Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4081
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, спасибо большое. в принципе, все так и есть как вы говорите.
еще на минуточку - лестницы к чему? и вниз и вверх, но я их просто вижу, сама по ним во сне не хожу.

если вы на них просто смотрите, то они могут быть, например, возможностями, которыми вы не пользуетесь
  • 0

#4082
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

это поправимо ))
не важно, на самом деле, что за народ там с вами был - женатый или нет
просто сам факт
этот сон может сбыться лет через 10, например :laugh:
и женатый товарищ к тому времени уже может быть неженатым - куча вариантов ))
просто имейте этот сон в виду и смотрите сны дальше :laugh:

понятно! спасибо еще раз!

#4083
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

не надо меня, пожалуйста, заранее благодарить, ибо не за что
что касается вашего сна, то, на мой взгляд, ключевым здесь будет "Во сне я чувствовала к этому человеку тоску с обидой вперемешку"

Но всё равно, спасибо за то что тратите своё время на расшифровку наших снов :laugh: :mad:
Так получается это просто выброс моих эмоций через сон? Ясно, тогда лучше забыть :laugh:
  • 0

#4084
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста :laugh:
обращайтесь!
  • 0

#4085
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Но всё равно, спасибо за то что тратите своё время на расшифровку наших снов :laugh: :mad:

те, кто пишет сюда свои сны, дают мне возможность практиковаться в расшифровке
так что неизвестно, кто кого благодарить должен )) поэтому давайте не будем ))

Так получается это просто выброс моих эмоций через сон? Ясно, тогда лучше забыть :laugh:

вот это я называю страусиной позицией )))
нужно не засовывать голову в песок и типа спрятался )), а смотреть проблеме в глаза и решать ее
эмоции не на пустом месте возникают...
  • 0

#4086
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

эмоции не на пустом месте возникают...

Тут уже на пустом, просто я пытаюсь бороться сама с собой, пока плохо получается :mad: но ничего...может сегодня что получше присниться :lol: А так ещё раз спасибо :laugh: :laugh:
  • 0

#4087
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Лела, спасибо большое. в принципе, все так и есть как вы говорите.
еще на минуточку - лестницы к чему? и вниз и вверх, но я их просто вижу, сама по ним во сне не хожу.

если вы на них просто смотрите, то они могут быть, например, возможностями, которыми вы не пользуетесь

А если я по ним хожу, при чем всегда вверх. часто лестница сломана (даже не сломана, а как бы разрезана попалам) или выбиты степуньки, лестницы всегда чистые и очень красивые, но нет поручней. Очень четко вижу их. Я всегда прохожу эти препятствия. Вниз не падала. но ощущение страха высоты - ОЧЕНЬ реальное. Причем я знаю, что на конце лестницы или моя работа или квартира.
Спасибо за ответы. :sleep:
  • 0

#4088
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А если я по ним хожу, при чем всегда вверх. часто лестница сломана (даже не сломана, а как бы разрезана попалам) или выбиты степуньки, лестницы всегда чистые и очень красивые, но нет поручней. Очень четко вижу их. Я всегда прохожу эти препятствия. Вниз не падала. но ощущение страха высоты - ОЧЕНЬ реальное. Причем я знаю, что на конце лестницы или моя работа или квартира.
Спасибо за ответы. :sleep:

ну если вы сами пишите, что в конце лестницы вас ждет приз и что вы успешно проходите все препятствия до него, что значат лестницы-то?
  • 0

#4089
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а мне как то приснился сон где я со своим парнем целуюсь. на утро смотрела сонник в нете, выходило к разлуке. действительно к вечеру он решил расстаться. теперь мы уже не вместе. а вот недавно мне приснилось что он меня целует а я не отвечаю. как то так. к чему это? и возникло такое отвращение к нему во сне.
  • 0

#4090
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
А мне три дня подряд снятся вот такие сны:
день первый: будто мой уже бывший парень сидит и разговаривает с моей мамой и говорит: "Ну не хочу я жениться на вашей дочери". Блин, будто его кто-то заставлял)) А я значит рядом около мамы стою и все это слышу.
день второй: за столом сижу опять я, какая-то девушка и опять черт его подери мой бывший и происходит между нами следующий разговор....Ex-МЧ говорит той девушке, а ты знаешь, что ты мне нравишься и я буду с тобой, а не с ней и указывает пальцем на меня....Уффф проснулась и думаю не дай Аллах услышать такое в жизни наяву))))
Ну и сегодня ночью приснился сон...будто я плачу, еще причем так навзрыд, а меня опять-таки Ex-МЧ обнимает за плечи и прижимает к себе...
Вот к чему бы эти я бы сказала "пьяные" сны?
  • 0

#4091
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Как же...приснилось :p
Lela Добрый день! :)
Не расшифруете мой очередной сон. :spy:
Значит лежу я спокойно дома, вроде засыпаю и тут мне захотелось покушать. Иду на кухню, пытаюсь найти кто-нибудь съедобное, но все продукты вокруг какие-то не свежие. Открываю холодильник, там достаточно продуктов, но и они не свежие, в итоге съела что-то то из овощей, то ли из фруктов. Уже проглотила и тут понимаю что они были с плесенью....фуууу....:( мне сразу стало плохо, я побежала в туалет, ели как меня вырвало. Полегчало. Вернулась обратно на кухню, опять открываю холодильник, а там уже свежая запакованная колбаса и куча непонятных пакетов. продукты, но не видно какие.
К чему был этот сон?)))
Жду от Вас расшифровки)))

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 25.08.2010, 11:51:41

  • 0

#4092
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Даже и не знала что в этой ветке расшифровывают сны. Зашла случайно, потому что мой сон был мне жутко неприятен.
Мне приснилось, что я увидела на лице черную точку и решила выдавить. Начала выдавливать и дырочка расширилась, примерно до полусантиметра в диаметре и оттуда выкатился больших размеров гнойный шарик. Мне так стало противно. Но самое главное, что дырка на лице осталась. Я начала плакать от отчаяния.
К чему это? Проблем с кожей вроде нет.
  • 0

#4093
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Лела, добрый день. С лестницами мы разобрались. Мне еще часто сниться лифт, причем лифт скоростной, я даже во сне чувствую, как меня к полу прижимает от скорости, потом этот лифт движеться не только в верх и в низ, но еще попутно и в стороны (я ощущаю эти движения), иногда я вижу конечную точку, место прибытия, иногда просто попадаю в коридор. Спасибо за помощь. :kiss:
  • 0

#4094
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
интересует следующее :kiss:

сны снятся редко. но за последнюю неделю целых два, для меня рекорд и оба ипанутые :kiss: :spy:
первый помню чётче его и раскажу может кто поможет что у меня за стадия ;)
итак:

у меня как бы есть дом. стоит на крутом холме. с него открывается вид на поляну на которой много много беседок, столиков, лавочек и почти что все мои близкие люди, знакомые, товарищи т.е. те кого я встречал в жизни. эта поляна находится во впадине, т.е. со всех концов поляны вверх уходят подъемы на склоны с деревьями. короче типа красивый пейзаж. вот мой дом находится на таком же холме, вниз от него идут высеченные из камня лесенки. теперь что происходит: предчуствие что будет беда. кто-то из близких очень чётко, при этом находясь в далеке на поляне за столом, говорит мне беги/прячься или еще чего то в этом духе. я смотрю по сторонам. на поляне мои все близкие отдыхают веселятся, а со всех сторон лес, деревья, одним словом картина из фэнтэзи толкиена. через пару минут, вместо деревьев я вижу размытые пятна - красно синие. так как все это издалеко, на противоположеном конце поляны, то мне это напоминает муравьиное логово. все кишит, как море переливается, через пару минут до меня доходит что это тысячи и тысячи людей в красном и синем. и они приближаются, спускаются на поляну с большой скоростью. я понял что сейчас те кто на поляне будут бится с теми кто спускаются. но красносиних было много и они не кончались. откудо то крикнули прячся. тут я повернул голову налево, и увидел что эти люди уже окружили поляну со всех сторон, и даже рядом с моим домом. это были блондинки в синих костюмах (чтото наподобие у стюардесс). напряму подойти они ко мне не могли, им надо спустится на поляну и затем поднятся по лестнице в мой дом. я испугался после слов сказанных мне такой блондинкой, которая стоял возле стены моего дома - все же я был недосигаем для нее пока: мы пришли за тобой, (мое имя). забежал в дом, захлопнул дверь, к тому моменту я успел заметить что красносиние море уже почти что задавило небольшое белое пятнышко. и проснулся.


п.с. перед сном не курил, не пил, телек не смотрел, AXE эффектом не пользуюсь :laugh:


  • 0

#4095
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне как то приснился сон где я со своим парнем целуюсь. на утро смотрела сонник в нете, выходило к разлуке. действительно к вечеру он решил расстаться. теперь мы уже не вместе. а вот недавно мне приснилось что он меня целует а я не отвечаю. как то так. к чему это? и возникло такое отвращение к нему во сне.

вообще во сне поцелуй - это обмен энергией, информацией
  • 0

#4096
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А мне три дня подряд снятся вот такие сны:
день первый: будто мой уже бывший парень сидит и разговаривает с моей мамой и говорит: "Ну не хочу я жениться на вашей дочери". Блин, будто его кто-то заставлял)) А я значит рядом около мамы стою и все это слышу.
день второй: за столом сижу опять я, какая-то девушка и опять черт его подери мой бывший и происходит между нами следующий разговор....Ex-МЧ говорит той девушке, а ты знаешь, что ты мне нравишься и я буду с тобой, а не с ней и указывает пальцем на меня....Уффф проснулась и думаю не дай Аллах услышать такое в жизни наяву))))
Ну и сегодня ночью приснился сон...будто я плачу, еще причем так навзрыд, а меня опять-таки Ex-МЧ обнимает за плечи и прижимает к себе...
Вот к чему бы эти я бы сказала "пьяные" сны?

вероятней всего, это о ваших личных чувствах к этому МЧ и о ваших с ним отношениях
  • 0

#4097
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Как же...приснилось :D
Lela Добрый день! :rolleyes:
Не расшифруете мой очередной сон. :kiss:
Значит лежу я спокойно дома, вроде засыпаю и тут мне захотелось покушать. Иду на кухню, пытаюсь найти кто-нибудь съедобное, но все продукты вокруг какие-то не свежие. Открываю холодильник, там достаточно продуктов, но и они не свежие, в итоге съела что-то то из овощей, то ли из фруктов. Уже проглотила и тут понимаю что они были с плесенью....фуууу....:eek: мне сразу стало плохо, я побежала в туалет, ели как меня вырвало. Полегчало. Вернулась обратно на кухню, опять открываю холодильник, а там уже свежая запакованная колбаса и куча непонятных пакетов. продукты, но не видно какие.
К чему был этот сон?)))
Жду от Вас расшифровки)))

еда во сне - это приобретаемый вами опыт
опытом может быть что угодно - любая жизненная ситуация: на работе, дома, в транспорте, на улице, по телеку показанная и т.п.
первую порцию вы не переварите - подобная информация или действия вызовет у вас отвращение
но зато потом вы достанется вполне съедобный "продукт" и еще куча всего неизвестного

когда это с вами в реале произойдет, я думаю, что вы легко сопоставите эту ситуацию со своим сном :fie: и мне потом не забудьте написать ))
  • 0

#4098
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Даже и не знала что в этой ветке расшифровывают сны. Зашла случайно, потому что мой сон был мне жутко неприятен.
Мне приснилось, что я увидела на лице черную точку и решила выдавить. Начала выдавливать и дырочка расширилась, примерно до полусантиметра в диаметре и оттуда выкатился больших размеров гнойный шарик. Мне так стало противно. Но самое главное, что дырка на лице осталась. Я начала плакать от отчаяния.
К чему это? Проблем с кожей вроде нет.

похоже на предыдущий сон, только неприятность, случившаяся или которая еще только случится с вами, оставит вам типа шрам на всю жизнь
вы что-то пытаетесь в прямом смысле выдавить из себя (может быть, какие-то установки, плохости ваши) и у вас это получается, но, увы, не безболезненно
ситуация тоже должна легко идентифицироваться в реале
  • 0

#4099
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, добрый день. С лестницами мы разобрались. Мне еще часто сниться лифт, причем лифт скоростной, я даже во сне чувствую, как меня к полу прижимает от скорости, потом этот лифт движеться не только в верх и в низ, но еще попутно и в стороны (я ощущаю эти движения), иногда я вижу конечную точку, место прибытия, иногда просто попадаю в коридор. Спасибо за помощь. :rolleyes:

о, вам тоже? ))
у меня они еще над водой летают и по диагональке ездят ))
вообще лифты - это сродни лестницам... этакое средство быстрого передвижения
  • 0

#4100
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Lela,

приснился мне сегодня сон, потом в перерыве я проснулась и подумала: "вот, надо запомнить и спросить на ЦТ".

утром же этот сон вспомнить не смогла. помню только пару ключевых фраз, которые я "законспектировала" в голове в реале между снами. смутно, что вроде я била (ударяла чем-то, замахивалась вроде) мужа и из него лилась кровь. ни криков, ни ссоры, ни злости, короче ничего агрессивного и будоражащего не было. короче, под моим воздействием у мужа лилась кровь (кстати, ее много было - именно, лилась)

Сообщение отредактировал Suerte: 25.08.2010, 17:54:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.