Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5021
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



lela, ДУ
седня много чего сниолсь, запомнила тока одно:
как мы с мужем собираемся любовью заниматься, прелюдия-все дела и тут в момент "начала" заваливается папа мой, типа ему в комнате что-то надо. мы ему объясняем, типа выйди, а он не врубается (после болезни не в адеквате счас) и сидит. я разозлилась, орать начала. что дальше было - не помню.
вот такой сон. короче малину всю испортил, в самый-самый момент.

я поняла, к чему сон был.
короче, одно дело собираемся сделать, и вот в тот день я начала переживать, что не получится.
вот и сон - типа мой страх проявился. а вдруг, в момент, когда уже кажется, что вот, все, получилось! - все обломается.

вот

отписываюсь:
в конце концов это дельце сорвалось, но по причине, которую вообще мы не предполагали даже.
вот.
ну ниче, значит, ждет нас более лучший вариант.
всему свое время :)
отпишусь, как получится.

кстати, дальнейший анализ:
во сне обломал ВНЕШНИЙ фактор, то есть не мы расхотели, или у нас не "встало" или что.. а нам помешали.
так вот, наяву так и получилось: покупка отменилась, не из-за нашей, например, неплптежеспособности, а из-за того, что продавец передумал - внешний фактор.
вот
  • 0

#5022
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый день,lela!Мне сегодня снился сон что я захожу в подьезд и на окне вижу чужую сумочку.Захожу домой и пытаюсь закрыть свою дверь на замки а они не закрываються.При чем замки по всей двери.От начала до конца,их там очень много и разных.Даже от дверей на стене одной тоже кучу замков.Некоторые без ключей,а такие как в замках вот показывают засовы огромные.Вообщем пытаюсь закрыть дверь,чтоб посмотреть что лежит в сумке :faceoff: Попробовав несколько замков понимаю что с подьезда легко можно открыть дверь.И думаю что а,ладно в любом случае они сначала постучат если придут за сумкой.Открываю сумку там какой та хлам и ЧАСЫ зеленого цвета.Ну вообщем то как то так....
  • 0

#5023
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лела, добрый день!

Мне недавно приснился сон про семью, с которой мы больше не общаемся.
Якобы они купили дом рядом с домом моих родителей, я этому не рада, потому что их дом лучше выглядит (будто бы),а дом моих родителей не очень. Я со многими гостями нахожусь у них на новоселье, гости только собираются,хорошая атмосфера, хороший повод...Но тут что-то плохое случается с их ребенком: у жены друга на руках таит, очень быстро портится их ребенок,естественно, все забывают про новоселье, короче, кошмар, что-то непоправимое.
В жизни мы сними уже не общаемся и никак не пересекаемся. Зла и им не желаю, наоборот, хочу чтоб у них всё было хорошо, тогда и про нас вспоминать не буду.тНо мне почему то снятся про них сны, про один я уже писала , вот ссылка.

http://vse.kz/index....1#entry16599261

Не могу понять почему мне снятся сны про них? Что я должна понять?
  • 0

#5024
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Добрый день, приснился сон в котором меня кусали маленькие змеи. Сперва я их боялся, но оказалось, что у них маленькие зубы. Все змеи были серого цвета и лишь одна желтого цвета с очень острыми зубами. Она меня укусила, но как выяснилась она была тоже не ядовитая. Во время всего сна чувствовал тревогу.

#5025
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кстати, дальнейший анализ:
во сне обломал ВНЕШНИЙ фактор, то есть не мы расхотели, или у нас не "встало" или что.. а нам помешали.
так вот, наяву так и получилось: покупка отменилась, не из-за нашей, например, неплптежеспособности, а из-за того, что продавец передумал - внешний фактор.
вот

да, тоже хорошее наблюдение
  • 0

#5026
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день,lela!Мне сегодня снился сон что я захожу в подьезд и на окне вижу чужую сумочку.Захожу домой и пытаюсь закрыть свою дверь на замки а они не закрываються.При чем замки по всей двери.От начала до конца,их там очень много и разных.Даже от дверей на стене одной тоже кучу замков.Некоторые без ключей,а такие как в замках вот показывают засовы огромные.Вообщем пытаюсь закрыть дверь,чтоб посмотреть что лежит в сумке :faceoff: Попробовав несколько замков понимаю что с подьезда легко можно открыть дверь.И думаю что а,ладно в любом случае они сначала постучат если придут за сумкой.Открываю сумку там какой та хлам и ЧАСЫ зеленого цвета.Ну вообщем то как то так....

ну что я могу сказать
чужая сумочка - это как чужая жизнь, что-то очень сокровенное
ну вам же неприятно было бы, наверное, если бы кто-то лазил в вашей сумочке?
невозможность закрыться на замок показывает всю нехорошесть вашего поступка ))
и вот, желая заглянуть в чужую жизнь, вы находите в ней хлам
стоило ли оно того? и совесть свою замарали, и не нашли ничего
найдите похожее в жизни и сделайте правильные выводы )
  • 0

#5027
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый день!

Мне недавно приснился сон про семью, с которой мы больше не общаемся.
Якобы они купили дом рядом с домом моих родителей, я этому не рада, потому что их дом лучше выглядит (будто бы),а дом моих родителей не очень. Я со многими гостями нахожусь у них на новоселье, гости только собираются,хорошая атмосфера, хороший повод...Но тут что-то плохое случается с их ребенком: у жены друга на руках таит, очень быстро портится их ребенок,естественно, все забывают про новоселье, короче, кошмар, что-то непоправимое.
В жизни мы сними уже не общаемся и никак не пересекаемся. Зла и им не желаю, наоборот, хочу чтоб у них всё было хорошо, тогда и про нас вспоминать не буду.тНо мне почему то снятся про них сны, про один я уже писала , вот ссылка.

http://vse.kz/index....1#entry16599261

Не могу понять почему мне снятся сны про них? Что я должна понять?

по ссылке были бесы, чужой семьи не было ))
мне трудно сказать однозначно, о чем ваш сон, так как это (несчастье с ребенком) может быть ваше подсознательное желание, в котором вы даже самой себе не признаетесь, а может быть и реальной ситуацией
ощущение от сна, когда вы сравнивали дома, как мальчики пи...ми меряются
если вы не общаетесь с семьей родственников, то наверняка была причина, по которой вы перестали это делать
я бы копала тут
подобные сны просто так не снятся
  • 0

#5028
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день, приснился сон в котором меня кусали маленькие змеи. Сперва я их боялся, но оказалось, что у них маленькие зубы. Все змеи были серого цвета и лишь одна желтого цвета с очень острыми зубами. Она меня укусила, но как выяснилась она была тоже не ядовитая. Во время всего сна чувствовал тревогу.

змей пора уже выносить в faq ))
змеи - это символ сексуальной энергии
дальше вспоминайте и анализируйте сами )
будут вопросы - спрашивайте )
  • 0

#5029
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Лела, добрый день!

Мне недавно приснился сон про семью, с которой мы больше не общаемся.
Якобы они купили дом рядом с домом моих родителей, я этому не рада, потому что их дом лучше выглядит (будто бы),а дом моих родителей не очень. Я со многими гостями нахожусь у них на новоселье, гости только собираются,хорошая атмосфера, хороший повод...Но тут что-то плохое случается с их ребенком: у жены друга на руках таит, очень быстро портится их ребенок,естественно, все забывают про новоселье, короче, кошмар, что-то непоправимое.
В жизни мы сними уже не общаемся и никак не пересекаемся. Зла и им не желаю, наоборот, хочу чтоб у них всё было хорошо, тогда и про нас вспоминать не буду.тНо мне почему то снятся про них сны, про один я уже писала , вот ссылка.

http://vse.kz/index....1#entry16599261

Не могу понять почему мне снятся сны про них? Что я должна понять?

по ссылке были бесы, чужой семьи не было ))
мне трудно сказать однозначно, о чем ваш сон, так как это (несчастье с ребенком) может быть ваше подсознательное желание, в котором вы даже самой себе не признаетесь, а может быть и реальной ситуацией
ощущение от сна, когда вы сравнивали дома, как мальчики пи...ми меряются
если вы не общаетесь с семьей родственников, то наверняка была причина, по которой вы перестали это делать
я бы копала тут
подобные сны просто так не снятся

Эта семья нам не родственники.В том сне бывшая подруга и её муж остались у сатаны.
К ребенку их я хорошо отношусь и относилась,у нас с ней это чувство взаимное. Да и не была причина такой ужасной,чтоб их ненавидеть всех,нет.
А то что мерились, вот это было. Расстались,даже рада я была, что прекратились эти разговоры:"Я купила 5 платьев, а я 5 пар сапог и т.д."
Сама распереживалась из-за сна.
  • 0

#5030
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лела, как можно "разрулить" плохой сон?
  • 0

#5031
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Эта семья нам не родственники.В том сне бывшая подруга и её муж остались у сатаны.
К ребенку их я хорошо отношусь и относилась,у нас с ней это чувство взаимное. Да и не была причина такой ужасной,чтоб их ненавидеть всех,нет.
А то что мерились, вот это было. Расстались,даже рада я была, что прекратились эти разговоры:"Я купила 5 платьев, а я 5 пар сапог и т.д."
Сама распереживалась из-за сна.

родственники или нет - это на самом деле не важно
ищите причину
если снятся сны, значит это для чего-нибудь нужно ) вольная перефразированная цитата про звезды )
  • 0

#5032
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, как можно "разрулить" плохой сон?

поиском причины
так называемые плохие сны - это на самом деле наше богатство
истинное
хороший сон, да, приятно, но что в нем толку?
а "плохие" сны показывают нам нашу зону роста
для чего мы тут, как не для развития?
надо иметь очень большое желание и силу намерения, чтобы понять причину и принять ее
ищите и обрящете (или как там было? ) )
это и есть главное условие нашей работы над собой
ищите, ищите и еще раз ищите
наша жизнь - это работа и работа над собой в первую очередь
отдохнем на том свете, в промежутке между жизнями ))
ищите!
  • 0

#5033
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лела, спасибо за ответ!
Изображение
Всё так сложно.

Сообщение отредактировал ak@bk: 29.08.2011, 20:30:37

  • 0

#5034
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,спасибо.Все так и есть.
  • 0

#5035
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


А к чему снятся деньги, очень много денег? Много пачек баксов, тенге. Я сестре говорю: давай денежный дождь сделаем? И мы начинаем подкидывать деньги в воздух, радуемся как дети. Потом начинаем собирать, а сестра собирает все подряд в кучу, неаккуратно. Я говорю: давай ты доллары собирай, а я - тенгушки. А сама злюсь, что она их мнет. А я нахожу в серванте свернутые в трубочку 2 тыс тенге, и думаю: это наши или папины? Потом решаю, что раз скрученные, значит папины. Сворачиваю так же еще несколько купюр и пытаюсь всунуть в папины денежки.

деньги, как ни странно, обычно снятся к г...у ))

Ужас!!
  • 0

#5036
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Всю жизнь снятся покойники, родственники, соседи и даже те с которыми я в жизни никогда не общалась. Представляете однажды проезжая мимо морга, видела как несут на носилках покойника и что вы думаете, он мне приснился через некоторое время. Вот сегодня ночью видела покойную соседку, я во сне, вместе с ней спасала ее дочь от насилия. Почему мне они снятся? Что это значит?
  • 0

#5037
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela! можно мужнин сон?
едет он типа в такси, на каком-то драндулете, за рулем старичок. он выжимает 160 км в час, а едут 10-20 км в час.
есть еще какие-то пассажиры.
тут им выскакивает навстречу собака, ближе подъехали - окася медведь. этот медведь бросается на всех, кусает, рычит. тут старичок схватил его одной рукой и подбрасывает вверх, как в мультиках. так и отпугнул его.
вот
  • 0

#5038
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вот сегодня опять покойную бабушку видела во сне. Люди посоветуйте, что мне сделать чтобы покойники от меня отстали? Моей бабушки уже 20 лет нет, она своим семерым детям не снится, а у меня во снах прописалась уже
  • 0

#5039
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,спасибо.Все так и есть.

добрый день )
а как именно есть, можете рассказать? )
можно в ЛС
  • 0

#5040
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всю жизнь снятся покойники, родственники, соседи и даже те с которыми я в жизни никогда не общалась. Представляете однажды проезжая мимо морга, видела как несут на носилках покойника и что вы думаете, он мне приснился через некоторое время. Вот сегодня ночью видела покойную соседку, я во сне, вместе с ней спасала ее дочь от насилия. Почему мне они снятся? Что это значит?

ну это может быть что угодно, начиная от вашей впечатлительности и заканчивая вашей повышенной связью с тем миром
типа судьба мож у вас такая
что могу посоветовать
как говорится, если изнасилование неизбежно, то лучше расслабиться и получить удовольствие ))
фраза та еще, конечно, но из нее можно сделать вполне философский вывод: в самой больше ж..е, в которой бы мы ни находились, можно найти свои плюсы )
вот и вы попробуйте )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.