Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#5001
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lele, ду.
мне тут седня вот чо приснилось:
будто дома я хожу (кв) и выглянула в окошко, а внизу вижу, стоит бывший, наряженный и кажется рядом невеста, я понимаю, что у него щас начнется свадьба - движняк, типа проводы-встреча молодых и тд. и я хочу посмотреть на это действо, поэтому время от времени выглядываю в окошко. при этом злая, как черт, на племянницу ору страшно, бью даже кажись, и вот в таком темпе выглядываю еще раз в окно, а там уже все закончилось.. никого нет, тока торговцы шашу - ну типа там конфеты и прочий хлам - расходится, они типа заработали на этой тусовке :) тут-там конфеты разбросаны и тд.
короче, опоздала. и говорю типа ээх, не успела. а тут мама рядом стояла и грит, что-то типа она видела всю эту процессии, но специально не стала мне говорить, чтоб не травмировать меня.
вот так.

про бывших см faq )
  • 0

#5002
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lele, ду.
мне тут седня вот чо приснилось:
будто дома я хожу (кв) и выглянула в окошко, а внизу вижу, стоит бывший, наряженный и кажется рядом невеста, я понимаю, что у него щас начнется свадьба - движняк, типа проводы-встреча молодых и тд. и я хочу посмотреть на это действо, поэтому время от времени выглядываю в окошко. при этом злая, как черт, на племянницу ору страшно, бью даже кажись, и вот в таком темпе выглядываю еще раз в окно, а там уже все закончилось.. никого нет, тока торговцы шашу - ну типа там конфеты и прочий хлам - расходится, они типа заработали на этой тусовке :) тут-там конфеты разбросаны и тд.
короче, опоздала. и говорю типа ээх, не успела. а тут мама рядом стояла и грит, что-то типа она видела всю эту процессии, но специально не стала мне говорить, чтоб не травмировать меня.
вот так.

про бывших см faq )

а я подумала, что это не про бывшего сон, а типа: что то, чего я ожидаю сильно, пройдет мимо меня, без моего ведома, я его "просплю".
может быть такое?
  • 0

#5003
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



lela, ДУ!

сегодня сон приснился такой: пока мы с мужем милуемся, приходит девушка-женщина, ну совсем неприятная, ужасная и мужу надо с ней переспать. вот именно, что НАДО. он сам этого не хочет, а надо (почему, не объясняется, но мы это знаем). ну что же поделаешь, раз надо. и начинается это действо, а я сижу наблюдаю. хотя в реале я бы рвала и метала, а тут сижу, типа вот, посижу, дождусь, когда это закончится, ну а дальше типа жизнь продолжится. мужу при этом смешно, хихикает (тетка эта делала такие вещи, от которых ему было смешно и как-то нед=ловко, да и вообще вся ситуация какая-то смешная, тем более, у меня на глазах :))
а потом (или до) примерная ситуация, только со мной: я тоже якобы должна переспать с левым мужиком. не хочется, но надо. мне позвонили, сказали: в 8:30 приходи туда-то. я собралась, оделась и поехала. подробности дальше не помню, смутно все очень, но мужа там не было точно. о, кажется было так: все это действо потом незаметно перетекло в вышеописанную ситуацию.

вот. главная мысль сна - что нам не хочется, но надо (что поделаешь), а люди эти - вообще другой национальности, непрезентабельные, ну вообще, никак и никогда с ними не имели бы контакта..

есть во всей этой чепухе смысл? :D


мож вам секса не хватает? ))
либо типа чему-то учиться с неохотой, по принуждению

lela, подчеркнутое сбылось :D
короче, вылезли новые обстоятельства, которые поменяли все планы.
появилась привлекательная возможность для мужа, которой не воспользоваться - это просто наглеж по отношению к жизни:), зато все другие наши планы летят. и по времени выпадает - прям тютелька в тютельку с этими планами (не море-солнце-пляж, а кое-что более серьезное по значимости для отношений)
короче, понимаем, что НУЖНО воспользоваться этой возможностью, но придется запастись терпением, особенно мне.
короче, жизнь проверяет наше терпение:D
вооооот

кароче, отписываюсь.
эти новые обстоятельства уже прошли благополучно, в результате которого оооооченнь многому с мужем научились -
он помудрел, очень изменился внутреннее, я аж не ожидала таких изменений.
и я - я это время провела с пользой - кучу книгу прочла - вроде ничего особенного, но внутреннее состояние меняется, ну и видимо мы вместе зеркально изменились.
вот.
и кстати, терь при этой сцене из сна рвать и метать не буду (если вдруг). взгляды на типа "измену" поменялись. стала любить более "свободной" любовью. вот.
  • 0

#5004
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а я подумала, что это не про бывшего сон, а типа: что то, чего я ожидаю сильно, пройдет мимо меня, без моего ведома, я его "просплю".
может быть такое?

если у вас есть свое толкование, зачем спрашивать? )
я не раз уже повторяла, что никто, лучше самого сновидца, не знает, к чему приснился ему тот или иной сон
потому что никто про него не знает столько, сколько он сам знает о себе, и никто не знает его личных символов, и всю его жизнь, и уголки его души
и вообще )
  • 0

#5005
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кароче, отписываюсь.
эти новые обстоятельства уже прошли благополучно, в результате которого оооооченнь многому с мужем научились -
он помудрел, очень изменился внутреннее, я аж не ожидала таких изменений.
и я - я это время провела с пользой - кучу книгу прочла - вроде ничего особенного, но внутреннее состояние меняется, ну и видимо мы вместе зеркально изменились.
вот.
и кстати, терь при этой сцене из сна рвать и метать не буду (если вдруг). взгляды на типа "измену" поменялись. стала любить более "свободной" любовью. вот.

спасибо, что написали
прямо образцово-показательный сон получился )
  • 0

#5006
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Lela, Добрый день!
Расшифруйте пожалуйста мой сон. :)
Едим мы с коллегой на служебной машине ( фактически она будет ее) за город и тут она не может справиться с управлением из за неисправности машины и говорит мне выпрыгивать. Мы выпрыгиваем из машины и в следующие мгновение я вижу, как машина летит на большой скорости и врезается в попутный транспорт, в итоге было много жертв. Первая мысль во сне...какой ужас, как это могло так произойти? Но через пару секунд вспоминаю про коллегу, подумала надо бы ее найти. Оборачиваюсь, а тут она стоит на костылях с ампутированными ногами :faceoff: у нее никакой истерики, она спокойна...настолько спокойна словно это произошло очень давно.
Вот такой странный сон :spy: и к чем он только приснился?
  • 0

#5007
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


а мне приснилось, что ко мне подошла девушка кавказской национальности ( я ее незнаю) с ножом и начала резать меня ниже плеча вдоль чуть выше груди и так вокруг меня. ужс. к чему бы это? сказала у тебя такие красивые глаза, я ей у тебя тоже. ну иона меня порезала. а потом вместо руки у меня был гипс, типа кожа упала

а кровь была?

нет просто мясо вылезло :spy:
  • 0

#5008
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, Добрый день!
Расшифруйте пожалуйста мой сон. :)
Едим мы с коллегой на служебной машине ( фактически она будет ее) за город и тут она не может справиться с управлением из за неисправности машины и говорит мне выпрыгивать. Мы выпрыгиваем из машины и в следующие мгновение я вижу, как машина летит на большой скорости и врезается в попутный транспорт, в итоге было много жертв. Первая мысль во сне...какой ужас, как это могло так произойти? Но через пару секунд вспоминаю про коллегу, подумала надо бы ее найти. Оборачиваюсь, а тут она стоит на костылях с ампутированными ногами :faceoff: у нее никакой истерики, она спокойна...настолько спокойна словно это произошло очень давно.
Вот такой странный сон :spy: и к чем он только приснился?

ехать в одной машине - это быть в одной ситуации
ситуация может быть конкретно какая-нибудь, а может быть просто работой
остальное - итог
попробуете сами?
  • 0

#5009
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



а мне приснилось, что ко мне подошла девушка кавказской национальности ( я ее незнаю) с ножом и начала резать меня ниже плеча вдоль чуть выше груди и так вокруг меня. ужс. к чему бы это? сказала у тебя такие красивые глаза, я ей у тебя тоже. ну иона меня порезала. а потом вместо руки у меня был гипс, типа кожа упала

а кровь была?

нет просто мясо вылезло :spy:

крови не было - хорошо, обошлись без потери сил
что касается девушки, во-первых, это может быть ваши глюки по отношению к людям другой национальности (в частности кавказской)
во-вторых, девушка может быть просто какой-то ситуацией (или любым человеком), которая вас захотела "убить", но не получилось
но в другой стороны убийство во сне - это наше развитие
так что, может, и жаль, что вас не убили )
а как раз разговор о красоте глаз, видимо, к этому был
  • 0

#5010
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

остальное - итог
попробуете сами?

Не совсем поняла, тоесть получается что я останусь либо у меня будет карьерный рост а у нее нет? :rolleyes:
  • 0

#5011
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


остальное - итог
попробуете сами?

Не совсем поняла, тоесть получается что я останусь либо у меня будет карьерный рост а у нее нет? :rolleyes:

да, вполне возможны оба варианта
либо может, если вы возьметесь за один проект, ничего хорошего из этого не получится (разобьетесь)
  • 0

#5012
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
А у нас он огромный на всю зиму. Ладно буду осмотрительней. Спасибо Lela :-)
  • 0

#5013
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А у нас он огромный на всю зиму. Ладно буду осмотрительней. Спасибо Lela :-)

пожалуйста )
пишите, если что
  • 0

#5014
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А к чему снятся деньги, очень много денег? Много пачек баксов, тенге. Я сестре говорю: давай денежный дождь сделаем? И мы начинаем подкидывать деньги в воздух, радуемся как дети. Потом начинаем собирать, а сестра собирает все подряд в кучу, неаккуратно. Я говорю: давай ты доллары собирай, а я - тенгушки. А сама злюсь, что она их мнет. А я нахожу в серванте свернутые в трубочку 2 тыс тенге, и думаю: это наши или папины? Потом решаю, что раз скрученные, значит папины. Сворачиваю так же еще несколько купюр и пытаюсь всунуть в папины денежки.
  • 0

#5015
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
lela, мне опять зубы приснились. с завидным постоянством снятся, а сегодня вообще извращение какое-то:
будто бы тетка какая-то (то ли целительница, то ли стоматолог - не помню, но я к ней сама пришла) - брала какаю-то железку маленькую и ею проводила по поверхности моих зубов и они крошились на мелкие-мелкие кусочки, я их выплевываю, а их оочень много, полный рот и ооочнь мелкие и собираю на ладонь, целая ладонб мелких крошек. и эта тетка, дальше мне зубы крошит, потом взяла побольше железочку и давай давить на передние зубы изнутри, мне стало больно (да и вообще, сколько можно такую пытку терпеть) - остановила ее.
ушла от нее, ощущение было, что типа вот, зубы теперь лучше, типа "лечение" получила, но потом чувствую, что некоторые стали шататься, трогаю их, а они все больше и больше расшатываются. звоню ей и наезжаю, типа что ты наделала, у меня зубы падают.
вот такой сон.
теперь, учитывая, что:

итак, зубы

Зубы - близкие люди, с помощью которых вы «грызете» то, чем питается душа (опыт, развитие).

в переводе на русский язык это означает примерно следующее
мы рождаемся в этом мире, чтобы проходить определенные жизненные уроки, наша душа приходит сюда учиться
у всех людей уроки разные
нашими близкими людьми (а особенно родственниками) являются те люди, с помощью которых мы максимально полно сможем усвоить уроки
с друзьями, если они что не так скажут, мы может прекратить отношения, а вот с родственниками это гораздо сложнее, поэтому самые сложные уроки мы, как правило, получаем от них
часто принять бывает очень и очень сложно, и поэтому эти уроки длятся всю нашу жизнь
мы "грызем" и пытаемся переварить то, что они говорят или делают
если нам это удается, то мы получаем опыт и развиваемся
в своем дневнике наша душа ставит себе плюсик напротив усвоенного урока :eek: и идет дальше

итак, резюме: все наши жизненные проблемы - это наша зона роста
усвоили - молодцы, не усвоили - будете усваивать до тех пор, пока не усвоите ))

теперь напишите мне те, кому снились зубы, исходя из всего вышенаписанного мною, что есть зубы в вашем сне
посмотрим, как вы усвоили урок :laugh:

интерпретация: зубы мои крошатся - значит, мои родственники "крошатся". а имею ли я к этому отношение?
да, есть такое, можно сказать, что мои родители "крошатся" - но это результат их жизни, их мировоззрения и опыта жизненного..
или же: раз сон мой - значит, я к их "крошению" имею непосредственное отношение?
  • 0

#5016
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, ДУ
седня много чего сниолсь, запомнила тока одно:
как мы с мужем собираемся любовью заниматься, прелюдия-все дела и тут в момент "начала" заваливается папа мой, типа ему в комнате что-то надо. мы ему объясняем, типа выйди, а он не врубается (после болезни не в адеквате счас) и сидит. я разозлилась, орать начала. что дальше было - не помню.
вот такой сон. короче малину всю испортил, в самый-самый момент.

я поняла, к чему сон был.
короче, одно дело собираемся сделать, и вот в тот день я начала переживать, что не получится.
вот и сон - типа мой страх проявился. а вдруг, в момент, когда уже кажется, что вот, все, получилось! - все обломается.

вот

отписываюсь:
в конце концов это дельце сорвалось, но по причине, которую вообще мы не предполагали даже.
вот.
ну ниче, значит, ждет нас более лучший вариант.
всему свое время :)
отпишусь, как получится.
  • 0

#5017
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А к чему снятся деньги, очень много денег? Много пачек баксов, тенге. Я сестре говорю: давай денежный дождь сделаем? И мы начинаем подкидывать деньги в воздух, радуемся как дети. Потом начинаем собирать, а сестра собирает все подряд в кучу, неаккуратно. Я говорю: давай ты доллары собирай, а я - тенгушки. А сама злюсь, что она их мнет. А я нахожу в серванте свернутые в трубочку 2 тыс тенге, и думаю: это наши или папины? Потом решаю, что раз скрученные, значит папины. Сворачиваю так же еще несколько купюр и пытаюсь всунуть в папины денежки.

деньги, как ни странно, обычно снятся к г...у ))
  • 0

#5018
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

интерпретация: зубы мои крошатся - значит, мои родственники "крошатся". а имею ли я к этому отношение?
да, есть такое, можно сказать, что мои родители "крошатся" - но это результат их жизни, их мировоззрения и опыта жизненного..
или же: раз сон мой - значит, я к их "крошению" имею непосредственное отношение?

нет, вы тут немного неправильно поняли
зубы ваши, значит "крошатся" не ваши родственники, а ваши отношения с ними
причем не вы сами этому виной, а вам эти отношения кто-то крошит
может, не кто-то, а что-то
ваша вина только в том, что вы разрешаете этому "извне" (кому-то или чему-то) влиять на вас
то есть, грубо говоря, вы прочитали какую-то книжку, где написано, к примеру, что родственников надо морально мочить и не позволять им управлять собой
подумали, блин, ведь так оно и есть, это ж правильно!
и такой вот результат
  • 0

#5019
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

отписываюсь:
в конце концов это дельце сорвалось, но по причине, которую вообще мы не предполагали даже.
вот.

спасибо за ваш анализ ситуации!
  • 0

#5020
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


интерпретация: зубы мои крошатся - значит, мои родственники "крошатся". а имею ли я к этому отношение?
да, есть такое, можно сказать, что мои родители "крошатся" - но это результат их жизни, их мировоззрения и опыта жизненного..
или же: раз сон мой - значит, я к их "крошению" имею непосредственное отношение?

нет, вы тут немного неправильно поняли
зубы ваши, значит "крошатся" не ваши родственники, а ваши отношения с ними
причем не вы сами этому виной, а вам эти отношения кто-то крошит
может, не кто-то, а что-то
ваша вина только в том, что вы разрешаете этому "извне" (кому-то или чему-то) влиять на вас
то есть, грубо говоря, вы прочитали какую-то книжку, где написано, к примеру, что родственников надо морально мочить и не позволять им управлять собой
подумали, блин, ведь так оно и есть, это ж правильно!
и такой вот результат

ок, спасибо за наводку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.