Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4941
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
lela, поможете?
  • 0

#4942
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Подруге приснился сон про меня. Я кормила птичек печеньем собственного приготовления. Что бы это значило?

я думаю, что это о проявлении вашей заботы о ком-то: может быть, о семье, друзьях, может, о коллективе на работе
видимо, о какой-то группе
хотя символ очень интересный
  • 0

#4943
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот вот мне тоже символ показался интересным...
  • 0

#4944
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений


вчера видела себя во сне седой прям сантиметров 10 волосы были белыми белыми чтобы это могло значить?

волосы - символ связи с родом, а также символ жизненного опыта
седина может означать мудрость либо какой-то печальный опыт, от чего ваша душа "поседела"


может это как то с повышение связанно, незнаю)))) Спасибо огромное)))
  • 0

#4945
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



вчера видела себя во сне седой прям сантиметров 10 волосы были белыми белыми чтобы это могло значить?

волосы - символ связи с родом, а также символ жизненного опыта
седина может означать мудрость либо какой-то печальный опыт, от чего ваша душа "поседела"


может это как то с повышение связанно, незнаю)))) Спасибо огромное)))

нужны подробности, чтобы можно было сказать что-то подробнее ))
  • 0

#4946
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Lela здраствуйте,

мне приснилось вчера (я запомнил сон и он поидее мне не понравился)

во сне у меня на квартире почему-то лежал то ли труп то ли кукла здорового индейца. и оказалось что он живой, или оживщий. после того как я закурил, я положил пачку сигарет ему в руки, и собирался выходить, и отчетливо увидел что он держит сигареты так, как будто предлагает их мне. и потом уже открыл глаза и так далее. я оттуда ушел, и потом весь сон пытался разобратся что к чему. и в итоге проснулся с мыслью, точнее со сном: мертвый индеец дарит цветы. т.е. видимо потом он подарил цветы. фиг его знает что это такое. но мы гуляли перед этим, и я был пьяный :)
ответ можно в лс пож - та
  • 0

#4947
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
lela, здравствуйте... я вас на цт искала, но там оказалось только юзеры- участники конкурса кто наберёт больше сообщений :-)
мне интересно расстолкавать такой сон: будто на меня движется молодой человек (которого в жизни не знаю) впереди держит вроде букет, то есть вижу упаковку как для цветов, но подойдя ближе и вручив мне внутри были совсем не цветы, а черви не дождевые, а маленькие белые толстенькие вроде личинки и я принила их да ещё с радостью, вообще не думала, что это противно, наоборот, да он мне да подарил (вроде значимая для меня персона)... потом дабы не бегать с букетом :D я забежала в подъезд и оставила его на своей площадке, домой не заносила, положила не на пол, а умудрилась зацепить за перила... потом немного поговорили и я пошла домой, поднимаюсь на этаж и такая картина из букета валят черви, рядом стоит парень и пытается собрать их, приговаривая что то вроде какой ужас кто это натворил... после я сразу поняла что черви это не хорошо, ну по ощущениям мне стало противно, я присоединилась, чтобы побыстрей от них избавиться... ну и собственно проснулась
  • 0

#4948
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
видел мыщь которая по стене бегала а потом на меня прыгнула!
  • 0

#4949
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, здравствуйте... я вас на цт искала, но там оказалось только юзеры- участники конкурса кто наберёт больше сообщений :-)
мне интересно расстолкавать такой сон: будто на меня движется молодой человек (которого в жизни не знаю) впереди держит вроде букет, то есть вижу упаковку как для цветов, но подойдя ближе и вручив мне внутри были совсем не цветы, а черви не дождевые, а маленькие белые толстенькие вроде личинки и я принила их да ещё с радостью, вообще не думала, что это противно, наоборот, да он мне да подарил (вроде значимая для меня персона)... потом дабы не бегать с букетом :D я забежала в подъезд и оставила его на своей площадке, домой не заносила, положила не на пол, а умудрилась зацепить за перила... потом немного поговорили и я пошла домой, поднимаюсь на этаж и такая картина из букета валят черви, рядом стоит парень и пытается собрать их, приговаривая что то вроде какой ужас кто это натворил... после я сразу поняла что черви это не хорошо, ну по ощущениям мне стало противно, я присоединилась, чтобы побыстрей от них избавиться... ну и собственно проснулась

сон о том, что кто-то попытается впарить вам что-то нехорошее (мысли, идеи) в красивой обертке
сначала вы купитесь на это, но потом поймете, что это было на самом деле
  • 0

#4950
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ДУ lela!!!
как ваши дела?

мне сегодня приснилось, что я скрываюсь от кого-то. обрывками сон: сначала я иду по улице с толпой знакомых и сделали такую постанову: я как наживка, иду якобы одна, впереди мои знакомые (типа они ни при чем), тут меня нагоняют какие-то нехорошие люди, сразу же приезжает то ли милиция, то ли кто-то еще и этих нехороших забирают.
после этого на квартире какой-то сидим толпой опять же, тут неожиданно кто-то заявляется, я тут же под кровать залазаю, места там мало кровать маленькая и я очень хорошо помню физич. ощущение тесноты, вся раскоряченная, еле лежу, запихиваюсь под кровать, нога там торчит, тут рука торчит, еле втискиваюсь, пока знакомые с этим непрошенным гостем разговаривают и стоят рядом, по ходу меня ногами прикрывают. а этот непрошенный вообще за мной пришел.
потом сцена я за шкафом опять прячусь от Них - их уже несколько.
а потом сцена на улице ночь, в каких=то огородах-сараях. и опять я пела :)

у меня короче все сны похожие, вы, наверное, уже по ним можете сказать, чем я по жизни "болею" :D
  • 0

#4951
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДУ lela!!!
как ваши дела?

мне сегодня приснилось, что я скрываюсь от кого-то. обрывками сон: сначала я иду по улице с толпой знакомых и сделали такую постанову: я как наживка, иду якобы одна, впереди мои знакомые (типа они ни при чем), тут меня нагоняют какие-то нехорошие люди, сразу же приезжает то ли милиция, то ли кто-то еще и этих нехороших забирают.
после этого на квартире какой-то сидим толпой опять же, тут неожиданно кто-то заявляется, я тут же под кровать залазаю, места там мало кровать маленькая и я очень хорошо помню физич. ощущение тесноты, вся раскоряченная, еле лежу, запихиваюсь под кровать, нога там торчит, тут рука торчит, еле втискиваюсь, пока знакомые с этим непрошенным гостем разговаривают и стоят рядом, по ходу меня ногами прикрывают. а этот непрошенный вообще за мной пришел.
потом сцена я за шкафом опять прячусь от Них - их уже несколько.
а потом сцена на улице ночь, в каких=то огородах-сараях. и опять я пела :)

у меня короче все сны похожие, вы, наверное, уже по ним можете сказать, чем я по жизни "болею" :D

))
ну ключевое в этих снах - необходимость прятаться
или может не необходимость, а ваш выбор - вы выбираете прятаться
смотрите, от чего вы прячетесь в жизни

мне рассказывали, что когда всякие такие кошмары снятся, убегаешь от кого-то или прячешься, особенно когда знаешь, что там что-то очень страшное, но не знаешь, что именно
и вот если в один прекрасный момент набраться смелости и посмотреть, то результат может удивить ))
либо чудовище на глазах превращается в какого-нибудь милого пушистика ), либо там вообще не чудовище, а просто что-нибудь или кто-нибудь, кого видеть не так уж и страшно )
  • 0

#4952
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а, ну и дела мои хорошо, спасибо ))
и вам тоже доброго утра ))
  • 0

#4953
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ДУ lela!!!
как ваши дела?

мне сегодня приснилось, что я скрываюсь от кого-то. обрывками сон: сначала я иду по улице с толпой знакомых и сделали такую постанову: я как наживка, иду якобы одна, впереди мои знакомые (типа они ни при чем), тут меня нагоняют какие-то нехорошие люди, сразу же приезжает то ли милиция, то ли кто-то еще и этих нехороших забирают.
после этого на квартире какой-то сидим толпой опять же, тут неожиданно кто-то заявляется, я тут же под кровать залазаю, места там мало кровать маленькая и я очень хорошо помню физич. ощущение тесноты, вся раскоряченная, еле лежу, запихиваюсь под кровать, нога там торчит, тут рука торчит, еле втискиваюсь, пока знакомые с этим непрошенным гостем разговаривают и стоят рядом, по ходу меня ногами прикрывают. а этот непрошенный вообще за мной пришел.
потом сцена я за шкафом опять прячусь от Них - их уже несколько.
а потом сцена на улице ночь, в каких=то огородах-сараях. и опять я пела :)

у меня короче все сны похожие, вы, наверное, уже по ним можете сказать, чем я по жизни "болею" :D

))
ну ключевое в этих снах - необходимость прятаться
или может не необходимость, а ваш выбор - вы выбираете прятаться
смотрите, от чего вы прячетесь в жизни

мне рассказывали, что когда всякие такие кошмары снятся, убегаешь от кого-то или прячешься, особенно когда знаешь, что там что-то очень страшное, но не знаешь, что именно
и вот если в один прекрасный момент набраться смелости и посмотреть, то результат может удивить ))
либо чудовище на глазах превращается в какого-нибудь милого пушистика ), либо там вообще не чудовище, а просто что-нибудь или кто-нибудь, кого видеть не так уж и страшно )

ой, а хз, от чего прячусь... много от чего, раз таких снов много снится.. но если проанализировать мысли в последние дни, то становится чуть понятнее..
спасибо!
пошла думать.
  • 0

#4954
Миролюб

Миролюб
  • Гость
  • 15 сообщений
Lela, здравствуйте!
Помогите, плиз, растолковать сон моей подруги (она просила меня посодействовать, обратясь к Вам)...
Итак, пересказ сна...
Моя подруга, вместе со своим младшим сыном (8 лет), присутствует на торжественном мероприятии, где собрались прорицатели, экстрасенсы, "светлые ведуньи" и именно в этот вечер должы быть оглашены предсказания на будущее в глобальном масштабе... В какой-то момент старейшина, возглавляющий этот "съезд", приглашает ее подойти к нему поближе и предлагает подозвать сына, - она зовет его, он, радостный, с улыбкой, бежит к ней, на возвышение, к старейшине, и в беге, споткнувшись, с очень большой высоты, падает вниз и, все понимают, что случилась непоправимая трагедия...

Подруга очень тяжело переживает этот сон, опасаясь, что он может быть дурным предзнаменованием, и боится подпускать ребенка к окнам, лестничным пролетам и т.д....
  • 0

#4955
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Lela,ДД!у меня есть платье - рубашка в жизни,вот сегодня я отрезала подол у этого платья.Чтоб приготовить салат :faceoff: Смотрю а моя сестра уже нарезала много тканей и с другой одежды.И подходит к ней мой двоюродный брат,которого тыщу лет не видела да и не общаемся в жизни,и начинает воровато забирать "нарезанный" "салат" из тканей.Мы его ругаем он ложит на место.Потом следующая картинка,это я ложусь по спать и решаю померить свое платье которое стало рубашкой.И думаю про себя,хм какая хорошая вещь, отрезала подол а оно стало рубашкой.Вижу также еще обрезанные края прям.Ощущение двусмысленное какое то.Какой та радости или же глубоко отчания не чувствововала.Но,удивление и странность происходящего больше меня как то не то тяготило не то пугала..... :-/
  • 0

#4956
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здравствуйте!
Помогите, плиз, растолковать сон моей подруги (она просила меня посодействовать, обратясь к Вам)...
Итак, пересказ сна...
Моя подруга, вместе со своим младшим сыном (8 лет), присутствует на торжественном мероприятии, где собрались прорицатели, экстрасенсы, "светлые ведуньи" и именно в этот вечер должы быть оглашены предсказания на будущее в глобальном масштабе... В какой-то момент старейшина, возглавляющий этот "съезд", приглашает ее подойти к нему поближе и предлагает подозвать сына, - она зовет его, он, радостный, с улыбкой, бежит к ней, на возвышение, к старейшине, и в беге, споткнувшись, с очень большой высоты, падает вниз и, все понимают, что случилась непоправимая трагедия...

Подруга очень тяжело переживает этот сон, опасаясь, что он может быть дурным предзнаменованием, и боится подпускать ребенка к окнам, лестничным пролетам и т.д....

добрый день!
извините за задержку с ответом
я думаю, что ваша подруга не даром переживает, ибо сон значимый
другое дело, правильно ли она его толкует
у меня несколько другие варианты толкования
например, что она навесила на своего сына что-то для него непосильное
ну знаете, бывают всякие там родительские реализации себя за счет детей
типа там я вот хотела всю жизнь играть на пианино, но мне не судьба, поэтому сделаю из ребенка Ростроповича ))
или есть ее какие-то амбиции относительно самой себя, из-за которых можно пострадать косвенно ее сын
  • 0

#4957
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,ДД!у меня есть платье - рубашка в жизни,вот сегодня я отрезала подол у этого платья.Чтоб приготовить салат :faceoff: Смотрю а моя сестра уже нарезала много тканей и с другой одежды.И подходит к ней мой двоюродный брат,которого тыщу лет не видела да и не общаемся в жизни,и начинает воровато забирать "нарезанный" "салат" из тканей.Мы его ругаем он ложит на место.Потом следующая картинка,это я ложусь по спать и решаю померить свое платье которое стало рубашкой.И думаю про себя,хм какая хорошая вещь, отрезала подол а оно стало рубашкой.Вижу также еще обрезанные края прям.Ощущение двусмысленное какое то.Какой та радости или же глубоко отчания не чувствововала.Но,удивление и странность происходящего больше меня как то не то тяготило не то пугала..... :-/

одежда - это наша роль в обществе, в семье
дальше сами? )
  • 0

#4958
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Lela,ДД!у меня есть платье - рубашка в жизни,вот сегодня я отрезала подол у этого платья.Чтоб приготовить салат :faceoff: Смотрю а моя сестра уже нарезала много тканей и с другой одежды.И подходит к ней мой двоюродный брат,которого тыщу лет не видела да и не общаемся в жизни,и начинает воровато забирать "нарезанный" "салат" из тканей.Мы его ругаем он ложит на место.Потом следующая картинка,это я ложусь по спать и решаю померить свое платье которое стало рубашкой.И думаю про себя,хм какая хорошая вещь, отрезала подол а оно стало рубашкой.Вижу также еще обрезанные края прям.Ощущение двусмысленное какое то.Какой та радости или же глубоко отчания не чувствововала.Но,удивление и странность происходящего больше меня как то не то тяготило не то пугала..... :-/

одежда - это наша роль в обществе, в семье
дальше сами? )


ммм.....я сегодня как только проснулась поругалась с отцом.Могло ли это озночать ссору с близким?И еще поругалась с Мч и сказала то чего ему не следовало знать... :faceoff: наверное вот это и есть.... :spy:

спасибо. ;)
  • 0

#4959
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мне было лет 7-8, когда нам пришлось переехать в другой город. Жалко было расставаться со школой, лучшей подругой. Переезд был неожиданным, и я не успела взять ее адрес. Я так обрадовалась, увидев ее во сне! И вот, я спрашиваю ее адрес и постоянно повторяю его, чтобы не забыть. Проснувшись, записала его на бумаге. Решила написать ей - а вдруг дойдет? К моему великому удивлению это оказался ее настоящий адрес. Мне уже за 40 и я до сих пор не понимаю как это у меня получилось.))

И еще один сон я наверное не забуду никогда... Чистый белый песок.. сидит малыш примерно годовалого возраста..голенький. Разговор с ним происходит на телепатическом уровне.. На мой вопрос - что он здесь делает и почему он один - ответ: я здесь живу. Вижу блики на песке, поднимаю голову и понимаю, что мы находимся под водой.. Чистейшая вода. Вдруг вдалеке вижу тени и возникает ощущение тревоги, но малыш совершенно спокоен и я тоже успокаиваюсь. Тени начинают приближаться.. И я вижу двух огромных китов, которые обогнули нас - один слева, другой справа.. Сделав круг, киты опять уплыли в темноту. Ощущения были очень реальные, и я до сих пор под впечатлением этого сна.
  • 0

#4960
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Lela,ДД!у меня есть платье - рубашка в жизни,вот сегодня я отрезала подол у этого платья.Чтоб приготовить салат :faceoff: Смотрю а моя сестра уже нарезала много тканей и с другой одежды.И подходит к ней мой двоюродный брат,которого тыщу лет не видела да и не общаемся в жизни,и начинает воровато забирать "нарезанный" "салат" из тканей.Мы его ругаем он ложит на место.Потом следующая картинка,это я ложусь по спать и решаю померить свое платье которое стало рубашкой.И думаю про себя,хм какая хорошая вещь, отрезала подол а оно стало рубашкой.Вижу также еще обрезанные края прям.Ощущение двусмысленное какое то.Какой та радости или же глубоко отчания не чувствововала.Но,удивление и странность происходящего больше меня как то не то тяготило не то пугала..... :-/

одежда - это наша роль в обществе, в семье
дальше сами? )


ммм.....я сегодня как только проснулась поругалась с отцом.Могло ли это озночать ссору с близким?И еще поругалась с Мч и сказала то чего ему не следовало знать... :faceoff: наверное вот это и есть.... :spy:

спасибо. ;)

вы переделывали одну свою роль на другую, то есть меняли свой статус
можно подогнать под ситуацию с МЧ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.