Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4061
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день, подскажите, если в последнее время с завидной периодичностью в снах появляется человек из прошлого, которого не вижу и никак не общаюсь, и не думаю о нем. Т.ч. подсознание по идее нипричем, тогда как объяснить эти появления в моих снах? Знак, предупреждение...?

может быть, в вашей нынешней жизни возникла ситуация, похожая на ту, что была тогда, когда вы общались с тем человеком
или урок похожий, что вы с ним не усвоили
в общем, связь какая-то...
  • 0

#4062
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Lela, помогите со сном, пожалуйста. в сонниках по-разному толкуют :laugh: .

вижу во сне первую любоff, будто вместе идем где-то. тут он замечает у меня на руках синяк с размером в грецкий орех. откуда-то достает масло и начинает делать массаж. да еще с такой заботой и нежностью... что-то говорит еще с чувством...

PS. с ним не общаемся, не видимся. а его во сне вижу постоянно, два раза в неделю, как минимум. иногда несколько дней подряд вижу :kiss: . в снах всегда молчим и просто смотрим друг на друга... я о нем думаю иногда. но я много о чем и о ком еще думаю, но мне они ведь не снятся.

спасибо заранее
  • 0

#4063
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
dinajan, на лицо признаки заботы о вас
может быть, вы две родственные души и, даже не смотря на то, что вы не вместе, вы все равно поддерживаете друг друга (или он вас) и идете вместе по жизни
  • 0

#4064
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

может быть, в вашей нынешней жизни возникла ситуация, похожая на ту, что была тогда, когда вы общались с тем человеком
или урок похожий, что вы с ним не усвоили
в общем, связь какая-то...

Лела,спасибо большое. Ситуации, на первый взгляд, схожей нет. Хотя... определенно урок.
  • 0

#4065
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Не могу понять сон. Приснилась бывшая подруга ( уже около года как поругались:eek: ). Причем во сне встретились мы с ней в бане общественной. Потом поехали куда то на машинах, каждая на своей. В конечном итоге, я не могу вспомнить, где я оставила свою машину (как мне кажется ее угнали),потом вспоминаю что у меня нет прав , да еще и машина отца. Сидим с подругой у нее на работе и пытаемся решить эту проблему. Никаких неприятных ощущений после пробуждения не было, просто не понимание этого сна. Подскажите, плисс.
  • 0

#4066
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Добрый день Lela!
Помогите мне расшифровать мой сон :-)
Сниться что я пришла к одному знакомому, не от того что мне хотелось или не хотелось ( в реальной жизни мы не общаемся больше) , я просто пришла и стояла около его подъезда и смотрела в окна его квартиры. В реальной жизни все против нашего общения, и я это прекрасно осознаю во сне, поэтому звонить я не стала, сказать что я пришла. И тут он появляется в окне, смотрит на меня с удивлением, я ему что-то говорю сквозь закрытое окно, а потом он улыбается и показывает на пальцах что сейчас выйдет. В итоге вышел и мы куда-то пошли. Что было дальше смутно помню. Во сне я чувствовала к этому человеку тоску с обидой вперемешку.
Что обозначает мой сон?
Заранее спасибо! :idea:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 23.08.2010, 12:47:52

  • 0

#4067
Inkognito999

Inkognito999
  • Гость
  • 35 сообщений
Lela, здравствуйте!
Мне уже вот который день снится вода. То я сижу на берегу беспокойного моря, как передо мной проплывает большой корабль, его сильно разворачивает от ветра и он идет ко дну.
То мне снится, что я сижу на берегу прозрачнейшей реки. Вода настолько неестественно прозрачная, даже голубая, словно бы не река это, а бассейн. Вот я спускаю в эту реку и начинаю плыть, и думаю, куда же мне плыть- по течению, или против. Я пробую и так, и так, и мне одинаково легко плыть в двух направлениях.
А сегодня приснилось будто мы с мужем плывем в лодке, в открытом море ,совсем недалеко от берега. Он гребет с одной стороны. А я просто наблюдаю за этим.
  • 0

#4068
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо Лела, что помогаете нам,
у меня был сегодня странный сон, посмотрла в сониках, но так и не поняла к чему.
Как будто приехала в гости к сестре и маме. Уже решила уходить, а в прихожей нет моей обуви. Они начали мне предлагать свою. (причем в жизни у них одинаковый размер и он меньше моего)Во сне оказалось, что у сестры в прихожей 2 огромных мешка с обувью, причем там же и мамина. я сижу и выбираю, что надеть, а муж внизу уже зовет и кричит, что мы опаздываем. Я лихорадочно примеряю, то, что жмет откладываю. в итоге выбрала очень красивые босоножки сестры. не глядя цепляю, прощаюсь с ними выбегаю на улицу и вижу, что бегу в маминых старомодных ботинках, закрытых и потертых. в голове мысль: Ну как же! я же вроде те хотела надеть! Да ладно, в этих тепло и удобно. Просыпаюсь.
К чему это может быть?
  • 0

#4069
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Добры день, Лейла!
Мне приснилось, что мне заплели две косы, они такие толстые, упругие, модно так заплетены. Скажите пожалуйста к чему такой сон, в сонниках не нашла подходящего объяснения.
  • 0

#4070
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
здравствуйте :D
помогите и мне пожалуйста
видела сон, в котором пошла в ювелирный магазин с двумя коллегами мужского пола :lol: один из них купил два браслета- маме и своей девушке. другой купил пару сережек в виде павлинов и подарил их мне, хотя я отказывалась принимать их . приняла :eek:
заранее спасибо!!!

#4071
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Не могу понять сон. Приснилась бывшая подруга ( уже около года как поругались:laugh: ). Причем во сне встретились мы с ней в бане общественной. Потом поехали куда то на машинах, каждая на своей. В конечном итоге, я не могу вспомнить, где я оставила свою машину (как мне кажется ее угнали),потом вспоминаю что у меня нет прав , да еще и машина отца. Сидим с подругой у нее на работе и пытаемся решить эту проблему. Никаких неприятных ощущений после пробуждения не было, просто не понимание этого сна. Подскажите, плисс.

сложно сказать
видимо, настала пора вам решить какую-то проблему
возможно ту, из-за которой вы поссорились с подругой из сна
может, подруга ваша что-то у вас "угнала" или "прав лишила" - вспоминайте, сопоставляйте и поймете
  • 0

#4072
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день Lela!
Помогите мне расшифровать мой сон :laugh:
Сниться что я пришла к одному знакомому, не от того что мне хотелось или не хотелось ( в реальной жизни мы не общаемся больше) , я просто пришла и стояла около его подъезда и смотрела в окна его квартиры. В реальной жизни все против нашего общения, и я это прекрасно осознаю во сне, поэтому звонить я не стала, сказать что я пришла. И тут он появляется в окне, смотрит на меня с удивлением, я ему что-то говорю сквозь закрытое окно, а потом он улыбается и показывает на пальцах что сейчас выйдет. В итоге вышел и мы куда-то пошли. Что было дальше смутно помню. Во сне я чувствовала к этому человеку тоску с обидой вперемешку.
Что обозначает мой сон?
Заранее спасибо! :laugh:

не надо меня, пожалуйста, заранее благодарить, ибо не за что
что касается вашего сна, то, на мой взгляд, ключевым здесь будет "Во сне я чувствовала к этому человеку тоску с обидой вперемешку"
  • 0

#4073
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо Лела, что помогаете нам,

спасибо и вам за приятные слова

у меня был сегодня странный сон, посмотрла в сониках, но так и не поняла к чему.
Как будто приехала в гости к сестре и маме. Уже решила уходить, а в прихожей нет моей обуви. Они начали мне предлагать свою. (причем в жизни у них одинаковый размер и он меньше моего)Во сне оказалось, что у сестры в прихожей 2 огромных мешка с обувью, причем там же и мамина. я сижу и выбираю, что надеть, а муж внизу уже зовет и кричит, что мы опаздываем. Я лихорадочно примеряю, то, что жмет откладываю. в итоге выбрала очень красивые босоножки сестры. не глядя цепляю, прощаюсь с ними выбегаю на улицу и вижу, что бегу в маминых старомодных ботинках, закрытых и потертых. в голове мысль: Ну как же! я же вроде те хотела надеть! Да ладно, в этих тепло и удобно. Просыпаюсь.
К чему это может быть?

чужая обувь - это чужой путь
видимо, в жизни (или в данной какой-то жизненной ситуации) ваши руководят установки (воспитание) мамы и сестры
и, видимо, они мешают вашим отношениям с мужем
  • 0

#4074
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
помогите понять, плиз

1. часто снится, что расстаюсь с любимым, хотя у нас все хорошо.
2. часто снится ребенок, которого я, якобы, родила, держу его в руках (в реале детей нет)


просто переживания из жизни перенеслись в сны? по крайней мере я так думаю.
  • 0

#4075
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добры день, Лейла!

вообще я лела :laugh:

Мне приснилось, что мне заплели две косы, они такие толстые, упругие, модно так заплетены. Скажите пожалуйста к чему такой сон, в сонниках не нашла подходящего объяснения.

волосы - это символ вашей силы либо связи с родом, корнями
еще (если вы русская (у других национальностей тоже могут быть подобные обычаи, но я про них не в курсе)) две косы (именно как две косы) заплетают, когда девушка выходит замуж, кажется
или когда ребенка рожает, чего-то я запамятовала :laugh:
в общем, смысл такой, что раньше девушка была как бы сама по себе и она находилась как бы в одном потоке (одна коса), а после замужества (или рождения ребенка) она приняла в себя (или раздвоилась) еще один поток и поэтому косы стало две

посмотрите свою жизненную ситуацию на предмет наличия подобного
если оно присутствует, то вас можно поздравить, так как ваши косы

такие толстые, упругие, модно так заплетены

- это хорошо :mad:
  • 0

#4076
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здравствуйте :mad:
помогите и мне пожалуйста
видела сон, в котором пошла в ювелирный магазин с двумя коллегами мужского пола :laugh: один из них купил два браслета- маме и своей девушке. другой купил пару сережек в виде павлинов и подарил их мне, хотя я отказывалась принимать их . приняла :laugh:
заранее спасибо!!!

если вы казахской национальности, то говорят, что это к дочке )) с чем я вас и поздравляю ))

мужчина знакомый был? а муж у вас есть?
а серьги какие были? золотые?
а первый мужчина купил браслет своей маме или вашей?

Сообщение отредактировал lela: 23.08.2010, 22:51:32

  • 0

#4077
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

помогите понять, плиз

1. часто снится, что расстаюсь с любимым, хотя у нас все хорошо.
2. часто снится ребенок, которого я, якобы, родила, держу его в руках (в реале детей нет)


просто переживания из жизни перенеслись в сны? по крайней мере я так думаю.

ну под пунктом 1, скорей всего, так оно и есть
а по второму, вы в реале переживаете, что у вас нет детей? если да, то тоже да, а если нет, то ребенок может быть и не ребенком вовсе, а каким-нибудь вашим делом, проектом и т.п.
  • 0

#4078
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто


здравствуйте :D
помогите и мне пожалуйста
видела сон, в котором пошла в ювелирный магазин с двумя коллегами мужского пола :laugh: один из них купил два браслета- маме и своей девушке. другой купил пару сережек в виде павлинов и подарил их мне, хотя я отказывалась принимать их . приняла :mad:
заранее спасибо!!!

если вы казахской национальности, то говорят, что это к дочке )) с чем я вас и поздравляю ))

мужчина знакомый был? а муж у вас есть?
а серьги какие были? золотые?
а первый мужчина купил браслет своей маме или вашей?

спасибо!
я -да, казашка.спасибо))) тока я не замужем :laugh:
обоих знаю. оба недавно женились :lol: (сон я чуть раньше видела). купил своей маме. они как бы за компанию меня брали чтобы я им помогла с выбором. да только в последний момент второй решил сделать подарок мне. сережки золотые...как впрочем все украшения, которые "покупались")))
странный сон.

Сообщение отредактировал forget_me_not: 23.08.2010, 22:59:32


#4079
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лела, спасибо большое. в принципе, все так и есть как вы говорите.
еще на минуточку - лестницы к чему? и вниз и вверх, но я их просто вижу, сама по ним во сне не хожу.
  • 0

#4080
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я -да, казашка.спасибо))) тока я не замужем :laugh:

это поправимо ))

обоих знаю. оба недавно женились :laugh: (сон я чуть раньше видела). купил своей маме. они как бы за компанию меня брали чтобы я им помогла с выбором. да только в последний момент второй решил сделать подарок мне. сережки золотые...как впрочем все украшения, которые "покупались")))
странный сон.

не важно, на самом деле, что за народ там с вами был - женатый или нет
просто сам факт
этот сон может сбыться лет через 10, например :mad:
и женатый товарищ к тому времени уже может быть неженатым - куча вариантов ))
просто имейте этот сон в виду и смотрите сны дальше :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.