Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4921
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



а вот еще несколько эпизодов, пожалуйста!

1. перед сном я прорабатывала свое отношение к верности/измене. и вот - снится мне сразу же сон:

как я изменяю мужу. только познакомились с парнем и как-то сразу на меня нахлынула волна, и при все при этом, было очень теплое ощущение родства с ним и прочее, короче, лежу я во сне думаю, что вот изменила такая-сякая. а как по-другому?? ведь мне с ним так хорошо. вот с такими мыслями и проснулась. ощущения очень реальные были.

потом на след день сон:
замуж выхожу. за зятя (все тот же самый:)) и церемония как-будто в церкви (я мусульманка) - короче, не похоже на мусульманское бракосочетание, а больше на христианское, - там же держат какой-то головной убор над головами молодоженов - вот так же и держали что-то вроде короны-шапки какой-то и платье подвенечное. оно прямо стояло - точнее, висело в воздухе, не помятое, а прям по форме, как будто уже на одетое на кого-то. все, что от меня требовалось - это поднырнуть под это платье и встать-распрямиться внутри него - и вуаля = я его одела. потом церемония эта закончилась и после нее у меня мысли - что вот теперь нужно идти в новый дом, я же там невестка, но чота не хочется. сестра при этом фигурировала тоже там.

и в том же сне - все еще помня об измене - появляется тот самый парень - сдлит рядом, но почему-то закрывает голову - типа платком - короче, типа у него нет лица. или даже головы. и не хотел снимать платка, открываться.

3. вспомнила еще: дочка снилась. опять. якобы у меня дочка. уже большая. какоей-то действо снилось. не помню, блин. может, "дочка" - это типа мое детище какое-то?....

больше ничего не помню. lela, очень интересует первый эпизод. не случайно такое приснилось. первый раз, когда прорабатывала другой случай этой эе техникой, очень знаковый сон со смыслом приснился..

lela, вы наверное, в отпуске. приятного вам времяпрепровождения!
а пока опишу новую порцию снов:

короче, все про то же, что и выше: снилось будто бы целовалась с какими-то неизвестными парнями. как это происходило - не поняла, объяснить не смогу - короче, как-будто бы не в реале, потому что после этого я их (их было трое кажись) не знала и пыталась выяснить, кто они и как они выглядят. залезла типа на фейсбук и нашла их, а они такие неприглядные (и то - мягко сказано), у одной девушка есть (на фейбуке фотка была совместная). и короче когда я узнала их как говорится "в лицо", думала, блин, что теперь делать, теперь придется от них шифроваться и вообще - типа мы в одной общаге что ли все жили.. но вот как сами поцелуи произошли - не понятно - типа виртуально?? никаких "стен с дырками" не было :lol: вот так вот. а ощущения были очень реальными.

дульше: снится, что мы с братом ездим катаемся по астане в машине. при этом я в пальто кажись, а оно мне маленькое вдруг стало. давит страшно, на половину пуговиц застегнула, еле дышу, и думаю, блин, вроде не поправлялась, пальто мое-родное, а чо так давит-то и даже руки развести не могу - в спине маленькое. и вообще, оно как-то смотрелось, как будто я маленькое детское пальто на себя напялила, дылда такая :) в реале с братом не общаюсь, даже не здороваюсь. вот

еще вспомнила момент: когда брат садился в машину, на нем был корсет для выпрямления спины, он выглядит, как спортивная жилетка.
я еще подумала, что не в тему он в нем. может, на мне тоже был это корсет...

lela, с возвращением!

мои все эпизоды актуальны!
спасибо :kiss:

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 26.07.2011, 11:31:13

  • 0

#4922
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне приснилось что я беременна. А молодой человек от которого это было, обрадовался. Больше ничего во сне нету. Я сама была рада беременности.

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО???

см. faq
  • 0

#4923
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, с возвращением!

мои все эпизоды актуальны!
спасибо :kiss:

спасибо :)
а как вы прорабатывали свое отношение к верности / измене?
  • 0

#4924
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


lela, с возвращением!

мои все эпизоды актуальны!
спасибо :kiss:

спасибо :)
а как вы прорабатывали свое отношение к верности / измене?

ДД!
есть такая техника - заполняешь вопросник по волнующей проблеме (я взяла реальный случай измены мне). отвечая на вопросы, идетифицировала свои эмоции, свое отношение к ситуации и тд и тп, в конце концов происходит прощение - ситуация отпускается, принимается, короче, выходишь из состояния жертвы. понимаешь, что эта наша душа создала ситуацию для получения опыта и бла бла бла. вот такая техника. на 2 или 3 часа растянулся процесс.
  • 0

#4925
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ДД!
есть такая техника - заполняешь вопросник по волнующей проблеме (я взяла реальный случай измены мне). отвечая на вопросы, идетифицировала свои эмоции, свое отношение к ситуации и тд и тп, в конце концов происходит прощение - ситуация отпускается, принимается, короче, выходишь из состояния жертвы. понимаешь, что эта наша душа создала ситуацию для получения опыта и бла бла бла. вот такая техника. на 2 или 3 часа растянулся процесс.

понятно
и что, было ощущение полного принятия?

что касается первого эпизода, который вас особенно интересовал

как я изменяю мужу. только познакомились с парнем и как-то сразу на меня нахлынула волна, и при все при этом, было очень теплое ощущение родства с ним и прочее, короче, лежу я во сне думаю, что вот изменила такая-сякая. а как по-другому?? ведь мне с ним так хорошо. вот с такими мыслями и проснулась. ощущения очень реальные были.

я думаю, сон был дан для того, чтобы вы смогли встать в позицию другого человека, почувствовав ее на себе
наверняка и вам тогда изменили не под дулом пистолета )
возможно и у того парня были с другой девушкой такие же теплые отношения, ощущение родства и все такое
и вопрос: а как по-другому? и ответ: никак, извини, милая
попробуйте на месте себя в этом сне представить своего любимого или бывшего, зная чувства, которые он испытывает, просто наблюдать эту ситуацию со стороны
  • 0

#4926
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Lela, доброе утро!
Мне сегодня приснился такой сон: Я сижу на стуле, поднимаю ноги, а на моей стопе светлые волосы, при чем такие плотные....ну густо растут, но светлые (в жизни я брюнетка), потом смотрю свои руки, а они тоже в волосах, затем прошу кого то , кто рядом, посмотреть мое тело, он поднимает футболку, а моя спина тоже вся в волосах, тоже светлые и густо, но при этом ощущение мягкости, т.е. волосы мягкие, и как будто во сне я думаю что, что то я съела, от чего у меня стали расти волосы, и что то было ощущение что я это как то связала с волком :faceoff:
Пожалуйста, что Вы думаете об этом сне :-(
  • 0

#4927
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, доброе утро!
Мне сегодня приснился такой сон: Я сижу на стуле, поднимаю ноги, а на моей стопе светлые волосы, при чем такие плотные....ну густо растут, но светлые (в жизни я брюнетка), потом смотрю свои руки, а они тоже в волосах, затем прошу кого то , кто рядом, посмотреть мое тело, он поднимает футболку, а моя спина тоже вся в волосах, тоже светлые и густо, но при этом ощущение мягкости, т.е. волосы мягкие, и как будто во сне я думаю что, что то я съела, от чего у меня стали расти волосы, и что то было ощущение что я это как то связала с волком :faceoff:
Пожалуйста, что Вы думаете об этом сне :-(

вообще волосы на теле - это про сексуальную энергию
а что у вас там про волка было, не помните?
  • 0

#4928
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Lela, доброе утро!
Мне сегодня приснился такой сон: Я сижу на стуле, поднимаю ноги, а на моей стопе светлые волосы, при чем такие плотные....ну густо растут, но светлые (в жизни я брюнетка), потом смотрю свои руки, а они тоже в волосах, затем прошу кого то , кто рядом, посмотреть мое тело, он поднимает футболку, а моя спина тоже вся в волосах, тоже светлые и густо, но при этом ощущение мягкости, т.е. волосы мягкие, и как будто во сне я думаю что, что то я съела, от чего у меня стали расти волосы, и что то было ощущение что я это как то связала с волком :faceoff:
Пожалуйста, что Вы думаете об этом сне :-(

вообще волосы на теле - это про сексуальную энергию
а что у вас там про волка было, не помните?

ну во сне я тогда подумала от чего у меня волосы выросли, и в голову пришло, что я что то выпила или съела, теперь буду как волк, не знаю почему то четко во сне себя с волком сравнила.....
А про секс.энергию можно поподробнее, что это значит?

Сообщение отредактировал Вайона: 28.07.2011, 09:22:25

  • 0

#4929
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


ДД!
есть такая техника - заполняешь вопросник по волнующей проблеме (я взяла реальный случай измены мне). отвечая на вопросы, идетифицировала свои эмоции, свое отношение к ситуации и тд и тп, в конце концов происходит прощение - ситуация отпускается, принимается, короче, выходишь из состояния жертвы. понимаешь, что эта наша душа создала ситуацию для получения опыта и бла бла бла. вот такая техника. на 2 или 3 часа растянулся процесс.

понятно
и что, было ощущение полного принятия?

вроде, было. это такое дело. это не сразу ощущается, а так - по истечении времени замечаешь, что изменилось отношение и тд

что касается первого эпизода, который вас особенно интересовал


как я изменяю мужу. только познакомились с парнем и как-то сразу на меня нахлынула волна, и при все при этом, было очень теплое ощущение родства с ним и прочее, короче, лежу я во сне думаю, что вот изменила такая-сякая. а как по-другому?? ведь мне с ним так хорошо. вот с такими мыслями и проснулась. ощущения очень реальные были.

я думаю, сон был дан для того, чтобы вы смогли встать в позицию другого человека, почувствовав ее на себе
наверняка и вам тогда изменили не под дулом пистолета )
возможно и у того парня были с другой девушкой такие же теплые отношения, ощущение родства и все такое
и вопрос: а как по-другому? и ответ: никак, извини, милая
попробуйте на месте себя в этом сне представить своего любимого или бывшего, зная чувства, которые он испытывает, просто наблюдать эту ситуацию со стороны

изменили не под дулом пистолета, а был факт единичной платной "любви", скажем так.
а вообще во сне было ощущение типа "ну как можно "предать" такое ощущение родства".. акцента на сексе не было, не помню его даже, но это ощущение - да. и что по-другому никак. :) прочувствовала позицию, отличную от моей изначальной и было ощущение "правильности" этой позиции.

а что насчет поцелуев (классные опять же по ощущениям поцелуев, как потом оказалось, с противными типами?? может, это к тому, что важно не внешнее - а внутреннее?

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 28.07.2011, 17:48:25

  • 0

#4930
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну во сне я тогда подумала от чего у меня волосы выросли, и в голову пришло, что я что то выпила или съела, теперь буду как волк, не знаю почему то четко во сне себя с волком сравнила.....
А про секс.энергию можно поподробнее, что это значит?

сравнение с волком меня смущает, честно говоря
а вообще, если не брать его во внимание, то сон примерно такой: вы что-то съели, то есть получили какую-то информацию и/или произошла какая-то ситуация, которая повлияла каким-то образом на вашу сексуальную энергию: она появилась / стала мягче / стало больше / и т.п.
  • 0

#4931
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

изменили не под дулом пистолета, а был факт единичной платной "любви", скажем так.
а вообще во сне было ощущение типа "ну как можно "предать" такое ощущение родства".. акцента на сексе не было, не помню его даже, но это ощущение - да. и что по-другому никак. :) прочувствовала позицию, отличную от моей изначальной и было ощущение "правильности" этой позиции.

ну вот, вы и сами все поняли )

а что насчет поцелуев (классные опять же по ощущениям поцелуев, как потом оказалось, с противными типами?? может, это к тому, что важно не внешнее - а внутреннее?

вполне может быть
у меня недавно подобная ситуацию в жизни была
познакомилась с одним человеком
если бы смотрела глазами, никогда бы его не выделила из толпы
а когда посмотрела иначе, лучше лишь немногие...
вас во сне учат, хорошо же )
  • 0

#4932
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

сравнение с волком меня смущает, честно говоря
а вообще, если не брать его во внимание, то сон примерно такой: вы что-то съели, то есть получили какую-то информацию и/или произошла какая-то ситуация, которая повлияла каким-то образом на вашу сексуальную энергию: она появилась / стала мягче / стало больше / и т.п.

Lela, Добрый день!
Спасибо Вам))))
я проанализировала .....и все сходится ))) так интересно, мне эта разгадка даже в голову не приходила )))
  • 0

#4933
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


изменили не под дулом пистолета, а был факт единичной платной "любви", скажем так.
а вообще во сне было ощущение типа "ну как можно "предать" такое ощущение родства".. акцента на сексе не было, не помню его даже, но это ощущение - да. и что по-другому никак. :) прочувствовала позицию, отличную от моей изначальной и было ощущение "правильности" этой позиции.

ну вот, вы и сами все поняли )

а что насчет поцелуев (классные опять же по ощущениям поцелуев, как потом оказалось, с противными типами?? может, это к тому, что важно не внешнее - а внутреннее?

вполне может быть
у меня недавно подобная ситуацию в жизни была
познакомилась с одним человеком
если бы смотрела глазами, никогда бы его не выделила из толпы
а когда посмотрела иначе, лучше лишь немногие...
вас во сне учат, хорошо же )

:) угу, получается, так. про обучение-то.
а вот сегодня "сон во сне" приснился.
короче, я спала во сне и оказывается, приходил какой-то дядька, искал меня, чота говорил мне, пытался разбудить, не помню точно, короче, мне об этом рассказывают (уже после того, как я проснулась) и я понимаю, что это оказывается, было в реале, а я думала, что это мне приснилось.
обычно же бывает так: пока спишь и если что-то мешает (ТВ или люди) - это снится, сон смешивается с явью.
вот. было такое - но это было во сне.
суть не важна (дядька), а просто само явление интересное.
  • 0

#4934
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, Добрый день!
Спасибо Вам))))
я проанализировала .....и все сходится ))) так интересно, мне эта разгадка даже в голову не приходила )))

поблагодарите меня лучше своим рассказом в ЛС, что именно у вас там сошлось )
  • 0

#4935
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а вот сегодня "сон во сне" приснился.
...
суть не важна (дядька), а просто само явление интересное.

да, сон во сне интересное явление
на эту тему есть фильм "Начало"
  • 0

#4936
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
такая же фигня ........
приснилрось что я спал :D
  • 0

#4937
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
глюк )

Сообщение отредактировал Вайона: 29.07.2011, 12:24:48

  • 0

#4938
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а вот сегодня "сон во сне" приснился.
...
суть не важна (дядька), а просто само явление интересное.

да, сон во сне интересное явление
на эту тему есть фильм "Начало"

не смотрела такой.
сегодня чота снилось, не помню, что.
:)
  • 0

#4939
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Подруге приснился сон про меня. Я кормила птичек печеньем собственного приготовления. Что бы это значило?
  • 0

#4940
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Где-то год назад приснился очень -очень необыкновенно-приятный, яркий сон. Вот, всё жду, когда же он сбудется?..

Всем сладких снов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.