Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4961
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
бабуська моя померла .
на 3 день после смерти снится сон.
захожу я в белую комнату там бабуська моя сидит , в углу комнаты труба вверх и возле трубы аопостол сидит.
я спрашиваю типа "ба , ну как там на том свете-то?" она грит что нормально , дали мне добро на рай, но я хочу еще с вами побыть.
Апостол говорит ей давай типа в трубу , там рай! Бабуська просит еще остаться ненадолго. Он грит пора бвы уже туда , но окей сколько еще времени хошь на земле побыть ?
она грит что дней 10 . Апостол сказал хор так и быть 10 дней .
Проснулся после этого . Дома один был , чот ипужалси малость
  • 0

#4962
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
lela,а вот вы пишете поменяли свой статус как вы думаете в хорошею сторону или в плохую? :rolleyes:

Сегодня приснился сон достаточно с быстро менющими картинками но суть в том что я приехала домой,на улице дождь шел и когда я вышла с машины на мне были большие мужские шлепанцы.Вот сижу дома за столом(но дом не мой если в жизни) и лезу в пакет которыый по низу весь в иголках.Достаю от туда 2 иголки и даю своим как бы "помощникам" то ли по мыть их,то ли исправить брак что ли...Не то они сломанные,не то живые.... :rolleyes: И вот 2 моих помощника их исправляют под водой(под краном).И в какой та момент я им говорю что мол,иголки плохие я ими чуть не поддавилась...и показываю что у меня во рту маленький осколок иголки с 5 мм.где то....и в желудке даже почувствовала дискомфорт.

иголки-к делам?
спасибо.
  • 0

#4963
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, ДУ
седня много чего сниолсь, запомнила тока одно:
как мы с мужем собираемся любовью заниматься, прелюдия-все дела и тут в момент "начала" заваливается папа мой, типа ему в комнате что-то надо. мы ему объясняем, типа выйди, а он не врубается (после болезни не в адеквате счас) и сидит. я разозлилась, орать начала. что дальше было - не помню.
вот такой сон. короче малину всю испортил, в самый-самый момент.
  • 0

#4964
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela,а вот вы пишете поменяли свой статус как вы думаете в хорошею сторону или в плохую? :rolleyes:

ну вот вы поссорились с МЧ, стало лучше или хуже? по всякому ж может быть, откуда мне-то знать )

Сегодня приснился сон достаточно с быстро менющими картинками но суть в том что я приехала домой,на улице дождь шел и когда я вышла с машины на мне были большие мужские шлепанцы.Вот сижу дома за столом(но дом не мой если в жизни) и лезу в пакет которыый по низу весь в иголках.Достаю от туда 2 иголки и даю своим как бы "помощникам" то ли по мыть их,то ли исправить брак что ли...Не то они сломанные,не то живые.... :rolleyes: И вот 2 моих помощника их исправляют под водой(под краном).И в какой та момент я им говорю что мол,иголки плохие я ими чуть не поддавилась...и показываю что у меня во рту маленький осколок иголки с 5 мм.где то....и в желудке даже почувствовала дискомфорт.

иголки-к делам?
спасибо.

иголки - к иголкам жизненным
вы ж не шили ими
  • 0

#4965
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Лела, добрый день.
Прошу прокомментировать сон:

Два дня назад мне снились змеи. Сначала маленькие белые, просто мы на них смотрели, а кто-то палкой поднимал и крутил, чтоб показать. А потом прям рядом с собой увидели скрученный в несколько слоев "шланг" - коим оказалась тоже змея, только красивая, цветная, хищная по всей видимости и если ее развернуть она составила бы несколько метров!!!

Сообщение отредактировал Настасья...: 17.08.2011, 13:55:35

  • -1

#4966
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, ДУ
седня много чего сниолсь, запомнила тока одно:
как мы с мужем собираемся любовью заниматься, прелюдия-все дела и тут в момент "начала" заваливается папа мой, типа ему в комнате что-то надо. мы ему объясняем, типа выйди, а он не врубается (после болезни не в адеквате счас) и сидит. я разозлилась, орать начала. что дальше было - не помню.
вот такой сон. короче малину всю испортил, в самый-самый момент.

сочувствую ))
  • 0

#4967
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мне иногда снится что я хожу по этажам, на очень большой высоте, но мне очень страшно, потому что нет ступенек, или даже целых пролетов, а мне обязательно нужно наверх или вниз. А остальные люди во сне ходят очень легко. Просыпаюсь с не очень хорошими чувствами страха и безысходности, аж до слез.
И сегодня во сне, со знакомой, с которой не виделись много лет, ходим по дому, где она живет, а там много-много квартирок-комнат. Все полы целы, но ужасно узкие, и заставленные мебелью, и нет внешней стены. Т.е. есть реальная вероятность упасть. И мне нужно проходить по этим коридорам много раз. И очень страшно. Что это может означать?
  • 0

#4968
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
lela буду признательна если Вы мои сны разгадаете.

Мне в месяц раз 5 сниться что мою машину (она у меня уже с 2007 года) грабят (снимают колеса, внутри капота все обворовывают) или угоняют и потом разбирают. Или в окно вижу что кто то пытается ее разобрать. Всегда тревога, ужасное чувство во сне, мне плохо от того что ее не уберегла. Почему мне это сниться?
  • 0

#4969
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДУ
седня много чего сниолсь, запомнила тока одно:
как мы с мужем собираемся любовью заниматься, прелюдия-все дела и тут в момент "начала" заваливается папа мой, типа ему в комнате что-то надо. мы ему объясняем, типа выйди, а он не врубается (после болезни не в адеквате счас) и сидит. я разозлилась, орать начала. что дальше было - не помню.
вот такой сон. короче малину всю испортил, в самый-самый момент.

сочувствую ))

спасибо за сочувствие, главное, что наяву малина не портилась :D
  • 0

#4970
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

lela, ДУ
седня много чего сниолсь, запомнила тока одно:
как мы с мужем собираемся любовью заниматься, прелюдия-все дела и тут в момент "начала" заваливается папа мой, типа ему в комнате что-то надо. мы ему объясняем, типа выйди, а он не врубается (после болезни не в адеквате счас) и сидит. я разозлилась, орать начала. что дальше было - не помню.
вот такой сон. короче малину всю испортил, в самый-самый момент.

я поняла, к чему сон был.
короче, одно дело собираемся сделать, и вот в тот день я начала переживать, что не получится.
вот и сон - типа мой страх проявился. а вдруг, в момент, когда уже кажется, что вот, все, получилось! - все обломается.

вот
  • 0

#4971
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый день.
Прошу прокомментировать сон:

Два дня назад мне снились змеи. Сначала маленькие белые, просто мы на них смотрели, а кто-то палкой поднимал и крутил, чтоб показать. А потом прям рядом с собой увидели скрученный в несколько слоев "шланг" - коим оказалась тоже змея, только красивая, цветная, хищная по всей видимости и если ее развернуть она составила бы несколько метров!!!

а вы какую ролоь во сне играли? а змеи по отношению к вам?
вообще змеи - это сексуальная энергия
или еще враги
но тут вряд ли
  • 0

#4972
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне иногда снится что я хожу по этажам, на очень большой высоте, но мне очень страшно, потому что нет ступенек, или даже целых пролетов, а мне обязательно нужно наверх или вниз. А остальные люди во сне ходят очень легко. Просыпаюсь с не очень хорошими чувствами страха и безысходности, аж до слез.
И сегодня во сне, со знакомой, с которой не виделись много лет, ходим по дому, где она живет, а там много-много квартирок-комнат. Все полы целы, но ужасно узкие, и заставленные мебелью, и нет внешней стены. Т.е. есть реальная вероятность упасть. И мне нужно проходить по этим коридорам много раз. И очень страшно. Что это может означать?

это, видимо, о том, что вы не знаете, куда вам двигаться по жизни
не видите какой-то конечной цели вашего пути
поэтому и идти не знаете куда
и как
  • 0

#4973
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela буду признательна если Вы мои сны разгадаете.

Мне в месяц раз 5 сниться что мою машину (она у меня уже с 2007 года) грабят (снимают колеса, внутри капота все обворовывают) или угоняют и потом разбирают. Или в окно вижу что кто то пытается ее разобрать. Всегда тревога, ужасное чувство во сне, мне плохо от того что ее не уберегла. Почему мне это сниться?

ну первое, что сразу приходит на ум, это ваш реальный страх за машину
боитесь?
  • 0

#4974
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я поняла, к чему сон был.
короче, одно дело собираемся сделать, и вот в тот день я начала переживать, что не получится.
вот и сон - типа мой страх проявился. а вдруг, в момент, когда уже кажется, что вот, все, получилось! - все обломается.

вот

ну вот )
поругайте себя, как папу во сне ))
  • 0

#4975
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

боитесь?


Раньше да, а сейчас нет. Машина не представительского класса, да и не новая. (Успокаивает наверное то, что кроме нее во дворе стоят много других хороших машин, к тому же без сигнализации).
Да, в окно поглядываю, но чтобы в 3 часа ночи в ужасе бежать к окну и смотреть такого нет.
  • 0

#4976
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


я поняла, к чему сон был.
короче, одно дело собираемся сделать, и вот в тот день я начала переживать, что не получится.
вот и сон - типа мой страх проявился. а вдруг, в момент, когда уже кажется, что вот, все, получилось! - все обломается.

вот

ну вот )
поругайте себя, как папу во сне ))

поругать за то, что боюсь/переживаю? :D
а меня интересует вот что: почему сны снятся о настоящем? нет бы о будущем, чтоб было понятно, что будет..
  • 0

#4977
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

а вы какую ролоь во сне играли? а змеи по отношению к вам?
вообще змеи - это сексуальная энергия
или еще враги
но тут вряд ли

Я смотрела на змей, небольшой страх испытывая. небольшой, потому что кто-то опытный крутил их, думаю не дал бы им расползтись. Змеи не агрессивны, просто извивались на палке слегка.
Мм.. не совсем поняла: что с этой сексуальной энергией?
  • 0

#4978
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Lela, доброе утро!
приснился такой вот сон. меня закрыли в чьем то доме, за что, я незнаю. и сидя там я плакала, причем это было так реально. потом каким то образом я оттуда выбралась и попала в какое то скопление людей. и тут начинается самое инетерсное) я выхватила у кого то пистолет и начала стрелять из него по своим врагам так скажем, во сне они мне были врагамаи. пистолет выглядел как настоящий, но в нем была жидкость с ядом. затем начала драться с теми, кто был рядом, отмутозила какую то девушку, сначала ее кулаками била, по печени, по почкам, а потома и пинать начала)
вот такой вот триллер приснился)
под впечатлением от увиденного нахожусь по сие время) несет ли он какой нить смысл?
  • 0

#4979
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


боитесь?


Раньше да, а сейчас нет. Машина не представительского класса, да и не новая. (Успокаивает наверное то, что кроме нее во дворе стоят много других хороших машин, к тому же без сигнализации).
Да, в окно поглядываю, но чтобы в 3 часа ночи в ужасе бежать к окну и смотреть такого нет.

если вы до сих пор подходите к окну посмотреть, все ли в порядке с вашей машиной, значит это просто страх за нее
может быть, она досталась вам как-то сложно, может по какой другой причине вы за нее боитесь
но сны явно показывают наличие подобного страха
нужно найти его причину и устранить ее
и начать наконец-то спать спокойно )
  • 0

#4980
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

поругать за то, что боюсь/переживаю? :D

ага )

а меня интересует вот что: почему сны снятся о настоящем? нет бы о будущем, чтоб было понятно, что будет..

так вам сон о будущих событиях и приснился ж )
за пару дней как )

а вообще мы часто не можем разобраться в том, что сейчас происходит, а если еще и будущее активно показывать, так вообще полный хаос будет в жизни ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.