Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5081
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Lela привет!
Как хорошо что здесь на форуме есть вы))

Мне приснилось что поднимаюсь вверх по дороге но это не гора а какая та вверх идущая дорога.При том я иду и смотрю под ноги чтоб не упасть.И говорю себе здесь скользко надо в эу сторону пройти.Вопщем иду вверх и у меня рюкзак за спиной.А в рюкзаке . . . ребенок!!! При том во сне говорю себе чо это не мой ребенок а какая та женщина мне его отдала а сама сбежала.А я взяла рюкзак ( он не тяжелый) и иду довольная
Весьма странны
  • 0

#5082
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Доброго времени суток!
Мне недавно приснился сон.Будто я вешаю стиранное белье в соседнем дворе, у меня читсое белье, у других тоже. смотрю по сторонам и вижу,что подожгли какой-то дом и от этого огня идут искры во все стороны, огонь усиливается. Я кричу,чтоб вызвали пожарную, но все завороженные стоят и смотрят,я одна бегаю. Побежала за водой, беру её в ванной,вода чистая, тушу огонь. Из дома выходит известный актер и говорит, что это его специально пытались поджечь. Я рада ему,хочу с ним сфоткаться, он не хочет ,так как полуголый.
Вот такой сон.
К чему бы он?
заранее спасибо!
  • 0

#5083
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



ДД! К чему снятся зубы? Они растут на глазах во рту у разных людей и буквально превращаются в клыки как у пираньи...

faq


все так плохо? :spy:

э... не знаю )
  • 0

#5084
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela привет!
Как хорошо что здесь на форуме есть вы))

Мне приснилось что поднимаюсь вверх по дороге но это не гора а какая та вверх идущая дорога.При том я иду и смотрю под ноги чтоб не упасть.И говорю себе здесь скользко надо в эу сторону пройти.Вопщем иду вверх и у меня рюкзак за спиной.А в рюкзаке . . . ребенок!!! При том во сне говорю себе чо это не мой ребенок а какая та женщина мне его отдала а сама сбежала.А я взяла рюкзак ( он не тяжелый) и иду довольная
Весьма странны

привет ) спасибо ))

и чего ребенок? ваш теперь?
и чем все кончилось? )
  • 0

#5085
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброго времени суток!
Мне недавно приснился сон.Будто я вешаю стиранное белье в соседнем дворе, у меня читсое белье, у других тоже. смотрю по сторонам и вижу,что подожгли какой-то дом и от этого огня идут искры во все стороны, огонь усиливается. Я кричу,чтоб вызвали пожарную, но все завороженные стоят и смотрят,я одна бегаю. Побежала за водой, беру её в ванной,вода чистая, тушу огонь. Из дома выходит известный актер и говорит, что это его специально пытались поджечь. Я рада ему,хочу с ним сфоткаться, он не хочет ,так как полуголый.
Вот такой сон.
К чему бы он?
заранее спасибо!

постиранное белье - хорошо )
пожар, по идее, тоже, но что-то мне окончание вашего сна не нравится, мутное какое-то
  • 0

#5086
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
говорят бывает сон в руку, я как-то не замечала
  • 0

#5087
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


а к чему снятся гадалки во сне? стала замечать что примерно раз в месяц снятся гадалки, что то говорят мне / чт оя н епомню/ но во сне слушаю их :faceoff:

могут быть прямо противоположные значения: от "надо слушать" до "ни в коем случае"
а как вы в реале относитесь к гадалкам?


В реале никак не отношусь особо, но иногда хожу :-)
  • 0

#5088
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

В реале никак не отношусь особо, но иногда хожу :-)

ну ходите же с какой-то целью
и как-то же потом относитесь к полученной информации
?
  • 0

#5089
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Lela привет!
Как хорошо что здесь на форуме есть вы))

Мне приснилось что поднимаюсь вверх по дороге но это не гора а какая та вверх идущая дорога.При том я иду и смотрю под ноги чтоб не упасть.И говорю себе здесь скользко надо в эу сторону пройти.Вопщем иду вверх и у меня рюкзак за спиной.А в рюкзаке . . . ребенок!!! При том во сне говорю себе чо это не мой ребенок а какая та женщина мне его отдала а сама сбежала.А я взяла рюкзак ( он не тяжелый) и иду довольная
Весьма странны

привет ) спасибо ))

и чего ребенок? ваш теперь?
и чем все кончилось? )


Так вот чем закончилось то: поднимаюсь я в итоге по этой вверх идущей дороге,вдруг догоняет меня женщина та самая и грит вот ты у меня забрала ребенка.Я ей с чистой совесть хочу вернуть ребенка, а она ей говорю так вы же убежали.Вопщем так и закончился сон.
Ребенок не мой,я даже не замужем пока(((
  • 0

#5090
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Так вот чем закончилось то: поднимаюсь я в итоге по этой вверх идущей дороге,вдруг догоняет меня женщина та самая и грит вот ты у меня забрала ребенка.Я ей с чистой совесть хочу вернуть ребенка, а она ей говорю так вы же убежали.Вопщем так и закончился сон.
Ребенок не мой,я даже не замужем пока(((

а ощущения от сна не очень были?
в общем, если по символам смотреть, то дорога хоть и вверх, но скользкая
то есть поднимаясь куда-то (по карьере, к примеру) или начиная какую-то "дорогу", нужно быть внимательной
с ребенкой не совсем понятно
знать бы результат, остался он у вас или нет
ребенок - это плод, итог чего-то
  • 0

#5091
dollar777

dollar777
  • Гость
  • 28 сообщений
Пожалуйста объясните мне, что означает сон в котором я ласково и нежно целую незнакомого мужчину (каждый раз разные мужчины, до безумия красивые), при этом мы влюблены друг в друга. У меня есть муж, люблю его, секса хватает.))) Во сне чувствую себя хорошо.
  • 0

#5092
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Пожалуйста объясните мне, что означает сон в котором я ласково и нежно целую незнакомого мужчину (каждый раз разные мужчины, до безумия красивые), при этом мы влюблены друг в друга. У меня есть муж, люблю его, секса хватает.))) Во сне чувствую себя хорошо.

faq
  • 0

#5093
dollar777

dollar777
  • Гость
  • 28 сообщений
это обзывательство? :lol:
  • 0

#5094
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

это обзывательство? :lol:

это призыв посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы, расположенные в прикрепленном сообщении вверху страницы )
  • 0

#5095
dollar777

dollar777
  • Гость
  • 28 сообщений
О, мерси )))
  • 0

#5096
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


В реале никак не отношусь особо, но иногда хожу :-)

ну ходите же с какой-то целью
и как-то же потом относитесь к полученной информации
?


хожу скорее всего за компанию, без особой цели, к информажду когда это событие случится,к ситуации отношусь по разному в основном просто жду когда сбудется то что сказали, а почти все сказанное именно у меня никогда не сбывается :lol:
  • 0

#5097
FreemanWo

FreemanWo
  • Гость
  • 10 сообщений

Пожалуйста объясните мне, что означает сон в котором я ласково и нежно целую незнакомого мужчину (каждый раз разные мужчины, до безумия красивые), при этом мы влюблены друг в друга. У меня есть муж, люблю его, секса хватает.))) Во сне чувствую себя хорошо.


я бы сказал что во сне приходит то чего вы в реале не допускаете., а во сне легко
красивые мужчины -наверное кино смотрите много :rolleyes:
  • 0

#5098
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

хожу скорее всего за компанию, без особой цели, к информажду когда это событие случится,к ситуации отношусь по разному в основном просто жду когда сбудется то что сказали, а почти все сказанное именно у меня никогда не сбывается :lol:

странная вы ))
ходите без цели, но ходите ))
в общем, раз часто снятся гадалки, "значит это для чего-нибудь нужно" ))
у вас тут либо открытый канал, через который вам помогают, либо же наоборот нужно понять, кем/чем являются гадалки в вашей жизни, что не стоит им доверять и все такое
я не знаю, какой вариант ваш
  • 0

#5099
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Лела привет,только проснулась!вся в слезах!
снилось как я с МЧ и друзьями на празднике на пляжу и мы купаемся,дурачимсЯ.потом друг и моим МЧ так далеко заплыл и я помню ка очень прошу их не заплывать,в итоге мой мч утонул,и мы возвращаемся домой и я не знаю как сказать его родителям,мы как будто живем в одном доме но он в соседнем подьезде и позже я вижу как уже идут похороны и я хожу рядом и вижу его маму и не могу ей ничего сказать,потом читаю гдето в интернете про его смерть,в газетах,ощущения ужасные,как будто мне не хватает смелости поговорить с его мамой.
  • 0

#5100
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела привет,только проснулась!вся в слезах!
снилось как я с МЧ и друзьями на празднике на пляжу и мы купаемся,дурачимсЯ.потом друг и моим МЧ так далеко заплыл и я помню ка очень прошу их не заплывать,в итоге мой мч утонул,и мы возвращаемся домой и я не знаю как сказать его родителям,мы как будто живем в одном доме но он в соседнем подьезде и позже я вижу как уже идут похороны и я хожу рядом и вижу его маму и не могу ей ничего сказать,потом читаю гдето в интернете про его смерть,в газетах,ощущения ужасные,как будто мне не хватает смелости поговорить с его мамой.

надеюсь, сон не будет вещим и, следовательно, не стоит так переживать
про смерть см. faq
вода - это эмоции, информация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.