Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4121
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений


да, такая трактовка может быть. но не для меня.

моя цель - помочь людям на основе их снов, а принимать мою помощь или нет - личное дело каждого

Трактовать сон в котором видишь кровь свою или близкого человека можно иначе - это к болезни, не пугайтесь, здесь может быть что угодно, зубная, головная боль, поехали в горы окунули ноги в реку, на утро простуда, обожгли палец у костра у плиты... ну вообщем все что связано с болью. После таких снов, лучше их забывать и не акцентировать на них внимание. Обратите внимание на здоровье и все у вас будет замечательно!
  • 0

#4122
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
Lala и Megawatt

спасип большое! у меня есть вопросы, которые до сих пор не отпускают. в одно сне приснился шеф, такой старый старый ьеспомощний, аж страшно стало. ну а вдругом сне уже другой шеф приснился на новом порше кайне и причём я тоже была на порше. но ни один из снов не выпал на четверг.
  • 0

#4123
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

[вот поэтому сны и надо записывать, проснись вы утром или посреди ночи
заведите себе тетрадку для снов и записывайте

Вот здесь позвольте с Вами не согласиться, ни в коем случае не нужно запоминать сны, а тем более записывать их, ведь посредством снов наш организм очищается от накопившейся энергии, которая заставляет нас переживать, о тех или иных моментах жизни, в реальной жизни мы порой не способны махнуть рукой, забыть, послать нах...., переживаем, думаем, мыслим...а это все мешает в реальной жизни.
Ведь не зря говорят: "Утро - вечера мудрее!". Всем желаю здоровья и хорошего настроения!
  • 0

#4124
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Lala и Megawatt
спасип большое! у меня есть вопросы, которые до сих пор не отпускают. в одно сне приснился шеф, такой старый старый ьеспомощний, аж страшно стало. ну а вдругом сне уже другой шеф приснился на новом порше кайне и причём я тоже была на порше. но ни один из снов не выпал на четверг.

:rotate: Дай бог ему здоровья! Ваш сон говорит, о том, что с Вашим шефом все в порядке в плане здоровья. А сон, о новом шефе и порше это всего лишь мечты, возможно Вы говорили с подругами, о замужестве, о парнях, они свойственны девушкам, которые еще не встретили своего принца на белом коне. Но не отчаивайтесь у Вас все впереди!
  • 0

#4125
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lala и Megawatt

спасип большое! у меня есть вопросы, которые до сих пор не отпускают. в одно сне приснился шеф, такой старый старый ьеспомощний, аж страшно стало. ну а вдругом сне уже другой шеф приснился на новом порше кайне и причём я тоже была на порше. но ни один из снов не выпал на четверг.

про старого и беспомощного шефа нужна еще информация, а сон про порше показывает, что вы с шефом на одном уровне находитесь (скорей всего, не по работе, а по жизни )) ) и причем на довольно крутом :rotate:
  • 0

#4126
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
lela, я понимаю, что вы только трактуете сны (кстати последние страницы - очень интересные) и вы не знаете, кто мы и что мы, и поэтому никаких претензий в вашу сторону нет.

просто рассуждаю тут же, на что именно в моей жизни указал мой сон. буду думать.

спасибо!
  • 0

#4127
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вот здесь позвольте с Вами не согласиться, ни в коем случае не нужно запоминать сны, а тем более записывать их, ведь посредством снов наш организм очищается от накопившейся энергии, которая заставляет нас переживать, о тех или иных моментах жизни, в реальной жизни мы порой не способны махнуть рукой, забыть, послать нах...., переживаем, думаем, мыслим...а это все мешает в реальной жизни.
Ведь не зря говорят: "Утро - вечера мудрее!". Всем желаю здоровья и хорошего настроения!

позволяю, не соглашайтесь ))
я считаю сон - письмом Бога к человеку и поэтому для меня не позволительно так обращаться со снами
что же касается приведенной вами поговорки, то она о другом )) но если вы желаете применить ее к снам, то смысл будет таков: разгадывай сны утром, но не ночью; ночью же их просто смотри и записывай, если проснешься
и вам всего наилучшего :rotate:
  • 0

#4128
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, я понимаю, что вы только трактуете сны (кстати последние страницы - очень интересные) и вы не знаете, кто мы и что мы, и поэтому никаких претензий в вашу сторону нет.

просто рассуждаю тут же, на что именно в моей жизни указал мой сон. буду думать.

спасибо!

пожалуйста!
и спасибо, что вы выбрали второй вариант :rotate:
  • 0

#4129
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Простите пожалуйста, незнаю как понять может поможете.
В последнее нделю или две раз через раз мне снится, что я постоянно кого-то спасаю, вытаскиваю из руин, и обломков, вокруг все разрушенно кругом пыль, даже кажется что тяжело дышать, каждый раз я вижу разные ситуации, где-то вытаскиваю из руин, где-то вытаскиваю и сам пытаюсь вылезти из какой-то траншеи только она какая-то не понятная как буд-то трещина в земле что-ли, люди все серые от пыли, и очень много развалин вокруг.
Подскажите к чему это, что это?!
  • 0

#4130
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений


Lala и Megawatt

спасип большое! у меня есть вопросы, которые до сих пор не отпускают. в одно сне приснился шеф, такой старый старый ьеспомощний, аж страшно стало. ну а вдругом сне уже другой шеф приснился на новом порше кайне и причём я тоже была на порше. но ни один из снов не выпал на четверг.

про старого и беспомощного шефа нужна еще информация, а сон про порше показывает, что вы с шефом на одном уровне находитесь (скорей всего, не по работе, а по жизни )) ) и причем на довольно крутом :rotate:


спасиб ещё раз,
сон был такой без слов, вижу его старенького, высохшего, белого, лысого, и такое ощущение, что его уже речь покинула, так как он просто сидит и смотрит такими жалобными глазками на меня.
  • 0

#4131
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

позволяю, не соглашайтесь ))
я считаю сон - письмом Бога к человеку и поэтому для меня не позволительно так обращаться со снами
что же касается приведенной вами поговорки, то она о другом )) но если вы желаете применить ее к снам, то смысл будет таков: разгадывай сны утром, но не ночью; ночью же их просто смотри и записывай, если проснешься
и вам всего наилучшего :rotate:

Пути Господа нашего Бога неисповедимы, и каждый разумеется общается с ним в меру своих способностей и убеждений, но Господь Бог говорит нам: "не сотвори себе кумира", а Вы предлагаете все записывать, т.е. зацикливаться, акцентировать внимание "сотворять кумира из сна". Логичнее, сходить в церковь и исповедоваться, исповедь это же не только за грехи наши, но и за помыслы и тайны. Сны это своего рода исповедь человека перед самим собой, порой мы боимся себе признаться даже в помыслах наших, а потом задаемся вопросами: "Почему приснился такой сон?". Вот видите насколько разное понимание одной и той же поговорки? Я говорил не применительно ко снам. Обычно ее желают на ночь человеку который обеспокоен решением каких то вопросов и не может решить, найти выхода. Во сне человек освобождается от эмоциональной нагрузки посредством снов. На утро как правило приходят позитивные идеи.
  • 0

#4132
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Простите пожалуйста, незнаю как понять может поможете.
В последнее нделю или две раз через раз мне снится, что я постоянно кого-то спасаю, вытаскиваю из руин, и обломков, вокруг все разрушенно кругом пыль, даже кажется что тяжело дышать, каждый раз я вижу разные ситуации, где-то вытаскиваю из руин, где-то вытаскиваю и сам пытаюсь вылезти из какой-то траншеи только она какая-то не понятная как буд-то трещина в земле что-ли, люди все серые от пыли, и очень много развалин вокруг.
Подскажите к чему это, что это?!

Вас ожидает благодарность и вознаграждение, не останавливайтесь на достигнутом.
  • 0

#4133
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

"не стала разгребать" очень подходит под первую часть сна
посмотрим, что будет завтра :D

Вообщем мне кажется я получу положительный ответ, но сегодня меня вдруг озарило и я поняла, сколько у меня пробелов в работе...решила теперь над собой больше работать :D
К чему это можно отнести? :D :mad:
  • 0

#4134
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Простите пожалуйста, незнаю как понять может поможете.
В последнее нделю или две раз через раз мне снится, что я постоянно кого-то спасаю, вытаскиваю из руин, и обломков, вокруг все разрушенно кругом пыль, даже кажется что тяжело дышать, каждый раз я вижу разные ситуации, где-то вытаскиваю из руин, где-то вытаскиваю и сам пытаюсь вылезти из какой-то траншеи только она какая-то не понятная как буд-то трещина в земле что-ли, люди все серые от пыли, и очень много развалин вокруг.
Подскажите к чему это, что это?!

Вас ожидает благодарность и вознаграждение, не останавливайтесь на достигнутом.

Спасибо!
  • 0

#4135
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Приснилось,что парень изменил. Во сне он сам мне в этом признался...... К чему бы это,вы случайно не знаете??
  • 0

#4136
ice*

ice*
  • Частый гость
  • 55 сообщений
=) в меня сегодня стреляли (=...сначало ночером с каким то мужиком в одной комнате прятался(похоже это его дом был) потом ворвались в комнату и БАХ =)))) аж проснулся сразу
  • 0

#4137
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Видимо стану постоянной читательницей этой темы :D .
Сегодня ночью приснился сон, что я еду на велосипеде, но не сама. В общем мужчина едет на велосипеде, а я держусь за его плечи и стою на сиденьи. Мы несемся. Мне страшновато. Дорога неровная, без асфальта. Мужчину я не знаю. Рядом едут еще 3 мужчин на велосипедах. Их я тоже не знаю. Причем во сне понимаю, что это знакомые мои, только откуда я их знаю не понятно. Они старше меня лет на 20.
Как выясняется мы все едем на рыбалку. Причем до реки мы не доезжаем, останавливаемся перекусить и тут они принимают решение, что будем рыбачить здесь же. Я не понимаю, как так, ведь негде рыбачить и просыпаюсь.
Но я очень отчетливо запомнила свои ощущения во время езды. И страшно и свобода. И я держусь за его плечи и боюсь упасть.
Лел, к чему это?
Спасибо заранее.
  • 0

#4138
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Приснилось,что парень изменил. Во сне он сам мне в этом признался...... К чему бы это,вы случайно не знаете??

Вы не отчаивайтесь в действительности Вы очень обеспокоены такой возможностью и Вас мучают скорее всего беспочвенные подозрения. Поговорите откровенно с близким человеком. Иногда прямой вопрос, заданный, как говорится, в лоб, может прояснить реальное положение вещей. Вашим доверием могут злоупотреблять. Желаю удачных выходных с любимым!
  • 0

#4139
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

=) в меня сегодня стреляли (=...сначало ночером с каким то мужиком в одной комнате прятался(похоже это его дом был) потом ворвались в комнату и БАХ =)))) аж проснулся сразу

Ну тут одно из двух либо Вас приятно удивит приезд кого то из Ваших знакомых, причем из далека, либо некоторые мелкие неприятности.
Прочь неприятности сегодня пятница! :) Желаю приятных выходных! :D
  • 0

#4140
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
lela!

добрый день. сегодня сон приснился будто бы у меня снова свадьба и после свадьбы был движняк туда-сюда в доме и я потеряла кольцо обручальное, а потом его нашла там же, дома, за плинтусом и по ходу оказалось, что у меня этих колец обручальных - штуки 3-4 (обычное, потом с камешками, потом рифленное) и я их одеваю на палец, по несколько штук, присматриваюсь, как смотрятся друг с другом.. а еще за плинтусом оказалось еще золото какое-то типа цепочки..

а еще (видимо под влиянием наших с вами вчерашних обсуждений Турции :D) - я во сне ожидала, что родственники подарят нам свадебное путешествие в ТУрцию, и думала, что после торжества они объявят об этом, но не объявили и жаловалась двоюродной сестренке, что мол, вот я ожидала путеку в подарок, а его нет.. и она мне отвечает: "а ты будь терпеливее, подожди, может они подарят его позже".

и потом - уже вроде как ночь наступила и в доме нашем частном начала протекать труба, а родители спят как ни в чем не бывало, типа пусть течет, ну и подставила туда ведро. а вода там прибывает и прибывает с шипением. потом в другой комнате начала труба с шумом протекать, я и туда подставила ведро. потом начала по очереди бегать из комнаты в комнату и выносить полные ведра воды на улицу, так как вода лилась быстрее. и отчетливо помню: сначала вода струей стекала в пластиковые бутылки (цветные желтые, типа от Нес-ти или сока Грацио), как только бутылка наполнялась, я ее содержимое переливала в ведро.

вот такой сон... мужа кстати не помню, да и свадьбу саму не помню, платье тоже вроде не помню.

а еще до этого сна снилась что-то другое, я так плакала и проснулась от того, что наяву всхлипывала. что означает это? потому что я так изредка просыпаюсь - от того, что всхлипываю наяву.

Сообщение отредактировал Suerte: 27.08.2010, 12:16:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.