ну видимо, ваша мама права ))
вам самой хочется деток? )

Хочется)
Пошла искать папика))
  • 0

#5066
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД,Lela!Мне сегодня приснился сон что мой покойный родной брат подметает пол в комнате где я сплю.Комната пустая и стоит кровать на которой я сплю.Больше ничего нет.Причем квартира мне не знакома вообще.Вот я сплю и вижу что он веником подметает грязь состоящая из крупных вещей каких та и мусора.Я встаю и начинаю ему помогать.Вот так вот мы вместе и подметали....
  • 0

#5067
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД,Lela!Мне сегодня приснился сон что мой покойный родной брат подметает пол в комнате где я сплю.Комната пустая и стоит кровать на которой я сплю.Больше ничего нет.Причем квартира мне не знакома вообще.Вот я сплю и вижу что он веником подметает грязь состоящая из крупных вещей каких та и мусора.Я встаю и начинаю ему помогать.Вот так вот мы вместе и подметали....

ой, вы знаете, очень двояко
моя бабушка говорит, что подметать или мыть пол во сне - это выметать человека оттуда
то есть к болезни или смерти
у меня наблюдений на этот счет не было, но мнение свое есть )
подметать, мыть - это по факту убирать грязь
дом - это вы
то есть ваш брат, возможно, помогает вам как-то убирать мусор из вашей жизни
  • 0

#5068
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
недавно поняла - чем меньше я ем перед сном, тем меньше просматриваю кошмары во сне ;)
  • 0

#5069
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


ДД,Lela!Мне сегодня приснился сон что мой покойный родной брат подметает пол в комнате где я сплю.Комната пустая и стоит кровать на которой я сплю.Больше ничего нет.Причем квартира мне не знакома вообще.Вот я сплю и вижу что он веником подметает грязь состоящая из крупных вещей каких та и мусора.Я встаю и начинаю ему помогать.Вот так вот мы вместе и подметали....

ой, вы знаете, очень двояко
моя бабушка говорит, что подметать или мыть пол во сне - это выметать человека оттуда
то есть к болезни или смерти
у меня наблюдений на этот счет не было, но мнение свое есть )
подметать, мыть - это по факту убирать грязь
дом - это вы
то есть ваш брат, возможно, помогает вам как-то убирать мусор из вашей жизни


мои наблюдения за моим снами тоже показывают что убирать грязь - озночает выметать грязь из жизни или дел каких та :rolleyes: По крайней мере так было до сих пор.....
Также сегодня снилось,что у меня руки и голова в пене мыльной была,но я ее смыла...Так что возможно к первому варианту больше подходит ваше толкование :rolleyes:
Поживем увидим и отпишусь.... ;)
  • 0

#5070
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мои наблюдения за моим снами тоже показывают что убирать грязь - озночает выметать грязь из жизни или дел каких та :rolleyes: По крайней мере так было до сих пор.....
Также сегодня снилось,что у меня руки и голова в пене мыльной была,но я ее смыла...Так что возможно к первому варианту больше подходит ваше толкование :rolleyes:
Поживем увидим и отпишусь.... ;)

хорошо, спасибо )
  • 0

#5071
Ivushka

Ivushka
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД! К чему снятся зубы? Они растут на глазах во рту у разных людей и буквально превращаются в клыки как у пираньи...
  • 0

#5072
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД! К чему снятся зубы? Они растут на глазах во рту у разных людей и буквально превращаются в клыки как у пираньи...

faq
  • 0

#5073
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Добрый день!
Приснился сон: застолье родственники, не знакомые люди, свекровь (умерла). Родственница мужа (она умерла) подходит ко мне и держит в руке маленькую иконку и 3 почти догоревших свечки и тарелочку и просит поставить и зажечь свечки. Я зажигаю.
Пожалуйста растолкуйте. Спасибо.
  • 0

#5074
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
а к чему снятся гадалки во сне? стала замечать что примерно раз в месяц снятся гадалки, что то говорят мне / чт оя н епомню/ но во сне слушаю их :faceoff:
  • 0

#5075
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день!
Приснился сон: застолье родственники, не знакомые люди, свекровь (умерла). Родственница мужа (она умерла) подходит ко мне и держит в руке маленькую иконку и 3 почти догоревших свечки и тарелочку и просит поставить и зажечь свечки. Я зажигаю.
Пожалуйста растолкуйте. Спасибо.

ну сразу хочется посоветовать помянуть
например, сходить в церковь и поставить свечку
  • 0

#5076
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,ДД!Мне сегодня приснился сон что мы с мамой моей стоим около наших домашних ворот и держим двери калитки.Не пуская моего покойного брата и мою покойную бабушку.Они так рьянно ламились к нам домой.И по ту сторону дверей мой брат стоит и отталкивает бабушку так как сам хочет зайдти.И я ее словами уходи не приходи больше или типа не пущу проганяю ее.И мой брат также толкая ее проганяет.Она уходит вверху по улице.Потом остаеться брат и говорит все бабушка ушла запусти меня.Но,я вообще закрыла дверь на ключ и сказала чтоб он больше не приходил.Он как то злобно рвался к нам домой.И был шокирован что я его не пускаю.А,мама стоит и говорит он наверное теперь обиделся.А,я ей отвечаю мол,ниче поймет чтоб меньше снился и.т.д.
Было как то страшновато от их такого напора :faceoff:
Подсказывает мои чувства что это хорошо что я их прогнала?да? :rolleyes:

p.s 8 лет назад мой друг когда умер, снился в течений 2 лет.Потом мне посоветовали что когда сняться мертвые их надо прогонять.Вообщем то в последний раз когда он мне приснился я его прогнала и сказ.что больше он мне не снился.Вот Слава Богу ни разу больше за 8 лет и не снился....
  • 0

#5077
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а к чему снятся гадалки во сне? стала замечать что примерно раз в месяц снятся гадалки, что то говорят мне / чт оя н епомню/ но во сне слушаю их :faceoff:

могут быть прямо противоположные значения: от "надо слушать" до "ни в коем случае"
а как вы в реале относитесь к гадалкам?
  • 0

#5078
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
почему один и тот же сон повторяется по несколько раз?
  • 0

#5079
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

почему один и тот же сон повторяется по несколько раз?

потому что проблема есть и важная
  • 0

#5080
Ivushka

Ivushka
  • Гость
  • 35 сообщений


ДД! К чему снятся зубы? Они растут на глазах во рту у разных людей и буквально превращаются в клыки как у пираньи...

faq


все так плохо? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.