Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4101
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


а мне как то приснился сон где я со своим парнем целуюсь. на утро смотрела сонник в нете, выходило к разлуке. действительно к вечеру он решил расстаться. теперь мы уже не вместе. а вот недавно мне приснилось что он меня целует а я не отвечаю. как то так. к чему это? и возникло такое отвращение к нему во сне.

вообще во сне поцелуй - это обмен энергией, информацией

спасибо :rolleyes:
  • 0

#4102
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

когда это с вами в реале произойдет, я думаю, что вы легко сопоставите эту ситуацию со своим сном :eek: и мне потом не забудьте написать ))

Ну пока подходит только по работе. Я сегодня не стала разгребать то, что накуралесили другие сотрудники, и меня это сильно бесило сегодня, зато договорилась о важней встречи на завтра. от которой многое зависит. :rolleyes:
  • 0

#4103
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,

приснился мне сегодня сон, потом в перерыве я проснулась и подумала: "вот, надо запомнить и спросить на ЦТ".

утром же этот сон вспомнить не смогла. помню только пару ключевых фраз, которые я "законспектировала" в голове в реале между снами. смутно, что вроде я била (ударяла чем-то, замахивалась вроде) мужа и из него лилась кровь. ни криков, ни ссоры, ни злости, короче ничего агрессивного и будоражащего не было. короче, под моим воздействием у мужа лилась кровь (кстати, ее много было - именно, лилась)

вот поэтому сны и надо записывать, проснись вы утром или посреди ночи
заведите себе тетрадку для снов и записывайте

кровь - это энергия, сила
какими-то своими действиями вы заставляете мужа терять
причем это не ссоры, не непонимание, а вот так вот, тихо, спокойно
  • 0

#4104
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ну пока подходит только по работе. Я сегодня не стала разгребать то, что накуралесили другие сотрудники, и меня это сильно бесило сегодня, зато договорилась о важней встречи на завтра. от которой многое зависит. :rolleyes:

"не стала разгребать" очень подходит под первую часть сна
посмотрим, что будет завтра :eek:
  • 0

#4105
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Добры день, Лейла!

вообще я лела :hi:

Мне приснилось, что мне заплели две косы, они такие толстые, упругие, модно так заплетены. Скажите пожалуйста к чему такой сон, в сонниках не нашла подходящего объяснения.

волосы - это символ вашей силы либо связи с родом, корнями
еще (если вы русская (у других национальностей тоже могут быть подобные обычаи, но я про них не в курсе)) две косы (именно как две косы) заплетают, когда девушка выходит замуж, кажется
или когда ребенка рожает, чего-то я запамятовала :smoke:
в общем, смысл такой, что раньше девушка была как бы сама по себе и она находилась как бы в одном потоке (одна коса), а после замужества (или рождения ребенка) она приняла в себя (или раздвоилась) еще один поток и поэтому косы стало две

посмотрите свою жизненную ситуацию на предмет наличия подобного
если оно присутствует, то вас можно поздравить, так как ваши косы

такие толстые, упругие, модно так заплетены

- это хорошо ;)



Спасибо Лела, одно поняла, что этот сон к лучшему!
  • 0

#4106
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо Лела, одно поняла, что этот сон к лучшему!

точно! :smoke:
  • 0

#4107
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


Спасибо Лела, одно поняла, что этот сон к лучшему!

точно! :smoke:


Я бы про косички добавила:

В Славянских традициях было
Одна косичка - это когда девушка стоит под родом отца,
Две косички - это когда она выходит замуж и получает энергию от двух родов - рода родительского и рода мужа.

это на самом деле хорошо.
  • 0

#4108
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Лела, добрый день. С лестницами мы разобрались. Мне еще часто сниться лифт, причем лифт скоростной, я даже во сне чувствую, как меня к полу прижимает от скорости, потом этот лифт движеться не только в верх и в низ, но еще попутно и в стороны (я ощущаю эти движения), иногда я вижу конечную точку, место прибытия, иногда просто попадаю в коридор. Спасибо за помощь. :hi:

о, вам тоже? ))
у меня они еще над водой летают и по диагональке ездят ))
вообще лифты - это сродни лестницам... этакое средство быстрого передвижения

Ой, как приятно, что я не одна такими экстримальными видами транспорта пользуюсь :smoke:
У меня вообще очень много снов с движением связано, то я летаю ,при чем сама, без крыльев, просто разбегаюсь и вперед, то лифты 22 века.
  • 0

#4109
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Привет! Пожалуйста растолкуйте мой сон!!!
Дело в том что вижу во сне что я пришла в гости к подруге,когда надо было уехать у меня во дворе стоит МАШИНА!))) ТО есть вон сне Я вожу машину,при том машина такая красивая и новая.я говорю подругам давайте я вас подвезу и я так рада этому.и дорога такая новая и ровная и такое ощущнеи что чуствую себя прекрасно на дороге.и газую и торможу когда надо.потом вижу что опять я в машине но не за рулем, но как будто бы я все равно вожу.то есть руль у меня на заднем сиденье, и вожу я сзади машину.Вот такой сон...
(зы в жизне так и не села за руль,боюсь но хочу научится))
  • 0

#4110
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет! Пожалуйста растолкуйте мой сон!!!
Дело в том что вижу во сне что я пришла в гости к подруге,когда надо было уехать у меня во дворе стоит МАШИНА!))) ТО есть вон сне Я вожу машину,при том машина такая красивая и новая.я говорю подругам давайте я вас подвезу и я так рада этому.и дорога такая новая и ровная и такое ощущнеи что чуствую себя прекрасно на дороге.и газую и торможу когда надо.потом вижу что опять я в машине но не за рулем, но как будто бы я все равно вожу.то есть руль у меня на заднем сиденье, и вожу я сзади машину.Вот такой сон...
(зы в жизне так и не села за руль,боюсь но хочу научится))

Добрый денек.
транспорт - это то на чем вы едете по жизни(уровень ваших материальных и духовных способностей, ваши наработки)
новая ровная дорога- возможно у вас случится что то новое по жизни, либо новое дело, либо новые духовные начинания.
рулите - в данной ситуации вы будете управленцем. даже когда вас чуть сдвинут назад(работа под чьим то началом возможно может спонцер появится, который тоже будет вести ваши начинания), вы все равно будете рулить(управлять ) ситуацией.
  • 0

#4111
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Я вот начала кажется видеть вещие сны, недавно сдавала экзамены, прям в день результатов видела что не прошла, и в тот же день узнала что действительно не прошла, хотя все время до этого дня видела что я прошла, странно так...
  • 0

#4112
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Lela,

приснился мне сегодня сон, потом в перерыве я проснулась и подумала: "вот, надо запомнить и спросить на ЦТ".

утром же этот сон вспомнить не смогла. помню только пару ключевых фраз, которые я "законспектировала" в голове в реале между снами. смутно, что вроде я била (ударяла чем-то, замахивалась вроде) мужа и из него лилась кровь. ни криков, ни ссоры, ни злости, короче ничего агрессивного и будоражащего не было. короче, под моим воздействием у мужа лилась кровь (кстати, ее много было - именно, лилась)

вот поэтому сны и надо записывать, проснись вы утром или посреди ночи
заведите себе тетрадку для снов и записывайте

кровь - это энергия, сила
какими-то своими действиями вы заставляете мужа терять
причем это не ссоры, не непонимание, а вот так вот, тихо, спокойно

ой, думаю, неудобно так будет. если например, пока переворачиваюсь с бока на бок, понимаю, что это был сон и дальше сплю. а так придется просыпаться, включать свет, писать, а потом, окончательно проснувшись, снова пытаться заснуть. а я засыпаю долго, с трудом..
лучше надеяться на память ;)

по поводу сна: может, потеря энергии - от того, что он постоянно думает о семье (то есть обо мне), как обеспечить, планы и тд. с одной стороны наверное, хорошо, потому что до свадьбы он больше половины энергии отдавал своей семье - родителям, братишкам-сестренкам...

а почему тогда сон мне приснился, а не ему? его же касается вроде.. или мне какой-то знак? чтобы я поменяла свое поведение типа..
потому что, как вы говорите "не ссоры, не непонимание" - да, это так, ссор у нас нет, понимание и доверие есть - с этой стороны он энергии не теряет вообще.. так что в поведении я изменить ничего не могу. а заставить его перестать думать о семье нашей - глупо по крайней мере. он же глава семьи, мужик, да и характер у него такой.. - "снабженец, кормилец"

Сообщение отредактировал Suerte: 26.08.2010, 11:47:06

  • 0

#4113
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а почему тогда сон мне приснился, а не ему? его же касается вроде.. или мне какой-то знак? чтобы я поменяла свое поведение типа..

да, потому что это ваш косяк
он взвалил на свои плечи всех, кого только можно было взвалить, и тянет
а вы еще и подкидываете ему от себя что-то
это может быть что-то очень простое типа "милый, поехали в Турцию в этом году" или "ты мне давно не дарил золотые сережки" ;)
а он отказать не может
это я примерно вам пишу, вы не обижайтесь на меня, если что
я же не знаю, какие у вас отношения
но символы сна я вам написала
и то, что сон приснился вам, я тоже написала почему
поэтому вот, делайте выводы :-/
  • 0

#4114
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
привет всем!
подскажите пожалуйста, к чему стали сниться сны? обычно никогда их не видела, или очень редко, а тут каждый день, и что характерно все помню потом. очень много снятся коллеги по работе.
  • 0

#4115
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


а почему тогда сон мне приснился, а не ему? его же касается вроде.. или мне какой-то знак? чтобы я поменяла свое поведение типа..

да, потому что это ваш косяк
он взвалил на свои плечи всех, кого только можно было взвалить, и тянет
а вы еще и подкидываете ему от себя что-то
это может быть что-то очень простое типа "милый, поехали в Турцию в этом году" или "ты мне давно не дарил золотые сережки" :rotate:
а он отказать не может
это я примерно вам пишу, вы не обижайтесь на меня, если что
я же не знаю, какие у вас отношения
но символы сна я вам написала
и то, что сон приснился вам, я тоже написала почему
поэтому вот, делайте выводы :fie:

да, такая трактовка может быть. но не для меня.
потому что в этих вопросах (разговорах о финансах с мужем, его успехах и тд) я уже поднаторела за 2 года :spy: не достаю, не пилю, не интересуюсь. недавно ДР было мое, подарка не захотела. в Турцию тоже кстати хочет сам, а я помалкиваю на его предложения (не горю энтузиазмом отдохнуть), потому что думаю, что такие траты пока не кстати.

так что думаю, что этот сон - это своеобразный знак для меня, что он наконец-то думает только о нас. а то раньше он тащил всю семью, оплачивал им квартиру, еду-одежду, обучение в универах, короче все, а сам на себя не тратил вообще.
и недавно как раз он рассказал все его теперешнее отношение к своим финансам и тд. и рассказал, как теперь смотрит на наш семейный бюджет. и даже меня удивил в хорошем смысле...
наверное так.. потому что ваша трактовка, Лела, мне не подходит. потому что я иногда сама от себя тащусь, что в отношении денег я мужа вообще не достаю. :smoke:

а может, этот сон к тому, что муж мне завидует в каком-то отношении, что в работе у меня счас положение лучше?? что это подстегивает его стремиться дальше? как в снах отражается зависть??
  • 0

#4116
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

привет всем!
подскажите пожалуйста, к чему стали сниться сны? обычно никогда их не видела, или очень редко, а тут каждый день, и что характерно все помню потом. очень много снятся коллеги по работе.

Привет, ну во первых, сны это работа нашего подсознания, мысли, переживания, предчувствия и т.д. В Вашем случае похоже Ваша работа Вас немного утомила, Вы подсознательно переживаете те или иные моменты с вязанные с работой. Вообщем подобные сны из разряда "классических". Все будет хорошо.
А еще есть несколько примет относительно снов, можете проверить на себе.
1. Если приснился сон в ночь с четверга на пятницу он сбудется.
2. Если вы не желаете, чтобы сон сбылся не рассказывайте про него никому до обеда, а после обеда вы просто, о нем забудите. Бывают сны которые очень сильно заставляют переживать на утро, находиться в смятении и переживании.
Желаю удачи!
  • 0

#4117
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ой, как приятно, что я не одна такими экстримальными видами транспорта пользуюсь :rotate:
У меня вообще очень много снов с движением связано, то я летаю ,при чем сама, без крыльев, просто разбегаюсь и вперед, то лифты 22 века.

Привет! Не мог воздержаться, чтобы не дать коментарий, вообще я тоже очень люблю летать во снах, без крыльев, так с разбега.... :fie:
То, что Вы летаете во сне говорит, о том, что Вы молоды и энегричны и Ваш организм РАСТЕТ в буквальном смысле этого слова.
Желаю приятных полетов! :spy:
  • 0

#4118
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привет всем!
подскажите пожалуйста, к чему стали сниться сны? обычно никогда их не видела, или очень редко, а тут каждый день, и что характерно все помню потом. очень много снятся коллеги по работе.

это может быть связано с повышением вашей осознанности
или же проблемы на работе и ваше подсознание/помощники/ангелы-хранители/... дают подсказки
  • 0

#4119
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Привет! Пожалуйста растолкуйте мой сон!!!
Дело в том что вижу во сне что я пришла в гости к подруге,когда надо было уехать у меня во дворе стоит МАШИНА!))) ТО есть вон сне Я вожу машину,при том машина такая красивая и новая.я говорю подругам давайте я вас подвезу и я так рада этому.и дорога такая новая и ровная и такое ощущнеи что чуствую себя прекрасно на дороге.и газую и торможу когда надо.потом вижу что опять я в машине но не за рулем, но как будто бы я все равно вожу.то есть руль у меня на заднем сиденье, и вожу я сзади машину.Вот такой сон...
(зы в жизне так и не села за руль,боюсь но хочу научится))

Привет! В тайне Вы испытываете зависть к тем кто имеет авто, но Ваше желание иметь и научится водить авто будет сильнее боязни и в перспективе, но не ближайшей Вы сядите за руль и возможно будите иметь свой личный автомобиль, при условии, что Вы к этому всетаки стремитесь. Либо это останется только мечтой во снах. Желаю чтобы вы все таки побороли боязь вождения авто и тогда все у вас получится!
  • 0

#4120
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да, такая трактовка может быть. но не для меня.
потому что в этих вопросах (разговорах о финансах с мужем, его успехах и тд) я уже поднаторела за 2 года :rotate: не достаю, не пилю, не интересуюсь. недавно ДР было мое, подарка не захотела. в Турцию тоже кстати хочет сам, а я помалкиваю на его предложения (не горю энтузиазмом отдохнуть), потому что думаю, что такие траты пока не кстати.

так что думаю, что этот сон - это своеобразный знак для меня, что он наконец-то думает только о нас. а то раньше он тащил всю семью, оплачивал им квартиру, еду-одежду, обучение в универах, короче все, а сам на себя не тратил вообще.
и недавно как раз он рассказал все его теперешнее отношение к своим финансам и тд. и рассказал, как теперь смотрит на наш семейный бюджет. и даже меня удивил в хорошем смысле...
наверное так.. потому что ваша трактовка, Лела, мне не подходит. потому что я иногда сама от себя тащусь, что в отношении денег я мужа вообще не достаю. :fie:

а может, этот сон к тому, что муж мне завидует в каком-то отношении, что в работе у меня счас положение лучше?? что это подстегивает его стремиться дальше? как в снах отражается зависть??

Suerte, я понимаю, что каждому хочется быть белым и пушистым, особенно, когда его прилюдно обсуждают
но вы спросили, о чем сон, и я вам ответила: когда одному человеку сниться, что он бьет другого и у того льется много крови, то это, думаю, однозначно - первый человек забирает у второго много сил и/или энергии
может быть, про деньги - это не ваш вариант
это может быть что угодно
я не знаю, каким способом вы лишаете своего мужа сил и/или энергии, но я вижу по вашему сну, что это происходит

у вас два варианта: вы можете сказать, что это не про вас и продолжать жить так дальше или же вы можете хотя быть попытаться найти источник этого
мне совершенно не важно, хороший вы человек или нет, я трактую сны всем подряд, потому что не знаю, кто находится по ту сторону экрана, да и не имеет это значения никакого
моя цель - помочь людям на основе их снов, а принимать мою помощь или нет - личное дело каждого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.